Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Селхарст Парк (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Удается подопечным Маурисио Почеттино все-таки дожать "Кристал Пэлас"! Харри Кейн, забив на 88-ой минуте матча приносит своей команде победу! "Тоттенхэм" набирает 55 очков и обходит в турнирной таблице "Челси"! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Арбитр дает финальный свисток! "Тоттенхэм" минимально переигрывает "Крситал Пэлас"!
90+4’
Завершается розыгрыш корнера гостей аутом в пользу футболистов "Крситал Пэлас", но времени на атаку у "орлов" уже практически не остается.
90+3’
Кристиан Эриксен попадает в стенку из игроков "Кристал Пэлас", круглый улетает на очередной угловой.
90+2’
Лукас Моура сбит на подступах к чужой штрафной Тимати Фосу-Менсой, опасный стандарт исполнят "шпоры".
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Пошла подача с угла поля на левом фланге атаки "Тоттенхэма" на дальнюю штангу, Харри Кейн пробил головой в противоход голкиперу "орлов", Уэйн Хеннесси задел мяч рукой, но помешать круглому оказаться в сетке своих ворот не смог!
88’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 0:1
87’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14, п) выходит на поле
87’
Продолжают гости комбинировать на подступах к чужой штрафной! Удастся ли "шпорам" дожать своего соперника?!
86’
Харри Кейн бьет из-под защитника хозяев в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
85’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27, з) выходит на поле
83’
Серж Орье после классной скидки пяткой от Харри Кейна, не смог переправить мяч в пустой угол ворот!
82’
Удар Харри Кейна приходится в Кристиана Бентеке, а затем мяч отскочил к уже завалившемуся Уэйну Хеннесси.
81’
Дэвинсон Санчес останавливает разогнавшегося по левому флангу Эндроса Таунсенда, колумбиец поставил корпус и сопроводил круглого за лицевую линию.
80’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
79’
Джеймс МакАртур лежит на газоне, не попал шотландец по мячу при попытке выбить круглого от своих ворот. На поле появляется медицинский персонал.
78’
Довольно быстро вернулся мяч под контроль футболистов "Тоттенхэма", которые уже пробуют организовать свою очередную позиционную атаку.
77’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, Эндрос Таунсенд пробует разогнать контратаку своей команды по левому флангу.
76’
Хайро Ридевальд опасно сыграл в чужой штрафной, выставив ногу вверх, арбитр назначает стандарт в пользу "лилейно-белых".
74’
Деле Алли падает в чужой штрафной, но арбитр показывает, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
73’
Еще один корнер исполнили "шпоры", мяч выбит из штрафной "орлов", но круглый по-прежнему находится под контролем гостей.
72’
Бен Дэвис бил с разворота с линии чужой штрафной, Уэйн Хеннесии выбивает мяч из правого угла своих ворот!
71’
Деле Алли пытался уйти от группы соперников в чужой штрафной, в итоге полузащитник "Тоттенхэма" зарабатывает угловой.
70’
Неудачно исполнил корнер Кристаин Эриксен, голкипер "Кристал Пэлас" готовится выполнить удар от ворот.
69’
Поехала нога у Партика Ван Анхольта, голландец потерял мяч на подступах к своей штрафной, в итоге "шпоры" заработали очередной угловой.
68’
Дальний заброс гостей на Лукаса Моуру, бразилец к этому мячу никак не успевал, Уэйн Хеннесси исполнит удар от ворот.
67’
Высокий прессинг хозяев приносит плоды, "орлы" заработали аут на левом фланге атаки.
66’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) выходит на поле
65’
Готовится первая замена в составе "Тоттенхэма", Лукас Моура совсем скоро появится на поле.
64’
Исполнили "шпоры" угловой с правого фланга атаки, мяч выбит из штрафной Уэйна Хеннесси, "лилейно-белые" введут круглого в игру из-за боковой линии.
63’
Продолжают футболисты "Тоттенхэма" строить позиционные атаки, хозяева во втором тайме в основном обороняются.
62’
Александер Серлот падает в чужой штрафной, нарушения правил на норвежце не было, Серж Орье сыграл в мяч.
61’
Потеряли мяч в атаке гости, Уэйн Хеннесси готовится исполнить удар от ворот.
60’
Отбились хозяева от подачи соперника с угла поля, но футболисты "Тоттенхэма" довольно быстро вернули круглого под свой контроль.
59’
Потеряли хозяева мяч в атаке, "шпоры" убежали в контратаку и заработали угловой на правом фланге атаки.
58’
Уэйн Хеннесси отражает удар Сержа Орье, вторая попытка пробить и круглый попадает в защитника "стекольщиков".
57’
Не прошла атака "шпор" левым флангом, Харри Кейн выполнил прострел в чужую штрафную, но первым на мяче оказывается игрок "Крситал Пэлас".
56’
"Тоттенхэм" продолжает владеть мячом, "орлы" во втором тайме стали ходить в атаку гораздо реже.
54’
Харри Кейн чудом не попадает с убойной позиции из пределов чужой штрафной, нападающий гостей метил в дальний угол, но круглый пролетает в метре от штанги!
