Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Германия

НичьяПроигрышНичья
Стадион Стад де Франс (Сен-Дени)
Телетрансляция: Матч ТВ
90+6’
Вот и всё! Французы одерживают домашнюю победу благодаря дублю Антуана Гризманна во втором тайме. Сборная Германии терпит второе поражение подряд, приближая вылет в лигу рангом ниже и возможную отставку Йоахима Лёва. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+6’
Финальный свисток! Сборная Франции одержала волевую победу на "Стад де Франс".
90+5’
И еще один штрафной! Последний шанс для "орлов" в сегодняшней встрече!
90+4’
Два подряд стандарта у ворот сборной Франции ни к чему не привели. Атака бундестим продолжается.
90+3’ Замена
Логотип Франция Канте Нголо (13, п) уходит с поля
Логотип Франция Н'Зонзи Стивен (15) выходит на поле
90+2’
"Синие" отлично прессинговали от центральной линии и смогли перехватить мяч.
90+1’ Замена
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип Франция Ндомбеле Танги (17) выходит на поле
90’
Стало известно, что Милорад Мажич компенсирует три минуты.
89’
Мануэль Нойер выручает свою команду, фиксируя мяч в руках, после удара Усмана Дембеле из пределов штрафной. Капитанское спасение.
88’ Замена
Логотип Германия Гнабри Серж (6, н) уходит с поля
Логотип Германия Мюллер Томас (13) выходит на поле
87’
Истекает основное время сегодняшнего матча, Оливье Жиру замешкался вблизи штрафной противника и заработал лишь угловой.
86’ Замена
Логотип Франция Мбаппе Килиан (10, п) уходит с поля
Логотип Франция Дембеле Усман (11) выходит на поле
85’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Блеза Матюиди.
84’
Самое интересное, что наставник французской команды Дидье Дешам до сих пор не сделал ни одной замены.
83’ Замена
Логотип Германия Гинтер Маттиас (4, з) уходит с поля
Логотип Германия Брандт Юлиан (10) выходит на поле
82’
Подопечные Йоахима Лёва идут вперед большими силами, пытаясь вернуть равенство на табло.
81’
Сборная Франции выходит вперед! Антуан Гризманн пошел исполнять 11-метровый удар и хладнокровно направил мяч в противоположный от голкипера угол. 2:1!
80’
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) - 2:1 (П)
79’
Поворот событий! Пенальти в ворота сборной Германии! Матс Хуммельс в подкате зацепил Блеза Матюиди, выскочившего на ударную позицию.
77’
Плотная борьба на всех участках поля, французам удается сохранить мяч под контролем и продолжить атаку.
76’
Активно действует Тимо Вернер - очередной рывок от нападающего и попытка прострела.
75’ Замена
Логотип Германия Сане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Германия Дракслер Юлиан (7) выходит на поле
73’
Немного успокоилась игра в эти минуты, немцы атакуют, а французы оказывают прессинг.
72’
Тимо Вернер не стал отдавать передачу и самостоятельно завершил быструю атаку. Удар был заблокирован.
71’
Время пришло! Йоахим Лёв готовит первую замену - скоро узнаем, кто именно появится на поле.
70’
Бенжамен Павар ошибся при простреле в штрафную площадь "орлов". Мяч в руках голкипера.
69’
Количество ударов по воротам к данной минуте: сборная Франции - 11, сборная Германии - 7.
68’
Вот это пушка! Серж Гнабри пальнул по воротам хозяев после нескольких касаний. Уго Льорис среагировал и потащил этот мяч.
67’
Капитан сборной Германии Мануэль Нойер фиксирует мяч в руках, прерывая заброс противника с левого фланга.
66’
Команды обмениваются быстрыми выпадами, которые ограничиваются ускорениями и длинными передачами.
65’
Неудачная попытка - Антуан Гризманн со штрафного направил мяч мимо створа ворот Германии.
64’
Близится середина второго тайма, Антуан Гризманн и Поль Погба готовятся исполнить штрафной.
63’
Сборная Франции сравнивает счёт! Люка Эрнандес сделал заброс в штрафную, а Антуан Гризманн каким-то магическим образом пробил головой, направив мяч в дальний угол ворот немецкой команды. Фантастика!
62’ Гол
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) (Логотип Франция Эрнандес Люка (21, з)) - 1:1
61’
Тем временем, час игры уже позади. Наставники команд пока не рискуют делать перестановки в своих сборных.
60’
