Текстовая онлайн трансляция матча Бельгия против Швейцария

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион короля Бодуэна (Брюссель)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+5’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу сборной Бельгии. Дубль на свой счет записал Ромелу Лукаку. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Ромелу Лукаку, казалось, прокинул мяч мимо противника, но тот уже в последний момент обокрал форварда.
90+3’
Торган Азар не смог укротить мяч и выпустил его за боковую линию поля - аут для сборной Швейцарии.
90+2’ Замена
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Азар Торган (16) выходит на поле
90+1’
Четыре минуты компенсировал Матеу Лаос.
90’
Марко Гавранович оказался на газоне в чужой штрафной - арбитр считает, что Куртуа соперника не трогал.
90’
Правым флангом атакуют швейцарцы. Хозяева большими силами отошли в оборону.
89’
Фабиан Шер шикарно выбрал позицию и отобрал мяч у Ромелу Лукаку, который набрал отличную скорость.
88’
Подопечные Владимира Петковича большими силами идут вперед, пытаясь снова сравнять счет.
87’ Замена
Логотип Швейцария Фройлер Ремо (8, п) уходит с поля
Логотип Швейцария Фасснахт Кристиан (15) выходит на поле
85’
ГОЛ! Ромелу Лукаку здорово обыгрался с Дрисом Мертенсом и легко переиграл Янна Зоммера в ближнем бою. 2:1.
84’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н)) - 2:1
83’ Замена
Логотип Швейцария Закариа Денис (17, п) уходит с поля
Логотип Швейцария Фернандеш Эдимилсон (11) выходит на поле
82’
Ой-ой-ой! Ромелу Лукаку получил пас от Насера Шадли и пробил выше ворот с нескольких метров.
82’
Джердан Шакири отважился на удар из-за пределов штрафной - Тибо Куртуа легко справился.
81’
Вот это да! Венсан Компани отклеился от противника и пробивал головой с нескольких метров - немного точности не хватило.
80’
Достаточно раскрытая игра в эти минуты. Есть предпосылки, что мы еще увидим забитые мячи.
79’
Янн Зоммер перепасовывается со своими защитниками. Гости не торопятся рваться в атаку.
77’ Замена
Логотип Бельгия Карраско Янник (11, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Шадли Насер (22) выходит на поле
77’
ГОЛ! Джердан Шакири навесил на дальнюю штангу, откуда мяч был скинут в центр, а Марко Гавранович ударом из убойной позиции паритет восстановил. 1:1.
76’ Гол
Логотип Швейцария Гавранович Марио (19) (Логотип Швейцария Эльведи Нико (4, з)) - 1:1
75’
Янник Карраско сбил Ланга вблизи к штрафной. Хороший шанс для команды Владимира Петковича.
74’
Угловой удар поступил в распоряжение сборной Швейцарии. Самые высокие идут в штрафную площадь.
73’ Травма
Логотип Бельгия Вермален Томас (3, з)
73’ Замена
Логотип Бельгия Вермален Томас (3, з) уходит с поля
Логотип Бельгия Бойата Дедрик (20) выходит на поле
72’
Томас Вермален лежит на газоне и просит обратить на себя внимание. Знаем мы, что этот парень "стеклянный".
71’
Насер Шадли пошел переодеваться. Как можно понять, полузащитник скоро появится на поле.
70’
Денис Закариа нанес удар из-за пределов штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
69’ Замена
Логотип Швейцария Сеферович Харис (9, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Гавранович Марио (19) выходит на поле
68’
Тома Менье переложил мяч под левую ногу и навесил с фланга - Ромелу Лукаку в той зоне не оказалось.
67’
Джердан Шакири пытался просочиться мимо двух противником, но Дрис Мертенс мяч отобрал.
66’
Эден Азар получил мяч в чужой штрафной и пробил низом - Янн Зоммер справился.
65’
Матеу Лаос объяснил свое решение в предыдущем эпизоде Дрису Мертенсу. Такая вот манера судейства.
