Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Барселона

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт
90+4’
Суровое каталонское дерби завершилось ничейным результатом. Сильный дождь определил характер сегодняшней игры. "Бело-синие" открыли счёт в середине второго тайма, но удержать преимущество не смогли. Жерар Пике сравнял счёт ближе к концу игры и вдвойне разозлил фанатов "Эспаньола". Пожалуй, 1:1 на табло "Корнелья-Эль Прат" - это справедливый итог столь брутального противостояния. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+4’
Финальный свисток! "Эспаньол" и "Барселона" сыграли вничью.
90+3’
Серхио Гарсия пытался уйти от Самуэля Умтити и оказался на газоне около вратарской. Нарушения там явно не было.
90+2’
Режиссер трансляции показывает нам повтор разбирательств между Виктором Санчесом и Лео Месси.
90+1’
Хесус Хиль Мансано компенсировал три минуты.
90’
Истекает основное время матча, в атаке игроки "Барселоны".
89’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, "попугаи" заработали штрафной в середине поля.
88’
Лионель Месси нарушил правила в штрафной площади "Эспаньола".
86’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Санчес Карлос (8) выходит на поле
85’
Потасовка на поле! Футболисты никак не могут успокоиться. Жерар Морено уже получил свою желтую карточку за фол на Пике.
84’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) получил ж.к.
83’
"Барселона" сравнивает счёт! Жерар Пике точно пробил головой после подачи со штрафного в исполнении Лионеля Месси. Нас ждёт жаркая концовка!
82’ Гол
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) (Логотип Барселона Месси Лионель (10)) - 1:1
81’
Все меньше времени остается до конца сегодняшней встречи, "сине-гранатовые" готовятся к подаче второго углового подряд.
80’
Серхио Гарсия не зацепил соперника в подкате, но его действия выглядели слишком агрессивными. Заслуженная желтая.
79’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9) получил ж.к.
78’
Виктор Санчес правильно выбрал позицию и первым подоспел на подбор после после подачи соперника с левого фланга.
77’
"Блаугранас" заработали еще один угловой, но последующая подача ни к чему опасному не привела. Луис Суарес оттолкнул соперника в штрафной, мяч улетел за пределы поля от ноги защитника "Эспаньола". Назначен удар от ворот, нужен повтор.
76’ Замена
Логотип Эспаньол Наварро Марк (2, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) уходит с поля
Логотип Барселона Альба Жорди (18) выходит на поле
73’
Наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде готовит заключительную замену - Жорди Альба уже переодевается.
72’
Люка Динь нарушил правила во время борьбы на "втором этаже". Обошлось без желтой карточки.
71’
Марк Наварро наступил на ногу Луису Суаресу. Желтая карточка фланговому защитнику "Эспаньола".
70’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Наварро Марк (2, з) получил ж.к.
69’
Каталонцы начинают новую атаку через центральную зону.
67’
"Эспаньол" открывает счёт в сегодняшней встрече! "Бело-синие" выиграли борьбу за мяч после удара от ворот в исполнении Тер Штегена. Хозяева устремились вперед через правый фланг, откуда последовала подача Серхио Гарсии. В штрафной же открывался Жерар Морено, который и переправил головой мяч в ворота. Неожиданно - 1:0!
66’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9)) - 1:0
65’
Процент владения мячом к данной минуте: "Эспаньол" - 24%, "Барселона" - 76%.
64’
Не прекращается дождь в Барселоне, на поле образовалось множество луж.
63’
Паулиньо технично прокинул мяч мимо Налдо. Защитник "Эспаньола" нарушил правила, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
62’
Филиппе Коутиньо выполнил отличный заброс в центр штрафной "Эспаньола", после чего Луис Суарес добрался до мяча и нанес плотный удар с довольно острого угла. Голкипер на месте.
61’ Замена
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9) выходит на поле
61’
Лионель Месси сразу же включается в игру, разгоняя атаку своей команды и вынуждая соперника нарушить правила.
60’
Жерар Пике нарушил правила вблизи боковой линии на правом фланге. Эстебан Гранеро выполнит подачу в штрафную.
59’ Замена
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Месси Лионель (10) выходит на поле
57’
Серхи Роберто и Лионель Месси, скорее всего, появятся на поле уже в ближайшее время.
56’
Заброс Филиппе Коутиньо в направлении Паулиньо получился слишком сильным - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
55’
Ай-яй-яй! Андрес Иньеста собрал на себя трех игроков "Эспаньола" и покатил мяч в сторону Паулиньо. Бразилец не успел сделать передачу и потерял мяч.
54’
Андрес Иньеста перехитрил сразу двух соперников и вынудил одного из них нарушить правила.
53’
Самуэль Умтити получил желтую карточку за споры с главным арбитром.
52’ Желтая карточка
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
51’
"Бело-синие" возобновят игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
50’
Режиссер трансляции показывает нам Лионеля Месси, который сейчас активно разминается. Пора на поле?
49’
Сегодняшняя посещаемость: 23287
48’
Футболисты "Барселоны" заработали угловой на левом фланге, посмотрим, к чему приведет последующая подача в штрафную.
47’
"Попугаи" поразили ворота соперника на первой минуте, но гол не был засчитан, так как еще до передачи Лео Баптистао мяч оказался за пределами поля.
46’