Идеально отработал сейчас в обороне Нико Шульц, не позволивший Килиану Мбаппе оторваться и обострить атаку. Угловой.
59’
Смело! Серж Гнабри ушел сразу от нескольких оппонентов, пробил по воротам и в итоге заработал угловой.
58’
Частые остановки в игре, у нас очередной фол. Бундестим разыграют штрафной в середине поля.
57’
Тило Керер и Килиан Мбаппе боролись за мяч вблизи боковой линии. Немец нарушил правила, но с решением арбитра не согласился.
56’
Десять минут отыграли команды во втором тайме, Поль Погба заработал штрафной на чужой половине поля.
55’
Ответ немецкой сборной! Лерой Сане бил в одно касание после передачи с фланга. Мяч пролетает мимо цели.
54’
Пауза в нашем матче - Блез Матюиди грубо выставил ногу, зарядив по колену Йозуа Киммиху. Обошлось без жёлтой карточки.
53’
А вот и момент! Килиан Мбаппе на скорости выскочил один на один с голкипером, но Мануэль Нойер отбил мяч левой ногой. Шикарное спасение!
52’
Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Лероя Сане, ускорившегося на левом фланге.
51’
Люка Эрнандес нарушил правила, подтолкнув в спину Йозуа Киммиха. Главный арбитр оперативно зафиксировал фол.
50’
И снова небрежная передача на фланг губит атаку сборной Германии, которую рывком поддержал Тило Керер.
49’
Второй подряд угловой зарабатывают "трёхцветные", Антуан Гризманн будет крутить мяч в штрафную.
48’
Тимо Вернер откликнулся на передачу в штрафную, однако до мяча добраться не сумел. Уго Льорис отлично играет на выходе из ворот.
47’
Французы держат мяч под своим контролем, постепенно подбираясь к штрафной площади гостей.
46’
Милорад Мажич оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Быстро пролетел первый тайм! Команды показали динамичный футбол, на который было интересно смотреть. Сборная Германии вышла на матч с боевым настроем и довольно быстро открыла счёт - Тони Кроос реализовал пенальти. Французы действуют в своём стиле, но пока не включают максимальные скорости. Отдыхаем!
45+1’
Свисток на перерыв! Сборная Германии минимально ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Стад де Франс" совсем скоро!
45’
Полу-момент! Люка Эрнандес прорвался в штрафную и прострелил на линию вратарской, откуда Оливье Жиру в борьбе пробил выше цели.
44’
Владение мячом переходит к французским футболистам, "орлы" прессингуют от центральной линии.
43’
Нико Шульц классно оставил мяч Лерою Сане, продолжив атаку своей команды. Однако обострить этот момент гостям не удалось.
42’
Право исполнить штрафной досталось Полю Погба - мяч после выстрела полузащитника угодил в "стенку".
41’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил - Йозуа Киммих сфолил на своей половине, зацепив Килиана Мбаппе.
40’
"Синие" провели несколько быстрых атак, последняя из которых завершилась острым забросом в штрафную. Совсем немного не хватило Килиану Мбаппе для того, чтобы дотянуться до мяча и замкнуть передачу.
39’
Нико Шульц без нарушения правил оттеснил Бенжамена Павара. Атака хозяев возобновится вводом мяча из аута.
38’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, с мячом подопечные Йоахима Лёва.
37’
Люка Эрнандес в подкате опережает Тило Керера, чисто выбивая мяч за пределы поля. Аут для "орлов".
36’
Маттиас Гинтер выиграл верховую борьбу в центре штрафной после подачи углового. Неточный удар головой.
35’
Бундестим продолжает давить, раз за разом подбираясь к штрафной площади противника. Назначен угловой.
34’
Лерой Сане получил мяч на линии штрафной и почти сразу пробил по воротам. Рикошет, и голкипер завершает эту атаку гостей.
33’
Неудачную передачу сделал Тимо Вернер, выполнив перевод на противоположный фланг. Нико Шульц упустил мяч за боковую.
32’
Процент владения мячом к данной минуте: сборная Франции - 45%, сборная Германии - 55%.
31’
Высокий навес в штрафную площадь французов, Тило Керер добирается до мяча, после чего тот достается голкиперу.
30’
Жёлтая карточка Маттиасу Гинтеру за срыв быстрой атаки хозяев вблизи боковой линии.
29’ Желтая карточка
Логотип Германия Гинтер Маттиас (4, з) получил ж.к.
28’
Бенжамен Павар был первым на подборе и попытался пробить в одно касание с дальней дистанции.
27’
