Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Алавес

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Момент на заглядение! Тео Эрнандес (Реал Мадрид) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Фернандо Пачеко все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
90+1’
Большой шанс упустил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Он пробил с лёта с края штрафной площади. Мяч летел в правый угол, но вратарь великолепно отразил мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 4:0 (П)
89’
Карим Бензема (Реал Мадрид) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
89’
Пенальти! Карим Бензема (Реал Мадрид) собирается его исполнить.
89’
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Виктор Лагуардия (Алавес) уронил соперника на пол. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Реал Мадрид.
86’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
83’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
82’ Желтая карточка
Логотип Реал Льоренте Маркос (18) получил ж.к.
82’
Желтую карточку за подкат получил Маркос Льоренте (Реал Мадрид). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
80’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Льоренте Маркос (18) выходит на поле
80’
Угловой быстро разыгрывает Реал Мадрид.
80’
Судья дает время для замены. Каземиро уходит, а выходит Маркос Льоренте (Реал Мадрид). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Реал Мадрид получит право на угловой.
75’
Лукас (Реал Мадрид) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
75’
Даниэль Себальос (Реал Мадрид) бьет первым касанием с края штрафной. Но Фернандо Пачеко отразил удар, направленный в угол ворот. Реал Мадрид зарабатывает угловой.
74’ Замена
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип Алавес Бурги (14) выходит на поле
74’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Бургуй (Алавес) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джон Гвидетти уходит.
73’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (23, п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24) выходит на поле
73’
Зинедин Зидан решил усилить игру заменой. Матео Ковачич ушел с поля, а Даниэль Себальос (Реал Мадрид) будет усилять игру.
71’
Чуть-чуть точности не хватило! Лукас (Реал Мадрид) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
На матче 75181 болельщиков.
68’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
67’
Javier Estrada Fernandez свистит фол. Начо (Реал Мадрид) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной пробьет Алавес.
66’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 15:7. Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 5:4.
63’ Замена
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) уходит с поля
Логотип Алавес Медран Альваро (23) выходит на поле
63’
А вот и замена. Дель Мораль Гарсия сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Альваро Медран (Алавес) окажется на поле.
62’ Замена
Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17, п) уходит с поля
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11) выходит на поле
62’
Абелардо решил сделать замену. Гомес Перес Ибаи (Алавес) выходит на поле, а Альфонсо уходит с него.
61’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, п)) - 3:0
61’
Какой удар! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 3:0.
61’
Джон Гвидетти (Алавес) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
58’
Лукас (Реал Мадрид) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
58’
Лукас (Реал Мадрид) неудачно подал угловой. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Мадрид исполнит угловой.
57’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину. Реал Мадрид зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
57’
Лукас (Реал Мадрид) идет к флажку, чтобы исполнить его.
57’
Лукас (Реал Мадрид) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Угловой. Подавать будет Реал Мадрид.
53’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Алавес попал в положение вне игры.
52’
Карим Бензема (Реал Мадрид) забил гол, который отменили из-за офсайда!
51’
Кейлор Навас вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Рубен Собрино (Алавес), но переиграть голкипера не смог.
49’
Лукас (Реал Мадрид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
48’
Тео Эрнандес (Реал Мадрид) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Эрнан Перес (Алавес) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
47’
Алавес контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Мяч в ауте. Алавес получит шанс забить с углового.
46’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 2:0
46’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Карим Бензема, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:0!
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Еще один верный момент! Карим Бензема (Реал Мадрид) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
45+1’
Эрнан Перес (Алавес) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
45+1’
Алексис (Алавес) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из угла ворот вытащил Кейлор Навас. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Алавес исполнит его.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Корнер, который подал Эрнан Перес (Алавес), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45’
Алексис (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
44’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 1:0
44’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
42’
Каземиро (Реал Мадрид) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
42’
Эрнан Перес (Алавес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
40’
Неудачный пас почти через все поле. Эрнан Перес (Алавес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Неплохая возможность забить! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
38’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пошел в штрафную, но Фернандо Пачеко вышел и перехватил мяч.
