Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Атлетико

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+4’

1Подопечные Юрия Семина крупно проигрывают "Атлетико" ответный матч и выбывают из розыгрыша Лиги Европы! Не получилось сегодня у "железнодорожников" навязать борьбу испанскому гранду, который опять по итогам 90 минут оказывается на голову выше "Локомотива"! Теперь "железнодорожники" могут сосредоточиться на чемпионате России, а дружина Диего Симеоне проходит в 1/4 турнира! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Все, арбитр дает финальный свисток! "Локомотив" дома уступает "Атлетико" со счетом 1:5!
90+2’
Нарушили правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу гостей.
90+1’
Потеряли мяч "индейцы" на чужой половине поля, есть еще время у "железнодорожников" на одну атаку.
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
88’
Эдер после подачи с угла поля не смог нанести точного удара по отскочившему к нему мячу, в итоге круглый переходит под контроль "матрасников".
87’
Мяч после удара Алексея Миранчука рикошетом от игрока гостей попадает в перекладину и улетает на угловой!
86’
Шикарный гол забивает Антуан Гризманн! Анхель Корреа изящно обыграл Мацея Рыбуса отдал пас под удар Антуану Гризманну, который видел, что Антон Коченков вышел из ворот, перекинул мяч через голкипера "Локомотива", круглый опустился в дальнюю "девятку"!
85’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н)) - 1:5
84’
Комбинируют футболисты "Атлетико" в центре поля.
83’
Мануэл Фернандеш навесил в чужую штрафную, мяч выбит защитником "Атлетико".
82’
Выбит мяч гостями в аут на правом фланге обороны, "железнодорожники" зарабатывают угловой.
81’
Перехват хозяев, но Дмитрий Тарасов ошибся с передачей, мяч возвращается под контроль "матрасников".
80’
Пытаются футболисты "Локомотива" высоко встречать соперника, однако никак не получается у "железнодорожников" доставить мяч в чужую штрафную.
79’
Антуан Гризманн шикарной передачей вывел Фернандо Торреса на ударную позицию, выстрел нападающего "Атлетико" получился неточным!
78’
Антуан Гризманн оказывается в положении "вне игры", хозяева разыграют свободный удар.
77’
Комбинируют футболисты "Атлетико" на своей половине поля.
76’
Довольно легко проходят в атаку гости по центру, но в итоге неточной передачи "индейцы" круглого потеряли.
75’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з) выходит на поле
73’
Едва не прошла еще одна атака "матрасников" по центру, мяч выбит защитниками "Локомотива" в аут.
72’
Фернандо Торрес оказывается в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
71’
Феранндо Торрес получил мяч в центральной зоне у чужой штрафной и спокойно в касание пробил низом в правый угол ворот Антона Коченкова!
70’ Гол
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н)) - 1:4
68’
Антон Коченков выносит мяч подальше от своих ворот под прессингом Анхеля Корреа.
67’
Потеряли "железнодорожники" круглого на левом фланге атаки, "матрасники" введут мяч в игру из-за боковой линии.
66’
Фернандо Торрес пробил с точки по центру, а голкипер "Локомотива" прыгнул в правый от себя угол!
65’
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) - 1:3 (П)
64’
Антуан Гризманн сбит в чужой штрафной Антоном Коченковым, пенальти!
63’ Замена
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з) выходит на поле
62’
Луис Филипе выбил мяч из под ног Эдера, в итоге удар португальца пришелся по ноге бразильцу.
61’ Травма
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з)
61’ Замена
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) выходит на поле
59’
Эдера вывели на ударную позицию, однако португалец немного промедлил с ударом, в итоге Филипе Луис в подкате выбивает мяч!
58’
Эдер ушел от двоих защитников "Атлетико" на правом фланге атаки, однако далее португалец круглого потерял.
57’
Комбинируют хозяева на подступах к чужой штрафной, но до удара по воротам Акселя Вернера дело никак не дойдет.
56’
Пробуют "железнодорожники" начать позиционную атаку со своей половины поля.
55’
Томас Партей наносит дальний выстрел, Антон Коченков в прыжке переводит круглого на угловой!
54’
Антон Коченков забирает мяч на выходе после заброса соперника в свою штрафную.
53’
Потеряли мяч "железнодорожники", защитник гостей поставил корпус в борьбе с Мацеем Рыбусом и сопроводил круглого за лицевую линию.