64’
Дрис Мертенс подтолкнул соперника в спину в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
63’
Янник Ферейра Карраско пробивал после скидки партнера - соперник принял удар на себя.
62’
Хорошая атака удалась сборной Бельгии - завершающий удар Ромелу Лукаку оказался немного неточным.
61’
Розыгрыш углового опасности не принес, а вот гости провели контрвыпад - Тибо Куртуа пришлось вступить в игру.
60’
Ромелу Лукаку разобрался с Рикардо Родригесом и навешивал в центр - Фабиан Шер смахнул мяч на угловой.
59’
ГОЛ! Тома Менье получил мяч в чужой штрафной и в падении отпасовал на Ромелу Лукаку - нападающий плотным ударом прошил Янна Зоммера. 1:0.
58’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Бельгия Менье Тома (15, п)) - 1:0
56’
Эден Азар прокинул мяч между ног сопернику, что было встречено овацией со стороны трибун.
55’
Ой-ой-ой! Стивен Цубер шикарно прострелил на дальнюю штангу, но Джердан Шакири не успел ее замкнуть.
54’
Оборона сборной Швейцарии выбила мяч после острого прострела Юри Тилеманса с фланга.
53’
Эден Азар шикарной передачей нашел Дриса Мертенса, а тот пробивал с левой ноги - мяч угодил в соперника.
52’
Подопечные Роберто Мартинеса владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
51’
Джердан Шакири прорывался по флангу, а на газоне оказался Дрис Мертенс - неудачный подкат от бельгийца.
50’
Михаэль Ланг зацепил Дриса Мертенса - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
49’
Янник Карраско пытался сместиться в центральную зону, но Денис Закариа мяч вытолкнул из-под ног визави.
48’
Тома Менье подключился по правому флангу, но не смог подстроиться под мяч, чтобы сделать передачу.
47’
Тибо Куртуа сыграл очень хладнокровно и отыграл на фланг на партнера - прессинг гостей не удался.
46’
Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+1’
Матеу Лаос дал свисток, который ознаменовал завершение этого скучного тайма. Команды не торопятся форсировать развитие событий. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Стремительный выпад организовали хозяева, а завершилось все ударом Дриса Мертенса - Янн Зоммер на месте.
44’
Очень большое скопление игроков в районе центрального круга - обе команды стараются играть компактно.
43’
Харис Сеферович сейчас разочарован тем, что свисток арбитра промолчал - нападающий говорит, что от него отмахнулись.
42’
Активно разминаются запасные сборной Бельгии. Возможно, мы увидим первую замену уже в перерыве.
41’
Янник Карраско прострелил в штрафную, но соперник пас прервал, а затем бельгиец пробил - снова в защитника.
40’
Тайм уже близится к завершению, а команды так и не собираются увеличивать скорости.
39’
Денис Закариа решил взять инициативу на себя, но ожидаемо потерял мяч в борьбе с двумя оппонентами.
38’
Стивен Цубер не смог достать мяч после верховой передачи партнера - аут для сборной Бельгии.
37’
Эден Азар врывался в чужую штрафную, но Денис Закариа в последний момент выбил мяч из-под ног бельгийца.
36’
Алдервейрелд Тоби сделал неудачный перевод на фланг - мяч стал подарком для Янна Зоммера.
35’
Джердан Шакири взялся за исполнение штрафного удара, но направил мяч несколько выше ворот.
34’
Джердан Шакири шикарной передачей нашел Стивена Цубера, но того рукой придержал защитник.
33’
Подопечные Владимира Петковича владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
32’
Ромелу Лукаку обыгрался с партнером и пробил со средней дистанции - после рикошета мяч достался Зоммеру.
31’
Фабиан Шер остался лежать на газоне после столкновения с Ромелу Лукаку в центре поля.
30’
Мяч стал легкой добычей для Тибо Куртуа после длинной передачи противника.
