Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Валенсия

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 3».
90+4’
Тяжелейший матч для "Атлетико", но команда справилась и выиграла в классическом для себя стиле со счётом 1:0. Ситуация в турнирной таблице для "матрасников" становится благоприятной, от ближайшего преследователя есть прочный запас. "Валенсия" провела хорошую игру, у команды есть характер и поставленная игра. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Матч получился разным в каждом тайме, но всё в итоге вышло здорово. Смотрите футбол, занимайтесь спортом и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Родриго (19, н) получил ж.к.
Родриго получает жёлтую карточку в самом конце матча за лишние эмоции.
90+1’
"Атлетико" начинает потихоньку убивать время, не спешат футболисты вводить мяч из аута.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, уйти от поражения "Валенсия" ещё может.
89’
"Валенсия" зарабатывает штрафной в центре поля, все высокие футболисты отправились в штрафную, будет подача.
88’
Заигрались "матрасники" на фланге и чуть не допустили контратаку на свои ворота, но всё обошлось.
87’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Атлетико", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
86’
"Валенсия" выходит в свою редкую атаку и Солер делает навес с правого фланга, воздух выигрывают защитники "Атлетико".
85’
Диего Коста протащил мяч далеко вперёд и сумел заработать важный аут для своей команды.
84’
Корреа Анхель делал прострел низом в штрафную соперника, на удивление никого из партнёров там не оказалось.
83’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
82’
Диего Симеоне обращается к трибунам и заводит публику, просит чтобы они поддержали своих любимчиков.
81’
"Стенка" из игроков "Атлетико" принимает удар на себя, ничего опасного не произошло, момент упущен.
80’
Ян Облак выстраивает "стенку", гости долго устанавливают мяч, до ворот метров 25.
79’
Кондогбия убирает мяч под себя, Сауль его сбивает с ног, "Валенсия" пробьёт штрафной.
78’
Тяжёлая игра, "Валенсии" может помочь стандарт, либо шальной удар, который получился у Корреа.
77’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Валенсии", пытаясь растянуть оборону соперника.
76’
"Валенсия" задержалась на половине поля хозяев, все ждут обострения, но опасного момента так и не последовало.
75’
Дзадза сбрасывал мяч на Кондогбия, но того накрыли, удара по воротам не состоялось.
74’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
73’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
Габи врезал сопернику по ногам и получает первую в матче жёлтую карточку.
72’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
71’
Первым на отскоке был Врсалько Шиме, мяч после его удара взмыл вверх и улетел на трибуну за воротами.
70’
Хуанфран простреливал низом в чужую штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
69’
"Валенсия" старается придумать в атаке что-то интересное, но ничего не выходит.
68’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
67’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
66’
Антуан Гризман долго тянул мяч к чужой штрафной и в итоге покатил на Косту, но тот в офсайде.
65’ Замена
Логотип Валенсия Тони Лато (15, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (19, н) выходит на поле
64’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
63’
Затолкали мадридцы мяч в сетку ворот Нето, но на мгновение ранее судья зафиксировал офсайд.
62’ Замена
Логотип Валенсия Максимович Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Габи (14, п) выходит на поле
60’
Невероятный по красоте получился гол у Корреа, Анхель получил мяч, развернулся и мощно выстрелил в ближнюю "девятку"!
59’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Корреа Анхель открывает счёт в матче, 1:0!
58’
Диего Симеоне решил рискнуть и готовит третью замену в составе своей команды.
57’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
56’
Запели трибуны стадиона "Ванда Метрополитано", атмосфера потрясающая, осталось только забить гол.
55’
Два угловых подряд подавали "матрасники", ничего опасного из этого не получилось.
54’
В своё удовольствие играют футболисты "Атлетико", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
53’
Гризманн пробовал сделать хитрый пас пяткой, но и на этот раз оборона гостей играет внимательно.
52’
Гризманн прорывается сквозь оборону "Валенсии", Гарай в последний момент выбивает мяч.
51’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50’ Замена
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) выходит на поле
49’
Диего Годин вместе с врачами клуба отправляется прямиком в раздевалку, "Атлетико" пока в меньшинстве.
