Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Валенсия

01 апреля 2018, 17:15
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+4’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Ох, Даниэль Парехо (Валенсия), твой подкат был жесток. Mario Melero Лопес наказывает тебя.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено.
90’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18) выходит на поле
90’
Приготовлена замена. Габриэль уйдет, а на поле выйдет Жозе Наранхо (Леганес).
90’
Хавьер Эрасо (Леганес) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
89’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
89’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получил желтую за нарушение правил.
88’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бове Клаудио (12) получил ж.к.
88’
Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Клаудио Бовю (Леганес) ее получил за грубую игру.
88’
Офсайд. Родриго (Валенсия) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
86’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Хауме (1, в) получил ж.к.
86’
Жауме Доменек (Валенсия) нарушил правила и получил карточку. Mario Melero Лопес не был милостив.
84’
Нордин Амрабат (Леганес) слишком агрессивно играет, и судья матча Mario Melero Лопес свистит фол.
82’
Неплохая возможность забить! Нордин Амрабат (Леганес) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
82’
Хосеба Салдуа (Леганес) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
80’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Гонсалу Гедеш уйдет с поля, а Андреас Перейра (Валенсия) появится ему на смену.
79’ Замена
Логотип Леганес Рамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10) выходит на поле
79’
Замена. Набил Эль-Жар (Леганес) вошел в игру, а Омар Рамос был заменен.
76’
Лусиано Виетто (Валенсия) роняет игрока соперника, и Mario Melero Лопес дает свисток. Леганес зарабатывает право на опасный штрафной.
73’ Замена
Логотип Леганес Муньос Эсекьель (19, з) уходит с поля
Логотип Леганес Бове Клаудио (12) выходит на поле
73’
Асьер Гаритано решил усилить игру заменой. Эсекиль Муньос ушел с поля, а Клаудио Бовю (Леганес) будет усилять игру.
70’ Замена
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Вьетто Лусиано (8) выходит на поле
70’
Была сделана замена в матче. Симоне Дзадза ушел с поля, а его заменил Лусиано Виетто (Валенсия).
67’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Нордин Амрабат (Леганес) попал в положение вне игры.
65’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20) выходит на поле
65’
А вот и замена. Карлос Солер сейчас уйдет с поля. Гарсия Тораль Марселино дает последние наставления своему игроку, это Короминос Torres (Валенсия) окажется на поле.
62’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п)) - 0:1
62’
ГОЛ! Родриго (Валенсия) находит пространство для выстрела от края штрафной и мяч после его удара идет низко в правый угол ворот. Фантастический финиш.
57’ Желтая карточка
Логотип Леганес Рико Диего (15, з) получил ж.к.
57’
Диего Рико (Леганес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mario Melero Лопес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
54’
Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54’
Хороший шанс забить! Симоне Дзадза (Валенсия) пробил, но соперник заблокировал его удар. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
53’
Валенсия быстро разыгрывает угловой.
50’
Родриго (Валенсия) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Леганес получает право на стандарт.
48’
Карлос Солер (Валенсия) хватает соперника за майку, и Mario Melero Лопес не оставляет это дело незамеченным - свисток. Леганес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
46’
Mario Melero Лопес дает свисток к началу второго тайма.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Грубый отбор продемонстрировал Диего Рико (Леганес). Рефери назначил штрафной. Валенсия получает право на штрафной удар.
42’
Валенсия контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
37’
Нордин Амрабат (Леганес) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
33’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
33’
Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) наказан за свое нарушение.
31’ Желтая карточка
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) получил ж.к.
31’
Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Хавьер Эрасо (Леганес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
30’
Габриэль (Леганес) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Жауме Доменек легко отвел угрозу от ворот.
29’
В результате углового, который исполнил Хавьер Эрасо (Леганес), ничего опасного не произошло.
27’
Габриэль (Леганес) из пределов вратарской после розыгрыша штрафного пробил по воротам, но защитник успел заблокировать удар!
27’
Габриэль (Валенсия) слишком грубо отнимал мяч, и Mario Melero Лопес был вынужден прервать игру. Леганес исполнит штрафной удар.
25’
Хавьер Эрасо (Леганес) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
22’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Леганес исполняет штрафной.
21’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
20’
Валенсия получает штрафной. Рубен Рубен Перес (Леганес) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Mario Melero Лопес был вынужден свистнуть.
19’
Рубен Везу (Валенсия) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
15’
Диего Рико (Леганес) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
13’
Омар Рамос (Леганес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9’
Карлос Солер (Валенсия) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
7’
Хавьер Эрасо (Леганес) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
7’
Нордин Амрабат (Леганес) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
5’
Габриэль (Леганес) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Mario Melero Лопес остановил игру. Валенсия получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
4’
Омар Рамос (Леганес) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
1’
Хавьер Эрасо (Леганес) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.