Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Леганес

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’
90+4’
Прозвучал свисток Хесуса Хиля Мансано, который зафиксировал поражение мадридского "Реала" и выход в следующую стадию состязаний "Леганеса". Гости дали настоящий бой противнику и вполне заслужили проход дальше. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Лука Модрич отдал передачу на фланг, а Лукас Васкес просто не успел... Похоже, что это все для команды Зидана.
90+2’
Рамос уже прописался в штрафной площади соперника. Серхио чаще появляется в нужном месте, чем номинальные нападающие.
90+1’
Три минуты осталось у "Реала", чтобы исправить ситуацию.
90’
Очень досадно мадридцам, что Карвахаль не успел сейчас к мячу. Опасно могло получиться.
89’
Серхио Рамос упал в штрафной соперника - арбитр ничего противозаконного в этом моменте не углядел.
87’
Наранхо обыгрался с Бове и пытался закинуть мяч за шиворот Касилье - выше ворот пришелся удар полузащитника.
86’
Мяч стал легкой добычей для Нерео Чампагне после навесной передачи с правого фланга.
85’
Нерео Чампагне в блестящем прыжке вытащил мяч из-под перекладины после удара головой от Серхио Рамоса.
84’
Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 64%, "Леганес" - 36%.
83’
Лукас Васкес упал в непосредственной близости к штрафной, но арбитр непреклонен - не было нарушения правил.
82’
А теперь Борха Майораль наносил удар головой из неплохой позиции - мяч прошел рядом со штангой.
81’ Замена
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18) выходит на поле
81’
Момент упустил Бензема! Карим получил мяч в штрафной и пробивал из отличной позиции - Чампагне выручил команду.
80’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос руками придержал Клаудио Бове и получил "горчичник".
79’
Дани Карвахаль сейчас отлично разобрался в моменте у своих ворот и начал атаку мадридцев.
78’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (21) выходит на поле
77’
Стандартное положение в исполнении хозяев успехом не увенчалось, а сейчас замена пройдет в стане "Реала".
76’
Мантовани в отличном подкате выбил мяч из-под ног Карвахаля. "Сливочные" подадут угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Леганес Шампанье Нерео (13, в) получил ж.к.
Нерео Чампагне получил желтую карточку за затяжку времени.
74’
Дани Карвахаль сразу же дает ширину атакам команды и очень активен на любом участке поля.
73’
Иско пробивал в дальний верхний угол, но испанцу ощутимо не хватило точности.
72’
Тео Эрнандес пытался пробить по летящему мячу из-за пределов штрафной, но француз не смог угодить в "сферу".
71’
Нордин Амрабат очень долго покидал пределы, что сопровождалось гулом и свистом со стороны трибун.
70’ Замена
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (25, п) уходит с поля
Логотип Леганес Гарсия Рауль (14) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Реал Льоренте Маркос (18, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (10) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Реал Хакими Ашраф (19, з) уходит с поля
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2) выходит на поле
67’
Готовятся замены в составе "сливочных". Нужно хозяевам менять игру.
66’
Гости вынуждены рассчитывать исключительно на контратакующую игру. Клаудио Бове караулит мяч в центре поля.
65’
Продолжают подопечные Зинедина Зидана владеть мячом и пытаться сломить сопротивление соперника.
64’
Ашраф Хакими не смог остановить мяч после диагональной передачи партнера. Неудачное действие молодого игрока.
62’
Тео Эрнандес имел основания, чтобы упасть в штрафной соперника, но устоял на ногах и навесил - неудачно.
61’
Марко Асенсио плотным ударом со штрафного проверил стенку на прочность. Мяч остался у хозяев.
60’
Карим Бензема отлично поборолся за мяч, отобрал его, а потом был сбит на подступах к штрафной.
59’
Мадридцы размеренно контролируют мяч. Не торопятся они никуда - уверенны в итоговом успехе.
58’ Замена
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) уходит с поля
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5) выходит на поле
57’
Готовится замена у гостей. Номинальный защитник Мантовани у бровки. Уйдет в оборону "Леганес"?
56’
ГООООООООООООООЛ! Пирес Аппелт вколотил мяч под перекладину ударом головой после подачи с углового. 1:2.
55’ Гол
Логотип Леганес Габриэл (8, п) (Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п)) - 1:2
55’
Тито подавал с фланга - мяч угодил в противника и ушел за лицевую линию.
54’
Кико Касилья был вынужден играть через длинный пас, а он у голкипера в который раз не получился.
53’
Столкнулись игроки в штрафной "Леганеса", но достаточно быстро смогли подняться на ноги и продолжить игру.
52’
Кико Касилья не очень уверенно сыграл на выходе, но защитники подстраховали испанского голкипера.
51’
Нордин Амрабат был активен на своем фланге и в качестве награды получил угловой удар.
50’
Немного успокоилась игра после резвых стартовых минут тайма. Мадридцы стараются забрать мяч под свой контроль.
48’
ГОООООООООООООООЛ! Карим Бензема отлично пробил после великолепной передачи Лукаса Васкеса. 1:1.
47’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, п)) - 1:1
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2’
45+1’
Арбитр дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе подопечных Асьера Гаритано. Единственный гол на счету Хавьера Эрасо. Серьезный разговор ждет "сливочных" в перерыве с Зинедином Зиданом. А пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Ух! Клаудио Бове пробивал ножницами в падении - мяч прошел недалеко от верхнего угла. Наверное, Касилья успел только испугаться.
