Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Реал

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+4’
Главный судья дал свисток, который зафиксировал минимальную победу мадридского "Реала" на "Мунисипал де Бутарке". Единственный гол на свой счет записал Марко Асенсио. Не самый простой выдался матч для подопечных Зинедина Зидана, но комфортный результат перед ответной встречей все-таки добыт был. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Иско потерял мяч на чужой половине поля, но это не имеет значения - сейчас прозвучит финальный свисток.
90+2’
Иско заработал штрафной для своей команды и, тем самым, украл секунд двадцать у соперника.
90+1’
Главный судья компенсировал три минуты к основному времени игры.
90’
ГООООООООООООЛ! Марко Асенсио здорово подставил ногу после прострела Тео Эрнандеса с фланга и открыл счет в поединке.
89’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) (Логотип Реал Эрнандес Тео (15, з)) - 0:1
89’
Нордин Амрабат чуть не заставил Кико Касилью ошибиться в простой ситуации своим акцентированным прессингом.
88’
Угловой никакой опасности не нес, но мяч остался у гостей, а атака завершилась слабым ударом Матео Ковачича.
87’
Лукас Васкес простреливал с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел за пределы поля. Будет угловой.
86’
Лука Модрич отдавал неплохую передачу на ход партнеру, но соперник ее перехватил.
85’
Диего Рико подключился к атаке по флангу, но совершить выверенный навес ему не удалось.
83’
Луку Модрича окружили со всех сторон и заставили принимать поспешное решение. Хорват смог заработать аут для своей команды.
82’ Замена
Логотип Леганес Бове Клаудио (12, н) уходит с поля
Логотип Леганес Рамос Омар (23) выходит на поле
82’
Кико Касилья не очень уверенно сыграл на выходе после подачи с углового. К счастью испанца, все обошлось.
80’
Не дает пока арбитр провести заключительную замену в этом матче. Последний свой козырь продемонстрирует Асьер Гаритано.
79’
"Леганес" неплохо смотрится в эти минуты и вполне может попытаться победить в этом матче.
78’
У Тео Эрнандеса только что были вопросы к Дарко Брашанацу. Основанием таковых послужило нарушение правил от серба.
77’
Не так много времени осталось до финального свистка, а команды так и не смогли создать большого количества моментов.
76’
Нордин Амрабат ощутимо добавил мысли атакам команды Асьера Гаритано.
75’
Подопечные Зинедина Зидана успешно отбились после подачи с углового от соперника.
74’
Момент! Нордин Амрабат отлично навесил, а Бовю сходу пробил - Касилья вытащил мяч из ближнего угла.
73’ Замена
Логотип Реал Льоренте Маркос (18, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
72’
Лукас Васкес на отличной скорости ворвался в штрафную соперника, но нанести акцентированный удар испанцу не удалось.
71’
Лука Модрич сразу же стал принимать активное участие в построении атак своей команды.
70’ Замена
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18, п) уходит с поля
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (25) выходит на поле
70’
Посмотрим, смогут ли замены повлиять на ход поединка. Амрабат достаточно быстрый игрок, а Модрич в представлении не нуждается.
68’ Желтая карточка
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18, п) получил ж.к.
Хосе Наранхо получил желтую карточку за споры с арбитром.
67’ Замена
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (10) выходит на поле
66’
Ого! Льоренте выиграл борьбу за "второй этаж" в своей штрафной и отправил мяч в перекладину. Повезло сейчас мадридцам, что Маркос не попал.
66’
А у "галактикос" готовится появиться Лука Модрич. Несомненно, это усиление для гостей.
65’
Нерео Чампагне легко справился с ударом Марко Асенсио со средней дистанции.
64’
Начо Фернандес руками приобнял Набиля Эль-Жара, а тот упал на газон. Арбитр нарушение правил не видит.
63’
Сейчас в позиционном наступлении находятся подопечные Зинедина Зидана. Посмотрим, что из этого выйдет.
62’ Желтая карточка
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6, п) получил ж.к.
