Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Ирландия

ВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’

Все! Матч завершен! Сборная Франции одержала уверенную победу над сборной Ирландии со счетом 2:0 благодаря голам Оливье Жиру и Набиля Фекира. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Продолжают французы держать мяч под своим контролем в середине поля, уже не идут в активный прессинг гости.

90+1’

Опасно! Антуан Гризманн мощно пробил с дальней дистанции - Дойл отбил мяч!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Франции - 76%, сборная Ирландии - 24%.

88’

Люка Эрандес получил повреждение в игровом эпизоде. Стандартное положение разыграют "Ле Бле".

87’

Оливье Жиру грубо сыграл против Мэтта Дохерти. Стандарт разыграет Ирландия.

85’

Джеймс МакКлин со штрафного мощно пробил - получилось мимо ворот Манданда.

84’

Дохерти угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

83’ Замена
Логотип Франция Сидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип Франция Павар Бенжамен (2, з) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ирландия Уильямс Деррик (17, з) уходит с поля
Логотип Ирландия Доэрти Мэтт (6, з) выходит на поле
81’

Держится мяч под контролем игроков сборной Ирландии, французы не идут в активный прессинг.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Ирландии отыграться в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Ирландия Лонг Кевин (21, з) уходит с поля
Логотип Ирландия Уильямс Ро-Шон (26, п) выходит на поле
78’

Поль Погба мощно пробил практически с линии штрафной - мяч прошел мимо ворот Ирландии.

77’ Замена
Логотип Франция Мбаппе Килиан (10, н) уходит с поля
Логотип Франция Дембеле Усман (11, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Франция Толиссо Корентен (12, п) уходит с поля
Логотип Франция Погба Поль (6, п) выходит на поле
76’

Дидье Дешам сделает еще замены в составе своей команды. Поль Погба и Усман Дембеле выйдут на поле.

75’

Продолжают комбинировать французы возле штрафной Ирландии, но никак не удается пройти эшелонированную оборону соперника.

74’

Гризманн сделал подачу на ближнюю штангу, но там надежно сыграла оборона гостей.

73’

Ищут свободные зоны "Ле Бле" возле штрафной Ирландии, но компактно в обороне действуют гости.

72’

Нарушил правила в атаке Шейн Даффи в борьбе с Рами. Стандарт разыграет сборная Франции.

71’ Замена
Логотип Ирландия О'Дауда Каллум (8, п) уходит с поля
Логотип Ирландия Бурк Грэхам (25, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ирландия Лонг Шейн (9, н) уходит с поля
Логотип Ирландия Джадж Алан (7, п) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Ирландия Артер Гарри (22, п) получил ж.к.
Гарри Артер грубо сыграл против Мбаппе. "Горчичник" для хавбека сборной Ирландии.
68’

Момент! Мбаппе ворвался в штрафную после паса Жиру, обыграл оппонента и сделал передачу на Оливье, который в касание пробил мимо ворот.

66’

Килиан Мбаппе угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

65’ Замена
Логотип Франция Фекир Набиль (18, н) уходит с поля
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Франция Умтити Самюэль (5, з) уходит с поля
Логотип Франция Кимпембе Преснель (3, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Франция Менди Бенжамен (22, з) уходит с поля
Логотип Франция Эрнандес Люка (21, з) выходит на поле
62’

Ух! Матюиди мощно пробил с выгодной позиции - Дойл парировал выстрел Блеза!

61’ Замена
Логотип Ирландия Уолтерс Джонатан (19, н) уходит с поля
Логотип Ирландия Мейлер Дэвид (20, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Ирландия Браун Алан (14, п) уходит с поля
Логотип Ирландия Артер Гарри (22, п) выходит на поле
59’

57’

После подачи Джеймса МакКлина надежно на выходе сыграл Стив Манданда.

56’

Набиль Фекир сделал неудачную подачу с углового - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет игровой снаряд в игру Дойл.

55’

После прострела с фланга Браун едва ли не срезал мяч в свои ворота - получилось выше ворот! Угловой разыграют "Ле Бле".

