Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Барселона

Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+4’
90+3’
Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгром "Бетиса". Лео Месси и Луис Суарес уничтожили противника во втором тайме. Подопечным Кике Сетьена не хватило сил, чтобы провести весь поединок в одном темпе. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Пике заработал штрафной удар на последних секундах. Вскоре прозвучит финальный свисток.
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
ГООООООООООЛ! Лео Месси протащил мяч через центральную зону и отпасовал левее на Луиса Суареса - уругваец первым касанием отправил мяч в сетку. 0:5.
89’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 0:5
88’ Замена
Логотип Бетис Руис Фабиан (6, п) уходит с поля
Логотип Бетис Камараса Виктор (8) выходит на поле
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Бетис" - 45%, "Барселона" - 55%.
86’
Страшные вещи делает Лионель Месси с противниками. Трех человек сразу унизил аргентинец.
85’
Пытается "Бетис" создать момент, чтобы хотя бы голом престижа отличиться. "Барселона" вынуждена обороняться.
84’
Готовится последняя замена в стане "Бетиса". Виктор Камараса войдет в игру.
83’
Лионель Месси красиво просочился между двумя противниками и откатил мяч на Паулиньо - бразилец пробил слабо.
82’
Каталонцы катают мяч на своей половине поля, ожидая более активных действий от противника.
81’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Деулофеу Жерар (16) выходит на поле
81’
ГООООООООЛ! Месси получил передачу от Суареса, сместился левее и легко отправил мяч в сетку. 0:4. Полнейший разгром.
80’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:4
78’
Оборона хозяев поля заметно устала и больше не может внимательно следить за нападающими соперника.
77’ Замена
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) уходит с поля
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) выходит на поле
76’
75’
Лионель Месси пробил с линии штрафной - мяч прошел выше ворот. Умеет и лучше аргентинский волшебник.
74’
Заметно упал темп игры в последние минуты. "Барселона" не торопится форсировать развитие событий.
73’ Замена
Логотип Бетис Леон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип Бетис Кастро Рубен (24) выходит на поле
72’
Исход поединка уже решен. Кажется, что каталонцы почувствовали вкус крови и готовы забивать еще.
70’
ГООООООООООЛ! Иван Ракитич навесил с правого фланга, а Луис Суарес отлично поймал мяч на ногу и поразил цель. 0:3. Продолжение следует?
69’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п)) - 0:3
68’
Повздорили немного Феддаль и Суарес. Арбитр успокоил игроков желтыми карточками.
67’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Паулиньо (15) выходит на поле
65’
ГООООООООООЛ! Бускетс обокрал соперника в центре поля и отпасовал на Месси, Лео вывалился один на один с Аданом и удвоил преимущество своей команды. 0:2.
64’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п)) - 0:2
63’
Мяч стал легкой добычей для Марка Андре Тер-Штегена после подачи Андреаса Гуардадо со штрафного.
62’
Серхи Роберто сыграл не по правилам и сбил Андреаса Гуардадо. Арбитр все видел и поставил штрафной.
61’
Угловой удар в исполнении команды Кике Сетьена оказался неудачным. Никакой опасности он не нес.
60’
ГООООООООООЛ! Луис Суарес отличной передачей вывел Ивана Ракитича на свидание, а хорват в ближнем бою не оставил шансов Адану. 0:1.
59’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:1
57’
53 426 человек посетили стадион ""Бенито Вильямарин" в этот вечер. Хороший показатель.
56’
Самуэль Умтити лежит на газоне. Француз неудачно столкнулся с Андреасом Гуардадо.
55’
Нельсон Семеду отлично разобрался в моменте и не пустил Кристиана Тельо к воротам.
54’
Португальский защитник смог заработать угловой удар для своей команды. Иван Ракитич его исполнит.
53’
Нельсон Семеду сейчас действует в чужой штрафной площади. Что-то назревает у ворот "Бетиса".
52’
Каждое решение арбитра встречается трибунами обилием звуковых эффектов.
51’ Желтая карточка
Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з) получил ж.к.
Риза Дурмиси сбил Серхи Роберто и был "награжден" желтой карточкой.