44’
Атака "Леганеса" завершилась после неточной передачи вдоль боковой линии. Аут вбросят хозяева.
43’
Марко Асенсио взялся за исполнении стандартного положения и пробил выше ворот. Умеет и лучше полузащитник.
42’
А вот сейчас Лукас Васкес заработал очень опасный штрафной удар. Должно быть интересно.
41’
Лукас Васкес не смог укротить мяч после передачи Хакими Ашрафа и был сразу же накрыт двумя противниками.
40’
Тео Эрнандес отлично ускорился по флангу и прострелил, но никто из партнеров удар так и не нанес.
39’
Почувствовали уверенность гости. Стараются они забить еще один мяч - теперь за них еще играет правило выездного гола.
38’
Ой-ой-ой! Иско отменно подал с правого фланга, а Кариму Бензема немного не хватило скорости, чтобы замкнуть передачу партнера.
37’
Не получается у хозяев преодолевать оборону "Леганеса". Очень уныло выглядят атаки "Реала".
36’
А сейчас подопечные Асьера Гаритано прессингуют действующего чемпиона страны на их половине поля.
35’
Диего Рико остро простреливал с фланга - Начо Фернандес в прыжке заблокировал передачу.
34’
Серхио Рамос пытается начинать атаки своей команды из глубины. А должен этим заниматься Маркос Льоренте.
33’
ГООООООООООООООЛ! Хавьер Эрасо подкараулил ошибку противника и пробил со средней дистанции - мяч попал в верхний угол ворот. Касилья был бессилен. 0:1.
32’ Гол
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) - 0:1
31’
Мяч стал легкой добычей для Нерео Чампагне после навеса Лукаса Васкеса с правого фланга.
30’
Не могут "сливочные" взломать оборонительны построение противника. Карим Бензема играет без мяча.
29’
Почти всем составом подопечные Зинедина Зидана на чужой половине поля. Гости вынуждены обороняться.
28’
Иско нанес удар со штрафного - мяч шел по хорошей траектории, но выше перекладины.
27’ Желтая карточка
Логотип Леганес Тито (2, з) получил ж.к.
Тито заблокировал проход Иско и удостоился желтой карточки.
25’
Кико Касилья справился с ударом противника головой после подачи с углового и быстро начал атаку своей команды.
23’
Серхио Рамос поджал Набиля Эль-Жара у углового флажка, но полузащитник смог выбить мяч на другую половину поля.
22’
Нордин Амрабат неплохо просочился по флангу, но прострел марокканца оказался неудачным.
21’
Марко Асенсио заработал штрафной удар в центре поля. Испанец здорово сыграл позиционно.
20’
Иско оказался на позиции левого защитника и отлично отыграл момент. Марсело, который предстает перед нами в последнее время, мог бы позавидовать.
19’
Нордин Амрабат уже был готов умчаться по флангу, но у игрока "Леганеса" было зафиксировано положение "вне игры".
18’
Хакими Ашраф навесил с фланга - мяч укатился за боковую линию. Серхио Рамос пытался зацепиться за него в штрафной, но не дотянулся.
17’
Диего Рико подключился по своему флангу и прострелил - мяч угодил в оппонента и был утрачен.
16’
В размеренном темпе проводят свое наступление мадридцы. Катают они мяч с фланга на фланг, ища брешь в обороне гостей.
15’
Очень эмоционально настраивались на эту встречу подопечные Гаритано.
14’
И снова ничего интересного. "Реал" угловой разыграл, а процессе владения произошла ошибка при передаче.
13’
Тео Эрнандес прострелил с левого фланга - мяч угодил в противника и ушел за лицевую линию. Еще один угловой.
12’
Угловой удар в исполнении хозяев никакой опасности не нес, однако мяч остался у них.
11’
А теперь капитан "сливочных" выиграл борьбу за "второй этаж" и выбил мяч подальше.
10’
Серхио Рамос отлично выбрал позицию и обокрал Клаудио Бове уже в штрафной площади.
9’
Атака гостей ничем опасным не увенчалась. Кико Касилья исполнит свободный удар.
8’
Лукас Васкес навешивал уже от лицевой линии, но, как оказалось, испанец мяч все-таки упустил.
7’
В данный момент позиционное наступление организовывают подопечные Зинедина Зидана. Посмотрим, что из этого выйдет.
6’
Защитники "Леганеса" контролируют мяч в непосредственной близости к своим воротам и подвергаются прессингу "Реала".
5’
Ух! Клаудио Бове пробил со штрафного - мяч угодил в штангу и ушел за пределы поля. Касилья, кажется, ситуацию контролировал.
4’
Подопечные Асьера Гаритано попытались перейти в атаку и даже заработали перспективный стандарт.
3’
Иско пытался красиво пробить с района одиннадцатиметровой отметки, но там оказалось слишком много противников.
2’
Мадридцы активно прессингуют противника и стараются забрать мяч под свой контроль.
1’
Хесус Хиль Мансано дал стартовый свисток. Матча начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Леганес" же на выходных играл на выезде против "Алавеса" и смог спасти ничью на последних минутах. Команда потратила много сил, но, непременно, попытается доставить "Реалу" проблемы и добиться необходимого результата.
0’
После первого матча этого противостоянии мадридцы в родных стенах поиздевались над "Депортиво", наконец-то показав хороший футбол и порадовав болельщиков обилием голов. В Леганесе "сливочные" смогли добиться минимальной победы - весьма комфортный задел перед ответной встречей.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного поединка 1/4 финала Кубка Испании, в котором "Реал" примет "Леганес". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".