Жерар Гумбау грубо снес Лукаса Васкеса и удостоился предупреждения.
62’ Замена
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24) выходит на поле
61’
Рафаэль Варан прикрыл мяч корпусом и не пустил Хавьера Эрасо к игровому снаряду. Свободный удар для Касильи.
60’
Борха Майораль, стоит сказать, ничем интересным впереди не запомнился. Не особо и за мяч испанец цепляется.
58’
Матео Ковачич наткнулся на противника на входе в штрафную. Очень похоже на нарушение правил, но арбитр не свистнул.
57’
Наранхо ворвался в штрафную соперника после блестящей передачи Рико, но прострел Хосе оказался неудачным.
56’
Активно разминаются запасные "Реала". Нужен "сливочным" гол на "Мунисипал де Бутарке".
55’
Стандартное положение хозяев ничем опасным не увенчалось. Во второй волне атаки Наранхо нанес удар из-за пределов штрафной - мяч полетел на трибуны.
54’
Дани Карвахаль влетел в Хосе Наранхо, а арбитр углядел в этом моменте нарушения правил. Штрафной для "Леганеса",
53’
Мяч отправился прямиком в руки стражу ворот хозяев после проникающей передачи Тео Эрнандеса.
52’
Начо Фернандес грамотно прикрыл мяч корпусом и позволил тому покинуть пределы поля.
51’
Набиль Эль-Жар прорывался по флангу, но не смог уйти от Тео Эрнардеса. Будет угловой удар.
50’
49’
Диего Рико простреливал с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, но там никого из партнеров не оказалось.
48’
Хавьер Эрасо забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
47’
Марко Асенсио не успел к мячу и тот вышел за лицевую линию. Удар от ворот исполнит Нерео Чампагне.
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
45+2’
Главный судья дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Гости не смогли порадовать обилием опасных моментов, а подопечные Асьера Гаритано достаточно редко добирались до владений Кико Касильи. Ждем более интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Дани Карвахаль лежит на газоне и держится за затылок. Хосе Наранхо "обидел" защитника.
44’
Нерео Чампагне уверенно сыграл на выходе после подачи с углового, отведя угрозу от ворот.
43’
Неплохо разыграли штрафной мадридцы, но завершающий удар Карвахаля был заблокирован. Да и шел он мимо ворот.
42’
Марко Асенсио рухнул на газон рядом со штрафной площадью. Перспективный стандарт поступил в распоряжение "Реала".
41’
Ух! Клаудио Бове пытался пробить через себя после подачи Тито с фланга и угодил в голову Льоренте.
40’
Позиционная атака мадридцев завершилась после неточной передачи в простой ситуации. Камеры сразу показали скамью запасных гостей.
39’ Желтая карточка
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) получил ж.к.
А вот теперь Эль-Жар грубо сыграл против Тео Эрнандеса. Арбитр "наградил" Набиля желтой карточкой.
38’
Набиль Эль-Жар не купился на финты Дани Себальоса и легко отобрал у испанца мяч.
37’
Что-то непонятное сделал Лукас Васкес. Зачем-то вытолкал соперника в рекламные щиты игрок "Реала"...
36’
Дани Карвахаль апеллирует к арбитру. Испанский защитник считает, что Клаудио Бове подталкивал его в спину в последнем эпизоде, но рефери непреклонен.
35’
Рафаэль Варан в красивом падении нивелировал угрозу у своих ворот, выбив мяч подальше.
34’
А вот это уже опасно! Матео Ковачич подкараулил ошибку соперника, вышел на свидание с вратарем и пробил мимо цели.
33’
Кико Касилья ошибся при длинной передаче - мяч полетел прямиком за боковую линию поля.
32’
Дани Себальос навязал борьбу противнику около его штрафной, но отобрать мяч так и не смог.
31’
Хавьер Эрасо не встретил сопротивления на подступах к штрафной площади и пробил - выше ворот прошел мяч.
30’
Начо Фернандес спокойно выбил мяч подальше от своих ворот после навеса противника.