50’
Иван Ракитич отошел глубже и головой выбил мяч за пределы штрафной площади после навеса Фабиана Руиса.
49’
Подопечные Кике Сетьена контролируют мяч в эти минуты. Посмотрим, что из этого выйдет.
48’
Хоакин пытался отдать разрезающую передачу, но противник "прочитал" пас опытного полузащитника.
47’
Луис Суарес очень расстроился из-за фиксации положения "вне игры". Какие эмоции у уругвайца!
46’
Хайме Латре Сантьяго дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+3’
45+3’
Арбитр дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Хозяева выдали очень интенсивное начало тайма и смогли доставить противнику достаточно проблем. Подопечные Вальверде пока что ищут ключи к обороне "Бетиса". А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Серхио Бускетс отважился на удар с подступов к штрафной площади - мяч полетел прямо в руки Антонио Адану.
45+1’
Фабиан Руис раскачал Жорди Альбу и пробил в ближний угол - Тер-Штеген был готов к такому развитию событий.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Антони Адан своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому уже мчался Андре Гомеш.
44’
Жорди Альба оказался на газоне после столкновения с противником. Арбитр зафиксировал штрафной.
43’ Замена
Логотип Барселона Вермален Томас (25, з) уходит с поля
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23) выходит на поле
43’
Фабиан Руис сперва чуть не разорвал футболку Месси на сувениры, а затем еще и коленом в затылок заехал. Арбитр обошелся без предупреждения.
42’
Хави Гарсия достаточно жестко сыграл против Луиса Суареса. Нападающий просил желтую карточку для аргентинца, но арбитр непреклонен.
41’ Травма
Логотип Барселона Вермален Томас (25, з)
Пошел на скамью запасных Томас Вермален. В меньшинстве пока что гости.
40’
Самуэль Умтити уже активно разминается. Вскоре произойдет замена в составе "Барселоны".
40’
Томас Вермален в последнем эпизоде дернул заднюю поверхность бедра. Нужна помощь бельгийцу.
39’
Марк Андре Тер-Штеген взмыл над штрафной и намертво забрал мяч после высокой навесной передачи противника.
37’
Лионель Месси отличной передачей нашел Луиса Суареса - удар уругвайца оказался неточным. Да еще и офсайд был у нападающего.
36’
Андре Гомеш умудрился испортить атаку своей команды даже без мяча, португалец нарушил правила.
34’
Жорди Альба традиционно подключается по своему флангу, что добавляет атакам гостей ширины.
33’
Нельсон Семеду не имел возможности для передачи, поэтому просто заработал аут от соперника.
32’
В последние минуты игровая инициатива на стороне "Барселоны". Устали немного хозяева поля?
31’
Лионель Месси получил мяч в штрафной и мощно пробил с рабочей левой ноги - в сетку попал аргентинец, но с внешней ее стороны.
30’
29’
Контролируют мяч гости, пытаясь найти брешь в обороне подопечных Кике Сетьена.
28’
Эрнесто Вальверде снова зря время не теряет. Наставник объясняет своим игрокам некоторые тонкости сегодняшнего матча.
27’
Лежит на газоне сейчас игрок "Бетиса". Это Айсса Манди нуждается в медицинской помощи.
26’
А вот у Ивана Ракитича вышло намного лучше. Хорват мощно пробил, но Адан никаких проблем не испытал.
25’
Серхи Роберто сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч улетел на трибуны. Мог и точнее пробить испанец.
24’
Айсса Манди вовремя убрал ноги, чтобы не сбить Луиса Суареса, но уругваец все равно рухнул на газон.
23’
Статистика владения мячом на данный момент: "Бетис" - 51%, "Барселона" - 49%.
22’
В возникшей паузе Иван Ракитич получил некоторые указания от Эрнесто Вальверде.
21’ Желтая карточка
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) получил ж.к.
Андре Гомеш отмахнулся от соперника и получил за это желтую карточку.
20’
Очень высоко встречают хозяева своего противника. Когда-то "Барселона" накажет за такую игру.