Хесус Хиль Мансано оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Брутальный футбол показали команды в первой половине встречи. "Барселона" имела территориальное преимущество, но так и не смогла поразить ворота соперника. Второй тайм обещает быть крайне интересным. Появится ли Лео Месси на поле сразу после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1’
Ничего не добавляет главный арбитр встречи! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся в Барселону совсем скоро.
45’
Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста продолжает забрасывать мяч в штрафную площадь хозяев, на этот раз по воротам бил Паулиньо. Выше цели.
44’
Мяч после штрафного удара в исполнении Луиса Суареса пролетел выше ворот "Эспаньола" - счёт остается прежним.
43’
"Блаугранас" заработали неплохой штрафной, данный стандарт будет исполнять Луис Суарес.
42’
Андрес Иньеста выполнил прицельный заброс в штрафную соперника, Люка Динь делал скидку головой, но эта передача получилась неточной.
41’
Налдо получил желтую карточку за разговоры с главным арбитром на тему нарушения правил со стороны Жерара Пике.
40’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Налдо (5, з) получил ж.к.
39’
Процент владения мячом к концу первого тайма: "Эспаньол" - 25%, "Барселона" - 75%.
38’
Фанаты "Эспаньола" продолжают освистывать Хесуса Хиля Мансано за его решение в предыдущем эпизоде.
37’
Жерар Пике догнал Лео Баптистао и смог помешать ему добраться до штрафной. Оба футболиста оказались на газоне, но свистка главного арбитра не последовало.
36’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, Пако Алькасер боролся за мяч в штрафной хозяев, но полноценный удар по воротам нанести не смог.
35’
Пауза в матче, Луис Суарес получил неприятный удар в грудь и сейчас лежит на газоне.
34’
Хозяевам поля удалось закрыть все свободные зоны и отобрать мяч у "сине-гранатовых". Смотрим за контратакой "Эспаньола".
33’
Ух как! Лео Баптистао опередил оппонента и с линии вратарской головой пробил по воротам. Мяч пролетел выше цели.
32’
Нелсон Семеду боролся с соперником на своём фланге, но все-таки смог выполнить заброс в штрафную. Мяч в руках голкипера.
31’
Довольно грубо играют команды в эти минуты, Серхио Бускетс готовится разыграть штрафной на чужой половине поля.
30’
Серхио Бускетс грубо встретил соперника в середине поля, за что получил заслуженную желтую карточку.
29’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
28’
Футболисты "Эспаньола" стали играть выше и сейчас активно прессингуют защитников "Барселоны".
27’
Хо-хо-хо! "Попугаи" едва не воспользовались ошибкой Андреса Иньесты! Лео Баптистао мощно пробил по воротам, но Марк-Андре Тер Штеген выручил свою команду, со второй попытки зафиксировав мяч в руках.
26’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Нелсон Семеду возобновит игру через несколько мгновений.
24’
Хосе Мануэль Хурадо прорывался в сторону штрафной "Барселоны" и вынудил соперника нарушить правила. Назначен штрафной.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, у нас очередная пауза - Самуэль Умтити общается с главным арбитром.
22’
Ничего себе! Филиппе Коутиньо классно пробил с линии штрафной, но мяч предательски угодил в перекладину.
21’
Еще одно нарушение правил со стороны игроков "Эспаньола" - Виктор Санчес фолил на Пако Алькасере.
20’
Ошибся сейчас при выносе Марк-Андре Тер Штеген, направивший мяч за боковую линию на левом фланге.
19’
Продолжается дождь в Барселоне, а "блаугранас" развивают очередную позиционную атаку.
18’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил в районе центрального круга, штрафной для "Барселоны".
17’
Подопечные Кике Санчеса Флореса не желают рисковать, предпочитая действовать только от обороны.
16’
Болельщики "Эспаньола" продолжают освистывать Жерара Пике, когда тот получает мяч.
15’
Процент владения мячом к данной минуте: "Эспаньол" - 25%, "Барселона" - 75%.
14’
Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста подстраховал своего партнера по команде и чисто выбил мяч из-под ног Хосе Хурадо.
13’
Ай-яй-яй! Пако Алькасер неплохо открылся в штрафной "Эспаньола", однако зацепиться за мяч после заброса Андреса Иньесты не смог.
12’
Андрес Иньеста не смог обыграть соперника один в один, но мяч все равно остался у игроков "Барселоны".
11’
Первые десять минут игры уже позади, в предыдущей атаке Луис Суарес пытался замкнуть прострел с правого фланга, но до мяча дотянуться не сумел.
10’
Хосе Мануэль Хурадо выполнил длинный заброс в штрафную площадь "Барселоны" - голкипер гостей зафиксировал мяч в руках.
9’
Футболисты "Барселоны" продолжают держать мяч под своим контролем, но пока не могут создать момент у ворот хозяев.
8’
Голкипер "Эспаньола" Диего Лопес готовится выполнить удар от ворот.
7’
Нелсон Семеду заработал аут на правом фланге, смотрим за продолжением атаки "Барселоны".
6’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Марк Наварро возобновит игру через несколько секунд.
5’
Борьба вблизи углового флажка на левом фланге завершилась в пользу игрока "Эспаньола". Назначен удар от ворот.
4’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Филиппе Коутиньо.
3’
"Бело-синие" активно прессинговали соперника и всё-таки смогли перехватить мяч.
2’
"Сине-гранатовые" контролируют мяч в начале встречи, постепенно развивая позиционную атаку.
1’
Хесус Хиль Мансано дал стартовый свисток. Матч на "Корнелья-Эль Прат" начался!
0’
0’
0’

