Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Барселона

Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+4’
90+4’
Угловой удар хозяев успехом не увенчался, а арбитр дал финальный свисток, который зафиксировал долгожданную победу "Барселоны" на стадионе "Аноэта". Баски показали хороший футбол, но класс соперника оказался выше. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Серхио Каналес придал мячу хорошую подкрутку - Тер Штегену пришлось играть кулаками. Будет угловой.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Жерар Пике получил предупреждение за грубый подкат.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6) выходит на поле
89’
Луис Суарес пробил с острого угла - мяч угодил в сетку ворот, но с внешней ее стороны.
88’
Серхио Каналес не отдал передачу партнеру и пробил сам - удар испанца был заблокирован.
87’
86’
ГООООООООООООЛ! Лионель Месси отличным ударом со штрафного поразил верхний угол ворот Рульи - Херонимо даже не прыгал.
85’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 2:4
84’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18) получил ж.к.
Микель Ойарсабаль грубо сыграл против Луиса Суареса и получил за это желтую карточку.
82’
Лионель Месси пробил с линии штрафной - Хероним Рульи отразил мяч перед собой, но защитник подстраховал вратаря.
81’
Жорди Альба показал отличную скорость и не позволил мячу выйти за лицевую линию поля.
81’
Теперь Жорди Альба займет позицию Андре Гомеша и будет располагаться ближе к чужим воротам.
80’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Динь Люка (19) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8) выходит на поле
78’
"Барселона" старается, чтобы игра проходила на половине поля соперника.
76’
Лионель Месси пробил со штрафного - мяч летел по неплохой траектории, но в створ ворот не угодил.
75’
Субельдия достаточно агрессивно пытался остановить Луиса Суареса и уложил уругвайца на газон.
74’
Ух! Неплохая комбинация удалась игрокам "Реал Сосьедада", но завершающий удар пришелся выше ворот.
72’
ГОООООООООООООЛ! Луис Суарес получил мяч от Томаса Вермалена в штрафной соперника и первым касанием вывел свою команду вперед!
71’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Вермален Томас (25, з)) - 2:3
71’
Усман Дембеле с трудом догнал мяч и прострелил с правого фланга - Херонимо Рульи отлично сыграл на выходе.
70’
69’
Жорди Альба скидывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но там оказался только противник.
68’
Ух! Виллиан Жозе продавил Серхи Роберто и пробил головой, но нацеленным удар не вышел.
66’
Подопечные Эрнесто Вальверде применяют активный прессинг, который вызывает трудности у хозяев.
65’ Замена
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) уходит с поля
Логотип Барселона Дембеле Усман (11) выходит на поле
64’
После удара со штрафного мяч попал в стенку. Легко отделались подопечные Сакристана.
63’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
А Асьер Ильярраменди получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
62’
Сбили Лионеля Месси. Перспективное стандартное положение поступило в распоряжение "Барселоны". Должно быть опасно.
60’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) получил ж.к.
А Серхи Роберто удостоился предупреждения на исходе часа игры.
60’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18) выходит на поле
59’
Немного фотографий с первого тайма.
58’
Кевин Родригес пытался отдать передачу по флангу - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
58’
Достаточной сильный дождь в Сан-Себастьяне. Не способствует это качественному футболу.
57’
Спокойно контролируют мяч каталонцы. Понимают они, что теперь ход поединка находится в их руках.
56’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5) выходит на поле
55’ Травма
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п)
54’
Готовятся замены в стане "Реал Сосьедада". А Давид Сурутуса испытывает некоторый дискомфорт.
52’
Лео Месси только что досталось по ногам. Аргентинец недоволен таким поведением противника.
51’
ГООООООООООООЛ! Лео Месси отпасовал левее на Луиса Суареса, а уругваец "парашютом" отправил мяч в дальний угол ворот. Очень красиво!
50’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 2:2
50’
Очень огорченным выглядит Жерар Пике. Испанец считает, что не было положения "вне игры" в последнем эпизоде.
49’
Ух! Лионель Месси уже обыграл Херонимо Рульи, но аргентинский голкипер выбил мяч из-под ног соперника.
48’
Защитники "Барселоны" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для начала атаки.
47’
Серхио Каналес совершил неплохой проход через центральную зону и пробил из-за пределов штрафной - Тер Штеген на месте.
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+1’
Прозвучал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете "2:1". Сан-себастьянцы абсолютно заслуженно ведут в поединке с лидером национального первенства. Эрнесто Вальверде должен что-то поменять за отведенные пятнадцать минут, если хочет продлить беспроигрышную серию команды. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Браво, Виллиан Жозе! Нападающий растолкал трех противников и отдал отличную разрезающую передачу - Тер Штеген успел выбить мяч.