Сразу на трёх противников полез Килиан Мбаппе, что привело к потере мяча. Чуть позже Люка Эрнандес заработал штрафной на фланге.
26’
Килиан Мбаппе врезается в Матса Хуммельса и оказывается на газоне в чужой штрафной. Арбитр показывает, что всё чисто.
25’
Отличный отрезок проводят немецкие игроки, Тони Кроос готовится исполнить очередной угловой.
24’
Воу-воу-воу! Горячо сейчас было в штрафной французов после подачи углового. Маттиас Гинтер направил мяч в створ, но Уго Льорис успел сложиться и сделать сейв.
23’
Тони Кроос не решился на удар из-за пределов штрафной, отпасовав ближайшему партнеру по команде.
22’
Еще один дальний удар по воротам немецкой сборной, на этот раз свой прицел проверял Поль Погба.
21’
Близится середина тайма, подопечные Дидье Дешама разгоняют атаку через левый фланг.
20’
Ай-яй-яй! Немцы провели быструю контратаку - Лерой Сане выполнил рывок, после чего неудачно отпасовал на свободного Тимо Вернера. Голкипер первым добрался до мяча.
19’
Не прошел сейчас обостряющий заброс Килиана Мбаппе, бундестим пытается убежать в контратаку.
18’
Прозвучал свисток главного арбитра - Йозуа Киммих схватил за футболку Антуана Гризманна. Стандарт в середине поля.
17’
Голкипер сборной Франции Уго Льорис прочитал ситуацию, своевременно выбежав за пределы штрафной и выбив мяч за боковую.
16’
Подача углового в исполнении Тони Крооса ни к чему опасному не привела - первым на подборе был Рафаэль Варан.
15’
Сборная Германии открывает счёт в сегодняшней встрече! Тони Кроос пробил на точность с 11-метровой отметки. Уго Льорис коснулся мяча, но тот все равно залетел в сетку.
14’
Логотип Германия Кроос Тони (8, п) - 0:1 (П)
13’
Вот это да! Пенальти в ворота сборной Франции! После прострела Лероя Сане мяч угодил в руку Преснеля Кимпембе.
12’
Десять минут отыграли команды, "трёхцветные" перепасовываются на своей половине поля.
11’
Могло быть опасно! Серж Гнабри отдавал острую передачу на Тимо Вернера, но до удара по воротам с близкой дистанции дело не дошло. Мяч выбит.
10’
Тило Керер грамотно выбрал позицию на подступах к своей штрафной и головой скинул мяч голкиперу.
9’
После фирменного ускорения Килиан Мбаппе "накрутил" Матса Хуммельса, но последующий заброс был прерван Маттиасом Гинтером.
8’
Атака сборной Германии развивается правым флангом, подобраться к штрафной площади хозяев пока не удается.
7’
Подопечные Йоахима Лёва под свист трибун играют в пас на своей половине. Французы не рискуют оказывать высокий прессинг.
6’
Борьба на правом фланге завершилась в пользу "орлов", которые заработали аут. Игра возобновится через несколько секунд.
5’
Первая попытка удара по воротам немецкой команды, Антуан Гризманн направил мяч мимо створа.
4’
Длинный заброс из глубины поля в направлении штрафной сборной Франции - Уго Льорис забирает мяч в руки.
3’
"Синие" забрали мяч под свой контроль и сейчас пытаются выбраться из обороны в атаку. Нголо Канте ищет открытых партнеров по команде.
2’
Немецкие футболисты успели "накрыть" Килиана Мбаппе, перехватив мяч в середине поля.
1’
Милорад Мажич дал стартовый свисток. Матч в Париже начался!
0’
0’
0’

Обслуживать сегодняшний матч в Париже поручено сербской бригаде арбитров во главе с Милорадом Мажичем.

0’

Сборная Германии переживает непростые времена, продолжая испытывать трудности с реализацией моментов. Недавнее разгромное поражение голландской команде (0:3) добавило новых слухов о возможной отставке Йоахима Лёва, которая при провальном результате может случиться уже сегодня. Плюс ко всему – на кону место в элитной компании Лиги наций.

0’

Действующие чемпионы мира возглавляют группу 1 после двух сыгранных туров. Еще в сентябре сборная Франции расписала мировую со своим сегодняшним оппонентом, а затем на домашней арене одолела голландцев. Пять дней назад «синие» отыгрались с 0:2 на 2:2 в товарищеском матче против Исландии, а Дидье Дешам немного поэкспериментировал с составом.

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Сегодняшний игровой день Лиги наций УЕФА подарит нам противостояние на «Стад де Франс», где между собой сойдутся сборные Франции и Германии. Начинаем в 21:45 – не пропустите!