Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Сассуоло

Конец игры.
90+5’ Гол
Логотип Сассуоло Кассата Франческо (29, п) - 1:1
90+5’
Великолепный удар со штрафного! Francesco Cassata (Сассуоло) отличился. Красиво в правый угол ворот положил он мяч.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
90+4’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) получает желтую карточку за предыдущий фол.
90’
7 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
89’
Навес в штрафную Лукас Кастро (Кьево) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
88’
Вальтер Бирса (Кьево) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
86’
Антонио Рагуза (Сассуоло) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
84’ Вторая желтая
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил вторую ж.к.
84’
Сглупил сейчас Франческо Маньянелли (Сассуоло). Он, видимо забыл, что уже имеет желтую карточку. За такое нарушение он, естественно, получает еще одну. За ней следует и красная.
83’
Маттиа Bani (Кьево) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
80’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 5:6.
78’ Замена
Логотип Сассуоло Гольданига Эдоардо (24, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13) выходит на поле
78’
Вынужденная замена. Эдоардо Голданига уйдет с поля, так как он получил травму. Федерико Пелузо (Сассуоло) заменит его.
74’ Замена
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, з) уходит с поля
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12) выходит на поле
74’
Алессандро Гамберини был заменен из-за травмы. Роландо Маран отправил в бой свежего игрока, это Бостьян Цесар (Кьево).
74’
Алессандро Гамберини (Кьево) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
72’ Гол
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, н) - 1:0
72’
ГОЛ! Эммануэль Джаккерини (Кьево) пробил в касание из штрафной в правый угол ворот. 1:0.
72’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
68’
Серджио Пеллисье (Кьево) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
67’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
67’
Джузеппе Якини произвел вынужденную замену из-за того, что Доменико Берарди (Сассуоло) получил повреждение. Антонио Рагуза вышел вместо него.
66’
Доменико Берарди (Сассуоло) может продолжить игру.
65’
Доменико Берарди (Сассуоло) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
63’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Перпарим Хетемай уйдет с поля, а Вальтер Бирса (Кьево) появится ему на смену.
63’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Симоне Миссироли (Сассуоло) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
62’ Замена
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16) выходит на поле
62’
Время для замены. Маттео Политано (Сассуоло) вошел в игру, а Хума Бабакар покинул поле.
57’ Замена
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
57’
А вот и замена. Мариуш Стемпиньский сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Серджио Пеллисье (Кьево) окажется на поле.
56’
Хума Бабакар (Сассуоло) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
53’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
52’
Угловой будет подавать Эммануэль Джаккерини (Кьево) - хороший шанс для его команды.
52’
Лукас Кастро (Кьево) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Кьево зарабатывает угловой удар.
48’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
48’
Паоло Тальявенто показывает желтую карточку, это Перпарим Хетемай (Кьево) наказан за свой грубый фол.
47’
Ух! Какой момент упустил сейчас Мариуш Стемпиньский (Кьево)! Чуть выше ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, н) получил ж.к.
45+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Тальявенто наказал заслуженно, Эммануэль Джаккерини (Кьево) с предупреждением теперь.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Francesco Cassata (Сассуоло) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
44’
Доменико Берарди (Сассуоло) попал в офсайд.
43’
Иван Радованович (Кьево) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
42’ Желтая карточка
Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з) получил ж.к.
42’
Предупреждение. Массимо Гобби (Кьево) получает желтую карточку за грубый фол.
40’
Доменико Берарди (Сассуоло) нанес сильный удар со штрафного, но мяч в итоге оказался в руках голкипера.
39’
Алессандро Гамберини (Кьево) наказан за задержку. Паоло Тальявенто назначил штрафной. Сассуоло зарабатывает право на опасный штрафной.
34’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) сделал слишком сильную подачу.
29’ Красная карточка
Логотип Сассуоло Аджапонг Клод (98, п) получил к.к.
29’
Клод Adjapong (Сассуоло) удален! Не выдержали нервы и заработал он свою вторую желтую.
28’
Игра прервана. Стефано Соррентино (Кьево) получает медицинскую помощь на поле.
27’
Игроки команды Сассуоло решили очень быстро разыгарть штрафной.
26’
Массимо Гобби (Кьево) грубо нарушает правила. Штрафной удар. Сассуоло исполнит его.
22’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
22’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Тальявенто был прав в своем решении.
20’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Доменико Берарди (Сассуоло) попал в положение вне игры.
18’
Клод Adjapong (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14’
Паоло Тальявенто завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Мариуш Стемпиньский (Кьево) это будет за нарушение в атаке.
11’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
11’
Эдоардо Голданига (Сассуоло) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Сейчас Сассуоло подаст угловой.
10’
Доменико Берарди (Сассуоло), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
9’
Доменико Берарди (Сассуоло) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
7’
Кьево показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
3’
Хума Бабакар (Сассуоло) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сассуоло начинает игру с центра.
0’
Паоло Тальявенто будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.