• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
07:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лос-Анджелес ГэлЛос-Анджелес Гэл 0:1 Логотип футбольный клуб Колорадо Рэпидс (Денвер)Колорадо Рэпидс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СогндальСогндаль -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХельсингборгХельсингборг -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 8 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Керетаро (Сантьяго-де-Керетаро)Керетаро 3:0 Логотип футбольный клуб Монаркас (Морелия)Монаркас - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 3:0 Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонтеррейМонтеррей 0:0 Логотип футбольный клуб Пуэбла (Пуэбла-де-Сарагоса)Пуэбла - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПачукаПачука 3:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса 1:2 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 23 тур 1 X 2
14:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 12.5 7 1.17

Ставки на футбольные матчи
90+4’
90+3’
Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгром "Бетиса". Лео Месси и Луис Суарес уничтожили противника во втором тайме. Подопечным Кике Сетьена не хватило сил, чтобы провести весь поединок в одном темпе. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Пике заработал штрафной удар на последних секундах. Вскоре прозвучит финальный свисток.
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
ГООООООООООЛ! Лео Месси протащил мяч через центральную зону и отпасовал левее на Луиса Суареса - уругваец первым касанием отправил мяч в сетку. 0:5.
89’
Суарес Луис (9) (Месси Лионель (10)) - 0:5
88’
Руис Фабиан (6) уходит с поля
Камараса Виктор (8) выходит на поле
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Бетис" - 45%, "Барселона" - 55%.
86’
Страшные вещи делает Лионель Месси с противниками. Трех человек сразу унизил аргентинец.
85’
Пытается "Бетис" создать момент, чтобы хотя бы голом престижа отличиться. "Барселона" вынуждена обороняться.
84’
Готовится последняя замена в стане "Бетиса". Виктор Камараса войдет в игру.
83’
Лионель Месси красиво просочился между двумя противниками и откатил мяч на Паулиньо - бразилец пробил слабо.
82’
Каталонцы катают мяч на своей половине поля, ожидая более активных действий от противника.
81’
Бускетс Серхио (5) уходит с поля
Деулофеу Жерар (16) выходит на поле
81’
ГООООООООЛ! Месси получил передачу от Суареса, сместился левее и легко отправил мяч в сетку. 0:4. Полнейший разгром.
80’
Месси Лионель (10) (Суарес Луис (9)) - 0:4
78’
Оборона хозяев поля заметно устала и больше не может внимательно следить за нападающими соперника.
77’
Гарсия Хави (3) уходит с поля
Будебуз Рияд (10) выходит на поле
76’
75’
Лионель Месси пробил с линии штрафной - мяч прошел выше ворот. Умеет и лучше аргентинский волшебник.
74’
Заметно упал темп игры в последние минуты. "Барселона" не торопится форсировать развитие событий.
73’
Леон Серхио (7) уходит с поля
Кастро Рубен (24) выходит на поле
72’
Исход поединка уже решен. Кажется, что каталонцы почувствовали вкус крови и готовы забивать еще.
70’
ГООООООООООЛ! Иван Ракитич навесил с правого фланга, а Луис Суарес отлично поймал мяч на ногу и поразил цель. 0:3. Продолжение следует?
69’
Суарес Луис (9) (Ракитич Иван (4)) - 0:3
68’
Повздорили немного Феддаль и Суарес. Арбитр успокоил игроков желтыми карточками.
67’
Суарес Луис (9) получил ж.к.
67’
Феддаль Зухаир (4) получил ж.к.
65’
Гомеш Андре (21) уходит с поля
Паулиньо (15) выходит на поле
65’
ГООООООООООЛ! Бускетс обокрал соперника в центре поля и отпасовал на Месси, Лео вывалился один на один с Аданом и удвоил преимущество своей команды. 0:2.
64’
Месси Лионель (10) (Бускетс Серхио (5)) - 0:2
63’
Мяч стал легкой добычей для Марка Андре Тер-Штегена после подачи Андреаса Гуардадо со штрафного.
62’
Серхи Роберто сыграл не по правилам и сбил Андреаса Гуардадо. Арбитр все видел и поставил штрафной.
61’
Угловой удар в исполнении команды Кике Сетьена оказался неудачным. Никакой опасности он не нес.
60’
ГООООООООООЛ! Луис Суарес отличной передачей вывел Ивана Ракитича на свидание, а хорват в ближнем бою не оставил шансов Адану. 0:1.
59’
Ракитич Иван (4) (Суарес Луис (9)) - 0:1
57’
53 426 человек посетили стадион ""Бенито Вильямарин" в этот вечер. Хороший показатель.
56’
Самуэль Умтити лежит на газоне. Француз неудачно столкнулся с Андреасом Гуардадо.
55’
Нельсон Семеду отлично разобрался в моменте и не пустил Кристиана Тельо к воротам.
54’
Португальский защитник смог заработать угловой удар для своей команды. Иван Ракитич его исполнит.
53’
Нельсон Семеду сейчас действует в чужой штрафной площади. Что-то назревает у ворот "Бетиса".
52’
Каждое решение арбитра встречается трибунами обилием звуковых эффектов.
51’
Дурмиси Риза (14) получил ж.к.
Риза Дурмиси сбил Серхи Роберто и был "награжден" желтой карточкой.
50’
Иван Ракитич отошел глубже и головой выбил мяч за пределы штрафной площади после навеса Фабиана Руиса.
49’
Подопечные Кике Сетьена контролируют мяч в эти минуты. Посмотрим, что из этого выйдет.
48’
Хоакин пытался отдать разрезающую передачу, но противник "прочитал" пас опытного полузащитника.
47’
Луис Суарес очень расстроился из-за фиксации положения "вне игры". Какие эмоции у уругвайца!
46’
Хайме Латре Сантьяго дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+3’
45+3’
Арбитр дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Хозяева выдали очень интенсивное начало тайма и смогли доставить противнику достаточно проблем. Подопечные Вальверде пока что ищут ключи к обороне "Бетиса". А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Серхио Бускетс отважился на удар с подступов к штрафной площади - мяч полетел прямо в руки Антонио Адану.
45+1’
Фабиан Руис раскачал Жорди Альбу и пробил в ближний угол - Тер-Штеген был готов к такому развитию событий.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Антони Адан своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому уже мчался Андре Гомеш.
44’
Жорди Альба оказался на газоне после столкновения с противником. Арбитр зафиксировал штрафной.