54’

Ух! Мощно пробил Набиль Фекир с 26-ти метров - мяч прошел мимо ворот Ирландии.

53’

И снова Менди сделал подачу в центр штрафной, где в последний момент мяч выбили защитники.

52’

Менди сделал опасную подачу в штрафную "зеленых", но там первым на мяче оказался Кевин Дойл.

51’

ОПАСНО! После шикарной передачи Фекира Оливье Жиру в штрафной развернулся, освободившись от защитника, и мощно пробил по центру - вратарь отразил мяч перед собой!

49’

Стараются удержать мяч под своим контролем французы, не идут в прессинг "зеленые".

48’

Уолтерс грубо сыграл против Матюиди. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением, обошлось без карточки.

47’

МакКлин по левому флангу убежал от Сидибе, но сделал неудачную подачу в штрафную - мяч покинул пределы поля.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу сборной Франции. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Ух! После подачи с фланга Даффи пробил с выгодной позиции рядом со штангой!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Курьезный гол забивают хозяева! Набиль Фекир мощно пробил по центру - Кевин Дойл отбил мяч кулаками вверх, но игровой снаряд опустился за шиворот голкиперу!

44’ Гол
Логотип Франция Фекир Набиль (18, н) (Логотип Франция Мбаппе Килиан (10, н)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Набиль Фекир делает счет на табло 2:0!
42’

Французы продолжают комбинировать на чужой половине, отбиваются "зеленые".

41’

После подачи с углового Жиру в упор пробил в ближний угол - Кевин Дойл отбил мяч перед собой, но Оливье успел на добивании и поразил ворота гостей - 1:0!!!

40’ Гол
Логотип Франция Жиру Оливье (9, н) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Оливье Жиру открывает счет в матче! 1:0!
39’

Корентену Толиссо не позволили пробить головой с выгодной позиции игроки сборной Ирландии. Корнер разыграют "Ле Бле".

38’

Шейн Даффи грубо сыграл против Жиру. Штрафной разыграет сборная Франции.

37’

МОМЕНТИЩЕ! Корентен Толиссо в касание из-за пределов штрафной пробил в ближний угол - мяч угодил в штангу!

36’

Продолжает "Ле Бле" активно штурмовать владения Дойла, но большими силами обороняется Ирландия.

35’

34’

Фекир на дриблинге обыграл двух соперников и попытался пройти в штрафную, не заметив Сидибе, который просил передачу. В итоге, полузащитника обокрал Джеймс МакКлин.

32’

ОПАСНО! После подачи с корнера Оливье Жиру пробивал головой - мяч прошел мимо ворот!

31’

МОМЕНТ! Килиан Мбаппе обыграл защитника и с 16-ти метров мощно пробил в ближний угол - Дойл в прыжке перевел игровой снаряд на угловой!

30’

Ух! Блез Матюиди отдал хитрый, но немного неудобный пас на ход Жиру в штрафную соперника, но Оливье не сумел остановить мяч и нанести удар по воротам.

29’

Стараются французы атаковать через левый фланг, где активно подключается в атаку Бенжамен Менди и остро действует Набиль Фекир.

28’

Теперь уже Килиан Мбаппе после розыгрыша углового мощно пробивал - защитники заблокировали выстрел форварда.

27’

ОПАСНО! Мощно пробил Бенжамен Менди с дальней дистанции - Кевин Дойл перевел игровой снаряд на угловой!

26’

Джеймс МакКлин с фланга сделал подачу в штрафную сборной Франции, но там первым на мяче оказался Стив Манданда.

25’

Много фолят гости в центре поля, жестко играют против своих оппонентов ирландцы.

24’

Опасно! Технично пробил Набиль Фекир со штрафного - мяч прошел рядом со штангой!

23’

Опасный стандарт заработали игроки Франции практически на линии штрафной.

22’ Желтая карточка
Логотип Ирландия МакКлин Джеймс (11, н) получил ж.к.
Джеймс МакКлин грубо сыграл против Блеза Матюиди.
21’

После подачи Фекира с корнера на ближнюю штангу Браун выбил мяч подальше от ворот.

