Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Зенит

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
Телетрансляция: «Матч!»
90+5’
90+5’
Овидиу Хэцеган дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Лейпцига" над "Зенитом" со счетом 2:1. Не самый плохой выездной результат для подопечных Роберто Манчини. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Поединок завершаются под контроль мяча подопечными Ральфа Хазенхюттля. Сейчас прозвучит финальный свисток.
90+3’
Наби Кейта недоволен решением арбитра, который зафиксировал касание рукой мяча от игрока "Лейпцига".
90+2’
Себастьян Дриусси пытался навязать борьбу Дайотчанкулю Упамекано, но защитник грамотно прикрыл мяч корпусом.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Овидиу Хэцеган.
90’
Угловой удар заработали "быки". Эмиль Форсберг направляется к угловому флажку.
89’
Наби Кейта здорово разобрался в центре поля и смог сохранить мяч для своей команды, а несколько позже Александр Кокорин сбил полузащитника.
88’
А теперь Доменико Кришито лежит на газоне и держится за лицо. Тимо Вернер недоволен поведением итальянца.
87’
ГООООООООООООЛ! Доменико Кришито шикарным ударом со штрафного поразил верхний угол ворот. У Петера Гулачи не было шансов. 2:1.
86’ Гол
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) - 2:1
85’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
Дайотчанкуль Упамекано получил желтую карточку за фол вблизи к своей штрафной.
84’
Доменико Кришито лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Какое-то повреждение у итальянца.
83’
Миха Мевля помог Андрею Луневу, перехватив передачу соперника от лицевой линии.
81’
Подопечные Ральфа Хазенхюттля контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
80’ Замена
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10, п) уходит с поля
Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7) выходит на поле
79’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9) выходит на поле
78’
ГОООООЛ! Наби Кейта прорвался по центру и отличной передачей вывел Тимо Вернера на ударную позицию - немец легко перебросил Андрея Лунева. 2:0.
77’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п)) - 2:0
76’
Доменико Кришито пропустил соперника по флангу, но тот не смог сделать прицельную передачу.
75’
Наби Кейта здорово подключился в центральной зоне, но далековато отпустил мяч и потерял его.
74’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7) выходит на поле
73’
Дале Кузяев в отличном подкате обезвредил Тимо Вернера у боковой линии поля - все в рамках правил.
72’
Статистика владения мячом на данный момент: "Лейпциг" - 63%, "Зенит" - 37%.
71’
Андрей Лунев подобрал мяч, к которому никто из противников не бежал. Неудачная атака от "Лейпцига".
70’
Жан-Кевин Огюстен опасно сыграл против Доменико Кришито. Арбитр назначил штрафной, но обошелся без предупреждения.
69’
Вилли Орбан опередил Александра Кокорина в непосредственной близости к своей штрафной.
68’
Пытаются что-то интересное придумать на правом фланге подопечные Ральфа Хазенхюттля.
67’
19877 зрителей посетили Ред Булл Арену в этот вечер.
66’
Ничем опасным розыгрыш штрафного от "быков" не закончился. Андрей Лунев исполнит удар от ворот.
65’
Диего Демме оказался на газоне у боковой линии поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
64’
"Сине-бело-голубые" смогли нанести серию ударом, но все они были заблокированы противником. Уже что-то.
63’
Последовала подача на дальнюю штангу, но Александра Кокорина опередил соперник. Угловой для "Зенита".
62’
Эмилиано Ригони пытался пробить первым касанием по летящему мяча, но в цель не попал.
61’
Пришлось Овидиу Хэцегану провести небольшие разъяснительные беседы, чтобы игроки не заводились.
60’
Продолжают оказывать давление подопечные Ральфа Хазенхюттля. "Зенит" по-прежнему не создает остроту у чужих ворот.
59’
Момент! Тимо Вернер вырвался на свидание с Андреем Луневым после ошибки Матиаса Краневиттера, но страж ворот гостей спас команду.
58’
Эмануэль Маммана снова не проиграл скоростной забег Тимо Вернеру. Немец выглядит раздосадовано.
57’ Замена
Логотип Зенит Заболотный Антон (29, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11) выходит на поле
57’
ГОООЛ! Тимо Вернер отдал отличную передачу пяткой на Бруму, а португалец ворвался в штрафную и в ближнем бою переиграл Андрея Лунева. 1:0.
