Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Барселона

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт
90+7’
"Лас-Пальмас" сегодня удивил многих - команда Пако Хемеса действовала очень уверенно и смогла отобрать очки у лидера чемпионата. Во втором тайме "сине-гранатовые" не создали практически ничего, показав невнятную игру в атаке. Сегодняшняя ничья на руку "Атлетико", который теперь отстает от "Барселоны" на пять баллов. Очная встреча команд состоится уже в ближайшее воскресенье. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+7’
Финальный свисток! "Лас-Пальмас" добился ничьей в игре с "Барселоной".
90+6’
Голкипер "Лас-Пальмаса" уверенно зафиксировал мяч в руках после дальнего удара Усмана Дембеле.
90+5’
Хонатан Кальери получил жёлтую карточку за толчок соперника на половине поля "Барселоны".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) получил ж.к.
90+3’
Хонатан Кальери уходил от Серхи Роберто и вынудил его нарушить правила. Штрафной в середине поля.
90+2’
Длинный прострел Серхи Роберто в штрафную площадь "Лас-Пальмаса" был заблокирован.
90+1’
Матеу Лаос компенсировал шесть минут. Концовка обещает быть крайне интересной.
90’
Истекает основное время сегодняшней встречи, каталонцы под свист трибун устремляются в очередную атаку.
89’
Лионель Месси оказался под опекой сразу нескольких соперников и в итоге потерял мяч на чужой половине поля.
88’
"Сине-гранатовые" пытаются организовать новую атаку, но "желтым" удается сдерживать соперника активным прессингом.
87’
Передача с правого фланга в исполнении Усмана Дембеле была заблокирована защитником хозяев - Матиас Агиррегарай сегодня действует просто безупречно.
86’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Самперио Хаиро (16, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Давид (5) выходит на поле
85’
И снова пауза в матче, Хаиро Самперио получил травму и, скорее всего, будет сейчас заменен.
84’
Свист на трибунах Эстадио де Гран Канария - фанаты "Лас-Пальмаса" недовольны действиями арбитра в последние несколько минут.
83’
Хо-хо-хо! "Желтые" неожиданно организовали контратаку, но упустили свой шанс, загубив этот выпад небрежной передачей в штрафной "Барселоны".
82’
Голкипер "Лас-Пальмаса" готовится выполнить удар от ворот, что-то показывая защитникам своей команды.
81’
Иван Ракитич получил по ногам вблизи боковой линии на левом фланге, назначен штрафной.
80’
Подопечные Эрнесто Вальверде постепенно развивают позиционную атаку, Лионель Месси опустился ближе к центральному кругу, чтобы помочь своим партнерам по команде.
79’
У нас очередная пауза, Хонатан Кальери получил по лицу ногой в момент подката против Томаса Вермалена.
78’
Серхио Бускетс заработал штрафной в районе центрального круга, Лионель Месси хочет поскорее разыграть данный стандарт.
77’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Лас-Пальмас" - 11, "Барселона" - 9.
76’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Дембеле Усман (11) выходит на поле
74’
Заброс Серхи Роберто получился неудачным, мяч улетел за пределы поля. Удар от ворот.
73’
Каталонцы заработали аут на левом фланге, игра возобновится через несколько секунд.
72’
Пауза в матче, Дани Кастельяно поставил плечо в попытке остановить Филиппе Коутиньо и сам же получил повреждение.
71’
Двадцать минут до конца основного времени матча, процент владения мячом: "Лас-Пальмас" - 40%, "Барселона" - 60%.
70’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Аквилани Альберто (25) выходит на поле
69’
Очередная желтая карточка - Алехандро Гальвез получил "горчичник" за грубый подкат сзади.
68’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Гальвез Алехандро (20, з) получил ж.к.
67’
Желтая карточка Огенекаро Этебо за агрессивный фол на своей половине поля.
66’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Этебо Огенекаро (6, п) получил ж.к.
66’
Алехандро Гальвез прочитал замысел Луиса Суареса и перехватил мяч после передачи уругвайца на ход Лионелю Месси.
65’
Небольшая пауза в нашем матче, футболисты "Лас-Пальмаса" не спешат с розыгрышем штрафного на чужой половине поля.
64’
Защитники "Барселоны" играют в пас на своей половине поля, "желтые" продолжают активно прессинговать.
63’ Замена
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4) выходит на поле
61’
Спасибо режиссёру трансляции за очередной повтор эпизода в штрафной "Барселоны". И всё-таки пенальти в ворота гостей был назначен за игру рукой.
60’
Вот это да! Казалось, что Лионель Месси сейчас убежит один на один с голкипером, но Матиасу Агиррегараю удалось в чистом подкате отобрать мяч у соперника.
59’
Хоакин Наварро успел вовремя поставить ногу и прервать острую передачу соперника.
58’
Ай-яй-яй! Хонатан Кальери здорово открылся в штрафной "Барселоны", но пробить по воротам не сумел, неудачно приняв мяч грудью.
57’ Замена
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, п) уходит с поля
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (14) выходит на поле
56’
Самуэль Умтити чисто выбил мяч из-под ног соперника, угловой для "Лас-Пальмаса" на левом фланге.
55’
Каталонцы контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь преодолеть высокий прессинг соперника.
54’
В составе "Барселоны" готовится первая замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
53’
Огенекаро Этебо проскакивал между Самуэлем Умтити и Томасом Вермаленом, после чего оказался на газоне. Умтити получает желтую карточку.
52’ Желтая карточка
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
50’
Передача в штрафную площадь "Барселоны" получилась слишком сильной, назначен удар от ворот.
49’
"Лас-Пальмас" сравнивает счёт в начале тайма! Хонатан Кальери хладнокровно исполнил 11-метровый удар, точно пробив в левую от голкипера "девятку". 1:1 - смотрим дальше!
48’
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) - 1:1 (П)
47’
Пенальти в ворота "Барселоны"! Нужен повтор, чтобы разобраться в эпизоде с подачей углового.
47’
"Желтые" убежали в быструю атаку, Хонатан Кальери отдавал ответную передачу в штрафную на Этебо и заработал угловой на правом фланге.
