Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Атлетик

Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Какой шанс упустил Ариц Адурис (Атлетик)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот.
90’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Pablo Machin сделал перестановку. Portu заменен, а не его место вступил Алеиш Гарсия (Жирона).
85’
На матче 9602 болельщиков.
84’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип Жирона Тимор (16) выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Борха Гарсия уходит, а Давид Тимор (Жирона) войдет в игру.
82’ Замена
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип Жирона Олунга Майкл (14) выходит на поле
82’
Время для замены. Michael Olunga (Жирона) выходит на поле, а Кристиан Стуани его покидает.
80’
Алекс Granell Nogue (Жирона) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Яго Эррерин делает отличный сейв.
79’
Андони Lopez (Атлетик) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро был вынужден свистнуть.
77’
Андер Итурраспе (Атлетик) слишком агрессивно играет, и судья матча Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол.
75’
Ариц Адурис (Атлетик) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
74’
Андер Итурраспе (Атлетик) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
73’
Иньяки Уильямс (Атлетик) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Атлетик получает право на угловой.
71’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Иньяки Уильямс (Атлетик) забежал в офсайд.
68’
Лекуэ (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
66’
Маркель Сусаета (Атлетик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
65’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) (Логотип Жирона Порту (9, п)) - 2:0
65’
ГОЛ! Portu делает голевую передачу, Кристиан Стуани (Жирона) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 2:0!
63’
Пабло Маффео (Жирона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
62’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (12, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
62’
Jose Ziganda решил усилить игру заменой. Бенат ушел с поля, а Маркель Сусаета (Атлетик) будет усилять игру.
62’
Вот и замена. Унаи Nunez покинет игру, а свеженький Ариц Адурис (Атлетик) заступит вместо него.
60’
Кристиан Стуани (Жирона) нанес удар головой. В перекладину попал мяч.
58’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (12, з) получил ж.к.
58’
Унаи Nunez (Атлетик) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
56’
Андони Lopez (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
55’
Portu (Жирона) очень грубо отнимал мяч сейчас. Jose Luis Мунуэра Монтеро все видел и дал свисток.
53’
Пабло Маффео (Жирона) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
48’
Андер Итурраспе (Атлетик) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
46’ Желтая карточка
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, п) получил ж.к.
46’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Пабло Маффео (Жирона) наказан за свой грубый фол.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43’
Андер Итурраспе (Атлетик) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
39’
Штрафной, и Унаи Nunez (Атлетик) продолжает игру быстрым пасом.
37’
Борха Гарсия (Жирона) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
35’
Андони Lopez (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
31’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, заметив нарушение. Кристиан Стуани (Жирона) был виноват, грубо боролся за мяч.
30’
Унаи Nunez (Атлетик) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
28’
Помощник судьи поднял флажок. Portu (Жирона) попал в офсайд, вот в чем дело.
27’
Portu (Жирона) попал в офсайд, однако.
25’
Боно (Жирона) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
22’
Кристиан Стуани (Жирона) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше.
18’
Иньяки Уильямс (Атлетик) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
15’
Иньяки Уильямс (Атлетик) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол.
12’
Ерай Альварес (Атлетик) быстро разыграл короткий штрафной.
10’
Игра прервана. Унаи Nunez (Атлетик) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
7’
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) - 1:0 (П)
7’
Кристиан Стуани (Жирона) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
7’
Пенальти! Кристиан Стуани (Жирона) собирается его исполнить.
6’
Арбитр принял решение. Команда Жирона пробьет пенальти! Андони Lopez (Атлетик) наказан за задержку. Jose Luis Мунуэра Монтеро назначил штрафной.
5’
Лекуэ (Атлетик) подает угловой, который отбивается обороной.
4’
Лекуэ (Атлетик) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Атлетик получит право на угловой.
3’
Лекуэ (Атлетик) разыгрывает мяч.
3’
Лекуэ (Атлетик) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его.
2’
Какой шанс упущен! Борха Гарсия (Жирона) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.