У «Эспаньола» сегодня могут не сыграть Серхио Гарсия и Пабло Пьятти. В лазарете «Барселоны» числится Усман Дембеле.

0’

«Барселону» не остановить – команда Эрнесто Вальверде продолжает побеждать и уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата Испании. «Блаугранас» опережают ближайшего конкурента в лице мадридского «Атлетико» на одиннадцать очков. В прошедший четверг «сине-гранатовые» благодаря голу Луиса Суареса минимально обыграли «Валенсию» в первом полуфинальном матче Кубка Испании. Ответная встреча состоится 8 марта.

0’

В прошлом туре «Эспаньол» потерпел второе поражение подряд, на выезде уступив «Леганесу» со счётом 2:3. Сейчас «бело-синие» имеют в своём активе 24 очка и располагаются на 15-ом месте в турнирной таблице Примеры. Двумя неделями ранее «попугаям» на домашней арене удалось обыграть «Барселону» в рамках первого матча 1/4 финала Кубка Испании – получится ли  оказать достойное сопротивление и сегодня?

0’

Приветствуем всех любителей испанского футбола! Каталонское дерби уже сегодня – «Эспаньол» будет принимать «Барселону» на стадионе «Корнелья-Эль Прат». Главным арбитром на данную встречу назначен Хесус Хиль Мансано – рефери из Бадахоса. Встретимся в 18:15!

Federico
Конечно, очень даже средне сыграли почти все, но силы нужно беречь. Эспаньол цепкими оказались. Главное не проигрыш. И главное без травм и с отличным настроем идём дальше! Верьте в Барсу, любите Барсу! FORCA BARCA
Apsny
04 февраля 2018 в 20:05
Счет по игре.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Federico (раскрыть)
я просто не понимаю что это за игра, почему никто не бьет по воротам и на что тратят мильёны денег, когда какой-нибудь Арсенал покупает Мхитаряна за 40 млн и тот в первом же матче 3 передачи голевые делает
Apsny
04 февраля 2018 в 20:04
Оно еще ржет, падалка.
Federico
Federico ответ Байкал-38. (раскрыть)
я то думаю, что он никак не угомонится)))
      Footbolista
      "Эспаньол" из Барселоны...по нынешним временам это нонсенс...но тем не менее... «Эспаньол» является первым в Испании футбольным клубом, созданным исключительно испанцами. Вот уж дерби так дерби...
      04 февраля 2018 в 19:57
      Руслик82, навес от Месси, гол Пике, иди спать.
      Groove000
      Исправился Шакирыч, красава, беру свои слова обратно, он не деревянный))
      Federico
      ихуууууу! Красавыч! не всё потеряно, нужен гол от Месси!
      barcelona and cruyff
      Пике йеее
      DVoxNN
      04 февраля 2018 в 19:54
      Пуке исправился за свой косяк
      Байкал-38.
      Пике опять огорчил мадритистов!!!!!!!!!!!!!!!
      Ruslik1982
      даже Леганес им 3 банки вкатил, а тут через одного претендент на золотой мяч и даже в створ ворот попасть не могут