Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Коста-Рика

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ, Матч! Футбол 1»
90+4’
Финальный свисток арбитра зафиксировал убедительную победу англичан благодаря голам Маркуса Рэшфорда и Дэнни Уэлбека. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Киран Триппьер не смог дотянуться до мяча после диагонального перевода партнера.
90+2’
Хоэль Кэмпбелл не успел к мячу после передачи Ельцина Техеды и нарушил правила против Триппьера.
90+1’
Три минуты было добавлено к основному времени игры.
90’
Джесси Лингард прострелил в центр с правого фланга, а там почему-то никого из партнеров не было.
89’
Дэнни Уэлбек действует очень глубоко, опускаясь за мячом. Очень мобилен этот нападающий.
88’
А теперь Рональд Матаррита подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.
87’
Рональд Матаррита пробил с острого угла - удар был очень сильным, но Ник Поуп уверенно справился.
85’
Свежие игроки добавили качества игре сборной Коста-Рики. Почему бы не забить гол?
84’
Фил Джонс прострелил в штрафную - мяч зацепил противника и летел в ближний угол ворот, но Навас был готов.
83’
Дэнни Уэлбек здорово поборолся за мяч и скинул его на партнера после выноса Ника Поупа.
82’
Рональд Матаррита неплохо навесил на дальнюю штангу - Кристиан Боланьос не смог акцентировано пробить.
81’
Деле Алли неудачно навесил в штрафную - оборона гостей легко нивелировала угрозу.
80’
Деле Алли отличной передачей нашел Лингарда, а Джесси после небольшой паузы пробил - мяч угодил в защитника.
79’ Замена
Логотип Англия Лофтус-Чик Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Англия Лингард Джесси (7) выходит на поле
77’
ГОЛ! Деле Алли получил мяч в штрафной от Рашфорда и выдал передачу на Уэлбека, который в падении пробил головой - 2:0.
76’ Гол
Логотип Англия Уэлбек Дэнни (14) (Логотип Англия Алли Деле (20)) - 2:0
75’
Отличная поддержка у англичан сегодня.
74’
Маркос Уренья не смог настичь мяч после заброса партнера по флангу.
73’
Деле Алли понадеялся на индивидуальное мастерство и потерял мяч вблизи к чужой штрафной.
72’ Замена
Логотип Коста-Рика Гамбоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Коста-Рика Смит Иан (4) выходит на поле
71’
Сельсо Борхес в подкате выбил мяч из-под ног Деле Алли. Вбрасывание из-за боковой для гостей.
70’
Боланьос добавил баланса в центре поля и атаки гостей выглядят более осмысленно.
69’ Желтая карточка
Логотип Коста-Рика Гонсалес Джанкарло (3, з) получил ж.к.
Гонсалес получил "горчичник" за разговоры.
69’ Замена
Логотип Коста-Рика Гусман Давид (20, п) уходит с поля
Логотип Коста-Рика Техеда Ельцин (17) выходит на поле
69’
Рубен Лофтус Чик был сбит на подступах к чужой штрафной. Рональд Матаррита был неправ.
68’ Желтая карточка
Логотип Коста-Рика Матаррита Рональд (22) получил ж.к.
67’
Англичане отобрали мяч и ждут большей активности от противника. Гости пытаются прессинговать.
66’
Сборная Коста-Рики пытается провести позиционное наступление. Посмотрим, что из этого выйдет.
65’ Замена
Логотип Англия Стоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Англия Кэхилл Гари (15) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Англия Батленд Джек (13, в) уходит с поля
Логотип Англия Поуп Ник (23) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Англия Александер-Арнольд Трент (22, п) уходит с поля
Логотип Англия Триппьер Киран (12) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Англия Хендерсон Джордан (8, п) уходит с поля
Логотип Англия Алли Деле (20) выходит на поле
63’
Рубен Лофтус-Чик решился на удар с дальней дистанции - точности попытке англичанина не хватило.
62’
Маркос Уренья не смог выиграть верховое единоборство после длинной передачи партнера.
61’ Замена
Логотип Англия Варди Джейми (11, н) уходит с поля
Логотип Англия Уэлбек Дэнни (14) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Коста-Рика Овьедо Брайан (8, п) уходит с поля
Логотип Коста-Рика Матаррита Рональд (22) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Коста-Рика Венегас Хоан (11, н) уходит с поля
Логотип Коста-Рика Боланьос Кристиан (7) выходит на поле
60’
Йохан Венегас забрался в положение "вне игры". Сейчас замены пройдут в стане гостей.
59’
Кристиан Гамбоа неплохо пробил издали - мяч просвистел над перекладиной.
58’
У сборной Англии готовится замена. Посмотрим, кто первый войдет в игру в стане хозяев.
57’
Опасно! Брайан Овьедо выбил мяч с линии после удара головой от Гарри Магуайра.
56’
Ух! Джордан Хендерсон плотно пробил с подступов к штрафной - Кейлор Навас грамотно выбрал позицию и удар отразил.
55’
Команды по-прежнему не торопятся повышать тем игры. Размеренно действуют коллективы.
54’
Трент Александр-Арнольд подал в штрафную соперника - оборона гостей угрозу нивелировала.
53’
Маркус Рэшфорд вернул мяч Делфу, а Фабиан прострелил - противник передачу прервал.
52’
Центральные защитники сборной Англии контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
51’
А вот и Маркус Рэшфорд не смог обыграть противника на фланге. Другой рисунок игры во втором тайме.
50’
Дэнни Роуз получил отличную передачу из глубины, но у защитника был офсайд.
49’
Англичане почти всем составом расположились на своей половине поля и ждут ошибку противника.
48’
Первые минуты второго тайма проходят при контроле мяча сборной Коста-Рики.