44’
Жерар Пике нанес удар после свистка, который прозвучал из-за офсайда. Арбитр испанцу желтую карточку не показал.
44’
Иван Ракитич отлично ушел от противника и был сбит. Штрафной удар поступил в распоряжение каталонцев.
43’
Давид Сурутуса вытянулся за Лео Месси и нарушил на аргентинце правила. Арбитр все видел и назначил штрафной.
42’
Серхи Роберто отдал передачу в боковую линию поля. Вот к чему приводит отличный прессинг басков!
41’
Виллиан Жозе изящно закидывал мяч на Альваро Одриосолу, но передача вышла слишком сильной.
40’
ГООООООООООЛ! Луис Суарес здорово открылся, получил мяч и прострелил в центр - Паулиньо замкнул передачу партнера. 2:1.
39’ Гол
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 2:1
38’
Марк-Андре Тер Штеген вынужден выносить мяч на чужую половину поля из-за прессинга противника.
36’
Только лестные слова можно сказать в адрес хозяев. Продолжают они следовать своему плану на игру даже после двух голов.
35’
ГООООООООООООООЛ! Хуанми принял мяч в штрафной после блестящей передачи партнера и пробил - после небольшого рикошета мяч очутился в сетке ворот. 2:0.
34’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, п) (Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п)) - 2:0
33’
Иван Ракитич переусердствовал при игре в отборе против Давида Сурутусы и нарушил правила.
32’
Стандартное положение в исполнении сан-себастьянцев ничем опасным не увенчалось.
31’
Ух! Марк-Андре Тер Штегген вытянулся в струну и парировал мяч из ближнего угла ворот. Угловой для "Реал Сосьедада".
30’
"Сине-гранатовые" получили в свое распоряжение угловой удар, но извлечь из него дивиденды не смогли.
29’
Судя по повтору предыдущего эпизода, против Ивана Рактича правила не нарушали.
28’
Ой-ой-ой. Ракитич завозился с мячом у своей штрафной и последовал удар, после которого "круглый" оказался в сетке, но секундой ранее прозвучал свисток. Арбитр углядел нарушение правил на хорвате.
27’
Серхио Каналес пробил со средней дистанции - мяч прижался к газону и очутился в руках Тер Штегена.
26’
25’
Иван Ракитич уже был готов простреливать с левого фланга, но боковой арбитр "зажег" флаг - офсайд.
24’
Быстро разыграли штрафной удар хозяева, но Виллиан Жозе находился в офсайде.
23’
Перебрались на чужую половину поля подопечные Эрнесто Вальверде. Посмотрим, что из этого выйдет.
22’
Поднялся уругвайский страйкер "Барселоны" на ноги. Сможет он продолжить игру.
21’
Лионель Месси ускорился и был сбит соперником. Кроме того, на газоне лежит и Луис Суарес.
20’
Альваро Одриосола ускорился по своему флангу и навесил в штрафную - оборона каталонцев разрядила обстановку.
19’
Ух! Каналес получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил - мяч зацепил противника и прошел выше ворот.
18’
Атака сан-себастьянцев завершилась фиксацией положения "вне игры". Мяч достанется гостям.
17’
Хуанми здорово прикрыл мяч корпусом от Серхи Роберто и вынудил визави нарушить правила.
16’
Хуанми не успел к мячу после заброса партнера - "круглый" достался немецкому стражу ворот гостей.
15’
Иван Ракитич отлично подключился левым флангом и выкатил мяч на Паулиньо - бразилец пробил, но его удар заблокировали.
14’
Угловой удар заработали баски. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
13’
А сан-себастьянцы продолжают атаковать. Гости вынуждены прижиматься к своим воротам.
12’
ГООООООООООООЛ! Прието отлично подал с правого фланга, а Виллиан Жозе выскочил из-за спин защитников и отправил мяч в сетку. 1:0.
11’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п)) - 1:0
10’
Подопечные Эрнесто Вальверде дают противнику развивать позиционную атаку и ожидают шанс на контрвыпаде.
9’
"Барселона" почти всем составом перешла на чужую половину поля. Атака завершилась дальним ударом Лео Месси - мимо ворот.
8’
Томас Вермален пытался найти Луиса Суареса длинной передачей - мяч до уругвайца не дошел.
7’
Андре Гомеш показал отличное понимание игры и перехватил передачу соперника.
6’
Еще один выход с ворот от Херонимо Рульи увенчался успехом. Серхи Роберто не успел нанести удар.
5’
В эти минуты подопечные Сакристана применяют высокий прессинг.
4’
А вот и баски перешли в позиционное наступление, но к воротам гостей подойти пока не удается.
3’
Херонимо Рульи своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Луис Суарес.
