Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Леганес

Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Жозе Наранхо (Леганес) принимает отличный пас и наносит неплохой удар по воротам. Чуть мимо!
90’
Атлетик быстро разыгрывает угловой.
90’
На матче 30787 болельщиков.
89’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
89’
Унаи Бустинса (Леганес) предупрежден судьей.
88’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
88’
Подготовлена замена. Сабин (Атлетик) готовится выйти на поле. Inigo Cordoba будет заменен.
84’
Угловой! Бенат (Атлетик) готов разыграть его.
84’
Андер Итурраспе (Атлетик) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
83’
Жозе Наранхо (Леганес) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
82’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
82’
Рауль Гарсия постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Лекуэ (Атлетик) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’ Замена
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18) выходит на поле
78’
А вот и замена. Нордин Амрабат сейчас уйдет с поля. Асьер Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Жозе Наранхо (Леганес) окажется на поле.
76’
Хосеба Салдуа (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага был первый на мяче тут.
75’
Иньяки Уильямс (Атлетик) почти получает мяч издали, но Иван Куэллар вышел из ворот и сыграл на перехвате.
73’
Угловой будет подавать Бенат (Атлетик) - хороший шанс для его команды.
73’
Бенат (Атлетик) исполняет штрафной удар, послав мяч в девятку. Иван Куэллар преграждает мячу путь в сетку.
72’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
72’
Димитриос Сиовас (Леганес) вымотал все нервы судье, и Мартинес Sanchez берется наказать игрока.
71’
Энрик Саборит (Атлетик) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
68’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
68’
О чем думал Рауль Гарсия (Атлетик)? Получает он желтую карточку.
66’ Желтая карточка
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24) получил ж.к.
66’
Дарко Брашанац (Леганес) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
65’
После навеса Андер Итурраспе (Атлетик) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Иван Куэллар в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, счет не меняется.
58’ Замена
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Леганес Рамос Омар (23) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
58’
Омар Рамос (Леганес) выходит на поле. Набил Эль-Жар уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58’
Jose Ziganda решил усилить игру заменой. Маркель Сусаета ушел с поля, а Андер Итурраспе (Атлетик) будет усилять игру.
57’
Навес в штрафную! Клаудио Бовю (Леганес) получает мяч и бьет по воротам. Мимо.
56’
Угловой. Хавьер Эрасо (Леганес) подает, но защитники выбивают мяч.
55’
Энрик Саборит (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
50’
Диего Рико (Леганес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
47’
Иньяки Уильямс (Атлетик) оказался в офсайде.
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6, п) уходит с поля
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Жерар Гумбо не выйдет на второй тайм, его заменит Дарко Брашанац (Леганес).
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Перерыв.
43’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Нордин Амрабат (Леганес) забежал в офсайд.
43’
Маркель Сусаета (Атлетик) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
41’
Диего Рико (Леганес) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
41’
Хосеба Салдуа (Леганес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
38’
Успешно сейчас Нордин Амрабат (Леганес) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Кепа Аррисабалага смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
38’
Бенат (Атлетик) нанес удар со штрафного. Его достойный выстрел идет чуть мимо левой штанги.
36’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сальдуа Хосеба (20, з) получил ж.к.
36’
Мартинес Sanchez показывает желтую карточку, это Хосеба Салдуа (Леганес) наказан за свой грубый фол.
35’
Диего Рико (Леганес) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
35’
Бенат (Атлетик) совершает грубый фол. Мартинес Sanchez останавливает игру. Леганес получает угловой.
33’
Нордин Амрабат (Леганес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
29’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Диего Рико (Леганес).
28’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) получил ж.к.
28’
Inigo Cordoba (Атлетик) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
27’
Игра прервана из-за офсайда. Нордин Амрабат (Леганес) снова вне игры.
27’
Бенат (Атлетик) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Иван Куэллар забирает мяч.
27’
Бенат (Атлетик) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
26’
Диего Рико (Леганес) аккуратный заброс в штрафную делает, но Клаудио Бовю не смог добраться до мяча.
23’
Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22’
Навес в штрафную Диего Рико (Леганес) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Леганес подаст угловой.
21’
Какой момент! Иньяки Уильямс (Атлетик) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
17’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) - 2:0
17’
ГОЛ! Рауль Гарсия (Атлетик) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:0.
16’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
14’
В результате углового, который исполнил Бенат (Атлетик), ничего опасного не произошло.
12’ Желтая карточка
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) получил ж.к.
12’
Набил Эль-Жар (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Мартинес Sanchez был прав в своем решении.
10’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) (Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з)) - 1:0
10’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Рауль Гарсия (Атлетик) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:0.
9’
Бенат (Атлетик) делает опасный навес со штрафного, но Иван Куэллар перехватывает мяч.
8’
Бенат (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
8’
Бенат (Атлетик) пробьет штрафной удар.
7’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Диего Рико (Леганес), но карточки на этот раз не получил. Штрафной удар пробьет Атлетик. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
6’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Нордин Амрабат (Леганес) обострял сейчас.
2’
Унаи Бустинса (Леганес) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартинес Sanchez был вынужден свистнуть. Атлетик исполнит сейчас штрафной.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Атлетик начнет игру.
0’
Мартинес Sanchez - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.