19’

Без моментов проходит поединок, французам никак не удается взломать оборону оппонента.

18’

Заработали стандарт "зеленые". Браун сделал навес в штрафную "Ле Бле", где надежно сыграли защитники сборной Франции.

17’

Момент! Оливье Жиру отдал шикарную передачу на Мбаппе, который мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот!

16’

Продолжают французы катать мяч на чужой половине, пытаясь пройти оборону соперника, но ирландцы закрылись в своей штрафной.

16’

15’

Адиль Рами попытался забросить мяч за воротник Дойлу, но немного выше ворот.

14’

Уильямс сделал острый прострел с фланга, но надежно на выходе сыграл Стив Манданда.

13’

Успокоилась игра в эти минуты, мяч контролируют французы в центре поля.

12’

Продолжают играть "первым номером" подопечные Дидье Дешама, на контратаках пытаются сыграть ирландцы.

11’

Фекир сделал опасную подачу со штрафного на дальнюю штангу, но там надежно сыграл Даффи в верховой борьбе на "втором этаже".

10’

Мбаппе сделал хитрую передачу в штрафную на Сидибе, но Джибрилю не удалось обработать мяч и нанести удар по воротам с убойной позиции.

9’

Мбаппе накрутил на фланге двух оппонентов и сделал подачу в штрафную, которую заблокировали защитники.

8’

Уверенно держат мяч под своим контролем "Ле Бле", не идут в активный прессинг ирландцы.

7’

После подачи Килиана Мбаппе Деррик Уильямс надежно сыграл в верховой борьбе и спокойно выбил мяч.

6’

О’Дауда в центре поля жестко сыграл против Толиссо. Стандарт разыграют французы.

5’

Менди прорвался левым флангом, но не смог доставить мяч в штрафную Ирландии.

4’

Ух! Сидибе отпасовал под удар Мбаппе, который технично пробил с 22-х метров - немного неточно!

3’

Лонг попытался запрессинговать Манданда, на которому отдал неудобную передачу Умтити, но голкипер быстро выбил мяч.

2’

В сине-белых цветах сыграет сборная Франции, в бело-зеленых - сборная Ирландии.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Франции!

0’

Звучит гимн Ирландии!

0’

0’

В последних трех поединках между этими сборными две победы одержала Франция при одной ничьей.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Косьельни, Пайет в составе сборной Франции и Рэндольф, Магуайр, Уорд в составе сборной Ирландии.

0’

Сборная Ирландии в стыковых матчах к мундиалю уступила сборной Дании, поэтому не сыграет на Чемпионате мира. Ирландцы после проигранных стыков сыграли только в одном товарищеском матче - "зеленые" уступили сборной Турции со счетом 0:1. Теперь Мартин О’Нил планирует существенно обновить команду к Лиге Наций по результатам контрольных поединков.

Ориентировочный состав сборной Ирландии на матч против сборной Франции: Дойл - Даффи, Лонг, Кларк - Коулмен, МакКлин, Мейлер, Хендрик, Артер - Уолтерс, Лонг.

0’

Сборная Франции продолжает подготовку к предстоящему Чемпионату мира. После отборочного цикла "Ле Бле" провели четыре товарищеских матча, в которых одержали две виктории (над сборными Уэльса и России) при одной ничьей (со сборной Германии) и одном поражении (сборной Колумбии). Именно по результатам контрольных матчей Дидье Дешаму необходимо составить окончательную заявку на мундиаль, поэтому в поединке с Ирландией тренерский штаб будет стараться предоставить игровую практику практически всем игрокам.

Ориентировочный состав сборной Франции на матч против сборной Ирландии: Манданда - Сидибе, Умтити, Варан, Менди - Канте, Погба, Матюиди - Дембеле, Гризманн, Мбаппе.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на товарищеском матче, в котором на стадионе "Стад де Франс" сыграют сборные Франции и Ирландии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.