46’
Матеу Лаос оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Игра в первые 45 минут получилась интересной и динамичной. Единственным голом отметился Лионель Месси, открывший счёт в середине тайма красивым ударом со штрафного. Хозяева не боятся отвечать сопернику и довольно часто выбираются в атаки. Стоит добавить, что главный арбитр успел показать уже пять желтых карточек, то ли еще будет. Пока отдыхаем и готовимся к продолжению!
45+1’
Свисток на перерыв! "Барселона" минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся на Эстадио де Гран Канария совсем скоро.
45’
Леандро Чичисола выбежал за пределы собственной штрафной и всё-таки опередил Луиса Суареса. Интересно, что голкипер сыграл рукой, но арбитр этого не заметил!
44’
Голкипер "Лас-Пальмаса" не спешит с выполнением удара от ворот.
43’
Подходит к концу первая половина встречи, Андрес Иньеста завершил атаку своей команды ударом по воротам. Полузащитник пробил выше цели, а задумка была отличной.
42’
Серхи Роберто получил желтую карточку за затяжку времени - игрок гостей мешал сопернику ввести мяч из-за боковой.
41’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) получил ж.к.
40’
Огенекаро Этебо продолжает проверять бдительность голкипера "Барселоны" - нигерийский полузащитник пробил по воротам соперника с дальней дистанции, да еще и слета. Мимо створа.
39’
Один из футболистов "Лас-Пальмаса" оказался в обидном положении вне игры, мяч возвращается под контроль каталонцев.
38’
"Желтым" удалось выбраться в быструю атаку, миновав высокий прессинг со стороны футболистов "Барселоны".
37’
Хонатан Кальери зацепился за мяч после заброса в штрафную "Барселоны", но удар по воротам с угла вратарской у него не вышел.
36’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Серхи Роберто ищет открытых партнеров по команде.
35’
Количество ударов по воротам к 35-ой минуте первого тайма: "Лас-Пальмас" - 6, "Барселона" - 4.
34’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Серхио Бускетса.
33’
Позиционная атака "Барселоны" завершилась неудачной обработкой мяча со стороны Паулиньо, который получал мяч от Лионеля Месси.
32’
Смелая попытка Огенекаро Этебо - полузащитник "Лас-Пальмаса" пробил по воротам гостей из-за пределов штрафной. Выше цели.
31’
Полчаса игрового времени уже позади, Самуэль Умтити надежно сыграл в обороне, прервав заброс в штрафную "Барселоны". Назначен угловой.
30’
Голкипер хозяев Леандро Чичисола своевременно вышел из ворот и первым добрался до мяча, опередив Лионеля Месси.
29’
Марк-Андре Тер Штеген находился под прессингом соперника, но это не помешало ему сделать точную передачу низом в район центрального круга.
28’
Люка Динь не позволил Алену Халиловичу продолжить атаку "Лас-Пальмаса", отобрав у соперника мяч и затем выбив его.
27’
Процент владения мячом к данной минуте: "Лас-Пальмас" - 45%, "Барселона" - 55%.
26’
Самуэль Умтити выиграл верховую борьбу за мяч после подачи углового и неплохо пробил головой. В этот момент главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
25’
Матеу Лаос продолжает награждать футболистов желтыми карточками. Сейчас все получилось довольно странно - Паулиньо нарушал правила, а "горчичник" получил Люка Динь.
24’ Желтая карточка
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) получил ж.к.
22’
"Барселона" открывает счёт в середине тайма! Лионель Месси идеально исполнил штрафной удар и на этот раз не оставил шансов голкиперу, мощно направив мяч в левую от себя "девятку". Красота, 1:0 в пользу гостей!
21’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 0:1
20’
Хоакин Наварро в подкате нарушил правила практически на границе своей штрафной и сам же получил повреждение.
19’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Наварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
18’
Каталонцы вернули мяч под свой контроль и сейчас пытаются развить позиционную атаку.
17’
Ничего себе! Матиас Агиррегарай находился во вратарской "Барселоны" и попытался пробить через себя. Защитник "Лас-Пальмаса" до мяча не дотянулся, назначен удар от ворот.
16’
Не прошла сейчас обостряющая передача Алена Халиловича, но мяч все равно остался под контролем хозяев.
15’
"Желтые" не боятся высоко прессинговать футболистов "Барселоны", Лионель Месси технично ушел от соперника и вынудил его нарушить правила.
14’
Команды продолжают действовать довольно грубо, очередное нарушение правил прерывает игру. Штрафной для "Барсы" на своей половине поля.
13’
Продолжается подготовка к штрафному удару, у мяча несколько футболистов "Лас-Пальмаса".
12’
Самуэль Умтити уронил соперника на газон около штрафной "Барселоны". Главный арбитр не стал доставать желтую карточку, чем вызвал свист на трибунах.
11’
Хо-хо-хо! Лионель Месси отлично исполнил штрафной удар, но и тут Леандро Чичисоле удалось достать до мяча. Красивый прыжок и угловой.
11’
Еще одна желтая карточка! Дани Кастельяно агрессивно придерживал Лионеля Месси и нарушил правила вблизи собственной штрафной.
10’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23, з) получил ж.к.
8’
Какой момент у ворот "Лас-Пальмаса"! Лионель Месси и Луис Суарес убежали в атаку 2 в 1 - голкипер хозяев героическим образом перевел игру на угловой.
7’
Неплохую комбинацию разыграли сейчас Лионель Месси и Алейш Видаль, но аргентинец не смог зацепиться за мяч после ответной передачи его партнера по команде.
6’
Защитник "Лас-Пальмаса" Матиас Агиррегарай получил желтую карточку за фол на Андресе Иньесте.
5’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Агиррегарай Матиас (3, з) получил ж.к.
4’
Хоакин Наварро первым добрался до мяча после длинной передачи голкипера "Барселоны".
3’
"Желтые" активно прессинговали гостей, Матиас Агиррегарай в прыжке всё-таки перехватил мяч, но секундой позже прозвучал свисток - защитник "Лас-Пальмаса" сыграл рукой.
2’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, "желтые" возобновят игру через несколько мгновений.
1’
Матеу Лаос дал стартовый свисток. Матч на Эстадио де Гран Канария начался!
0’
0’

