Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Хорватия

ВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Вот и всё! Яркий второй тайм! Сборная "трёх львов" отыгралась по ходу матча и добыла путёвку в финальную стадию Лиги наций УЕФА. Получается, что испанцы опускаются на вторую строчку, а хорваты вылетают в лигу рангом ниже. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! Сборная Англии одерживает волевую победу!
90+3’
Англичане потягивают время, у Кайла Уокера свело ногу. Не остаётся практически шансов у "клетчатых".
90+2’
Попытка удара из-за пределов штрафной от Луки Модрича. Удачный рикошет для хозяев, и мяч достается голкиперу.
90+1’
Стало известно, что Тасос Сидиропулос компенсировал три минуты.
90’
Деян Ловрен получает жёлтую карточку за фол на своей половине поля. Наказание по совокупности.
89’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Ловрен Деян (6, з) получил ж.к.
88’
Рахим Стерлинг борется за мяч вблизи боковой линии и в итоге зарабатывает аут. Время играет на хозяев.
86’
Вот это да! Сборная Англии выходит вперед! Харри Кейн в красивом стиле замкнул прострельную передачу с левого фланга, дотянувшись до мяча и направив того в левый от голкипера угол. 2:1!
85’ Гол
Логотип Англия Кейн Харри (9, н) - 2:1
84’
Бенжамин Чилуэлл грамотно подставился на левом фланге, вынудив соперника нарушить правила.
83’
Пошла игра на встречных курсах! Голкипер гостей Ловре Калинич прерывает обостряющий заброс противника.
81’
Опасно! Джордан Пикфорд тащит непростой мяч после подачи углового и удара головой в исполнении Домагоя Виды.
79’ Замена
Логотип Хорватия Влашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Рог Марко (17) выходит на поле
79’
Сборная Англии сравнивает счёт! Джо Гомес бросил мяч из аута сразу в штрафную. Далее случилась верховая борьба, а после нее Харри Кейн протолкнул мяч мимо голкипера и защитника. Джесси Лингарду оставалось просто попасть в пустые ворота из убойной позиции. 1:1!
78’ Гол
Логотип Англия Лингард Джесси (14) - 1:1
77’
Острый ответ "трёх львов"! Деле Алли заработал угловой на правом фланге, роскошно прострелив во вратарскую.
76’
Ай-яй-яй! Хорваты убежали в перспективную атаку, но сильно затянули с завершением. Удар Николы Влашича был заблокирован.
75’
"Шашечные" всей командой располагаются на своей половине поля. Хозяева вынуждены забрасывать мяч в штрафную.
74’
Деле Алли сразу же включается в игру, поддерживая атаку своей команды.
73’ Замена
Логотип Англия Рэшфорд Маркус (11, п) уходит с поля
Логотип Англия Санчо Джейдон (17) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Англия Делф Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип Англия Лингард Джесси (14) выходит на поле
72’
Не удается пока английской сборной вскрыть оборону хорватской команды. Тем временем, Гарет Саутгейт готовит двойную замену.
71’
Джон Стоунз успевает обработать мяч вблизи боковой линии после не самой удачной передачи партнера.
70’
Розыгрыш углового в исполнении Луки Модрича на правом фланге ни к чему опасному не привел.
68’
Жёлтая карточка Марцело Брозовичу за грубый фол и последующую реакцию. Тин Едвай получает отложенный "горчичник".
67’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Едвай Тин (16, з) получил ж.к.
Логотип Хорватия Брозович Марцело (11, п) получил ж.к.
66’
"Шашечные" постепенно выбираются из-под высокого прессинга хозяев, зарабатывая аут на левом фланге.
65’
Процент владения мячом к данной минуте: сборная Англии - 63%, сборная Хорватии - 37%.
64’
Близится середина второй половины матча, "клетчатые" вводят мяч из-за боковой линии на правом фланге.
63’ Замена
Логотип Англия Баркли Росс (7, п) уходит с поля
Логотип Англия Алли Деле (20) выходит на поле
62’
Подопечные Гарета Саутгейта перепасовываются в середине поля, начиная очередную атаку.
61’
