Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Игроки команды Сельта обмениваются короткими передачами.
89’
Шиме Врсалько (Атлетико) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
88’
Фернандо Торрес (Атлетико) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
88’
Эмре Мор (Сельта) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
86’
Эмре Мор (Сельта) неудачно исполнил угловой.
82’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
80’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
80’
Фернандо Торрес (Атлетико) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Диего Коста заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Коке (Атлетико) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
77’ Замена
Логотип Сельта Гомес Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22) выходит на поле
77’
На матче 55076 болельщиков.
77’
Хуан Карлос Унсуэ решил сделать замену. Густаво Кабраль (Сельта) выходит на поле, а Серхио Гомес уходит с него.
74’
Диего Коста (Атлетико) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
72’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип Сельта Бойе Лукас (9) выходит на поле
72’
Яго Аспас уходит с поля, а Lucas Boye (Сельта) появляется на его месте.
71’
Рефери свистит. Джонни (Сельта) совершил фол в атаке.
69’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21) выходит на поле
69’
Диего Симеоне сделал перестановку. Антуан Гризманн заменен, а не его место вступил Кевин Гамейро (Атлетико).
69’
Яго Аспас (Сельта) совершил подкат. Javier Alberola Rojas замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
66’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Браис Мендес (26) выходит на поле
66’
Замена. Неманья Радоя уходит с поля, а Браис Мендес (Сельта) выходит на замену вместо него.
66’
Антуан Гризманн (Атлетико) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рубен Бланко забирает мяч.
63’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) - 3:0
63’
Анхель Корреа (Атлетико) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
62’
Хорошо двигался Уго Мальо (Сельта), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
59’ Замена
Логотип Атлетико Витоло (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
59’
Анхель Корреа (Атлетико) выходит на поле. Виктор Витоло уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
56’ Гол
Логотип Атлетико Витоло (23, п) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 2:0
56’
Виктор Витоло (Атлетико), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
55’
Неманья Радоя (Сельта) сейчас загубил шанс хороший и с отскока попал в штангу.
54’
Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Диего Коста (Атлетико) бил головой по воротам.
54’
Коке (Атлетико) сейчас подаст с углового.
54’
Антуан Гризманн (Атлетико) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико получает право на угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гомес Серхи (20, з) получил ж.к.
51’
Горчичник получает Серхио Гомес (Сельта).
50’
Антуан Гризманн (Атлетико) оказался в офсайде.
49’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) получил ж.к.
49’
Яго Аспас (Сельта) предупрежден судьей.
48’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
48’
В руках рефери желтая карточка? Да! Сауль Ньигес (Атлетико) наказан.
47’
Атлетико уверенно контролирует мяч.
46’
Javier Alberola Rojas дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з)) - 1:0
44’
ГОЛ! Антуан Гризманн (Атлетико) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:0.
44’
Коке (Атлетико) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
44’
Сауль Ньигес (Атлетико) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Атлетико получает право на угловой удар.
41’
Уго Мальо (Сельта) сделал неплохой навес в штрафную, но Ян Облак продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
39’
Подача со штрафного. Пабло Эрнандес (Сельта) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
37’
Коке (Атлетико) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
36’
Уго Мальо (Сельта) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Право на штрафной получил команда Атлетико.
36’
Лукас (Атлетико) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Alberola Rojas.
33’
Яго Аспас (Сельта) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
33’
Серхио Гомес (Сельта) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
32’
Штрафной удар. Мяч получил Яго Аспас (Сельта), но тут же его потерял.
31’
Javier Alberola Rojas дает свисток. Шиме Врсалько (Атлетико) уронил соперника на пол. Сельта бьет штрафной удар.
29’
Диего Годин (Атлетико) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
29’
Угловой. Коке (Атлетико) попытается доставить мяч в штрафную.
28’
Эмре Мор (Сельта) неудачно подал угловой.
27’
Антуан Гризманн (Атлетико) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
24’
Неманья Радоя (Сельта) нарушил правила в атаке.
22’
Диего Годин (Атлетико) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
21’
Коке (Атлетико) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
21’
Шиме Врсалько (Атлетико) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
17’
Диего Коста (Атлетико) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
17’
Шиме Врсалько (Атлетико) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
15’
Команда Атлетико, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
12’
Шиме Врсалько (Атлетико) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Пабло Эрнандес (Сельта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
9’
Лукас (Атлетико) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
8’
Сауль Ньигес (Атлетико) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
5’
Габи (Атлетико) укладывает оппонента на газон, Javier Alberola Rojas свистит фол.
3’
Шиме Врсалько (Атлетико) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1’
Шиме Врсалько (Атлетико) делает хороший навес в штрафную, но Рубен Бланко был первый на мяче тут.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Сельта начинает игру с центра поля.
0’
Javier Alberola Rojas - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?