Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Леванте

Стадион Месталья (Валенсия)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+4’
Игра закончена, Davide Medie Хименес дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Леванте A. Luna получил ж.к.
90+2’
Симоне Дзадза (Валенсия) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
90+1’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Максимович Неманья (6) выходит на поле
90+1’
Даниэль Парехо уходит с поля, а Неманья Максимович (Валенсия) появляется на его месте.
90’
Даниэль Парехо (Валенсия) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
89’
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 3:1 (П)
89’
Даниэль Парехо (Валенсия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
89’
Робер (Леванте) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Davide Medie Хименес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вот и шанс забить. Валенсия исполнит удар с пенальти.
88’
Антонио Луна (Леванте) получил желтую за нарушение правил.
87’ Замена
Логотип Леванте Коке (12, з) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
87’
Судья дает время провести замену. Коке уходит с поля и Эммануэль Боатенг (Леванте) выходит на замену вместо него.
86’
Санти Мина (Валенсия) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
84’ Желтая карточка
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) получил ж.к.
Логотип Леванте Барди Энис (10) получил ж.к.
84’
Даниэль Парехо (Валенсия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
84’
Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Серхио Postigo (Леванте) наказан за свое нарушение.
84’
Не по правилам играет сейчас Enis Bardhi (Леванте). Желтая карточка.
81’
Санти Мина (Валенсия) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
81’
Davide Medie Хименес не мог не среагировать на такую грубую игру, Ivi (Леванте) сыграл некрасиво.
80’
Жозе Моралес (Леванте) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
79’ Замена
Логотип Валенсия Вьетто Лусиано (8, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9) выходит на поле
79’
Лусиано Виетто уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Симоне Дзадза (Валенсия).
78’
Карлос Солер (Валенсия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
75’
Жозе Моралес (Леванте) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
73’ Замена
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Леванте Лукич Саша (20, п) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер (9) выходит на поле
73’
Приготовлена замена. Жоффрей Кондогбиа уйдет, а на поле выйдет Франсис Коклен (Валенсия).
73’
Juan Ramon Lopez Muniz сделал перестановку. Sasa Lukic заменен, а не его место вступил Марти Рохер (Леванте).
72’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Леванте Дукур Шейк (5, п) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис (10) выходит на поле
72’
Судья дает время для замены. Шейх Дукуре уходит, а выходит Enis Bardhi (Леванте). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Davide Medie Хименес был прав в своем решении.
70’
Какой шанс! Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) сыграл превосходно. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но Ойер отразил мяч, летевший в правый угол ворот.
69’
Хосе Кампанья (Леванте), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
68’
Хосе Кампанья (Леванте) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’ Гол
Логотип Валенсия Вьетто Лусиано (8, н) (Логотип Валенсия Мина Санти (22, н)) - 2:1
65’
Вот это положил! Лусиано Виетто (Валенсия) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
65’
Ivi (Леванте) идет к флажку, чтобы исполнить его.
64’
Серхио Postigo (Леванте) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
63’
Ivi (Леванте) отыгрался с партнером при подаче углового.
63’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
59’
Жозе Моралес (Леванте) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
59’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Жозе Моралес (Леванте) подавал в штрафную.
57’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) получил ж.к.
57’
Санти Мина (Валенсия) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
56’
Даниэль Парехо (Валенсия). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
55’
Даниэль Парехо (Валенсия) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
55’
Валенсия получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка. Davide Medie Хименес свистит, это Коке (Леванте) нарушал правила.
52’
Sasa Lukic (Леванте) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
48’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Вьетто Лусиано (8, н) получил ж.к.
48’
Davide Medie Хименес своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Лусиано Виетто (Валенсия) получил горчичник за пререкания.
47’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Davide Medie Хименес был вынужден свистнуть.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Davide Medie Хименес просвистел.
45’
Делает навес с углового Даниэль Парехо (Валенсия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
45’
Карлос Солер (Валенсия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
43’
С точки пенальти Санти Мина (Валенсия) смог нанести удар после навеса, но пробил в перекладину.
41’
Джампаоло Паццини (Леванте) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Davide Medie Хименес видел момент подката и свистнул.
40’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жозе Моралес (Леванте). Но защитники выбили мяч.
39’
Игра прервана. Габриэль (Валенсия) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
35’
Мартин Монтойя (Валенсия), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Davide Medie Хименес свистнул нарушение.
33’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
30’
Ivi (Леванте) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
28’
Судья показывает на угловой флажок. Валенсия получает право на угловой.
28’
Мартин Монтойя (Валенсия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Валенсия пробьет угловой.
27’
Жозе Моралес (Леванте) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
26’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнит угловой удар.
26’
Сейчас Валенсия подаст угловой. Карлос Солер (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
22’
Никто из игроков команды Леванте не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
21’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но Ойер уверенно сыграл на выходе.
18’ Гол
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) (Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п)) - 1:1
18’
Серхио Postigo (Леванте) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
18’
Леванте быстро разыгрывает угловой.
17’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) (Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п)) - 1:0
17’
Санти Мина (Валенсия) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
16’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) собирается навесить.
16’
Санти Мина (Валенсия) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Валенсия получает право на угловой.
15’
Хосе Кампанья (Леванте) неудачно подал угловой.
13’ Желтая карточка
Логотип Леванте Робер (4, з) получил ж.к.
13’
Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Робер (Леванте) наказан за свой грубый фол.
13’
Чуть-чуть точности не хватило! Карлос Солер (Валенсия) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
12’
Санти Мина (Валенсия) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
11’
Даниэль Парехо (Валенсия) сейчас подаст с углового.
11’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
7’
Санти Мина (Валенсия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6’
Жозе Моралес (Леванте) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
5’
Антонио Луна (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Леванте исполнит угловой.
4’
Жозе Моралес (Леванте) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3’
Даниэль Парехо (Валенсия) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар по воротам. Ойер вытянулся в струнку и отбил мяч, летевший по центру ворот.
3’
Даниэль Парехо (Валенсия) сейчас исполнит штрафной.
3’
Шейх Дукуре (Леванте) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Валенсия.
1’
Джампаоло Паццини (Леванте) грубо сыграл, и Davide Medie Хименес свистнул фол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Леванте разыграет мяч в центре поля.
0’
Davide Medie Хименес - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.