Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Реал

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 3»
90+5’

Все! Матч завершен! "Эспаньол" одержал домашнюю победу над мадридским "Реалом" благодаря голу Жерара Морено на последней минуте поединка. "Сливочные" больше контролировали мяч, но во втором тайме "попугаи" начали активнее играть на атаку, создали несколько опасных моментов и неожиданно обыграли мадридцев. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

После подачи Серхио Гарсии с правого фланга с выгодной позиции пробил Жерар Морено - мяч после отскока от газона оказался в сетке ворот гостей!

90+3’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Жерар Морено делает счет 1:0!
90+2’

После подачи Лукаса Васкеса с углового Жерар Морено выбил мяч подальше от своих владений.

90+1’

Опасно! После прострела Марко Асенсио на дальней штанге в последний момент Наварро в падении выбил мяч на угловой.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Серхио Гарсия несильно пробил с дальней дистанции - Кейлор Навас зафиксировал мяч в своих руках.

89’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (23, п) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (21, н) выходит на поле
88’

ОПАСНО! Жерар Морено на замахе убрал Серхио Рамоса и нанес удар в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Эспаньол" - 38%, "Реал" Мадрид - 62%.

86’

Серхио Рамос в своей штрафной оттеснил от мяча Лео Баптистао, который уже убегал на ударную позицию.

85’

Эстебан Гранеро навесил со стандарта в штрафную "сливочных", где надежно в "воздухе" сыграл Рафаэль Варан.

84’

Опасный стандарт заработали подопечные Кике Санчеса Флореса на левом фланге.

83’

Слишком сильную верховую передачу сделал Марко Асенсио с левого фланга - защитники "Эспаньола" спокойно завладели мячом.

82’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Кариколь Аарон Мартин (3, з) получил ж.к.
Аарон Кариколь жестко сыграл против Лукаса Васкеса.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Реал" одержать победу в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) выходит на поле
79’

С дальней дистанции мощно пробил Серхио Гарсия - мяч прошел рядом со стойкой ворот "Реала"!

78’

МОМЕНТ! После подачи с фланга выиграл верховую борьбу и пробил головой Жерар Морено - Кейлор Навас не без проблем среагировал на этот выстрел форварда!

76’

Серхио Гарсия угодил в офсайдную ловушку в штрафной "Реала".

75’

Марк Наварро с правого фланга навесил на ближнюю штангу, где сыграл на опережение Серхио Рамос.

74’

Плотно пробил с дальней дистанции Серхио Гарсия - без проблем для Кейлора Наваса.

73’

Неудачную передачу в штрафную "бело-голубых" сделал Серхио Рамос - Серхи Дардер спокойно выбил мяч подальше от ворот.

72’

Упал темп игры после активного старта второй половины матча. Контролируют мяч "бланкос", однако пройти эшелонированную оборону "Эспаньола" никак не удается гостям.

71’

Наварро не по правилам сыграл против Марко Асенсио. Стандарт разыграют мадридцы.

70’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) выходит на поле
68’

Ух! Мощно пробил с 21-го метра с лета Маркос Льоренте - мяч прошел намного выше ворот Диего Лопеса.

67’

После подачи Марко Асенсио с корнера Гарет Бэйл несильно пробил головой по центру - Диего Лопес на месте.

66’

Удар в касание Бэйла в дальний угол с выгодной позиции заблокировали защитники. Угловой разыграют мадридцы.

65’

Держат мяч на чужой половине поля "сливочные", закрылись возле своей штрафной "попугаи".

63’

С дальней дистанции решился на удар Гарет Бэйл - мяч пролетел выше ворот Диего Лопеса.

62’

Аарон Кариколь прорвался левым флангом и сделал подачу в штрафную "сливочных", где надежно сыграл Ашраф Хакими.

61’

Лукас Васкес технично прорвался к штрафной соперника, но его передачу на свободного Гарета Бэйла перехватил Давид Лопес.

60’

С дальней дистанции несильно по центру пробил Матео Ковачич - Диего Лопес зафиксировал мяч в своих руках.

59’

58’

Диего Лопес "прочитал" задумку Иско и перехватил мяч после прострела полузащитника "Реала" на Гарета Бэйла.

57’

С левого фланга неудачно навесил Марко Асенсио - получилось прямо в руки Диего Лопесу.

56’

ОПАСНО! После длинной передачи с правого фланга в падении в касание пробил по воротам Жерар Морено - Кейлор Навас на месте!

55’

Грубо сыграл Виктор Санчес в середине поля против Серхио Рамоса, главный арбитр только устно предупредил хавбека "бело-голубых".

54’

Гарет Бэйл угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

53’

Виктор Санчес из-за пределов штрафной пробивал на технику - получилось несильно и прямо в руки Кейлору Навасу.

52’

Ашраф Хакими в середине поля перехватил мяч, на скорости ворвался в штрафную и несильно пробил - получилось прямо в руки Диего Лопесу.

