Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Лас-Пальмас

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+4’
Конец игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Толедо Эрнан (19) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6) выходит на поле
90+3’
Горчичник получает Димитриос Сиовас (Леганес).
90+3’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+2’
Рубен Рубен Перес (Леганес) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
90+2’
Леандро Chichizola (Лас-Пальмас) получил заслуженную желтую карточку.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Жерар Гумбо (Леганес) выходит на поле. Набил Эль-Жар уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
89’
Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
89’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
89’
Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Немного промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
87’
Hernan Toledo (Лас-Пальмас) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
87’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
86’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Аквилани Альберто (25) выходит на поле
86’
Время для замены. Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Висенте Гомес его покидает.
83’
Игра прервана из-за офсайда. Хосеба Салдуа (Леганес) снова вне игры.
81’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Жозе Наранхо (Леганес) наносил удар, но тот бросился под мяч.
80’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Эзекиель Имо (14) выходит на поле
80’
Франсиско Пако Хемес решил сделать замену. Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Tana уходит с него.
79’
Tana (Лас-Пальмас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
79’
Мичел (Лас-Пальмас) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Лас-Пальмас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78’ Замена
Логотип Леганес Рамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18) выходит на поле
78’
Замена будет сейчас произведена. Омар Рамос покинет поле, а вместо него выйдет Жозе Наранхо (Леганес).
77’
Хавьер Эрасо (Леганес) все-таки попал в офсайд. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
74’ Желтая карточка
Логотип Леганес Герреро Мигель (9) получил ж.к.
74’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Мигель Герреро (Леганес).
74’
Сантьяго Жайме Латре прерывает игру. Мигель Герреро (Леганес) совершил тактический фол.
72’
Габриэль (Леганес) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Рефери указывает на угловой флажок. Хавьер Эрасо (Леганес) собирается исполнить его.
71’
Мигель Герреро (Леганес) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар по центру ворот, но Леандро Chichizola сделал сейв. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
71’
Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сантьяго Жайме Латре свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной получает Леганес.
68’
Сейчас Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) нанес неплохой удар головой, но Иван Куэллар был готов и потащил мяч из угла ворот.
67’
Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
66’ Желтая карточка
Логотип Леганес Габриэл (8, п) получил ж.к.
66’
Это должна быть желтая. Габриэль (Леганес) получает предупреждение.
66’
Габриэль (Леганес) снес оппонента суровым приемом.
64’
Сейчас Хосеба Салдуа (Леганес) сфолил, сыграл грубо. Сантьяго Жайме Латре остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
61’
Сантьяго Жайме Латре свистит, это Омар Рамос (Леганес) нарушал правила.
59’ Замена
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7, н) уходит с поля
Логотип Леганес Герреро Мигель (9) выходит на поле
59’
Замена в составе. Мигель Герреро (Леганес) выходит на поле. Нордин Амрабат был заменен.
59’
Hernan Toledo (Лас-Пальмас) попал в офсайд.
57’
Унаи Бустинса (Леганес) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
57’
Димитриос Сиовас (Леганес) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
56’
Хавьер Эрасо (Леганес) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
55’
Успешно сейчас Набил Эль-Жар (Леганес) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Леандро Chichizola смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
53’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Начо Хиль (15, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Толедо Эрнан (19) выходит на поле
53’
Судья дает время для замены. Игнасио Начо уходит, а выходит Hernan Toledo (Лас-Пальмас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
49’
Омар Рамос (Леганес) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
47’
Нордин Амрабат (Леганес) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
47’
Посещаемость сегодняшнего матча - 9325 человек.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Набил Эль-Жар (Леганес) кладет соперника на спину. Сантьяго Жайме Латре свистит фол, он видел момент нарушения.
45’
Tana (Лас-Пальмас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
45’
Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
42’
Сантьяго Жайме Латре завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) это будет за нарушение в атаке.
41’
Нордин Амрабат (Леганес) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
39’
Диего Рико (Леганес) делает опасный навес со штрафного, но Леандро Chichizola перехватывает мяч.
38’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Наварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
38’
Становится нервозно в игре. Ximo Наварро (Лас-Пальмас) удостоен желтой карточки за грубый фол.
38’
Леганес получает право на штрафной удар. Сантьяго Жайме Латре свистит, показывая, что Ximo Наварро (Лас-Пальмас) нарушил правила.
37’
Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
36’
Игра прервана, Омар Рамос (Леганес) сыграл рукой. Лас-Пальмас получает право на стандарт.
34’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Леганес. Но один из защитников прерывает подачу.
34’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) грубо сыграл, и Сантьяго Жайме Латре увидел это нарушение - свисток. Леганес исполнит сейчас штрафной.
31’
Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) грубо сыграл, и Сантьяго Жайме Латре свистнул фол.
31’
Набил Эль-Жар (Леганес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
27’
Хавьер Эрасо (Леганес) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
26’
Хавьер Эрасо (Леганес) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Леганес зарабатывает угловой.
25’
Диего Рико (Леганес) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) посылает длинный пас. Его не получает Леандро Chichizola, так как мяч был послан слишком сильно. Судья показывает на угловой флажок. Леганес получает право на угловой.
21’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) попал в положение вне игры.
20’
Tana (Лас-Пальмас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
20’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Игнасио Начо (Лас-Пальмас) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает право на угловой.
17’
Нордин Амрабат (Леганес) боролся с соперником за мяч. Нордин Амрабат (Леганес) сфолил в атаке.
16’
Леандро Chichizola (Лас-Пальмас) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
15’
Димитриос Сиовас (Леганес) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Сантьяго Жайме Латре не пропустил этот момент и свистнул. Лас-Пальмас получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
14’
Офсайд. Нордин Амрабат (Леганес) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
13’
Сантьяго Жайме Латре свистит, показывая, что Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
12’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) неудачно исполнил угловой.
11’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Лас-Пальмас будет подавать угловой.
10’
Хавьер Эрасо (Леганес) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
10’
Диего Рико (Леганес) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леганес подаст его.
9’
Нордин Амрабат (Леганес) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леганес подаст его.
8’
Унаи Бустинса (Леганес) совершил подкат. Сантьяго Жайме Латре замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
6’
Защитники выстроились в линию и Ален Халилович (Лас-Пальмас) снова оказался в офсайде.
5’
Опасная игра, это был Рубен Рубен Перес (Леганес). Сантьяго Жайме Латре свистнул.
3’
Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Нордин Амрабат (Леганес) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
2’
Габриэль (Леганес) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность! Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лас-Пальмас начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Сантьяго Жайме Латре.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.