52’
Доставили мяч хозяева в чужую штрафную, защитники "Атлетико" выбивают круглого подальше от своих ворот.
51’
Вновь устремляются в атаку "железнодорожники".
50’
Эдер после подачи со штрафного подыграл себе рукой, стандарт в пользу "Атлетико".
49’
Шиме Врсалько сбивает Антона Миранчука на правом фланге обороны, готовится подача в штрафную Акселя Вернера.
48’
Луис Филипе подключился к атаке своей команды на левом фланге атаки и выполнил прострел в чужую штрафную, Коке пропустил мяч между ног, а Сауль Ньигес отправил мяч низом ударом в касание в дальний угол ворот Антона Коченкова!
47’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) (Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з)) - 1:2
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24, н) выходит на поле
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) выходит на поле
46’
Артур Соареш Диаш дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Локомотива".
45+2’
Довольно быстро обменялись команды забитыми мячами, Анхель Корреа вывел "Атлетико" вперед, а Мацей Рыбус дальним ударом восстановил равенство на табло! Впереди еще второй тайм, смогут ли подопечные Юрия Семина добиться сегодня положительного результата?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Анхель Корреа получил по ногам от Джефферсона Фарфана у центрального круга, еще один штрафной разыграют футболисты "Атлетико".
44’
Нарушили правила хозяева у центрально линии, "матрасники" быстро разыграли стандарт.
43’
42’
Мяч переходит под контроль хозяев, однако футболисты "Локомотива" в попытке выйти в атаку упускают мяч за боковую линию.
41’
Хименес опережает Джефферсона Фарфана, на которого была выполнена дальняя передача.
40’
Последние минуты владеют мячом футболисты "Атлетико", у "железнодорожников" никак не получается зацепиться за мяч.
39’
Антон Коченков забирает мяч на выходе после прострела гостей с правого фланга атаки.
38’
Томас Партей решился на дальний выстрел, Антон Коченков отражает удар полузащитника "индейцев" вправо от себя!
37’
Вновь выбираются "матрасники" в позиционную атаку, "Локомотив" всем составом отошел в оборону.
36’
Отбились "железнодорожники" от подачи соперника с угла поля, круглый в центре поля.
35’
Хуанфран наносит плотный удар, Антон Коченков отражает выстрел защитника "Атлетико", круглый от рук голкипера "Локомотива" попадает в перекладину и улетает на угловой.
34’
Выбрались "железнодорожники" в позиционную атаку, "красно-зеленые" комбинируют на подступах к чужой штрафной.
33’
Мяч у защитников "Атлетико", хозяева встречают соперника у центральной линии.
32’
Продолжается атака "Атлетико" левым флангом, мяч в очередной раз выбит "железнодорожниками" за боковую линию.
31’
Комбинируют "матрасники" на подступах к чужой штрафной, Соломон Кверквелия заблокировал прострел соперника, гости готовятся исполнить угловой.
30’
Не удалось "индейцам" пройти центр поля через короткий пас, круглый перехвачен футболистами "Локомотива".
29’
Выбрались "железнодорожники" в атаку, удар Мануэла Фернандеша заблокирован, круглый переходит под контроль футболистов "Атлетико".
28’
Неплохая атака могла получится у "матрасников", однако передача гостей с левого фланга атаки на ворота Антона Коченкова не прошла!
27’
Мануэл Фернандеш классно пробил из пределов чужой штрафной, мяч летел по опускающейся траектории, но в итоге круглый пролетает над перекладиной!
26’
Дальний заброс "матрасников" к чужой штрафной, Антон Коченков спокойно забирает мяч на выходе.
25’
Мяч у защитников "Атлетико", которые не спеша пробуют начать позиционную атаку своей команды.
24’
Не позволяют гости выйти футболистам "Локомотива" в атаку, "матрасники" вышли в высокий прессинг.
22’
Потеряли "железнодорожники" мяч в центре поля, но почти сразу хозяевам удается нейтрализовать атаку "матрасников".
21’
Мацей Рыбус классным дальним ударом сравнивает счет! Поляк решился на дальний выстрел, мяч полетел в правый угол ворот соперника, Аксель Вернер помочь своей команде в этом эпизоде не смог!
20’ Гол
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п)) - 1:1
19’
Продолжают "железнодорожники" атаковать, голкипер гостей после удара соперника перебрасывает мяч через перекладину на угловой!
