Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Эйбар

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Давид Хунка (Эйбар) неудачно подал со штрафного. Оборона соперника справилась.
90+2’
Давид Хунка (Эйбар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Stanislav Лоботка (Сельта) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
89’
Даниэль Васс (Сельта) быстро разыгрывает угловой.
89’
Эмре Мор (Сельта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Сельта.
87’ Замена
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) уходит с поля
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24) выходит на поле
87’
Густаво Кабраль сейчас покинет игру. Факундо Ронкалья (Сельта) заменит его.
87’
Делает навес с углового Давид Хунка (Эйбар), но мяч вынесли защитники из штрафной.
86’
Педро Леон (Эйбар) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Сейчас Эйбар подаст угловой.
84’ Замена
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Хунка (23) выходит на поле
84’
Давид Хунка (Эйбар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Cote заменен.
83’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Яго Аспас (Сельта).
83’
Даниэль Васс (Сельта) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Marko Dmitrovic легко справился. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает право на угловой.
82’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Анаитц Арбилья (Эйбар), но карточки на этот раз не получил. Сельта зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
80’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Оливейра Паулу (12, з) получил ж.к.
80’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Пауло Оливейра (Эйбар) с предупреждением теперь.
79’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) (Логотип Сельта Мальо Уго (2, з)) - 2:0
79’
Уго Мальо сделал голевую передачу, а момент реализовал Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) точным ударом в правый угол ворот. Вратарь был бессилен. 2:0!
78’
Cote (Эйбар) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
75’
Серхио Гомес (Сельта) забил гол, который отменили из-за офсайда!
75’
Эмре Мор (Сельта) разыгрывает угловой.
74’
Эмре Мор (Сельта) не смог удачно сделать передачу. Сельта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73’ Замена
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Капа Андер (7) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рубен Пенья уходит, а Андер Капа (Эйбар) войдет в игру.
73’
Шарлес (Эйбар) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
73’
Угловой. Хоан Хордан (Эйбар) исполнит.
73’
Рубен Пенья (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
72’
Ненужный фол совершает Пабло Эрнандес (Сельта). Карлос Дель Серро дает свисток. Эйбар получает право на стандарт.
70’
Даниэль Васс (Сельта) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
68’
Педро Леон (Эйбар) ударил издали, но пробил выше ворот.
67’
На матче 15383 болельщиков.
66’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8) выходит на поле
66’
Сейчас будет замена. Пабло Эрнандес (Сельта) выйдет на поле, а Неманья Радоя с поля уйдет.
65’
Такаси Инуи (Эйбар) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
64’
Такаси Инуи (Эйбар) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
62’
Пас сделал Эмре Мор (Сельта), но Marko Dmitrovic перехватил мяч.
61’ Замена
Логотип Эйбар Иви (20, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Леон Педро (21) выходит на поле
61’
Замена. Иван Алехо уходит с поля, а Педро Леон (Эйбар) выходит на замену вместо него.
60’
Яго Аспас (Сельта) может продолжить игру.
59’
Яго Аспас (Сельта) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
56’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Мор Эмре (21)) - 1:0
56’
Яго Аспас (Сельта) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Эмре Мор, и реализует свой момент ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
53’
Уго Мальо (Сельта) сделал неплохой навес в штрафную, но Marko Dmitrovic продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
51’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Хоан Хордан (Эйбар) совершил тактический фол.
48’
Эмре Мор (Сельта) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21) выходит на поле
46’
Juan Carlos Unzue сделал замену в перерыве матча, Пионе Систо (Сельта) заменен, а Эмре Мор вышел вместо него.
46’
Карлос Дель Серро своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Такаси Инуи (Эйбар) делает хороший навес в штрафную, но Рубен Бланко был первый на мяче тут.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Ух! Какой момент упустил сейчас Такаси Инуи (Эйбар)! Чуть выше ворот.
42’
Хоан Хордан (Эйбар) неудачно исполнил угловой.
42’
Иван Алехо (Эйбар) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
41’
Шарлес делает хороший пас, Гарсия Кике (Эйбар) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть выше перекладины.
39’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
39’
Густаво Кабраль (Сельта) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
39’
Густаво Кабраль (Сельта) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
38’ Желтая карточка
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) получил ж.к.
38’
Предупреждение. Неманья Радоя (Сельта) получает желтую карточку за грубый фол.
37’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) получил ж.к.
37’
Cote (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Карлос Дель Серро был прав в своем решении.
35’
Пауло Оливейра (Эйбар) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
35’
Угловой! Cote (Эйбар) готов разыграть его.
35’
Иван Алехо (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс.
31’
Пионе Систо (Сельта) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
29’
Шарлес (Эйбар) посылает мяч вперед, и Папе Диоп готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
27’
Cote (Эйбар) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Помощник судьи поднимает флажок. Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) попал в офсайд.
23’
Хороший шанс забить! Шарлес (Эйбар) пробил, но соперник заблокировал его удар.
22’
Cote (Эйбар) подает угловой, который отбивается обороной.
22’
Такаси Инуи (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
21’
Рубен Пенья (Эйбар), получив мяч, пульнул издали по воротам. Метил в левый угол, но сильно промахнулся.
20’
Cote (Эйбар) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
20’
Анаитц Арбилья (Эйбар) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Эйбар будет подавать угловой.
19’
Cote (Эйбар) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
19’
Cote (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Эйбар получает право на угловой.
16’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
15’
Пионе Систо (Сельта) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
14’
Яго Аспас (Сельта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
12’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Диоп Папакули (3, п) получил ж.к.
12’
Папе Диоп (Эйбар) наказан горчичником за нарушение правил.
11’
Хоан Хордан (Эйбар) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Рубен Бланко сохранил свои ворота в неприкосновенности.
10’
Хоан Хордан (Эйбар) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
9’
Кажется, Джонни (Сельта) нарывается на красную карточку таким нарушением. Карлос Дель Серро не будет терпеть такое поведение на поле. Эйбар получает штрафной удар у линии поля.
8’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
5’
Такаси Инуи (Эйбар) не смог аккуратно навесить в штрафную.
3’
Хоан Хордан (Эйбар) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Хоан Хордан (Эйбар) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
1’
Даниэль Васс (Сельта) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Карлос Дель Серро свистнул фол. Эйбар получает право на штрафной.