51’

Передачу Иско на ход Гарету Бэйлу в штрафную "Эспаньола" "прочитали" защитники, которые спокойно перехватили мяч.

50’

ОПАСНО! После подачи с углового Оскар Дуарте пробил в перекладину! Активно начали второй тайм "попугаи"!

49’

Момент! Мощно пробил Серхио Гарсия с острого угла - Кейлор Навас парировал мяч! Угловой разыграют "бело-голубые".

48’

Неудачно прострелил Начо с фланга - защитники "Эспаньола" спокойно перехватили мяч.

47’

Жерар Морено угодил в положение вне игры после передачи Дардера в штрафную "бланкос".

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Ух! Иско на замахе убрал защитника и с линии штрафной хлестко пробил по центру - Диего Лопес на месте!

44’

Мяч после удара Иско со штрафного прошел выше ворот "Эспаньола".

43’

Перспективный стандарт заработали "сливочные" в 24-х метрах от ворот Диего Лопеса. Иско у мяча.

42’

После розыгрыша углового последовала передача на Гарета Бэйла, мощный удар которого с острого угла заблокировали защитники.

41’

Очередную подачу Ашрафа Хакими с правого фланга заблокировали защитники. Угловой разыграет "королевский" клуб.

40’

Убежали в контратаку "бело-голубые", Жерар Морено сделал передачу в штрафную "сливочных", где Серхи Дардеру не позволил нанести удар по воротам Рафаэль Варан.

39’

После подачи Пабло Пьятти с углового надежно на "втором этаже" сыграл Рафаэль Варан.

38’

После опасной подачи Аарона Кариколя Хакими, который находился под прессингом соперника, выбил мяч на угловой.

37’ Желтая карточка
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) получил ж.к.
Гарет Бэйл грубо сыграл против Дардера.
36’

Пабло Пьятти сделал слишком сильную передачу на ход Гарсии - мяч покинул поле.

35’

Очередной навес Гарета Бэйла с левого фланга нейтрализовали защитники "Эспаньола".

34’

Классную комбинацию разыграли "сливочные", Иско отдал шикарную передачу на Льоренте, который хлестко пробил рядом со штангой!

33’

"Сливочные" продолжают уверенно контролировать мяч в середине поля, но без особого продвижения в атаку.

31’

30’

ГОЛ! После розыгрыша штрафного последовала передача на Жерара Морено, который отправил мяч в ворота "Реала", но лайнсмен зафиксировал офсайд.

29’

Рафаэль Варан жестко сыграл против Пабло Пьятти недалеко от линии штрафной "Реала". Перспективный стандарт заработали "бело-голубые".

28’

Иско навесил со штрафного прямо на Начо, передачу которого на Бэйла перехватили защитники.

27’

Опасный стандарт заработали мадридцы на правом фланге. Иско у мяча.

26’

Ух! Варан "подарил" мяч в своей штрафной Жерару Морено, который хлестко пробил в дальний угол ворот - мяч прошел рядом со штангой!

25’

Комбинируют мадридцы возле штрафной "попугаев", пытаясь найти свободные зоны, но компактно обороняется команда Кике Санчеса Флореса.

24’

Гарет Бэйл уложил на газон Гарсию. Стандарт разыграет команда Кике Санчеса Флореса.

23’

Хакими снова опасно навесил с правого фланга на Иско, который под прессингом защитников отдал передачу назад.

22’

Отбились "попугаи" после подачи с углового - Диего Лопес спокойно завладел мячом.

21’

Еще один корнер заработали "сливочные" после прострела Ашрафа Хакими.

20’

Начо жестко сыграл против Жерара Морено в атаке. Главный арбитр устно предупредил защитника.

19’

Продолжают гости контролировать мяч в центре поля, закрылись на своей половине "бело-голубые".

18’

После подачи с левого фланга с 12-ти метров в касание пробил Пабло Пьятти - мяч прошел намного выше ворот "Реала".

17’

Прострельную передачу Марко Асенсио заблокировал Давид Лопес. Угловой разыграет "королевский" клуб.

16’

Ух! После подачи с левого фланга Жерар Морено обработал мяч, но пробить не успел - в последний момент подстраховал защитников Льоренте.

15’

ОПАСНО! После подачи Марко Асенсио с корнера головой пробивал Рафаэль Варан - мяч после отскока от газона прошел рядом со штангой!

14’

Ух! После прострела Иско с правого фланга мяч срикошетил от защитника в ворота, но Диего Лопес среагировал и перевел игровой снаряд на угловой.

13’

Марк Наварро на скорости прорвался правым флангом, откуда сделал безадресную подачу в штрафную "бланкос".

11’

Успокоилась игра в эти минуты. "Попугаи" стараются сохранить мяч под своим контролем.