53’
Комбинируют гости на подступах к чужой штрафной, подобраться ближе у "шпор" не получается.
52’
Мяч у защитников "Тоттенхэма", хозяева встречают соперника у центральной линии.
51’
Нарушили хозяева в центре поля, стандарт в пользу "лилейно-белых".
50’
Кристиан Эриксен наносит удар из пределов чужой штрафной, круглый после выстрела датчанина полетел выше цели!
49’
Кристиан Бентеке пытался протащить мяч к чужой штрафной, однако Эрик Дайер надежно сыграл в обороне и не позволил бельгийцу себя обыграть.
48’
Харри Кейн решился на дальний выстрел, мяч после удара нападающего "Тоттенхэма" полетел выше цели!
47’
Держится мяч под контролем "шпор", хозяева отодвинули игру в центр поля.
46’
Активно начали вторую половину матча футболисты "Тоттенхэма", которые раз за разом пробуют доставить мяч в чужую штрафную, "орлы" отбиваются!
46’
Кевин Фрэнд дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Кристал Пэлас".
45+2’
Не собираются сдаваться подопечные Роя Ходжсона, "Кристал Пэлас" при любой возможности идет в атаку! Наверное, "Тоттенхэм" рассчитывал на более легкую игру, однако в первом тайме "орлы" дали понять "шпорам", что без боя три очка команде Маурисио Почеттино не взять! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+1’

Исполнили хозяева подачу с угла поля, круглый выбит из штрафной "Тоттенхэма", арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
45’
Мусса Дембеле нарушил правила на Эндросе Таунсенде, хозяева исполнят стандарт.
44’
Эндрос Таунсенд сместился с правого фланга к центру и пробил с дальней дистанции, удар полузащитника "орлов" трудностей Уго Льориса не составил.
43’
Серж Орье неправильно вводит мяч в игру из-за боковой линии, мяч переходит к хозяевам поля, которые получают право ввести круглого в игру из аута.
41’
Серж Орье упустил мяч за боковую линию, но боковой арбитр не сразу это разглядел, после небольшой паузы игра возобновилась.
40’
Серж Орье выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки гостей, мяч оказывается в руках голкипера "орлов".
39’
Мяч у защитников "шпор", которые выдвинулись к центральной линии и пробуют начать атаку своей команды.
38’
Выбрались футболисты "Тоттенхэма" в позиционную атаку, однако до удара по воротам Уэйна Хеннесси дело не дошло.
37’
Эндрос Тайнсенд выполнил заброс на ход Кристиану Бентеке, но голкипер "Тоттенхэма" своевременно вышел из ворот и забрал круглого.
36’
Еще один перехват "орлов" в центре поля, но начать атаку длинной передачей вперед у хозяев не получилось.
35’
Исполнили подачу хозяева в чужую штрафную, хорошего удара у Патрика Ван Анхольта не получилось, Уго Льорис введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Перехват хозяев в центре поля, "орлы" убежали в контратаку и заработали угловой на правом фланге атаки.
33’
Александр Серлот пытался протащить мяч по левому флангу атаки своей команды, но уйти от третьего игрока "Тоттенхэма" норвежцу не удалось.
32’
Не получилось у Кристиана Эриксена выполнить заброс в чужую штрафную, мяч попадает в защитника "Кристал Пэлас", позиционная атака "шпор" продолжается.
30’
Тимоти Фосу-Менса опасно играл сзади против Харри Кейна в своей штрафной, нападающий "Тоттенхэма" упал! Однако, в момент передачи от Деле Алли у Харри Кейна зафиксирован оффсайд! Уэйн Хеннесии исполнит свободный удар.
29’
Кристиан Бентеке падает в борьбе за мяч с Беном Дэвисом, но свисток арбитр молчит.
28’
Выбили хозяева мяч из своей штрафной после заброса соперника, круглый улетает в аут.
27’
Кристиан Бентеке сбивает в центре поля Виктора Ваньяму, "шпоры" быстро разыграли штрафной удар, круглый у защитников "Тоттенхэма".
26’
Мусса Дембеле нарушил правила в центре поля, футболисты "Кристал Пэлас" быстро разыграли стандарт.
25’
Эндрос Таунсенд выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, навес у полузащитника "орлов" получился безадресным.
24’
Завершается атака гостей неточным ударом, Уэйн Хеннесси готовится исполнить удар от ворот.
23’
Решили гости быстро накоротке разыграть корнер, позиционная атака "Тоттенхэма" продолжается.
22’
Потеряли хозяева мяч на чужой половине поля, и сразу "шпоры" устремились в контратаку и заработали угловой.
21’
Эрик Ламела нарушил правила на левом фланге обороны, "орлы" исполнят штрафной удар.
20’
Взяли мяч под контроль "лилейно-белые", хозяева отбиваются от забросов гостей в свою штрафную.
19’
Александр Серлот скидывал мяч головой в чужой штрафной, круглый полетел в сторону голкипера "Тоттенхэма", Уго Льорис спокойно забирает круглого.