47’
Рубен Лофтус-Чик очень удивленно глянул на бокового арбитра, который отдал вбрасывание из-за боковой сопернику.
46’
Главный арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2’
Свисток главного арбитра отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе хозяев в счете. Отличный гол удался Маркусу Рэшфорду. Ожидаем более интересную игру от команды Оскара Рамиреса во втором тайме. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.
45’
Кейлор Навас легко забрал мяч после навеса Трента Александер-Арнольда с правого фланга.
44’
Джек Батлэнд своевременно вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
43’
Центральные защитники сборной Англии контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
42’
Маркус Рэшфорд полез в обводку на фланге, но не смог сохранить мяч. Аут для сборной Коста-Рики.
41’
Очень здорово прессингуют соперника англичане, что вызывает существенные трудности у противника.
40’
Хоэль Кэмпбелл убрал противника на замахе и навесил в штрафную - Маркос Уренья к мячу не успел.
39’
Оборона сборной Коста-Рики справилась с розыгрышем углового от противника.
38’
Англичане готовятся исполнять угловой удар. Фабиан Делф будет искать голову партнера по команде.
37’
Маркус Рэшфорд уже уходил от противника по флангу и был сбит Кристианом Гамбоа.
36’
Трент Александер-Арнольд отличной передачей искал Джейми Варди - защитник смахнул мяч на угловой.
34’
Маркус Рэшфорд пытался обыграть Давида Гусмана, мяч потерял и нарушил правила.
33’
Джордан Хендерсон навешивал на дальнюю штангу, но Джейми Варди не успел к мячу.
32’
Маркус Рэшфорд пытался прокинуть мяч между ног противника в пределах штрафной, но не вышло.
31’
Дэнни Роуз неплохо обыгрался с Маркусом Рэшфордом, но защитник успел выбить мяч в аут.
30’
При розыгрыше штрафного подопечные Гарета Саутгейта нарушили правила.
29’
Рубен Лофтус-Чик был сбит противником. Стандартное положение для сборной Англии.
28’
Маркус Рэшфорд продолжает издеваться над оппонентами. Очень уверенно чувствует себя нападающий.
27’
Джек Батлэнд уверенно сыграл на выходе и легко забрал мяч. Еще одна атака от англичан будет.
26’
Ух! Йохан Венегас неплохо пробил из-за пределов штрафной - Джек Батлэнд команду выручил.
25’
Маркус Рэшфорд пытался передачей в одно касание найти Джейми Варди, но пас вышел слишком сильным.
24’
Фил Джонс навешивал с правого фланга - мяч зацепил противника и достался Кейлору Навасу.
23’
Джордан Хендерсон не смог укротить мяч у боковой линии поля после передачи по флангу.
22’
Команда Оскара Рамиреса владеет мячом в центре поля, но без особого продвижения вперед.
20’
Опасно! Мяч достался Варди после скидки партнера, но Джейми не смог в ближнем бою переиграть Наваса.
19’
Маркус Рэшфорд опускается достаточно глубоко, чтобы получать игровой снаряд.
18’
Джейми Варди в отличном подкате выбил мяч из-под ног противника. До этого нападающего и видно не было.
17’
Два игрока гостей столкнулись в борьбе за мяч. Нужно им время, чтобы прийти в себя.
16’
Дэнни Роуз подавал с левого фланга, но никто из партнеров добраться до мяча не смог.
15’
Очень вялый прессинг сейчас можно было наблюдать в исполнении гостей.
14’
ГОЛ! Вот это да! Маркус Рэшфорд хлестко пробил со средней дистанции - Кейлор Навас немного вышел с ворот и команду спасти не смог. 1:0.
13’ Гол
Логотип Англия Рэшфорд Маркус (19, н) (Логотип Англия Лофтус-Чик Рубен (21, п)) - 1:0
11’
Подопечные Оскара Рамиреса смогли немного отодвинуть игру от своих ворот, но забрать мяч не удается.
10’
Трент Александер-Арнольд активно подключается по флангу. Отметим, что это дебют для игрока "Ливерпуля".
9’
У сборной Коста-Рики есть существенные трудности с выходом в атаку. Англичане владеют территориальным преимуществом.
8’
Маркус Рэшфорд разобрался с одним противником, но второй выбил мяч из-под ног юного англичанина.
7’
Фабиан Делф совершил высокую навесную передачу со штрафного - Кейлор Навас отлично сыграл на выходе.
6’
Против Лофтус-Чика были нарушены правила в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
5’
Угловой удар никакой опасности не принес, а вот атака вторым темпом имела шансы закончиться чем-то опасным, но Джонс промедлил с передачей.
4’
Угловой удар поступил в распоряжение сборной Англии. Самые высокие направляются в штрафную.
3’
Фабиан Делф отдавал проникающую передачу в штрафную - противник перехватил пас.
2’
Подопечные Гарета Саутгейта с первых минут забрали мяч под свой контроль.
1’
Главный арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Сборная Коста-Рики, в свою очередь, разгромила сборную Северной Ирландии. Отметим, что в распоряжении Оскара Рамиреса есть достаточно много опытных исполнителей, на которых можно положиться. Брайн Руис, Хоэль Кэмпбелл и Кейлор Навас - это только самые именитые. Для сборной Коста-Рики этот товарищеский матч будет отличной возможностью проверить свои силы.
0’
Англичане в последнем матче справились со сборной Нигерии со счетом 2:1. Гарет Саутгейт определился с ближайшей обоймой команды, которая должна будет принести результат на Мундиале. Деле Алли, кстати, заявил, что англичане собираются выиграть турнир, и даже второе место будет расценено в качестве провала. Впрочем, пока что команде Саугейта предстоит лишь контрольный матч против сборной Коста-Рики.