10’

Продавил защитника на левом фланге Бэйл и сделал прострел в штрафную, где Давид Лопес перехватил мяч.

9’

Марко Асенсио ворвался на дриблинге в штрафную "Эспаньола", обыграл двух защитников, но при попытке прострелить мяч покинул пределы поля.

8’

ОПАСНО! После подачи Хакими с правого фланга с убойной позиции пробивал Гарет Бэйл - Диего Лопес за счет правильного выбора позиции отбил мяч!

7’

Неудачно разыграли угловой "бланкос" - оборона "Эспаньола" спокойно нейтрализовала опасность возле своих владений.

6’

Иско сделал верховую передачу в штрафную "попугаев" на ход Лукасу Васкесу, прострел которого заблокировали защитники. Угловой разыграет команда Зинедина Зидана.

5’

Уверенно контролируют мяч в центре поля "сливочные", продолжают активно прессинговать своих оппонентов игроки "Эспаньола".

4’

Рафаэль Варан сделал неудачную длинную передачу на ход Гарету Бэйлу - мяч покинул пределы поля.

3’

Активно прессингуют "сливочных" игроки "Эспаньона", не удается мадридцам никак перейти на чужую половину поля.

2’

В бело-голубой форме сыграет "Эспаньол", мадридский "Реал" - в темных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Игроки обеих команд уже на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последних пяти поединках между этими командами пять побед одержал мадридский "Реал".

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Серхио Санчес в составе "Эспаньола" и Вальехо, Кроос, Марсело, Модрич в составе мадридского "Реала".

0’

Мадридский "Реал" уже провалил сезон в Ла Лиге. Подопечные Зинедина Зидана уже на 14 очков отстают от "Барселоны", но "сливочные" от мадридского "Атлетико" "королевский" клуб отделяет всего семь пунктов. Победа над "Леганесом" позволила "Реалу" обогнать "Валенсию". После нескольких поединков без побед "Реал" одержал шесть побед при одной ничьей.

Ориентировочный состав "Реала" на матч против "Эспаньола": Навас - Карвахаль, Начо, Рамос, Тео Эрнандес - Льоренте, Ковачич, Иско - Бэйл, Асенсио, Бензема.

0’

"Эспаньол" после нескольких побед кряду никак не может одержать викторию, "бело-синие" в последних семи поединках расписали пять ничьих при двух поражениях. Такие результаты опустили подопечных Кике Санчеса Флореса на 15-ое место, но от зоны вылета команда еще далеко. В последних поединках "Эспаньол" хоть и не побеждал, однако сыграл вничью с "Барселоной", "Вильярреалом", "Сельтой" и "Депортиво".

Ориентировочный состав "Эспаньола" на матч против "Реала": Диего Лопес - Наварро, Давид Лопес, Дуарте, Мартин - Дардер, Карлос Санчес, Хурадо, Пьятти - Лео Баптистао, Жерар Морено.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором на стадионе "Корнелья-Эль Прат" в Барселоне сыграют "Эспаньол" и мадридский "Реал". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

rrromochka
28 февраля 2018 в 02:07
Жалко что кроме Валенсии некому впринципе Реал потеснить и оставить без ЛЧ... так за 4-е место и зацепятся
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Groove000 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 00:13
+100500
Groove000
Groove000 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
28 февраля 2018 в 00:10
ну норм, я тоже много не ставлю, люблю больше азарт, чем тупо бабки большие сливать)
28 февраля 2018 в 00:10, ред.
на эспаньел 6.5
тотал меньше 2.4
это коэффициенты примерно, вроде...
сколько ставил не скажу - считайте что по доллару)))
Groove000
28 февраля 2018 в 00:06
скок выиграл-то, колись)
ArtNow
27 февраля 2018 в 23:53
Чё там давайте. 2 ГОДА ПОДРЯД ЛЧ, ЧЕМПИОНЫ ИСПАНИИ. АХАХАХАААХАХ давай давай заряжай МАДРИДИСТА. Каталония вас уделает всегда и везде. Тебасу привет!
дурман
27 февраля 2018 в 23:50
2:0 должно было быть
ArtNow
АХААХАХАХАХАХАХАХ, ДАВАЙТЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ?! ахахахахаахах 3я команда КАТАЛОНИИ вас делает..
Брулин
Реал теперь всем каталонским командам будет проигрывать?
27 февраля 2018 в 23:45
Объективно говоря, Эспаньол на один гол наиграл, а Реал нет.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27 февраля 2018 в 23:43
Звезду бы не поймал от такого успеха новокузнецкий юноша...
Serg3.12
Serg3.12 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 23:40
Кто бы про судейство рассказывал, только не реальные и барсуки.
Serg3.12
27 февраля 2018 в 23:38
Покурил, можно начинать смотреть)
80 минут позади... Сережа пора тебе в игру ступать))
27 февраля 2018 в 23:37, ред.