Воу-воу-воу! Иван Перишич на рывке выиграл дуэль у Джо Гомеса и пробил по воротам англичан с острого угла. Близко к цели.
59’
Англичане навалились на ворота соперника, а в итоге получили ответную контратаку, завершением которой стал удар Марцело Брозовича в одно касание.
58’
Сборная Хорватии открывает счёт! "Шашечные" убежали в быструю атаку - Никола Влашич на скорости получил мяч в штрафной и здорово отпасовал на Андрея Крамарича. Казалось, что нападающий уже упустил момент для удара, но выстрел всё-таки последовал. Удачный рикошет и гол.
57’ Гол
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9, н) - 0:1
56’
Десять минут второго тайма уже позади, в данный момент английская сборная владеет инициативой.
55’
Вторым темпом атаковали сейчас англичане, Фабиан Делф слишком высоко послал мяч во вратарскую.
54’
Свисток главного арбитра - Лука Модрич довольно грубо сыграл против Рахима Стерлинга и сам же получил повреждение. Это штрафной.
53’
Голкипер сборной Хорватии Ловре Калинич выходит из ворот и забирает мяч в руки, завершая английскую атаку.
52’
Быстрый ответ "трех львов"! Атака развивалась стремительно, однако завершающего удара по воротам мы не увидели.
51’
Чуть выше стали действовать подопечные Златко Далича. Хорваты убежали в быструю атаку - Джо Гомес заблокировал прострел Ивана Перишича во вратарскую. Угловой.
50’
Рахим Стерлинг зарабатывает аут на правом фланге и отдаёт мяч Кайлу Уокеру. Пока всё спокойно.
49’
Антонио Милич закручивал мяч в штрафную площадь англичан, но этот заброс был прерван обороной.
48’
Команды не рискуют в начале тайма, хорваты аккуратно прессингуют хозяев от центральной линии.
47’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "пламенные" быстро возобновляют игру.
Логотип Хорватия Ребич Анте (18, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Брекало Йосип (7) выходит на поле
46’
Анастасиос Сидиропулос оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
Первая половина матча прошла под преимуществом сборной Англии. У хозяев было предостаточно моментов, однако поразить ворота Ловре Калинича им так и не удалось. Хорваты активизировались только ближе к концовке, проведя несколько острых атак. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! Команды отправляются в раздевалки без забитых голов. Вернемся на "Уэмбли" совсем скоро.
45+1’
Стало известно, что Анастасиос Сидиропулос компенсировал одну минуту. Иван Перишич едва не замкнул прицельный заброс Луки Модрича.
45’
Голкипер хозяев Джордан Пикфорд выполняет точную передачу на правый фланг. Есть время на заключительные атаки.
44’
Острый прострел в центр штрафной хорватской команды с правого фланга. Один из защитников успевает помешать противнику нанести удар по воротам.
43’
Сборная "трёх львов" аккуратно играет в пас в районе центрального круга.
42’
И такое бывает, Анте Ребич получил мяч на левом фланге штрафной хозяев, после чего ошибся при попытке сделать передачу.
40’
Уххх! Ловре Калинич не дотянулся до мяча и заставил понервничать хорватских болельщиков. Эпизод завершился ударом Росса Баркли из пределов штрафной. Попадание в сетку с внешней стороны.
39’
Подопечные Златко Далича контролируют мяч в эти минуты. Футболисты сборной Англии грамотно перекрывают зоны.
38’
Игра постепенно выравнивается. Андрей Крамарич остро простреливал во вратарскую и оказался на газоне. Хорваты показывают, что Джо Гомес нарушал правила. Пенальти не будет.
37’
Количество ударов по воротам к данной минуте: сборная Англии - 7, сборная Хорватии - 2.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Маркус Рэшфорд с мячом на левом фланге.
34’
Очередной офсайд фиксирует боковой арбитр, на этот раз в положение "вне игры" угодил Рахим Стерлинг.
33’
Хорваты перехватили мяч в середине поля, а вот провести быструю контратаку "шашечные" не смогли.
32’
Немного успокоилась игра на "Уэмбли", Рахим Стерлинг разгоняет атаку хозяев через правый фланг. Аут.