18’
Джефферсон Фарфан наносит удар из-за пределов чужой штрафной, Аксель Вернер переводит круглого на угловой!
17’
Анхель Корреа отыгрался в стенку с Коке у штрафной хозяев, ушел от защитника "Локомотива" и пробил низом в дальний угол! "Атлетико" выходит вперед!
16’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 0:1
15’
Комбинируют "матрасники" в центре поля, хозяева готовятся встречать соперника на своей половине.
14’
Джефферсон Фарфан падает недалеко от чужой штрафной в борьбе за позицию с игроком "Атлетико", арбитр показывает, что нарушения правил на перуанце не было.
13’
Хорошо сыграл в обороне Ведран Чорлука, прервав разгоняющуюся контратаку "матрасников".
12’
Неплохо комбинируют "железнодорожники" на чужой половине поля, но все попытки доставить круглого в штрафную Акселя Вернера блокируются футболистами "Атлетико".
11’
Упустили "матрасники" мяч у ворот Антона Коченкова за лицевую линию, голкипер "Локомотива" исполнит удар от ворот.
10’
Неплохо вышли в атаку "железнодорожники", однако до ударов по воротам Акселя Вернера дело пока не доходит!
9’
Филипе Луис выполнил подачу с левого фланга атаки "Атлетико", защитники "Локомотива" выбивают мяч от своих ворот!
8’
Пошел дальний заброс хозяев на Джефферсона Фарфана, мяч выбит гостями за боковую линию.
7’
Мануэл Фернандеш решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч после выстрела португальца попадает в игрока "Атлетико".
6’
Потеряли "железнодорожники" круглого на чужой половине поля, "индейцы" готовятся ввести мяч в игру из-за боковой линии.
5’
Фернандо Торрес наносит удар с линии чужой штрафной, Антон Коченков отбивает мяч после удара нападающего "Атлетико" кулаками!
4’
Соломон Кверквелия выбивает мяч на угловой после прострела "матрасников" с левого фланга атаки.
3’
Пробовали хозяева продавить оборону соперника по центру, однако на подступах к чужой штрафной "красно-зеленые" мяч потеряли.
2’
Первые минуты матча мяч проводит в центре поля, нарушили "матрасники" правила на Алексее Миранчуке, стандарт в пользу "железнодорожников".
1’
Артур Соареш Диаш дает стартовый свисток! Матч на стадионе "РЖД Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, а гости в форме синего цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Локомотив»: Коченков, Лысов, Чорлука, Кверквелия, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан.

«Атлетико»: Вернер, Луис Филипе, Хименес, Годин, Хуанфран, Коке, Габи, Партей, Ньигес, Корреа, Торрес.

0’
"Локомотив" в прошедший понедельник в рамках двадцать второго тура российской Премьер-Лиги ездил в гости к "Уралу". "Красно-зеленые" добились выездной победы со счетом 2:0, голами в составе "железнодорожников" отметились Антон Миранчук и Мануэл Фернандеш.
0’
В перерыве между матчами против "Локомотива" подопечные Диего Симеоне в рамках испанского чемпионата встречались с "Сельтой". "Матрасники" отправили в ворота соперника три безответных мяча, голами отметились Антуан Гризманн, Витоло и Анхель Корреа.
0’
"Локомотив" постарается сегодня сыграть на максимуме своих возможностей, но добиться положительного результата в игре против "Атлетико" будет непросто! Помочь "железнодорожникам" в игре против "матрасников" не сможет Гильерме, а так же под вопросом участие в матче Владислава Игнатьева, Джефферсона Фарфана и Ари.
0’
Подопечные Диего Симеоне обеспечили себе комфортный результат в первом матче, обеспечив задел в три мяча. С большим трудом можно представить, что "матрасники" сегодня оступятся и не пройдут в следующую стадию турнира. Мадридский "Атлетико" прилетел в Москву на ответную игру без травмированных Диего Косты и Кевина Гамейро.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Европы состоится ответный матч между московским "Локомотивом" и мадридским "Атлетико". Первая игра на "Ванда Метрополитано" завершилась крупной победой "матрасников" со счетом 3:0, голами в составе "Атлетико" отметились Сауль Ньигес, Диего Коста и Коке. Навряд ли у подопечных Юрия Семина есть шансы отыграть три мяча у испанского гранда, но не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками "железнодорожники" постараются! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

brinya
brinya ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 03:36
Просто уничтожают... Судя по статистике.
        pachkevi4
        pachkevi4 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
        15 марта 2018 в 22:04, ред.