29’
Уже минуту "Леганесу" удается находиться на чужой половине поля. "Реал" имеет возможность для контратак.
28’
Центральные защитники хозяев контролируют мяч и выбирают вектор развития немногочисленной атаки.
27’
Мяч стал легкой добычей для Нерео Чампагне после подачи от углового флажка.
27’
Угловой удар заработали "галактикос". Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
25’
Пытаются сейчас подопечные Асьера Гаритано высоко прессинговать, но особого успеха это не приносит.
24’
"Леганес" никак не может отвести игру от своих ворот. Такое ни к чему хорошему не приводит.
23’
Рафаэль Варан смог выиграть "второй этаж" и нанес удар головой - мяч прошел намного выше ворот.
22’
Матео Ковачич показал отличное индивидуально мастерство и был сбит противником.
20’
Марко Асенсио пытался обострить ситуацию на правом фланге, но не получил должной поддержки партнеров.
19’
Марко Асенсио не успел к мячу после диагональной передачи партнера. Удар от ворот исполнит Нерео Чампагне.
18’
Стандартное положение в исполнении мадридцев ничем опасным не увенчалось.
18’
Рубен Перес головой выбил мяч на угловой после подачи Дани Карвахаля с правого фланга.
17’
Продолжительный контроль мяча подопечными Зинедина Зидана встречается свистом со стороны трибун.
16’
Дани Карвахаль, такое ощущение, сбил Клаудио Бове, но арбитр не углядел нарушения правил со стороны испанца.
15’ Замена
Логотип Реал Вальехо Хесус (3, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6) выходит на поле
14’ Травма
Логотип Реал Вальехо Хесус (3, з)
14’
Да, так и есть, молодой испанец жестом показал, что поединок продолжить не сможет. Начо уже переодевается.
13’
Хесус Вальехо лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Кажется, потребуется замена.
12’
Кико Касилье уже не в первый раз приходится выбивать мяч после не самых аккуратных передач партнеров.
11’
Только Кико Касилья находится на своей половине поля. Все остальные игроки "Реала" пытаются взломать оборону "Леганеса".
10’
А теперь досталось Дани Себальосу. Не стесняются хозяева совершать мелкие фолы.
9’
Нарушили правила сейчас против Марко Асенсио. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
8’
Пытались хозяева придумать хоть что-то на чужой половине поля, но быстро потеряли мяч.
7’
Мяч находится полностью под контролем "сливочных", но подобраться в владениям Нерео Чампагне пока не удается.
6’
Лукас Васкес совершил навесную передачу с фланга - мяч перелетел всех партнеров и достался сопернику.
5’
Кико Касилья своевременно покинул свои владения и забрал мяч после заброса противника.
4’
Мадридцы постепенно забрали мяч под свой контроль и развивают позиционное наступление.
3’
А Дани Себальос уже держится за ногу и испытывает некоторый дискомфорт. Неприятная ситуация.
2’
На первых минутах территориальным преимуществом владеют подопечные Асьера Гаритано.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Сливочные" показывают неудачные результаты, место в турнирной таблице вызывает ужас, а игра команды не блещет. Кроме того, есть вопросы к главному тренеру и лидерам команды. Очень смутные времена наступили в Королевском клубе. Учитывая, что национальное первенство не сулит мадридцам титул, то Кубок Испании должен быть выигран, чтобы хоть как-то оправдаться в глазах поклонников. В 1/8 турнира "галактикос" прошли "Нумансию".
0’
"Леганес" проиграл два последних матча в рамках Примеры, но это были выездные встречи. Теперь "пепинерос" играют в родных стенах и будут принимать мадридский "Реал", который переживает не лучшие времена. Тем более это кубковая встреча и мотивация у "маленьких" команд на грандов еще больше. В предыдущей стадии соревнований "Леганес" прошел "Вильярреал".
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции первого четвертьфинального поединка между "Леганесом" и "Реалом" в рамках Кубка Испании. Встреча пройдет в Леганесе на стадионе "Мунисипал де Бутарке".