31’
Рахим Стерлинг заплел ноги Николе Влашичу на своей половине поля. "Пламенные" быстро разыгрывают стандарт.
30’
Почти полчаса игрового времени позади, Лука Модрич неудачно забрасывает мяч в чужую штрафную площадь. Удар от ворот.
29’
Англичане возобновляют игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге. Гости немного оттягиваются назад.
28’
Показывают нам повтор эпизода, который предшествовал жёлтой карточке. Бенжамин Чилуэлл нанес классный удар из-за пределов штрафной. Голкипер справился с неудобным отскоком мяча от газона.
27’
Жёлтая карточка Россу Баркли за грубый подкат и срыв контратаки соперника.
26’ Желтая карточка
Логотип Англия Баркли Росс (7, п) получил ж.к.
26’ Замена
Логотип Хорватия Врсалько Шиме (2, з) уходит с поля
Логотип Хорватия Милич Антонио (3) выходит на поле
25’
Очередная быстрая атака в исполнении "трёх львов". Деян Ловрен опекал Харри Кейна и смог прервать заброс Рахима Стерлинга. Угловой.
24’
Кажется, кто-то из хорватских футболистов получил травму. Антонио Милич отправляется на разминку.
23’
Процент владения мячом к середине тайма: сборная Англии - 68%, сборная Хорватии - 32%.
22’
Маркус Рэшфорд рванул в направлении штрафной гостей, однако довести атаку до удара по воротам ему не удалось. Шиме Врсалько не пустил противника вперед, отлично сыграв в подкате.
21’
Обостряющий прострел в штрафную английской сборной, Джон Стоунз в падении переводит мяч на угловой.
20’
Домагой Вида грамотно сыграл вблизи лицевой линии, не позволив сопернику заработать угловой.
19’
Прозвучал свисток главного арбитра - на половине поля сборной Хорватии были нарушены правила. Штрафной для хозяев.
18’
"Три льва" не прекращают давить и зарабатывают угловой на правом фланге. Посмотрим, к чему приведет подача.
16’
Ничего себе! Тройной момент! Сначала Ловре Калинич помешал Рахиму Стерлингу заполучить мяч, далее Харри Кейн сходу пробил по воротам, но удар был заблокирован. На этом капитан хозяев не остановился и сделал еще один выстрел, заработав угловой. Браво голкиперу!
15’
Не лучшим образом хорватский голкипер бросил мяч на правый фланг. Шиме Врсалько на такую передачу не рассчитывал. Аут.
14’
"Клетчатые" продолжают действовать от обороны, начиная встречать противников от центральной линии.
13’
И вновь опасно! После подачи углового последовала скидка на угол вратарской, где находился Харри Кейн, не сумевший удачно подставить ногу.
12’
Моментище у ворот сборной Хорватии! Харри Кейн вывел Рахима Стерлинга один на один с голкипером, но переиграть Ловре Калинича "десятке" англичан не удалось. Угловой.
11’
Первые десять минут игры уже позади, подопечные Гарета Саутгейта контролируют мяч, начиная очередную атаку.
10’
"Шашечные" высоко прессингуют английских защитников и голкипера. Хозяева не без труда выбираются в атаку.
9’
Капитан хорватской команды Лука Модрич прерывает подачу с углового, отправляя мяч на еще один стандарт.
8’
Ай-яй-яй! Перспективно выглядела атака англичан, но Рахим Стерлинг сделал неудачную передачу после смещения в центральную зону.
7’
Кайл Уокер откликнулся на заброс в штрафную и сделал скидку одним касанием. Голкипер действует надежно.
6’
Атака сборной Англии развивалась правым флангом, однако ворваться в штрафную "трем львам" не удалось.
5’
Харри Кейн получает мяч в чужой штрафной, а секундой позже боковой арбитр фиксирует положение "вне игры".
4’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Бенжамин Чилуэлл возобновит игру через несколько секунд.
3’
Воу! Какой момент! Джордан Пикфорд выскочил из ворот, опередил соперника, но не мог сыграть руками. Мяч отскочил к противнику, после чего последовала попытка удара. Выше цели.
2’
"Пламенные" держат мяч под своим контролем, пытаясь подобраться к штрафной площади хозяев.
1’
Анастасиос Сидиропулос дал стартовый свисток. Матч на "Уэмбли" начался!
0’
0’
0’

