Гуидо Винкманн поглядел на часы и решил закончить матч.
Подготовлена замена. Энтони Уджа (Майнц-05) готовится выйти на поле. Пабло Де Бласис будет заменен.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Подача со штрафного. Мануэль Gulde (Фрайбург) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
89’
Нильс Петерсен (Фрайбург) упустил вернейший голевой момент. Он пробил по воротам в касание, но попал в штангу!
86’
Фрайбург зарабатывает штрафной удар. Gerrit Holtmann (Майнц-05) совершает грубый фол и рефери замечает это.
85’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (38) выходит на поле
85’
Замена. Gerrit Holtmann (Майнц-05) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Левин Озтунали же направится отдыхать.
84’
Фрайбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’
Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82’
Дэнни Латца (Майнц-05) совершил подкат. Гуидо Винкманн замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Право на штрафной получил команда Фрайбург.
80’ Замена
Логотип Майнц Сердар Суат (23, п) уходит с поля
Логотип Майнц де Йонг Найджел (5) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Суат Сердар уходит, а Найджел Де Йонг (Майнц-05) войдет в игру.
79’
ГОЛ! Александр Шволов совершил ужасню ошибку, и Пабло Де Бласис (Майнц-05) с легкостью забил мяч после неё. 2:0.
78’ Гол
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) (Логотип Майнц Квайсон Робин (7, н)) - 2:0
77’ Замена
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Флориан Кат (Фрайбург) выйдет на поле, а Лукас Holer с поля уйдет.
77’
Угловой. Исполняет Фрайбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’
Юлиан Шустер (Фрайбург) пробил штрафной. Попал в стенку. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Майнц Балогун Леон (3, з) получил ж.к.
75’
Деон Балогун (Майнц-05) только что получил предупреждение за споры с арбитром.
75’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Гуидо Винкманн видел момент подката и свистнул. Штрафной получает Фрайбург.
74’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Тим Кляйндинст (Фрайбург) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Робин Куайсон (Майнц-05) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
69’ Замена
Логотип Фрайбург Кох Робин (25, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23) выходит на поле
69’
Robin Кох постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Юлиан Шустер (Фрайбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
67’
Дэнни Латца (Майнц-05) подает угловой, который отбивается обороной.
67’
Сейчас Майнц подаст угловой. Суат Сердар (Майнц-05) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
64’
Дэнни Латца (Майнц-05) исполнил навес с углового, но Александр Шволов был начеку и уверенно сыграл на выходе.
62’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) хватает соперника за майку, и Гуидо Винкманн не оставляет это дело незамеченным - свисток. Майнц получает право на стандарт.
57’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Гульде Мануэль (5, з) получил ж.к.
56’
Мануэль Gulde (Фрайбург) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
55’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
55’
Лукас Holer (Фрайбург) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч в ауте. Фрайбург получит шанс забить с углового.
52’
Левин Озтунали (Майнц-05) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
50’
Даниэль Бросински (Майнц-05) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Аут вбросит Фрайбург.
48’
Дэнни Латца (Майнц-05) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
47’
Даниэль Бросински (Майнц-05) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
Логотип Фрайбург Кемпф Марк-Оливер (20, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Кристиан Штрайх решил изменить состав. Марк-Оливер Кемпф ушел с поля, и его заменил Тим Кляйндинст (Фрайбург).
46’
Игра возобновляется.
45+7’
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) - 1:0 (П)
45+7’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+7’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
45’
Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург), кажется, обработал мяч рукой. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Майнц.
40’
Абду Диалло (Майнц-05) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Фрайбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
36’
Кажется, Абду Диалло (Майнц-05) нарывается на красную карточку таким нарушением. Гуидо Винкманн не будет терпеть такое поведение на поле. Фрайбург получает угловой.
34’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) совершает грубый фол. Гуидо Винкманн останавливает игру. Майнц зарабатывает право на опасный штрафной.
34’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
32’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
30’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н) получил ж.к.
30’
Главный судья Гуидо Винкманн непреклонен и менять своего решения не будет. Janik Хаберер (Фрайбург) получил горчичник за пререкания.
26’
Отличные футбольные навыки показывает Дэнни Латца (Майнц-05), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Александр Шволов хорош.
26’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Janik Хаберер (Фрайбург). Мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Дэнни Латца (Майнц-05) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
22’
Дэнни Латца (Майнц-05) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
22’
Левин Озтунали (Майнц-05) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
19’
Абду Диалло (Майнц-05) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Игра прервана. Александр Хак (Майнц-05) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Фрайбург исполнит штрафной.
15’
Судья Гуидо Винкманн видит подножку, которую сделал Caglar Soyuncu (Фрайбург), и дает свисток. Майнц исполняет штрафной.
10’
Николас Хефлер (Фрайбург) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Майнц получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
7’
Опасная игра, это был Кристиан Гюнтер (Фрайбург). Гуидо Винкманн свистнул. Майнц исполнит сейчас штрафной.
3’
Александр Хак (Майнц-05) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
1’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Николас Хефлер (Фрайбург). Мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.