18’
Неплохая атака получилась у хозяев, удар с линии штрафной "шпор" пришелся в защитника гостей.
17’
Вышли в поисках мяча в высокий прессинг хозяева, показывают "стекольщики", что отсиживаться в обороне они сегодня не собираются.
16’
Бен Дэвис опережает Кристиана Бентеке в своей штрафной, не позволив нападающему "Кристал Пэлас" пробить по воротам Уго Льориса!
15’
Перехватили мяч хозяева, но при попытке выйти в атаку "орлы" зарабатывают стандарт в центре поля.
14’
Футболисты "Тоттенхэма" комбинируют на чужой половине поля, хозяева всем составом отошли к своей штрафной.
13’
Уйэн Хеннесси уверенно играет на выходе, забирая мяч после навеса соперника на свои ворота.
12’
Теперь стандарт заработали гости, вновь к мячу подходит Кристиан Эриксен.
11’
Джеймс Томкинс выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но у защитника "орлов" получилась скидка в руки голкиперу "Тоттенхэма".
10’
Заработали хозяева стандарт на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Уго Льориса.
9’
Патрик Ван Анхольт неудачно выбил мяч из своей штрафной, можно сказать, что голландец отдал пас Харри Кейну, который с близкого расстояния не смог переиграть Уэйна Хеннесси!
8’
Уэйн Хеннесси неуверенно сыграл на выходе, Бен Дэвис выбивает круглого из-под носа голкипера "орлов", но в итоге круглый от защитника "орлов" улетает на угловой.
7’
Заработали "шпоры" стандарт на чужой половине поля, Кристиан Эриксен готовится выполнить подачу в чужую штрафную площадь.
6’
Продолжают грузить "шпоры" мяч к чужой штрафной, пока футболисты "Кристал Пэлас" удачно отбиваются от забросов гостей.
4’
Отбились хозяева от навеса соперника с угла поля, однако мяч по-прежнему остается под контролем "лилейно-белых".
3’
Зарабатывают в своей следующей атаке "шпоры" угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Уэйна Хеннесси.
2’
Исполнили первый угловой футболисты "Кристал Пэлас", Уго Льорис готовится выполнить удар от ворот.
1’
Кевин Фрэнд дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Селхарст Парк" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-синих футболках и синих трусах, а гости в белых футболках и синих трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Фосу-Менса, Ван-Биссака, Томкинс, Ван Анхольт, Миливойевич, Ридевальд, МакАртур, Серлот, Таунсенд, Бентеке.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Санчес, Дэвис, Дайер, Ваньяма, Дембеле, Ламела, Эриксен, Алли, Кейн.

0’
В прошлом туре "Кристал Пэлас" ездил в гости к "Эвертону". Команда Роя Ходжосона уступила "ирискам" со счетом 1:3, голом в составе "стекольщиков" отметился Лука Миливойевич.
0’
В рамках прошлого тура Английской Премьер-Лиги "Тоттенхэм" минимально выиграл у "Арсенала" и увеличил отрыв от "канониров" в турнирной таблице до семи очков. Победный гол в ворота "Арсенала" на свой счет записал Харри Кейн.
0’
У подопечных Роя Ходжсона наблюдаются серьезные кадровые потери. В лазарете "орлов" находятся Юлиан Сперони, Йоан Кабай, Вилхрид Заха, Скотт Данн, Мамаду Сако, Джеффри Шлуп, Рубен Лофтус-Чик, Бакари Сако и Джоэл Уорд. Согласитесь список травмированных "орлов" выглядит внушительно, посмотрим, как сегодня будет смотреться "Кристал Пэлас" без группы основных игроков?!
0’
"Тоттенхэм" продолжает играть на три фронта! В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "шпоры" добились результативной ничьей со счетом 2:2 в гостях у итальянского "Ювентуса" и имеют неплохие шансы пройти в следующую стадию. В кубке Англии команду Маурисио Поччетино ждет переигровка с "Рочдейлом". А в чемпионате "Тоттенхэм" продолжает борьбу за попадание в первую четверку. К игре против "Кристал Пэлас" "лилейно-белые" подходят без кадровых потерь.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках двадцать восьмого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Кристал Пэлас" пожалует "Тоттенхэм". На данный момент "шпоры" располагаются на пятой строчке в турнирной таблице, команда Маурисио Почеттино продолжает борьбу за попадание в ТОП-4. У "Кристал Пэлас" дела идут значительно хуже, "орлы" зависли над зоной вылета. А под конец сезона разыграется нешуточная борьба за сохранение прописки в Английской Премьер-Лиги, поэтому команде Роя Ходжсона не помешало бы обеспечить себе некоторое преимущество в очках над конкурентами. В первом круге "Тоттенхэм" выиграл у "Кристал Пэлас" с минимальным счетом, автором победного мяча стал Сон Хонг-Мин. Посмотрим удастся ли сегодня команде Роя Ходжосона отобрать очки у "Тоттенхэма"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

привет Валера!
да ваще ссыкотно смотреть на эту игру и эти нули. я на первый тайм выходил по делам вернулся на второй - а тут без просвета((