35’
Тео Эрнандес (Реал Мадрид) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
33’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
29’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
29’
Реал Мадрид разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
29’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Реал Мадрид получает право на угловой.
28’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил головой после углового, но забить не вышло.
28’
Лукас (Реал Мадрид) сейчас подаст с углового.
27’
Лукас (Реал Мадрид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Реал Мадрид получает право на угловой удар.
25’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Карим Бензема, но пробил чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
22’
Каземиро (Реал Мадрид), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Estrada Fernandez свистнул нарушение. Алавес получает право на штрафной.
20’ Желтая карточка
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) получил ж.к.
20’
Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Рубен Собрино (Алавес) ее получил за грубую игру.
18’
Хороший шанс! Карим Бензема (Реал Мадрид) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
18’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17’
Алексис (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает право на угловой.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Фернандо Пачеко в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
15’
Эрнан Перес (Алавес) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
14’
Реал Мадрид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11’
Эрнан Перес (Алавес) нуждается в помощи врачей команды.
10’
Джон Гвидетти (Алавес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Алавес произведет вбрасывание.
8’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) получил пас через все поле и пробил по воротам. Он направил мяч по центру ворот, но голкипер был на месте.
5’ Желтая карточка
Логотип Алавес Перес Эрнан (21, п) получил ж.к.
5’
Эрнан Перес (Алавес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Estrada Fernandez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
4’
Алексис (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит.
3’
Реал Мадрид показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Реал Мадрид начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Javier Estrada Fernandez.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 20:17
Это твое мнение,но поверь мне,статисты по 27 титулов за карьеру не выигрывают!
дурман
Почему сливки тут плачут? ??
karna-vera
24 февраля 2018 в 20:06
С победой, Королевичи!
вхсо 111
Спокойно на классе с победой Реал, молодцы!
Zidane.5
Zidane.5 ответ eleven LC (раскрыть)
24 февраля 2018 в 20:04
Это нокаут для барсучат.)))) Ахахахаххахаха
Zidane.5
У Барселоны половина трофеев картонные. Все имени Эвребе, Бузакк и прочих Чакыров. Рекорды по пеналям, по желтым, по красным, все это у них. С такими судьями можно и на 20 очей отрыв делать.)))))
24 февраля 2018 в 20:00
Я бы не стал бросаться словами "понял" просто я уже 20 лет футбол смотрю у барсы уж слишком большой отрыв и если она его растеряет и не станет чемпионом,то я очень очень сильно удивлюсь и конечно же поржу!
Zidane.5
24 февраля 2018 в 20:00, ред.
Мессе не повезло играть в эпоху Криштиану!!!
Zidane.5
24 февраля 2018 в 19:57
Криштиану просто великолепен. Даже весь состав Барселоны не стоит его пятки.
karna-vera
24 февраля 2018 в 19:56
Навас!
eleven LC
24 февраля 2018 в 19:53
Ладно ладно,Месси круче,успокойся уже!
Если хочешь померяться пи.....ми Месси и Роналду то это не ко мне!
Zidane.5
Zidane.5 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:51
Кубок Гампера поднимет Барселонка это их максимум.
eleven LC
24 февраля 2018 в 19:50
Ну чтож ты такой скромный "ктото". Барселона чемпионат выиграет говори!
eleven LC
eleven LC ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:49
Ему здесь нечего ловить,он на ветках Реала только когда Реал буксует,а щас Мадрид набирает обороты и я тебя уверяю мы не увидим бб до первой осечки Реала!
Zidane.5
24 февраля 2018 в 19:43
Нужен покер от Криштиану!!!!
eleven LC
Да ладно тебе,ты же хочешь чтоб Масси стал лучшим бомбардиром чемпионата! Ну а если Роналду продолжит так же забивать (а он продолжит) то кто знает чем закончится!
Zidane.5
24 февраля 2018 в 19:42
А тем временем Криштиану через пару туров перегонит Мессе по голам в Ла-лиге.))))))
eleven LC
24 февраля 2018 в 19:36, ред.
Криштьяну раззабивался и кстати догнал Месси по голам во всех турнирах,теперь у них по 28 голов и кстати сыграв на 6 матчем меньше!