Текстовая онлайн трансляция матча Нидерланды против Франция

Стадион Де Кейп (Роттердам)
Телетрансляция: МатчТВ
90+7’
90+7’
Энтони Тэйлор дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу сборной Нидерландов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+7’
ГОЛ! Мемфис Депай уверенно реализовал "приговор". Исход поединка решен! 2:0.
90+6’
Логотип Нидерланды Депай Мемфис (10, н) - 2:0 (П)
90+5’
Пенальти! Сиссоко сбил противника в своей штрафной площади. Депай будет исполнять одиннадцатиметровый.
90+4’
Момент! Френки Де Йонг пробил в нижний угол из пределов штрафной - Уго Льорис снова показал наивысший уровень.
90+2’ Замена
Логотип Нидерланды Бабел Райан (11, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Аке Натан (15) выходит на поле
90+1’
Энтони Тэйлор компенсировал к основному времени поединка четыре минуты.
90’ Замена
Логотип Нидерланды Вейналдум Джорджиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Вильена Тонни (21) выходит на поле
90’
Усман Дембеле получил желтую карточку за отмашку против Думфриса.
89’ Желтая карточка
Логотип Франция Дембеле Усман (11) получил ж.к.
87’
Не торопятся подопечные Рональда Кумана вводить мяч из-за боковой линии поля. Счет их устраивает.
86’ Замена
Логотип Нидерланды Бергвейн Стевен (9, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Промес Квинси (20) выходит на поле
85’
Стоит сказать, что если бы не Уго Льорис, то французы получили бы сегодня кучу голов.
84’
Френки де Йонг отдал "тонкую" передачу в чужую штрафную площадь, но его партнеру не позволили пробить.
83’
Дензел Думфрис грамотно выбрал позицию и перехватил обостряющую передачу соперника.
81’ Замена
Логотип Франция Н'Зонзи Стивен (15, п) уходит с поля
Логотип Франция Ндомбеле Танги (21) выходит на поле
80’
Мемфис Депай вовремя покатил на Вейналдума. но удар Джорджиньо не прошел сквозь частокол ног соперника.
79’
Готовится последняя замена в стане сборной Франции. Отметим, что Рональд Куман пока что "молчит".
78’
Усман Дембеле оказался первым на подборе в чужой штрафной, но нанести прицельный удар не смог.
77’
Бенжамен Павар активно подключается по правому флангу, но партнеры не всегда находят его передачей.
76’
Стевен Бергвейн и Преснель Кимпембе сейчас немного повздорили - арбитру не пришлось вмешиваться.
75’
Да что же он творит! Мемфис Депай ворвался в чужую штрафную и пробил - Уго Льорис ногой выручил команду.
74’
Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении команды Рональда Кумана не увенчался.
73’
Уго Льорис шикарно сыграл на ленточке и перевел удар Мемфиса Депая на угловой.
73’
Бенжамен Павар получил желтую карточку за фол около своей штрафной.
72’ Желтая карточка
Логотип Франция Павар Бенжамен (2, з) получил ж.к.
71’
Яспер Силлессен был вынужден выбивать мяч на чужую половину поля из-за прессинга соперника.
70’
Широко стараются атаковать французы, расшатывая массированную оборону соперника.
68’
Французы постепенно отодвигают игру от своих ворот. Голландцы расположились чуть ниже.
67’
Мемфис Депай разыграл угловой низом, но передача голландца была перехвачена.
66’
Оборона сборной Франции выбила мяч из штрафной после прострела с левого фланга.
65’ Замена
Логотип Франция Жиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип Франция Дембеле Усман (11) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Франция Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Франция Сиссоко Мусса (6) выходит на поле
64’
62’
Момент! Уго Льорис показа отменную реакцию и дважды подряд спас после ударом Дензела Думфриса.
61’
Яспер Силлессен без проблем подобрал мяч после длинного заброса противника.
60’
Позиционная атака сборной Нидерландов была прервана свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
59’
Люка Динь удостоился желтой карточки. Джорджиньо Вейналдуму досталось.
58’ Желтая карточка
Логотип Франция Динь Люка (12, з) получил ж.к.
57’
Дензел Думфрис прорвался по правому флангу и прострелил - защитник передачу заблокировал.
56’
Бесхитростно разыграли штрафной удар "Оранжевые" - ничего опасного не получилось.
55’
Штрафной удар поступил в распоряжение сборной Нидерландов. Должно быть опасно.
54’
Подопечные Дидье Дешама очень вяло прессингуют - видимо, такой счет их устраивает.
53’
Джорджиньо Вейналдум оказался на газоне около углового флажка, но свисток арбитра промолчал.
52’
"Оранжевые" комбинируют на чужой половине поля, но довести дело до удара по воротам не могут.
51’
Нголо Канте въехал сопернику по ноге в центре поля и удостоился желтой карточки.
50’ Желтая карточка
Логотип Франция Канте Нголо (13, п) получил ж.к.
48’
Стевен Бергвейн отдал неудачную передачу в одно касание и подарил мяч сопернику.
47’
Защитники сборной Нидерландов владеют мячом в эти мгновения. Посмотрим, что из этого получится.
46’
Сигнал к началу второй половины игры!
45+3’
45+2’
Энтони Тэйлор дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе сборной Нидерландов в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
45’
ГОЛ! Уго Льорис справился с ударом Райана Бабеля в упор, но первым на добивании оказался Вейналдум - Джорджиньо было трудно промахнуться. 1:0.
