Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Депортиво

Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
90+2’
Лоик Реми (Хетафе), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90+1’
Лоик Реми (Хетафе) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Боведа Энеко (4, з) получил ж.к.
88’
Какой грубый прием применил Энеко Боведа (Депортиво)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
85’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ндокит Мервиль (31) выходит на поле
85’
Время для замены. Merveille Ndockyt (Хетафе) вошел в игру, а Амат Дидье покинул поле.
84’
Лукас Перес (Депортиво) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
83’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Хорхе Молина (Хетафе), расстрелял ворота с близкой дистанции. 3:0.
82’ Гол
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) - 3:0
81’
Хорошие футбольные навыки показывает Луизинью (Депортиво), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
79’
Дамиан Суарес (Хетафе) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
79’
Лоик Реми (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
78’
Время для замены. Закария Баккали заменен. Федерико Картабия (Депортиво) освежит игру.
77’ Замена
Логотип Депортиво Баккали Закария (18, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9) выходит на поле
76’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Адриан (Депортиво) попал в положение вне игры.
75’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Реми Лоик (11) выходит на поле
75’
В результате углового, который исполнил Лукас Перес (Депортиво), ничего опасного не произошло.
75’
Сельсо Борхес (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Депортиво получает право на угловой.
75’
Лоик Реми (Хетафе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Angel заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Угловой быстро разыгрывает Депортиво.
71’
Флорин Андоне (Депортиво) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Депортиво получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
71’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лукас Перес (Депортиво) решил разыграть мяч пасом.
70’
Хуанфран (Депортиво) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Депортиво получает право на угловой.
68’
Дэмиан Мартинес (Хетафе) может продолжить игру.
67’
Дэмиан Мартинес (Хетафе) нуждается в помощи врачей команды.
67’
Амат Дидье (Хетафе) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
67’
Угловой. Лукас Перес (Депортиво) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
66’
Флорин Андоне (Депортиво) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
64’ Замена
Логотип Хетафе Мора Серхио (14, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10) выходит на поле
64’
Вынужденная замена. Серхио Мора (Хетафе) уйдет с поля, так как он получил травму. Gaku Shibasaki заменит его.
63’ Замена
Логотип Депортиво Мунтари Салли (21, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10) выходит на поле
63’
Тренер производит замену. Флорин Андоне (Депортиво) выходит на поле, Салли Мунтари его покидает.
62’
Хорхе Молина (Хетафе) сделал пас вперед, но Рубен вышел из ворот и выбил мяч.
60’
Закария Баккали (Депортиво) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
58’
Серхио Мора (Хетафе) делает заброс вперед, но Рубен смело выходит и забирает мяч себе.
57’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) получил ж.к.
57’
Педро Москера (Депортиво) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
55’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
54’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Хетафе получит право на угловой.
54’
Амат Дидье (Хетафе) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Рубен в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Хетафе зарабатывает угловой удар.
53’
Дамиан Суарес (Хетафе) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
53’
Франсиско Портильо (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
51’
Луизинью (Депортиво) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
51’
Лукас Перес (Депортиво) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
51’
Лукас Перес (Депортиво) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Депортиво исполнит угловой.
50’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) получил ж.к.
50’
Становится нервозно в игре. Амат Дидье (Хетафе) удостоен желтой карточки за грубый фол.
49’
Закария Баккали (Депортиво) уронил соперника. Если Jose Luis Мунуэра Монтеро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
48’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
48’
Франсиско Портильо (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хетафе пробьет угловой.
47’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
47’
Angel (Хетафе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Командой Хетафе будет исполнен угловой.
46’
Сделана замена в перерыве. Микаэль Крон-Дели (Депортиво) не будет продолжать игру, его сменит Сельсо Борхес.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Замена
Логотип Депортиво Крон-Дели Микаэль (14, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22) выходит на поле
44’ Автогол
Логотип Депортиво Боведа Энеко (4, з) - 2:0 (А)
44’
Обидно свои ворота поразил Энеко Боведа (Депортиво). Он хотел прервать прострел, но получился автогол.
40’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) (Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п)) - 1:0
40’
ГОЛ! Из пределов штрафной Angel (Хетафе) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:0.
40’
Неплохая возможность забить! Амат Дидье (Хетафе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
38’
Хуанфран (Депортиво) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Грубый отбор продемонстрировал Адриан (Депортиво). Рефери назначил штрафной.
34’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Крон-Дели Микаэль (14, п) получил ж.к.
34’
Микаэль Крон-Дели (Депортиво) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
33’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
29’
Навес в штрафную Франсиско Портильо (Хетафе) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
25’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Мора Серхио (14, п) получил ж.к.
25’
Серхио Мора (Хетафе) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
25’
Серхио Мора (Хетафе) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
24’
Закария Баккали (Депортиво) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
23’
Лукас Перес (Депортиво) исполнил навес с углового, но Дэмиан Мартинес уверенно сыграл на выходе.
22’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Салли Мунтари (Депортиво). Но защитники выбили мяч. Мяч покидает поле. Депортиво получает право на угловой.
21’
Бруно Гонсалес (Хетафе) забрался в офсайд. Судья заметил это.
20’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) получил ж.к.
20’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Луизинью (Депортиво) с предупреждением теперь.
19’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) неудачно исполнил угловой.
19’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Франсиско Портильо (Хетафе) обострял сейчас. Мяч уходит на угловой. Хетафе получает шанс создать опасность у ворот.
19’
Angel (Хетафе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
17’
Обстановочка накаляется! Амат Дидье (Хетафе) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
15’
Амат Дидье (Хетафе) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Аут вбросит Хетафе.
13’
Салли Мунтари (Депортиво) совершил фол в атаке, и Jose Luis Мунуэра Монтеро немедленно свистнул.
12’
Закария Баккали (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11’
Мауро Арамбарри (Хетафе) пробил, но защитник заблокировал его удар.
11’
Лукас Перес (Депортиво) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
8’
Хорхе Молина (Хетафе) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
7’
Хетафе получает право на угловой удар.
6’
Амат Дидье (Хетафе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
5’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Амат Дидье (Хетафе). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
3’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) подает угловой, который отбивается обороной.
3’
Франсиско Портильо (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Хетафе подаст угловой.