Давид Фернандес Борбалан поглядел на часы и решил закончить матч.
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Фернандо Пачеко (Алавес) возвращается на поле.
90+5’
Фернандо Пачеко (Алавес) нуждается в помощи врачей команды.
90+5’
Ivi (Леванте) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Леванте зарабатывает корнер.
90+4’
Посещаемость сегодняшнего матча - 16812 человек.
90+3’
Педро Лопес (Леванте) слишком грубо отнимал мяч, и Давид Фернандес Борбалан был вынужден прервать игру.
90’ Гол
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з) (Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п)) - 1:0
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Отлично выполненный штрафной удар! Гомес Перес Ибаи исполнил стандарт, и Виктор Лагуардия (Алавес) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 1:0.
89’
Угловой подал Гомес Перес Ибаи (Алавес), но защитник выбил.
89’
Рубен Собрино (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Алавес получает право на угловой.
84’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Ойер не вытащил мяч из нижнего угла ворот.
81’
Лайнсмен поднял флажок, Гомес Перес Ибаи (Алавес) оказался в офсайде.
78’ Замена
Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17, п) уходит с поля
Логотип Алавес Бурги (14) выходит на поле
78’
Замена в составе. Бургуй (Алавес) выходит на поле. Альфонсо был заменен.
77’ Вторая желтая
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) получил вторую ж.к.
77’
Давид Фернандес Борбалан показывает желтую карточку, ее получает Мунир Эль-Хаддади (Алавес). И, так как это для него вторая, Мунир Эль-Хаддади (Алавес) покидает поле.
77’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) очень охотно упал на газон сейчас.
77’
Рубен Собрино (Алавес) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Ойер.
74’
Ivi (Леванте) мощно бьет издали, но попадает в левую штангу. А от нее за пределы поля.
73’
Томас Пина (Алавес) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
70’ Замена
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
70’
Тренер делает замену. Джон Гвидетти уходит, а выходит Рубен Собрино (Алавес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
65’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Алавес получает право на угловой удар.
63’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попал в офсайд.
60’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
60’
Давид Фернандес Борбалан достает желтую карточку, Жефферсон Лерма (Леванте) ее получил за грубую игру.
60’
Жозе Моралес (Леванте) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
60’
Неплохая возможность забить! Жозе Моралес (Леванте) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леванте исполнит его.
59’
В результате углового, который исполнил Гомес Перес Ибаи (Алавес), ничего опасного не произошло.
59’
Альфонсо (Алавес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Алавес получает шанс.
56’
Джон Гвидетти (Алавес) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) получил ж.к.
54’
Ох, Эммануэль Боатенг (Леванте), твой подкат был жесток. Давид Фернандес Борбалан наказывает тебя.
52’
Джон Гвидетти (Алавес) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
50’
Жозе Моралес (Леванте) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
49’ Желтая карточка
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) получил ж.к.
49’
Игра прервана. Жозе Моралес (Леванте) получает медицинскую помощь на поле.
49’
Давид Фернандес Борбалан достает желтую карточку, Томас Пина (Алавес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
47’
Ivi (Леванте) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Марти Рохер не выйдет на второй тайм, его заменит Эммануэль Боатенг (Леванте).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Перерыв.
44’ Желтая карточка
Логотип Леванте Робер (4) получил ж.к.
44’
Желтая! Робер (Леванте) наказан за свой фол.
43’
Ойер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Гомес Перес Ибаи (Алавес) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
40’
Sasa Lukic (Леванте) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Давид Фернандес Борбалан был вынужден свистнуть.
36’
Марти Рохер (Леванте) грубо нарушает правила.
34’ Замена
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип Леванте Робер (4) выходит на поле
34’
Замена. Робер (Леванте) выйдет свежим на поле, а Хосе Кампанья отправится отдыхать.
33’ Желтая карточка
Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17, п) получил ж.к.
33’
Желтую карточку за подкат получил Альфонсо (Алавес). Давид Фернандес Борбалан не колеблясь принял это решение.
32’
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) - 0:0
32’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) не реализовывает пенальти! Он метил в правый угол ворот, но пробил чуть мимо штанги.
32’
Пенальти! Дель Мораль Гарсия (Алавес) собирается его исполнить.
31’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лопес Педро (19, з) получил ж.к.
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) получил ж.к.
31’
Педро Лопес (Леванте) только что получил предупреждение. Могло бы и обойтись, но очень уж он любит болтнуть лишнего в адрес судьи.
31’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) наговорил лишнего. Арбитр показал ему желтую карточку.
29’ Красная карточка
Логотип Леванте Чема (6, з) получил к.к.
29’
Давид Фернандес Борбалан показывает красную карточку без колебания. Чема (Леванте) отправляется в раздевалку.
29’
Очевидный фол. Правила нарушил Чема (Леванте). Судья незамедлительно остановил игру. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Алавес пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
27’
Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Томас Пина (Алавес) опасно играет.
22’
Жозе Моралес (Леванте) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
22’
Давид Фернандес Борбалан не мог не среагировать на такую грубую игру, Альфонсо (Алавес) сыграл некрасиво. Штрафной удар с фланга получает Леванте.
19’
Альфонсо (Алавес) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Давид Фернандес Борбалан свистит, сигнализируя, что было нарушение.
16’
Альфонсо (Алавес) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
15’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) разыгрывает угловой.
14’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Алавес исполнит.
13’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) попытался поразить ворота ударом издали. Ну, это вряд ли назовешь ударом-то. Никаких проблем это не доставило вратарю.
10’
Чема (Леванте) смог выиграть борьбу и пробить после углового. Фернандо Пачеко сделал сейв.
10’
Леванте получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9’
Жозе Моралес (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7’
Джон Гвидетти (Алавес) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
7’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гомес Перес Ибаи (Алавес) опасно подавал в штрафную.
6’
Альфонсо (Алавес) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Алавес получит шанс забить с углового.
5’
Марти Рохер (Леванте) свалил соперника в подкате.
2’
Жефферсон Лерма (Леванте) очень грубо отнимал мяч сейчас. Давид Фернандес Борбалан все видел и дал свисток.