2’
Каталонцы контролируют мяч в районе центральной линии поля. Хозяева обороняются.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Барселона" все сильнее отдаляется от своих преследователей. Кроме того, мадридский "Реал" уступил "Вильярреалу" в этом туре и, видимо, отрыв каталонцев от "сливочных" увеличится еще сильнее. "Сине-гранатовые" среди недели уничтожили "Сельту". От этого матча ожидали настоящую борьбу, но каталонцы смели противника.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Роберто, Пике, Вермален, Альба - Иньеста, Бускетс, Паулиньо, Дембеле - Суарес, Месси.
0’
Баски после яркого старта сезона испытывают проблемы в последнее время. Результат и игра команды оставляют желать лучшего. В последнем туре "Реал Сосьедад" на выезде минимально уступил "Леганесу" и пропустил соперника вверх по турнирной таблице.

Ориентировочный состав "Реал Сосьедада": Рульи - Ордиосола, Навас, Льоренте, Родригес - Прието, Ильярраменди, Сурутуса - Янузай, Виллиан Жозе, Ойарсабаль.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка девятнадцатого тура испанской Примеры, в котором "Реал Сосьедад" примет "Барселону". Встреча пройдет в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Хосе Гонсалесом.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 00:48
Очень добротно провёл два предыдущих матча. Посмотри как в итоге сложится. А так с мячом обращается умело, такими темпами кто знает может станет хоть какой то заменяй Интесты, тем более пасы раздавать у него лучше получается чем забивать.....
DVoxNN
DVoxNN ответ Apsny (раскрыть)
15 января 2018 в 00:40
В общем да. Но там Сельта не подъехала вообще.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 00:39
Безусловно,Дель Пьеро был уникален в этом смысле
Adik_96
Adik_96 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
Да ты не переживай так) можно говорить о Дель Пьеро, Бэкхем и много много хороших исполнителей штрафных! Но Месси здесь и сейчас положил красивый гол!
Apsny
15 января 2018 в 00:37
Со снятием так называемого проклятия).
Apsny
Apsny ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 00:36
Месси уже так этому приучил что любое его действо обычное, да, это так).
Apsny
15 января 2018 в 00:35, ред.
Приблизительно так играет нынче Роналду, только с разницей той что Дембеле еще не вошел в колею после травмы и считай не освоился в командной игре).
Apsny
Apsny ответ DVoxNN (раскрыть)
15 января 2018 в 00:33
В прошлой игре Гомеш был неплох кстати).
Гол Месси не описать словами
Apsny
Apsny ответ Dauletbek (раскрыть)
Валверде потихоньку методично старается делать свое дело.
DVoxNN
15 января 2018 в 00:31
Гомеш на поле - это умный тактический ход. Пока противник ржот, Барса забивает.
Dauletbek
Сити проиграл, а Вальверде, которому я не доверял, потихоньку делает свое дело. Хотя я не думаю, что Барса выиграет ЛЧ, у Сити больше шанса. Но Вальверде похоже хитер и тактик, типа тише едешь, дальше будешь
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
Да ты ванга!) Это я про 4-2... Ты можешь даже соперничать с самим Шишанутым по прогнозам;)))
15 января 2018 в 00:29, ред.
Дывил, иди спи, твой бог это плакатик мадейряшки-няшки).

Бог покарает реальчик скоро за подкупы судей, жеребьевки, за левые голы, симуляции мадейрянки и купленные позолоченные мячики.
Cympak-05
Cympak-05 ответ ДобряK (раскрыть)
15 января 2018 в 00:28
Ааа, я просто неправильно понял.
Гоолллааазззоооо. Вратарь смотрел в никуда
Apsny
Вот и штрафной Месси, Фернандо Алонсо))).
ДобряK ответ Cympak-05 (раскрыть)
Так и я об этом, главное, чтобы Иньеста отдыхал на все 100%, если Коутиньо заиграет в Примере так, как он может играть, ну и, без Гомеша.
Athletic Club de Bilbao
Вальверде, очень грамотный тренер.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Apsny (раскрыть)
Помнится его гол принёс победу над Малагой 1-0, которую Барса не могла обыграть несколько игр. А в итоге чемпионат был выигран с отрывом в два очка))))
Adik_96
15 января 2018 в 00:26
Зашиту хотел усилить! Неплохо
nba05
nba05 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 00:25
Ой,как же ты мне надоел,кинж,со своим нгушей))
Apsny
15 января 2018 в 00:24
Конечно нужны, они ж под основу брались и постепенно войдут туда окончательно, потом кто-то их подменять будет.
barcelona and cruyff ответ Apsny (раскрыть)
Все считали его уже мертвым защитником,а он достойно заменил травмированных)))Голевая и 267292929 отборов за матч👍👍👍