56’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, п) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н)) - 1:0
55’
Контролируют мяч на своей половине поля подопечные Ральфа Хазенхюттля. Ищут они пространство для развития атаки.
54’
И еще один интересный розыгрыш предложили хозяева, который завершался ударом Тимо Вернера - мяч попал в сетку с внешней стороны.
53’
Жан-Кевин Огюстен заработал штрафной для своей команды. Для прямого удара дистанция слишком велика.
52’
Брума пытался отдать "тонкую" передачу в штрафную, но Миха Мевля показал отличное понимание игры и пас перехватил.
51’
Тимо Вернер отличной передачей нашел Жан-Кевина Огюстена, но удар француза оказался неточным.
49’
Наби Кейта не по правилам обошелся с Далером Кузяевым. Полузащитник завязывает шнурки. Небольшая пауза в игре.
48’
Ух! Эмиль Форсберг мощно пробил с острого угла - Андрей Лунев на месте. Это, кстати, первый удар в створ в матче.
47’
Эмануэль Маммана развил отличную скорость и не пустил Тимо Вернера к мячу после проникающей передачи Эмиля Форсберга.
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Бернардо (3) выходит на поле
46’
Овидиу Хэцеган дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+1’
45+1’

Овидиу Хэцеган дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. "Лейпциг" владел территориальным преимуществом, но преобразовать его в голы не удалось. Ждем более активной игры от "Зенита" во втором тайме. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45’
Мяч стал легкой добычей для Петера Гулачи после неудачного навеса со штрафного от "сине-бело-голубых".
44’
Опасно! Хитро разыграли штрафной "быки"! Форсберг покатил на Демме, а Диего продлил на Вернера - Тимо не смог точно пробить.
43’
И еще один штрафной удар заработали игроки "Лейпцига". Эмиль Форсберг готовится наносить удар.
42’
Перспективно выглядела атака команды Ральфа Хазенхюттля, но завершить ударом по воротам ее не удалось.
41’
Далер Кузяев шикарно развернулся в стадии развития атаки и отпасовал на Кокорина, а вот вернул мяч Александр неточно.
40’
Матиас Краневиттер выцарапал мяч у противника на подступах к своей штрафной, но далеко выбить его не удалось.
39’
У Эмилиано Ригони был зафиксирован офсайд после скидки от Антона Забалотного.
38’
Андрей Лунев отлично сыграл на выходе после подачи соперника с углового. Впрочем, мяч остался у хозяев.
37’
Давненько "Зенит" не тревожил Петера Гулачи. Приходится обороняться команде Роберто Манчини.
36’
ШТАНГА! Эмиль Форсберг шикарно пробил со штрафного - мяч сотряс каркас ворот и вылетел в поле. Повезло сейчас "сине-бело-голубым".
35’
Нарушили правила подопечные Роберто Манчини. Штрафной удар с перспективной позиции для хозяев.
34’
Эмануэль Маммана легко выбил мяч подальше от штрафной после флангового навеса противника.
33’
Александр Кокорин отлично поборолся за мяч, но совершил неточную скидку. Вбрасывание из-за боковой для "Лейпцига".
31’
Далер Кузяев аккуратно скинул мяч грудью на Андрея Лунева после длинной передачи противника.
30’
Диего Демме пытался просочиться сквозь центральную зону "сине-бело-голубых", но Доменико Кришито не пустил.
29’
Антон Забалотный переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила. Штрафной для "быков".
28’
Эмиль Форсберг отлично принял мяч в чужой штрафной, но вот передача у шведа не получилась.
27’
27’
Петер Гулачи кулаком выбил мяч после подачи с углового. Да еще и нарушение правил в атаке было зафиксировано.
26’
Овидиу Хэцеган проводит профилактические беседы в штрафной площади "Лейпцига". Угловой подаст Эмилиано Ригони.
25’
Тимо Вернер сместился в центр и опасно пробил - мяч разминулся с целью. Андрей Лунев, кажется, ситуацию контролировал.
24’
Петер Гулачи завладел мячом после неточной длинной передачи в исполнении игрока "Зенита".
23’
Эмиль Форсберг мощно пробил со штрафного - мяч летел по неплохой траектории, но прошел немного выше ворот.