48’
Антуан Гризманн опасно подавал в штрафную площадь, Годин столкнулся с кем-то из соперников и получил травму.
47’
"Атлетико" сразу пробует провести быструю атаку и зарабатывает штрафной удар.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Мягко говоря не самый зрелищный матч сегодня вечером в Мадриде. Статусная игра по афише оказалась в первом тайме довольно унылой. По-большому счёту, кроме опасного удара головой в исполнении Диего Косты и вспомнить нечего. Надеемся на более яркий второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Звучит свисток судьи, футболисты покидают поле и отправляются в раздевалки, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту добавляет судья к первому тайму за остановки, которые присутствовали в игре.
44’
Поддавили немного "матрасники", но как только доходят до штрафной, так сразу идёт потеря мяча.
43’
Футболисты уже попросту доигрывают первый тайм, в атаки ходят без особого желания.
42’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Атлетико" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
41’
Диего Симеоне на ногах, тренер активно реагирует на происходящее на поле и раздаёт команды своим футболистам.
40’
"Валенсия" зарабатывает первый свой угловой в матче, навешивать пошёл Парехо.
39’
Немного оживилась игра, "Валенсия" старается вскрыть плотные оборонительные порядки "Атлетико".
38’
Симоне Дзадза пробивал в ближний угол, защитник помешал нанести прицельный выстрел, получилось мимо.
37’
Гости постарались провести атаку, комбинация "стеночка" не прошла, но зато заработан штрафной.
36’
Сауль приготовился для удара с дальней дистанции, мяч полетел намного выше перекладины.
35’
Ну и вот наконец-то момент после стандартного положения, Диего Коста пробивал головой, Нето вытаскивает мяч из-под перекладины!
34’
Довольно уныло проходит первый тайм, моментов мало, ударов по воротам тоже мало.
33’
Диего Коста нарушает правила в атаке придержав защитника руками, судья обходится устным предупреждением.
32’
"Атлетико" зарабатывает штрафной удар, но до ворот далековато, последует навес в штрафную площадь.
31’
Гризманн вынужден отходить назад и помогать партнёрам отбирать мяч, работы сегодня у него много.
30’
Тем временем пол часа игрового времени позади, "Атлетико" играет первым номером, но не доминирует.
29’
Немного смелее стали действовать гости, больше ходят вперёд, но до опасного момента ещё далеко.
28’ Замена
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) выходит на поле
27’
Стефан Савич получил повреждение и просит замену, футболист не сможет продолжить игру.
26’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
25’
Что-то сложное придумал Феррейра Карраско Янник, никто из партнёров не понял его замысел, мяч потерян.
24’
Стараются хозяева обострить в атаке после фланговой подачи, но и на этот раз успешно играют защитники.
23’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
22’
Гости пробуют играть глубокими забросами в надежде на нападающих, но безуспешно.
21’
Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
20’
Ничего опасного у ворот "Валенсии" после подачи с углового не произошло, фол в атаке фиксируют судьи.
19’
Сауль решил приложиться плотным ударом по воротам гостей, Нето вытянулся в струну и перевёл снаряд на угловой!
18’
Гайя Хосе Луис делал подачу в штрафную "Атлетико", Дзадза пытался грудью переправить мяч в сетку ворот, н не попал в створ.
17’
Забавный момент, пока возникла в игре мини пауза, Диего Симеоне пошёл утаптывать газон на фланге.
16’
"Атлетико" вновь проводит острую атаку, но Гризманн не сумел в последний момент обработать мяч.
15’
Врсалько оказался с мячом на правом фланге атаки, но сделать навес не смог, подоспел защитник "Валенсии".
14’
Валенсийцы играют в пас, тем самым улучшая показатель в статистике по точности и количеству передач.
13’
Академичный футбол решили показать команды, то одни покатали мяч в центре поля, то другие, продвижения вперёд нет.
12’
Обрезались хозяева на подступах к чужой штрафной, но и "Валенсия" не смогла убежать в контратаку.