19’
Ох, Месси очень красиво вырезал мяч на Луиса Суареса, но уругваец забрался в положение "вне игры".
17’
Немного успокоился темп игры относительно стартовых минут. Возможно, это временно.
16’
Луис Суарес подавал в штрафную площадь - мяч попал в Дурмиси и ушел за боковую линию поля.
15’
14’
Нельсон Семеду решился на удар из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги португальца, мимо ворот.
13’
Антонио Адан вынужден отдавать длинные передачи из-за высокого прессинга противника.
12’
Оборона каталонцев контролирует мяч на своей половине поля, что вызывает гул и свист со стороны трибун.
11’
Ух! Хоакин не смог нанести акцентированный удар после прострела с левого фланга. Опасно могло быть.
10’
Жорди Альба не успел настигнуть мяч после длинной передачи партнера - удар от ворот исполнит Адан.
9’
"Барселона" отбилась и постарается создать свой шанс. Очень хороший темп показывают команды на старте.
8’
В позиционном наступлении сейчас находятся игроки "Бетиса". но до удара по воротам дело не доходит.
6’
Подопечные Кике Сетьена заработали угловой удар. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
5’
Очень интересно выстроена защита "Бетиса". Оборонительная линия расположилась почти на центральной линии поля.
4’
Очень тяжело дается хозяевам выход из-под прессинга. Есть помарке у них в этом процессе.
3’
Ух! Андреас Гуардадо приложился из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой ворот.
2’
Андре Гомеш переусердствовал при игре в отборе и подтолкнул соперника в спину. Штрафной для "Бетиса".
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
А каталонцам вообще интересно еще в этом чемпионате играть? "Атлетико" очки потерял, "Валенсия" - тоже. "Сине-гранатовые" в случае победы отдалятся от ближайшего преследователя на одиннадцать очков. Посмотрим, сможет ли "Бетис" хоть как-то поддержать интригу в Ла Лиге.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Роберто, Пике, Вермален, Альба - Иньеста, Бускетс, Паулиньо, Ракитич -Суарес, Месси.
0’
"Бетис" начал год двумя крайне результативными поединками. Восемь забитых, пять пропущенных и шесть очков - ярко, зрелищно и максимальное количество баллов. Только вот с "Барселоной", наверняка, не получится сыграть в такой открытый футбол. Попытаться можно, главное - не получить "мешок" мячей.

Ориентировочный состав "Бетиса": Адан - Франсис, Феддаль, Манди, Дурмиси - Гуардадо, Гарсия, Руис - Тельо, Леон, Хоакин.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцатого тура испанской Примеры, в котором "Бетис" примет "Барселону". Встреча пройдет в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Сантьяго Хайме.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 23:08
Шишанутый как прогнозист посолиднее Великого Князя будет
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
22 января 2018 в 00:36
мне кажется, или фанаты Бетиса поют Месси, Месси?
DVoxNN
DVoxNN ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
Всех с очередной победой Барсы.
дубль Лео. хорошая игра от Барсы во втором тайме. дай Бог так же с челси сыграть
Князь угадал счет ...в обратную сторону
Воин666
Воин666 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 00:23
Готов увидеть вылет барсиков из кубка Испании?
Давуд
    DVoxNN
    DVoxNN ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2018 в 00:22
    Ты, главное, почаще заходи. Будешь нашим талисманом, как Шишанутый.
    DVoxNN
    DVoxNN ответ Байкал-38 (раскрыть)
    22 января 2018 в 00:21
    Все же по делу. Дофига ругается.
    Adik_96
    Adik_96 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2018 в 00:20
    Еще раз зайди и глянь)
    Adik_96
    22 января 2018 в 00:17
    Ну где вы хейтеры?
    Брулин
    Шикарный отрыв от 2 места. Но нельзя расслабляться, Роналду очень хотел стать участником чемпионского коридора
    Воин666
    22 января 2018 в 00:16
    Реал просыпается и готовится именно к ЛЧ. Даже на кубок Испании силы не тратим, выставляя резервистов, хотя и выигрываем в отличии от некоторых.