Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Реал Сосьедад

Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+3’
Jon Guridi (Реал Сосьедад) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
90+3’
Хоакин (Бетис) грубо сыграл. Гонсалес Gonzalez заметил это и засвистел.
90+2’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
90+2’
Приготовлена замена. Микель Оярсабаль уйдет, а на поле выйдет Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад).
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Рубен Кастро (Бетис) попал в офсайд.
89’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Антонио Адан делает отличный сейв.
85’
Хоакин (Бетис) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
84’
Реал Сосьедад разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
84’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
83’ Замена
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20, н) уходит с поля
Логотип Бетис Камараса Виктор (8) выходит на поле
83’
Корнер, который подал Серхио Каналес (Реал Сосьедад), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
83’
Тренер производит замену. Виктор Камараса (Бетис) выходит на поле, Кристиан Тельо его покидает.
83’
Jon Guridi (Реал Сосьедад) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
81’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
81’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попался в положение вне игры.
79’
Эх, зря! Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
79’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
78’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Антонио Адан прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч покидает поле. Реал Сосьедад получает право на угловой.
77’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) неудачно подал угловой.
77’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
74’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Рубен Кастро (Бетис) попал в положение вне игры.
73’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8) выходит на поле
73’
Антонио Адан получает порцию аплодисментов с трибун. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
73’
Вот и замена. Больше Хуанми нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Аднан Янузай (Реал Сосьедад).
73’
Голевой момент не реализовал Фирпо Хуниор (Бетис). Ударил сильно мимо.
70’
Рубен Кастро (Бетис) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Мигель-Анхель Мойя делает приличный сейв.
69’ Замена
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Бетис Леон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип Бетис Кастро Рубен (24) выходит на поле
69’
Кике Сетьен решил сделать замену. Хоакин (Бетис) выходит на поле, а Риад Будебуз уходит с него.
69’
Сейчас будет замена. Серхио Серхио Леон уходит с поля, а Рубен Кастро (Бетис) на него выходит.
68’
Риад Будебуз (Бетис) подает угловой, который отбивается обороной.
68’
Франсис Герреро (Бетис) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
67’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
66’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хон Гуриди (23) выходит на поле
66’
Замена в составе. Jon Guridi (Реал Сосьедад) появится в составе. А Давид Сурутуса покинет игру.
64’
Гонсалес Gonzalez не мог не среагировать на такую грубую игру, Эктор Морено (Реал Сосьедад) сыграл некрасиво.
61’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) может продолжить игру.
60’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57’
Антонио Адан получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
56’ Желтая карточка
Логотип Бетис Бартра Марк (15, з) получил ж.к.
56’
Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Марк Бартра (Бетис) ее получил за грубую игру.
55’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
54’
Кристиан Тельо (Бетис) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
53’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
53’
Антонио Адан получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эктор Морено (Реал Сосьедад) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
50’
Фирпо Хуниор (Бетис) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
50’
Риад Будебуз (Бетис) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
49’
Кристиан Тельо (Бетис) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
46’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) слишком агрессивно играет, и судья матча Гонсалес Gonzalez свистит фол.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Антонио Адан (Бетис) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
45’
Антонио Адан (Бетис) нуждается в помощи врачей команды.
41’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
40’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
39’
Эктор Морено (Реал Сосьедад) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
39’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) разыгрывает мяч.
39’
Хуанми (Реал Сосьедад) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
35’ Желтая карточка
Логотип Бетис Леон Серхио (7, н) получил ж.к.
35’
Желтую карточку за подкат получил Серхио Серхио Леон (Бетис). Гонсалес Gonzalez не колеблясь принял это решение.
34’
Марк Бартра (Бетис) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гонсалес Gonzalez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
33’
Риад Будебуз (Бетис) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
32’
Судья свистит, Диего Льоренте (Реал Сосьедад) сыграл рукой, всем это очевидно. Бетис зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
28’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) слишком грубо отнимал мяч, и Гонсалес Gonzalez был вынужден прервать игру.
26’
Риад Будебуз (Бетис) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
25’
Риза Дурмиси (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бетис подаст его.
22’
Фабиан Руис (Бетис) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
19’
Хуанми (Реал Сосьедад) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
18’
В результате углового, который исполнил Серхио Каналес (Реал Сосьедад), ничего опасного не произошло.
17’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Угловой. Реал Сосьедад получит шанс забить.
16’
Гонсалес Gonzalez свистит, заметив нарушение. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) был виноват, грубо боролся за мяч.
13’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
13’
Хуанми (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Хави Гарсия (Бетис) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
11’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
11’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
9’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
6’
Угловой удар. Кристиан Тельо (Бетис) подал, но на мяче первыми были защитники.
6’
Франсис Герреро (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Бетис получает право на угловой удар.
2’
Лайнсмен поднял флажок, Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
2’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
1’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит. Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Гонсалес Gonzalez.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?