Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Хетафе

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Севилья Нолито (24) получил ж.к.
Логотип Севилья Рико Серхио (1, в) получил ж.к.
90+3’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) - 1:1
90+3’
Nolito (Севилья) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+3’
Горчичник получил Сержиу Рико (Севилья).
90+3’
ГОЛ! Из пределов штрафной Angel (Хетафе) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
90+2’
Ненужный фол совершает Кала (Хетафе). Javier Alberola Rojas дает свисток. Право на штрафной получил команда Севилья.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
В результате углового, который исполнил Dani Пачеко (Хетафе), ничего опасного не произошло.
89’
Навес в штрафную Dani Пачеко (Хетафе) делал. Защитники удачно сыграли. Хетафе зарабатывает угловой.
88’
Хесус Навас (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
85’
Эвер Банега (Севилья) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в левую штангу.
84’
Какой шанс! Angel (Хетафе) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
81’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14) выходит на поле
81’
Винченцо Монтелла решил усилить игру заменой. Пабло Сарабия ушел с поля, а Guido Pizarro (Севилья) будет усилять игру.
80’
Angel (Хетафе) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
76’
Габриэль Меркадо (Севилья) получает карточку, судья матча Javier Alberola Rojas наказал его желтой.
75’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Пачеко Даниэль (20) выходит на поле
75’
Замена в составе. Dani Пачеко (Хетафе) выходит на поле. Мауро Арамбарри был заменен.
75’
Хорошая перепасовка, и Луис Муриэль (Севилья) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
74’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) получил ж.к.
74’
Желтую карточку за подкат получил Серхио Мора (Хетафе). Javier Alberola Rojas не колеблясь принял это решение.
74’
Штрафной удар пробьет Севилья. Они могут создать опасный момент. Кала (Хетафе) кладет соперника на спину. Javier Alberola Rojas свистит фол, он видел момент нарушения.
72’ Гол
Логотип Севилья Муриэль Луис (20) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 1:0
72’
Мяч в сетке! Пабло Сарабия отдал голевой пас в этом моменте, а Луис Муриэль (Севилья) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:0.
71’
Сержиу Рико делает невероятный сейв и спасает свою команду! Амат Дидье (Хетафе), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в левый нижний угол ворот. Но голкипер был на месте.
69’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Гонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
69’
Не по правилам играет сейчас Бруно Гонсалес (Хетафе). Желтая карточка.
68’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито (24) выходит на поле
68’
Замена. Nolito (Севилья) вошел в игру, а Франко Васкес был заменен.
67’
Франко Васкес (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
64’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кала (16, з) получил ж.к.
64’
Кала (Хетафе) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
64’
На матче 34011 болельщиков.
62’
Дикий пас получил Эвер Банега (Севилья), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
61’
Пабло Сарабия (Севилья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
61’
Луис Муриэль (Севилья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
60’ Замена
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21) выходит на поле
60’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Gaku Shibasaki заменен, а не его место вступил Файкал Фажр (Хетафе).
58’
Пабло Сарабия (Севилья) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
58’
Помощник судьи поднял флажок. Хоакин Корреа (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
57’
Эвер Банега (Севилья) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
56’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис (20) выходит на поле
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Виссам Бен Йеддер уходит, а Луис Муриэль (Севилья) войдет в игру.
55’
Бруно Гонсалес (Хетафе) фолит в попытке отобрать мяч. Севилья исполнит штрафной удар.
53’
Gaku Shibasaki (Хетафе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
51’
Пабло Сарабия (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
48’
Франко Васкес (Севилья) сделал пас вперед, но Гуаита вышел из ворот и выбил мяч.
48’
Пабло Сарабия (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) исполняет угловой. Защитник выбил.
44’
Кала (Хетафе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
44’
Команда Севилья, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
42’
Франко Васкес (Севилья) грубо нарушает правила.
42’
Djene Dakonam (Хетафе) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
39’ Замена
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
39’
Маркель Бергара получил травму и был заменен. Pepe Bordalas принял решение, что на поле выйдет Серхио Мора (Хетафе).
36’
Серхио Эскудеро (Севилья) совершает грубый прием, и Javier Alberola Rojas показывает, что это был фол.
34’
Эвер Банега (Севилья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
33’
Пабло Сарабия (Севилья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
30’
Угловой удар. Пабло Сарабия (Севилья) подал, но на мяче первыми были защитники.
30’
Пабло Сарабия (Севилья) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести. Угловой. Подавать будет Севилья.
28’
Прострел и Angel (Хетафе) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
27’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
25’
Gaku Shibasaki (Хетафе) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
25’
Хорошо пробил по воротам Амат Дидье (Хетафе) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
24’
Эвер Банега (Севилья) пробил штрафной. Попал в стенку.
23’
Маркель Бергара (Хетафе) снес оппонента суровым приемом. Штрафной пробьет Севилья.
22’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Alberola Rojas был вынужден прервать игру. Хетафе получает право на штрафной.
20’
Франсиско Портильо (Хетафе) бросается в подкате, но Javier Alberola Rojas показывает, что был фол.
17’
Gaku Shibasaki (Хетафе) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
17’
Гуаита (Хетафе) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья показывает на угловой флажок. Хетафе получает право на угловой.
15’
Франко Васкес (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Djene Dakonam (Хетафе) делает хороший навес в штрафную, но Сержиу Рико был первый на мяче тут.
13’
Севилья показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
10’
Амат Дидье (Хетафе) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Севилья будет исполнять штрафной удар.
8’
Хесус Навас (Севилья) сделал неплохой кросс в штрафную, но Гуаита выбил мяч подальше.
5’
Эвер Банега (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
5’
Амат Дидье (Хетафе) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Alberola Rojas.
2’
Хоакин Корреа (Севилья) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.