Текстовая онлайн трансляция матча Швеция против Россия

Телетрансляция: «Матч Премьер», «Первый канал».
Ставки на футбольные матчи
  1 X 2
Марафон 1.22 5.55 18.75
90+4’
Надо признать, что сегодня Швеция провела сильный матч и Россия на её фоне выглядела уныло. В атаке подопечные Черчесова ничего стоящего так и не смогли создать, а в обороне допустили пару серьёзных ошибок, которые и вылились в забитые мячи. Лига Наций для россиян заканчивается вторым местом в группе. Впереди отборочные игры на Евро 2020, ждём большого футбола сборной России. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки Швеции в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
90+1’
Совсем не бежит сборная России, сил у футболистов нет, в глазах игроков нет искры.
90’
Ольссон Кристоффер (20) уходит с поля
Гвидетти Йон (11) выходит на поле
89’
Шведская публика уже начинает праздновать победу, болельщики под аплодисменты распевают песни.
88’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
87’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки России, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
86’
В своё удовольствие играют футболисты Швеции, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
85’
Руслан Камболов пробил с дальней дистанции, мяч полетел сильно, но очень неточно.
84’
Очень много брака при передачах у россиян, шведы легко читают игру и перехватывают мяч.
83’
Сборная России не может завладеть мячом, а шведы очень легко проходят центр поля и раз за разом угрожают воротам Лунёва.
82’
Владислав Игнатьев ложится в подкате и не позволяет прострелить низом в штрафную России.
81’
Сборная Швеции продолжает атаковать через активный левый фланг, футболисты поймали кураж.
80’
Классон Виктор (17) уходит с поля
Свенссон Густав (13) выходит на поле
79’
Виктор Классон подвернул ногу на ровном месте и ему потребуется замена, здоровья футболисту "Краснодара".
78’
Терять нечего и Черчесов выпускает на поле ещё одного нападающего, все в атаку!
77’
Ерохин Александр (21) уходит с поля
Ари Феррейра (6) выходит на поле
76’
Виктор Классон решился на удар с дальней дистанции, но мяч полетел очень неточно, к угловому флажку.