44’ Гол
Логотип Нидерланды Вейналдум Джорджиньо (8, п) - 1:0
43’
Дэйли Блинд навесил с левого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за боковую линию поля.
42’
Снова контролируют мяч на своей половине поля голландцы, но пока что без обострения.
40’
"Оранжевые" владеют мячом в своей штрафной площади, а французы ничего не могут сделать.
39’
Джорджиньо Вейналдум среагировал на рикошет и ударом головой послал мяч мимо ворот.
38’
В размеренном темпе начинают позиционное наступление подопечные Рональда Кумана.
37’
Люка Динь наступил на ногу Мемфису Депаю - свисток арбитра почему-то промолчал.
36’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Нидерландов - 66%, сборная Франции - 34%.
35’
Оборона сборной Нидерландов нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
34’
Угловой удар поступил в распоряжение сборной Франции. Самые высокие идут в штрафную.
33’
32’
Центральные защитники сборной Франции владеют мячом, ожидая большей активности от соперника.
31’
Килиан Мбаппе пытался раскачать противника, но тот не повелся на маневр и мяч отобрал.
30’
Французы наконец-то перешли на чужую половину поля. Должно быть интересно.
29’
Ой-ой-ой! Бенжамен Павар пробил с дальней дистанции - мяч просвистел рядом с верхним углом ворот.
28’
Блез Матюиди грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - штрафной для гостей.
27’
Мартин де Рон сделал длинный заброс вперед, но никто из партнеров задумку не понял.
25’
Центральные защитники хозяев контролируют мяч на своей половине поля. ища пути для развития атаки.
24’
Мемфис Депай вырвался на ударную позицию, но мгновением ранее было зафиксировано положение "вне игры".
23’
Пока что этот парень находится без мяча.
22’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Немного скучноватый футбол.
21’
Преснель Кимпембе решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля.
20’
Френки де Йонг замешкался с принятием решения и чуть было не потерял мяч в центре поля.
19’
Здорово контролируют мяч подопечные Рональда Кумана, но без особого продвижения вперед.
18’
Джорджиньо Вейналдум получил желтую карточку за нарушение правил против Антуана Гризманна.
17’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Вейналдум Джорджиньо (8, п) получил ж.к.
16’
Анутан Гризманн пострадал при борьбе за мяч с Джорджиньо Вейналдумом - штрафной для голландца.
15’
Шикарная комбинация удалась сборной Франции, но удар Килиана Мбаппе из-за пределов штрафной оказался неточным.
14’
Мемфис Депай навесил с левого фланга, но никто из партнеров не смог нанести удар.
13’
Мемфис Депай получил мяч после скидки партнера и пробил с левой ноги - прямо в руки Уго Льорису.
12’
Килиан Мбаппе прорывался по левому флангу, но Матийс де Лигт не проиграл забег французу.
11’
Люка Динь вовремя ускорился на фланге и не пустил соперника к игровому снаряду.
10’
Подопечные Дидье Дешама рассчитывают на стремительные выпады на этом этапе поединка.
9’
Опасно! Антуна Гризманн пробил головой после подачи с левого фланга - Яспер Силлессен грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
8’
Французы всем составом расположились на своей половине поля, ожидая ошибки от противника при контроле мяча.
7’
Французы применяют достаточно вялый прессинг, который особых плодов пока что не приносит.
6’
Нголо Канте перестарался при игре в отборе в центре поля и правил нарушил.
5’
Яспер Силлессен пока что находится без работы, а вот Льорису приходится быть в игре.
4’
Правым флангом сейчас атакуют подопечные Рональда Кумана. Посмотрим, что из этого получится.
3’
Игровая инициатива на стартовых минутах поединка на стороне сборной Нидерландов.
2’
Момент! Мемфис Депай ворвался в чужую штрафную площадь и покатил в центр - Вейналдум пробил, но Уго Льорис справился.
1’
Стартовый свисток дан. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Французы возглавляют этот квартет с восемью баллами и давно не знают горечи поражений. Кроме того, команда Дидье Дешама уже обыгрывала сборную Нидерландов в этом розыгрыше Лиги наций и постарается повторить успех. Последний матч сборная Франции провела против немцев и добыла волевую победу.

Ориентировочный состав сборной Франции: Льорис - Павар, Варан, Кимпембе, Динь - Канте, Нзонзи - Мбаппе, Гризманн, Матюиди - Жиру.
0’
Сборная Нидерландов имеет три очка после двух матчей и идет на второй позиции. В прошлом туре "оранжевые" встречались с сборной Германии и добились достаточно неожиданной разгромной победы. Однако французы более опасный соперник, чем нынешний Бундестим.

Ориентировочный состав сборной Нидерландов: Силлессен - Думфрис, Де Лигт, ван Дейк, Блинд - Рон, Вейналдум, Ф. Де Йонг - Бабель, Депай, Бергвейн.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Лиги наций, в котором сборная Нидерландов сыграет со сборной Франции. Встреча пройдет в Роттердаме на стадионе "Де Кейп". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Энтони Тэйлор.
Serg3.12
16 ноября 2018 в 22:55
Армяне Гибралтару проигрывают))
Ravshan878
17 ноября 2018 в 00:19
Да у сб Голландии тотальный футбол возвращается. ) Лишь бы физика не подвели.Атаки за атаками.