Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Малага

Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Иван Куэллар (Леганес) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
90+2’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6) выходит на поле
90+2’
Жерар Гумбо (Леганес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Габриэль заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Ignacio Iglesias Villanueva свистит, это Здравко Кузманович (Малага) нарушал правила.
87’ Замена
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Леганес Рамос Омар (23) выходит на поле
87’
Асьер Гаритано сделал перестановку. Нордин Амрабат заменен, а не его место вступил Омар Рамос (Леганес).
86’ Замена
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) уходит с поля
Логотип Леганес Муньос Эсекьель (19) выходит на поле
86’
Время для замены. Эсекиль Муньос (Леганес) выходит на поле, а Унаи Бустинса его покидает.
85’ Желтая карточка
Логотип Малага Идейе Браун (12) получил ж.к.
85’
Ignacio Iglesias Villanueva достает желтую карточку, Идейе Браун (Малага) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
83’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Нордин Амрабат (Леганес). Но защитники выбили мяч.
81’
Угловой, подает Леганес, но Роберто Хименес (Малага) сыграл на перехвате.
81’
Набил Эль-Жар (Леганес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леганес исполнит его.
79’
Федерико Рикка (Малага) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
76’
Диего Рико (Леганес) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
76’
Хорошо пробил по воротам Диего Рико (Леганес) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Леганес получит право на угловой.
73’
Роберто Росалес (Малага) укладывает оппонента на газон, Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол.
70’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип Малага Хуанпи (10) выходит на поле
70’
Судья дает время провести замену. Чори Кастро уходит с поля и Хуанпи (Малага) выходит на замену вместо него.
69’
Юссеф Эн-Несири (Малага) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
67’
Набил Эль-Жар (Леганес) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
66’ Замена
Логотип Малага Итурра Мануэль (7, п) уходит с поля
Логотип Малага Кузманович Здравко (6) выходит на поле
66’
Сейчас будет замена. Мануэль Итурра уходит с поля, а Здравко Кузманович (Малага) на него выходит.
65’
Мехди Ласен (Малага) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62’ Гол
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7, п) (Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п)) - 2:0
62’
Нордин Амрабат (Леганес), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
60’ Замена
Логотип Малага Буэно Альберто (19, н) уходит с поля
Логотип Малага Идейе Браун (12) выходит на поле
60’
Тренер решил произвести перестановку. Bueno уйдет с поля, а Идейе Браун (Малага) появится ему на смену.
59’
Посещаемость сегодняшнего матча - 6937 человек.
58’
Судья Ignacio Iglesias Villanueva видит подножку, которую сделал Мехди Ласен (Малага), и дает свисток.
55’ Гол
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) (Логотип Леганес Рико Диего (15, з)) - 1:0
55’
Хавьер Эрасо (Леганес) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
52’
Хорошая попытка! Габриэль (Леганес) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Диего Ролан (Малага).
47’
Нордин Амрабат (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Роберто Хименес был первый на мяче тут.
46’
Иван Куэллар (Леганес) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Хавьер Эрасо (Леганес) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Хавьер Эрасо (Леганес) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
44’
Рубен Рубен Перес (Леганес) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
42’
Нордин Амрабат (Леганес) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
41’
Нордин Амрабат (Леганес) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
40’
Игроки команды Малага обмениваются короткими передачами.
36’
Шанс! Нордин Амрабат (Леганес) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
31’ Желтая карточка
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7, п) получил ж.к.
31’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Нордин Амрабат (Леганес) получает желтую карточку.
31’
Диего Ролан (Малага) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
29’
Bueno (Малага) грубо нарушает правила.
28’
Хосеба Салдуа (Леганес) наказан за задержку. Ignacio Iglesias Villanueva назначил штрафной.
27’
Клаудио Бовю (Леганес) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Диего Рико (Леганес) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
22’
Игнаси Miquel (Малага) свалил соперника в подкате.
20’
Чори Кастро (Малага) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Леганес произведет вбрасывание.
17’
Клаудио Бовю (Леганес) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ignacio Iglesias Villanueva.
16’
Нордин Амрабат (Леганес) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
15’
Отличный длинный пас сделал Димитриос Сиовас (Леганес). Клаудио Бовю продолжает атаку команды.
14’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Хавьер Эрасо (Леганес) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
10’
Хавьер Эрасо (Леганес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
10’
Хороший пас идет, Хавьер Эрасо (Леганес) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леганес подаст его.
8’
Клаудио Бовю (Леганес) попал в офсайд.
7’
Набил Эль-Жар (Леганес) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
2’
Роберто Росалес (Малага) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Леганес разыграет мяч в центре поля.
0’
Ignacio Iglesias Villanueva - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?