        манго....!!!тю тю тю....
        pachkevi4
        15 марта 2018 в 22:02
        президент локо мечтал об атлетико.Мазохист получил удовольствие.
        steel900
        15 марта 2018 в 21:32
        Локомотив сыграл, как мог, результат на табло.
        На данный момент расклад именно такой. И нет никаких предпосылок, что в ближайшем будущем что-либо изменится... к сожалению.

P.S. Думаю что остальные наши клубы постигнет та же участь.
        Vasya IvanovIvanov
        Vasya IvanovIvanov ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        15 марта 2018 в 21:18
        Областной согласен с тобой. Теперь все силы на рфпл.
        Footbolista
        Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
        15 марта 2018 в 21:13
        Зениту я уже пожелал удачи сегодня в соответствующей ветке..
        LOpp
        LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
        15 марта 2018 в 21:09
        Так и перед матчем с Атлетико не надо было газон чистить, глядишь меньше бы забили))
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Vasya IvanovIvanov (раскрыть)
        15 марта 2018 в 21:06, ред.
        Очень обидно и досадно. В сердце боль... Холодный душ... Я надеялся на гораздо большее. Щас опять начнет ржать над нами и глумиться всякая позорная - розово-голубая европейская хрень. Ладно - проехали эту Тему и забыли. Смотрим наших дальше и надеемся на самое лучшее парни.
        Vasya IvanovIvanov ответ KamazOMvMOZG (раскрыть)
        15 марта 2018 в 21:03
        Свора?
        Лёха Шахтинский ответ Игорь Кирпа (раскрыть)
        15 марта 2018 в 21:02
        Не болеем за Динамо Киев, со времен распада СССР. Есть сайт - Динамо-Кiев от Шурика - там болейте.
        KamazOMvMOZG
        Все ясно было еще в первом матче. Просто свора железнодорожников решила сыграть с профессиональными игроками в игру под названием футбол.
        15 марта 2018 в 21:01
        Леха, не в этом дело, тут играли открыто, что нельзя было делать с такой командой как Атлетико
        Игорь Кирпа
        15 марта 2018 в 20:58
        Болем друзья!
        Ген Геныч
        Ген Геныч ответ Lu4nik (раскрыть)
        Пора давно уже,но прежде всего надо убирать команды типа СКА,Анжи,Урал и тд,где по 10 игроков сидят у себя в штрафной!!!!!!Такого в Европе нет уже давно,ну в топ чемпах.Даже с Баварие условный Хоффенхайм ни сидит так в обороне!!!!!!Отсюда и отсутствие физики и техники.Зачем рвать,если они и так в штрафной сидят,ведь можно покатать,подумать и ни бегать.Вот когда у нас будут команды играть в прессинг ,что в свою очередь невелирует обрабатывание мяча в 2,3,4 касания и соответственно времени на размышления становиться будет меньше,то только тогда что нибудь в Европе и получится.Сейчас же у нас чемпионат на 2/3 состоит из команд-автобусов!
        sir-5
        sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
        Я столько всего в жизни не ел,не пил и не видел,что могу позволить себе ещё одно удовольствие!!!
        Игорь Кирпа
        Динамо К сегодня порадует россиян победой! Друзья болеем вместе за Динамо К!
        Лёха Шахтинский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
        15 марта 2018 в 20:55
        Костя - Добрый вечер. Почему дома такой неприличный счёт? Как-так можно играть? Дома надо биться и сражаться. И пофигу, что они футбольные испанцы. За Державу обидно...
        Nikola45
        Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
        15 марта 2018 в 20:55, ред.
          Tommy Lee
          Я знаю где Вы живёте, просто лень было смотреть где матч, извините
          15 марта 2018 в 20:54
          Те, кто не разбирается в футболе, а пишет комментарии ради хейта, удачи Вам по жизни. После 3 - 0 в Испании, локомотив хотел победить дома, это подразумевает открытие определённых зон, а Атлетико такая команда, которая умеет играть на открытых пространствах. В этом результате, вообще нет ничего позорного, команда хотела показать футбол. Но к сожалению, это уровень сегодняшнего локомотива, которые идёт на в первом месте в рфпл, это Вам так, для размышления.