У хозяев травмирован Киран Триппьер, под вопросом участие Люка Шоу и Джо Гомеса. В лазарете хорватов числятся Иван Ракитич и Йосип Пиварич.

0’

Сборная «трёх львов» не играла в пятом туре Лиги наций – англичане провели товарищеский матч против США, добившись разгромной победы со счётом 3:0. Тем временем, хорваты выдали фееричную игру с командой Испании, исход которой решился в компенсированное время. Тин Едвай оформил дубль и принес своей сборной важнейшие три очка.

0’

Сегодняшний поединок на английском газоне определит итоговый расклад в группе 4. Победитель матча обеспечит себе лидирующую позицию и отправится в следующую стадию турнира. Проигравшая команда заработает понижение в классе. Если же сборные Англии и Хорватии сыграют вничью, то первое место останется за испанцами.

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Вот и подошел к концу групповой этап первого розыгрыша Лиги наций УЕФА. Мы с вами отправляемся на «Уэмбли», где сборная Англии примет команду Хорватии. Начинаем в 17:00!

Ravshan878
Ravshan878 ответ karna-vera (раскрыть)
18 ноября 2018 в 19:10
Очень очень. ))
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 19:06
Да бомбота бомбит ну жал тебя так низко падаеш с каждым коментом а свини на каком месте тб
RMUKMU
RMUKMU ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 18:48
Ты первый тайм не видел.
Ravshan878
18 ноября 2018 в 18:46
Чистый Английский триллер. )) ОТ ,КЕЙНА , .))
da da da
давай хорваты,1 чтоб не вам и не им)))
karna-vera
karna-vera ответ Tommy Lee (раскрыть)
У нас тоже пошёл, к чему бы это? Может, к зиме?))
Tommy Lee
18 ноября 2018 в 18:44
Бревнейн забил, не зря у нас сегодня снег пошел.
Serg3.12
Аха! Разворот!
Теперь черным надо что-то придумывать!)
RMUKMU
18 ноября 2018 в 18:43
Днарь таки забил, но, к сожалению, ещё не конец.
Нелетучий голландец
18 ноября 2018 в 18:42
Молодцы!
karna-vera
Ну ладно, Кейну можно!))
Serg3.12
Serg3.12 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 18:41
Никакой закономерности в пропущенном кроватами голе не наблюдаю
Загубили гости несколько прекрасных моментов, а один (Бро и Вла) прямо перед ответным голом
karna-vera
18 ноября 2018 в 18:39
Что за невезуха.
Viduka
18 ноября 2018 в 18:38
Мяч-то катился в ворота, так что Кейн может справедливо требовать переписать гол на себя:)
Serg3.12
18 ноября 2018 в 18:36
Поплатились!
Испания довольна)
Ravshan878
Да такие звёзды у Англии. ) Ну все таки забили .)))
Tommy Lee
Вот с.ки англиские. Запороли таки ставку.
18 ноября 2018 в 18:35
Вынимайте!
karna-vera
Ну, Брозович! Про76 момент, вот и ответка.
Serg3.12
18 ноября 2018 в 18:33
Две бездарности! Брозович и Влашич...
Denis Storin
18 ноября 2018 в 18:30
Лига Наций УЕФА и Англия играет на своём поле и при статистик владения мячом и ударами по воротам превосходит Хорватов и проигрывает. Что то это похоже просто на продажный матч ну типа в футбол проиграем но денег заработаем.