22’
А теперь фолит Доменико Кришито. Перспективный стандарт поступил в распоряжение "Лейпцига".
21’
Доменико Кришито оказался на газоне. Соперник прихватил итальянца руками - арбитр назначил штрафной.
20’
Низом разыграли угловой хозяева, а Тимо Вернер оказался на газоне в штрафной площади, но арбитр нарушение правил не разглядел.
19’
Очередной угловой поступил в распоряжение "Лейпцига". Посмотрим, что из этого получится.
18’
Достаточно средний темп игры демонстрируют команды. Не торопятся соперники форсировать развитие событий.
17’
Застрял мяч в штрафной "Зенита" после подачи Эмиля Форсберга с углового - Дайотчанкуль Упамекано пробил, но по воротам не попал.
16’
Подопечные Ральфа Хазенхюттля владеют мячом в районе центральной линии поля, выбирая вектор развития атаки.
15’
Гостям тяжело удается выход в атаку посредством коротких передач. Приходится выносить его подальше.
14’
Доменико Кришито оказался первым на подборе и нанес плотный удар из-за пределов штрафной - мимо ворот прошел мяч.
13’
Петер Гулачи выпустил мяч из рук после прострела Доменико Кришито, но никто из стана гостей не смог воспользоваться ошибкой венгра.
12’
Ух! Александр Кокорин разобрался с противником в штрафной и простреливал на Заболотного, но Антона опередил Орбан.
11’
Прижали "быки" соперника к своей штрафной. Впрочем, у "Зенита" есть достаточно много пространства для контрвыпадов.
10’
Тимо Вернер дождался мяч на линии штрафной и пробил в одно касание - немного не хватило точности удару немца.
9’
Брума пробил с угла штрафной - после небольшого рикошета мяч прошел рядом с верхним углом.
8’
Эмилиано Ригони неудачно навесил с угла поля. Мяч полетел по высокой траектории и до партнеров не дошел.
7’
А теперь подопечные Роберто Манчини получили возможность разыграть угловой. Самые высокие направляются в штрафную.
7’
Приличная поддержка у "сине-бело-голубых" в Германии.
6’
Розыгрыш углового в исполнении команды Ральфа Хазенхюттля ничем опасным не увенчался.
5’
Угловой удар поступил в распоряжение хозяев. Эмиль Форсберг будет его исполнять.
4’
Александр Кокорин забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
3’
Выскочили в массированный прессинг подопечные Роберто Манчини - игроки "Лейпцига" легко справились.
2’
"Быки" контролируют мяч на своей половине поля. Гости почти всем составом "сели" в оборону.
1’
Овидиу Хэцеган дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:05 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Роберо Манчини не лучшим образом стартовали в национальном первенстве, сыграв вничью с "Амкаром". Поединок был очень эмоциональным и заканчивал его "Зенит" в меньшинстве. Тем не менее, в еврокубках у "сине-бело-голубых" будет другая мотивация и соперник не будет так закрываться на своей половине поля.

Ориентировочный состав "Зенита": Лунев - Иванович, Мевля, Маммана, Кришито - Ерохин, Краневиттер, Кузяев - Ригони, Заболотный, Кокорин.
0’
"Быки" на внутренней арене показывают неудачные результаты в последних матчах. Это откинуло команду на шестое место. Впрочем, плотность в верхней части таблицы довольно высокая и у "Лейпцига" будет возможность все исправить. В прошлой стадии подопечные Ральфа Хазенхюттля прошли "Наполи", который, стоит сказать, не самым серьезным образом отнесся к турниру.

Ориентировочный состав "РБ Лейпцига": Гулачи - Лаймер, Орбан, Упамекано, Клостерманн - Забитцер, Кампль, Кейта, Форсберг - Вернер, Поульсен.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 1/8 финала Лиги Европы, в котором немецкий "РБ Лейпциг" примет российский "Зенит". Встреча пройдет в Лейпциге на стадионе "Ред Булл Арена". А рассудит команды румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хэцеганом.
ФК_БОГОТОЛ
09 марта 2018 в 06:34
В ответной игре у фашистов шансов нет! Зенит сильнее.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Footbolista (раскрыть)
09 марта 2018 в 01:08
Дождемся 15-го, это уже совсем скоро! А на Крестовском точно будет аншлаг и они просто обязаны там забегать и забивать!