Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Малага

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Маркель Сусаета (Атлетик) неудачно исполнил угловой.
90+2’
Маркель Сусаета (Атлетик) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал пас вперед, но Роберто Хименес вышел из ворот и выбил мяч.
87’
Ариц Адурис (Атлетик) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
84’ Вторая желтая
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26, н) получил вторую ж.к.
84’
Юссеф Эн-Несири (Малага) получает желтую карточку. Да у него же это вторая! Удален с поля!
83’ Замена
Логотип Малага Торрес Мигель (23, з) уходит с поля
Логотип Малага Буэно Альберто (19) выходит на поле
83’
Время для замены. Иньяки Уильямс (Атлетик) вошел в игру, а Бенат покинул поле.
82’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
82’
Хосе Gonzalez Lopez решил сделать замену. Bueno (Малага) выходит на поле, а Мигель Торрес уходит с него.
82’
Маркель Сусаета (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
78’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
77’
Рауль Гарсия (Атлетик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетик исполнит.
76’
Поднят флажок и Идейе Браун (Малага) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
75’ Замена
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Саборит Энрик (3) выходит на поле
75’
Судья дает время провести замену. Лекуэ уходит с поля и Энрик Саборит (Атлетик) выходит на замену вместо него.
75’
Идейе Браун (Малага) попал в офсайд, однако.
73’
Юссеф Эн-Несири (Малага) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Кепа Аррисабалага спас свою команду от гола.
72’
Диего Ролан (Малага) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Кепа Аррисабалага в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
71’
Штрафной удар. Мяч получил Бенат (Атлетик), но тут же его потерял.
71’
Роберто Росалес (Малага) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Алехандро Эрнандес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Атлетик получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
66’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
66’
Вот и замена. Андер Итурраспе (Атлетик) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Inigo Cordoba уходит с поля!
65’ Желтая карточка
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26, н) получил ж.к.
65’
Юссеф Эн-Несири (Малага) награжден желтой карточкой за свое поведение.
64’
Роберто Росалес (Малага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) получил ж.к.
63’
Оскар Де Маркос (Атлетик) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
63’
Роберто Росалес (Малага) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
62’
Чори Кастро (Малага) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Угловой. Малага получит шанс забить.
61’
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26, н) - 2:1
61’
Юссеф Эн-Несири (Малага) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Кепа Аррисабалага вытащил мяч из угла ворот. Малага получает право на угловой.
61’
Юссеф Эн-Несири (Малага) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
60’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, з) получил ж.к.
60’
Лекуэ (Атлетик) удостоен желтой карточки.
59’
Нечестно сыграл Лекуэ (Атлетик). Он придерживал своего оппонента. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Малага. Рефери уверенно указал на точку.
58’ Замена
Логотип Малага Лестьенн Максим (22, п) уходит с поля
Логотип Малага Ролан Диего (24) выходит на поле
58’
Хосе Gonzalez Lopez решил усилить игру заменой. Максим Лестьенн ушел с поля, а Диего Ролан (Малага) будет усилять игру.
55’
Чори Кастро (Малага) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Алехандро Эрнандес все видит и свистит фол.
55’
Еще один верный момент! Чори Кастро (Малага) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
53’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
50’
Был на одиннадцатиметровой точке Юссеф Эн-Несири (Малага), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
50’
Чори Кастро (Малага) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
47’
Посещаемость сегодняшнего матча - 37518 человек.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Бенат (Атлетик) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
45+2’
Сейчас Рауль Гарсия (Атлетик) нанес неплохой удар, но Роберто Хименес был готов и потащил мяч из-под перекладины. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) (Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п)) - 2:1
44’
И мяч в сетке ворот! Бенат (Атлетик) навешивает с углового, Бенат (Атлетик) получает мяч на краю штрафной и наносит восхитительный удар в левый угол ворот. 2:1.
44’
Бенат (Атлетик) идет к флажку, чтобы исполнить его.
43’
Бенат (Атлетик) пробил наудачу издали, но Роберто Хименес смог вытащить мяч из нижнего угла ворот. Атлетик зарабатывает угловой удар.
43’
Игра прервана. Луис Эрнандес (Малага) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Атлетик исполнит штрафной.
38’
Бенат (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Роберто Хименес был первый на мяче тут.
36’ Замена
Логотип Малага Гонсалес Адриан (8, п) уходит с поля
Логотип Малага Ласен Мехди (25) выходит на поле
36’
Хосе Gonzalez Lopez произвел вынужденную замену из-за того, что Адриан получил повреждение. Мехди Ласен (Малага) вышел вместо него.
34’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 1:1.
32’
Адриан (Малага) может продолжить игру.
32’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
30’
Адриан (Малага) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
25’
Оскар Де Маркос (Атлетик) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
25’
Бенат (Атлетик) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
24’ Желтая карточка
Логотип Малага Гонсалес Диего (3, з) получил ж.к.
24’
Диего Гонсалес (Малага) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении. Атлетик получает штрафной удар у линии поля.
22’
Ариц Адурис (Атлетик) попал в офсайд.
22’
Идейе Браун (Малага) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
17’ Гол
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) (Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з)) - 1:1
17’
Мяч в сетке! Маркель Сусаета (Атлетик) наносит удар c подъема с угла штрафной и мяч влетает по центру ворот, оставив голкипера без шансов. Оскар Де Маркос был ассистентом. Какое завершение атаки, 1:1.
15’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Мартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
15’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Иньиго Мартинес (Атлетик) с предупреждением теперь.
15’
Мануэль Итурра (Малага) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
14’
Юссеф Эн-Несири (Малага) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Малага исполнит его.
13’ Гол
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26, н) (Логотип Малага Лестьенн Максим (22, п)) - 0:1
13’
Невероятная техника! Юссеф Эн-Несири (Малага) получил мяч на краю штрафной и точно выстрелил низом в правый угол ворот. Отличный гол!
10’
Помощник судьи поднял флажок. Идейе Браун (Малага) попал в офсайд, вот в чем дело.
8’
Inigo Cordoba (Атлетик) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
3’
Навес в штрафную Оскар Де Маркос (Атлетик) делал. Защитники удачно сыграли.
2’
В результате углового, который исполнил Бенат (Атлетик), ничего опасного не произошло.
1’
Бенат (Атлетик) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Малага начинает игру с центра поля.
0’
Алехандро Эрнандес будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.