29’
Достаточно размеренный темп игры сейчас предлагают команды, что возникновению опасных моментов не способствует.
28’
Янник Карраско просочился по левому флангу и прострелил в центр - защитник выбил мяч подальше.
27’
Фабиан Шер отличной передачей отправил мяч на левый фланг. Атака швейцарцев продолжается.
26’
Дрис Мертенс сейчас требовал от арбитра угловой, но Матеу Лаос непреклонен.
25’
Янник Ферейра Карраско здорово пробил из-за пределов штрафной - Янн Зоммер свою команду выручил.
24’
Тома Менье еще раз попытался навесить с фланга - до Ромелу Лукаку мяч так и не дошел.
23’
Тома Менье оказался на чужой половине поля и смог зацепиться за мяч после выноса Тибо Куртуа.
22’
Хитро пытались разыграть угловой удар подопечные Роберто Мартинеса, но защитник успел помешать.
21’
Тома Менье навешивал с правого фланга, но Ромелу Лукаку опередил защитник.
20’
Эден Азар покатил мяч на Юри Тилеманса, а тот плотно пробил - мяч просвистел рядом с верхним углом.
18’
Очень неплохо выходят из-под прессинга подопечные Владимира Петковича. Зоммер хорош при средних передачах.
17’
Денис Закариа пытался сыграть в одно касание на чужой половине поля, но мяч до партнера не дошел.
16’
Янн Зоммер уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
15’
Ремо Фройлер потянул Акселя Витселя за футболку в чужой штрафной - арбитр все видел и фол зафиксировал.
14’
Джердан Шакири сместился в центр и попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - выше ворот.
13’
Оборона сборной Бельгии спокойно разрядила обстановку после подачи с углового.
12’
Венсан Компани почти в падении выбил мяч на угловой после острой передачи противника с фланга.
11’
Алдервейрелд Тоби здорово сыграл позиционно и не пустил противника в штрафную.
10’
Ой-ой-ой! Янник Ферейра Карраско оказался один в чужой штрафной и пробил головой - мимо ворот.
9’
Харис Сеферович получил мяч в чужой штрафной, но не смог нанести акцентированный удар по воротам.
8’
Рикардо Родригес ошибся при передаче во фланг, но достаточно быстро исправил собственную ошибку.
7’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Соперники осторожны при построении атак.
6’
Ромелу Лукаку пытался отдать передачу вразрез, но соперник перехватил пас нападающего.
5’
Бельгийцы вернули себе мяч и сейчас постараются организовать позиционное наступление.
4’
В эти минуты мячом владеют подопечные Владимира Петковича. Посмотрим, что из этого получится.
3’
Ух! Юри Тилеманс протащил мяч через центральную зону и пробил - немного точности не хватило.
2’
Джердан Шакири пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Тибо Куртуа.
1’
Матеу Лаос дал сигнал к началу поединка!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Швейцарцы, как и их сегодняшний соперник, провели один матч против исландцев и победили со счетом 6:0. После этого подопечные Владимира Петковича встретились с англичанами в рамках товарищеского поединка и уступили с минимальным счетом.

Ориентировочный состав сборной Швейцарии: Зоммер - Ланг, Аканджи, Шер, Родригес - Закариа, Джака - Эмболо, Шакири, Цубер - Сеферович.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Лиги наций, в котором сборная Бельгии сыграет со сборной Швейцарии. Встреча пройдет в Брюсселе на стадионе "Король Бодуэн". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Матеу Лаос.
0’
Сборная Бельгии в рамках Лиги наций сыграла лишь один поединок. Подопечные Роберто Мартинеса отправили три безответных мяча в ворота сборной Исландии. Бельгийцы располагают отличным составом и постараются добиться максимального результата.

Ориентировочный состав сборной Бельгии: Куртуа - Тоби, Компани, Вермален - Менье, Тилеманс, Витсель, Карраско - Мертенс, Лукаку, Азар.