11’
"Матрасники" взяли мяч под свой контроль и катают его в центре поля выжидая ошибки соперника.
10’
Коке решился на удар с дальней дистанции, мяч свалился с ноги и пошёл далеко от створа ворот.
9’
Гости совсем спокойно играют, даже и не думают подходить к воротам "Атлетико".
8’
Опасно наседает "Атлетико" на чужие ворота, но Янник Феррейра-Карраско оказался в офсайде.
7’
С правого фланга "матрасники" сделали навес в штрафную "Валенсии", защитники выносят снаряд.
6’
Продолжают соперники дёргать друг друга за майки в центре поля, Гризманн уронил на газон всё того же Парехо.
5’
Дани Парехо прикрывал мяч корпусом в центре поля, соперник нарушает на нём правила.
4’
Хозяева всё-таки напористей начинают матч, разыграли угловой, но Валенсия" здорово отрабатывает в обороне.
3’
"Атлетико" проводит свою первую атаку через правый фланг, заработан всего лишь аут.
2’
Матч начинается довольно спокойно, команды не рвутся сразу в атаки, а присматриваются друг к другу.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Ванда Метрополитано" начался!
0’
0’
0’
"Атлетико", прервавший трёхматчевую безвыигрышную серию, подходит к важной встрече в хорошем расположении духа, к тому же он получит преимущество в функциональном плане. "Валенсия" потратила немало сил на "Камп Ноу". Ей необходимо подойти во всеоружии к ответному кубковому противостоянию с "Барселоной" на "Месталье". Возможно, "оранжевые" пожертвуют предстоящим поединком, чтобы воспользоваться шансом выйти в финал Кубка Испании. Мадридцы намного сильнее сейчас играют в обороне, практически не пропускают дома. Хотя и в атаке не особо результативны.
0’
"Валенсия" не феерила в последнее время. Скорее всего, команда сосредоточится на выступлении в Кубке Испании, где после минимального поражения на "Камп Ноу" (0:1) она сохраняет неплохие шансы на выход в финал. В чемпионате дела у "летучих мышей" в последнее время складывались не лучшим образом. Они даже проигрывали не очень серьёзным соперникам. Сложно будет "оранжевым" прервать свою неудачную серию, которая насчитывает уже 4 поражения. Более убедительно "Валенсия" выглядела на старте сезона. Во многом благодаря мощному старту подопечным Марселино Тораля удаётся ещё держаться так высоко в турнирке. В лазарете у "Валенсии" Андреас Перейра, Эсекиэль Гарай, Лусиано Вьетто и Хави Хименес. Под вопросом Жейсон Мурильо и Гонсалу Гедеш.
0’
"Атлетико" ниже определенного уровня не опускается, хотя и выдающихся результатов он в нынешнем сезоне не демонстрирует. Побороться за чемпионство команде вряд ли удастся, но сохранить за собой 2-ю позицию она вполне способна. Предстоящий матч станет одним из ключевых для "матрасников". Они в случае победы увеличат отрыв от преследователей и обеспечат себе солидный запас прочности перед началом плей-офф Лиги Европы. В минувшем туре "Атлетико" играл тоже дома, где его соперником был "Лас-Пальмас". Мадридцам долгое время не удавалось взломать оборону островитян, однако в итоге дожали гостей - 3:0. Победа стала для подопечных Симеоне уже третьей за четыре последних тура. Лазарет команды опустел.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Примеры! Центральным матчем в ближайшем туре по праву можно назвать матч между мадридским "Атлетико" и "Валенсией". Как ни как, а встречаются вторая и третья команды чемпионата. Исход противостояния во многом будет зависеть от настроя гостевой команды. В первом круге соперники сыграли нулевую ничью. Удастся ли определить победителя в этой встрече? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Ванда Метрополитано" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Байкал-38.
04 февраля 2018 в 22:10
Неправильный матч!!! Я бы обеим командам дал по 3 очка! Обе команды заслуживают быть в призах!!!
Но ничего не поделаешь пусть победит сильнейший, главное, что бы показали красивый футбол!