Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Вильярреал

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
16’ Кике
90+5’
Матч только что завершился.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (2, п) получил ж.к.
90+1’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Фабиан Орельяна (Эйбар) решил разыграть.
90+1’
Предупреждение получил Фабиан Орельяна (Эйбар).
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эйбар исполнит.
87’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8) выходит на поле
87’
Замена в игре. Педро Леон будет заменен, а его место займет Такаси Инуи (Эйбар).
86’
Карлос Бакка (Вильярреал) совершает грубый фол. Mario Melero Лопес останавливает игру.
83’
Рохер Мартинес (Вильярреал) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
82’
Marko Dmitrovic (Эйбар) получает желтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дмитрович Марко (25, в) получил ж.к.
79’
Гарсия Кике (Эйбар) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
76’
Лайнсмен поднял флажок, Raba (Вильярреал) оказался в офсайде.
76’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Raba (Вильярреал) решил разыграть мяч пасом.
75’
Невероятно как Рохер Мартинес (Вильярреал) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в угол ворот, но Marko Dmitrovic, красавчик просто, достал мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
73’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Хунка (23, з) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8) выходит на поле
73’
Замена. Денис Черышев уходит, а выходит Пабло Форналс (Вильярреал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Давид Хунка (Эйбар) получает горчичник.
72’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
72’
Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Марио Гаспар (Вильярреал) наказан за свое нарушение.
71’
Педро Леон (Эйбар) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
69’
Педро Леон (Эйбар) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
67’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24) выходит на поле
67’
Замена. Хоан Хордан (Эйбар) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Шарлес же направится отдыхать.
66’
На матче 4056 болельщиков.
63’ Замена
Логотип Вильярреал Фуэго Хави (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14) выходит на поле
63’
Хавьер Calleja Revilla сделал перестановку. Хави Фуэго заменен, а не его место вступил Мануэль Тригерос (Вильярреал).
62’ Замена
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
62’
Замена. Рубен Пенья (Эйбар) освежит игру. А Андер Капа порядком подустал и покинет поле.
62’
Raba (Вильярреал) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
61’
Марио Гаспар (Вильярреал) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Вильярреал зарабатывает корнер.
58’
Фабиан Орельяна (Эйбар) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
57’
Mario Melero Лопес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Гарсия Кике (Эйбар) это будет за нарушение в атаке.
55’ Замена
Логотип Вильярреал Унал Энес (15, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9) выходит на поле
55’
Вот и замена. Энес Унал покинет игру, а свеженький Карлос Бакка (Вильярреал) заступит вместо него.
53’
Делает навес с углового Педро Леон (Эйбар), но мяч вынесли защитники из штрафной.
53’
Педро Леон (Эйбар) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52’
Энес Унал (Вильярреал) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Marko Dmitrovic легко справился.
51’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18, з) получил ж.к.
51’
Анаитц Арбилья (Эйбар) вымотал все нервы судье, и Mario Melero Лопес берется наказать игрока. Вильярреал получает право на штрафной с опасной точки.
49’
Помощник судьи поднял флажок. Шарлес (Эйбар) попал в офсайд, вот в чем дело.
48’
Педро Леон (Эйбар) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Mario Melero Лопес просвистел.
44’
Raba (Вильярреал) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Marko Dmitrovic не имел сложностей с этим мячом.
44’
Raba (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
43’
Марио Гаспар (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вильярреал подаст его.
43’
Raba (Вильярреал) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
42’
Гарсия Кике (Эйбар) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
39’
Хороший пас идет, но Энес Унал (Вильярреал) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
37’
Рохер Мартинес (Вильярреал) попал в офсайд, однако.
33’
Классный удар! Энес Унал (Вильярреал) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
32’
Игра прервана. Гонсало Эскаланте (Эйбар) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Вильярреал исполнит штрафной.
29’
Педро Леон (Эйбар) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Серхио Асенхо легко справился.
27’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
27’
Этот фол стоит карточки! Гонсалес Альваро (Вильярреал) получает желтую, Mario Melero Лопес не был милостив. Штрафной удар пробьет Эйбар.
25’
Команда Эйбар попала в офсайд.
25’
Шарлес (Эйбар) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
25’
Педро Леон (Эйбар) отыгрался с партнером при подаче углового.
25’
Гарсия Кике (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24’
Энес Унал (Вильярреал) попал в офсайд.
23’
Гарсия Кике (Эйбар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
22’
Денис Черышев (Вильярреал) бьет с дальней дистанции, но мяч проходит выше ворот.
19’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
18’
Андер Капа (Эйбар) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Эйбар получает право на угловой.
16’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, н) (Логотип Эйбар Леон Педро (21, п)) - 1:0
16’
Педро Леон был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Гарсия Кике (Эйбар) получил мяч и точным ударом в левый угол ворот сделал счет 1:0.
12’
Гарсия Кике (Эйбар) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
10’
Дани Гарсия (Эйбар) очень грубо отнимал мяч сейчас. Mario Melero Лопес все видел и дал свисток.
6’
Энес Унал (Вильярреал) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
4’
Фабиан Орельяна (Эйбар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
3’
Был на одиннадцатиметровой точке Рохер Мартинес (Вильярреал), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0’
Mario Melero Лопес - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.