«Лас-Пальмасу» сегодня не помогут травмированные Габриэль Пеналба, Эммануэль Эменике и Педро Бигас. В лазарете «Барселоны» числится Нелсон Семеду. Из-за дисквалификации встречу пропустит Жорди Альба.

0’

После двух ничьих подряд (с «Эспаньолом» и «Хетафе») «Барселона» одержала две победы кряду – сначала «блаугранас» на выезде разобрались с «Эйбаром», а затем знатно покуражились на домашней арене, уничтожив «Жирону» со счётом 6:1. Сейчас «Барселона» опережает мадридский «Атлетико» на четыре очка, имея сегодняшнюю игру  в запасе. Встреча с «матрасниками» предстоит каталонцам уже в следующем туре.

0’

В прошлом туре «Лас-Пальмас» на выезде сыграл вничью с «Леганесом». Сейчас команда Пако Хемеса находится в зоне вылета, располагаясь на 18 месте – в активе «желтых» 19 заработанных очков и минимальное отставание от ближайшего конкурента в лице «Леванте». «Лос-амарильос» набрали важнейшие пять баллов в последних пяти матчах, но вряд ли смогут что-нибудь противопоставить каталонским гостям.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся на стадион «Гран-Канария», где уже сегодня вечером состоится одна из игр 26-го тура Примеры – «Лас-Пальмас» будет принимать лидера чемпионата «Барселону». Главным арбитром на данную встречу назначен Матеу Лаос. Встретимся в 23:00!