Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Реал Сосьедад

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, п) получил ж.к.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) получил ж.к.
90+2’
Педро Леон (Эйбар) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+1’
Еще один верный момент! Аднан Янузай (Реал Сосьедад) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Андер Капа (Эйбар) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
89’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5) выходит на поле
89’
Время для замены. Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Асьер Ильяраменди его покидает.
87’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
87’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) удостоен желтой карточки.
86’
Кто-то из футболистов команды Реал Сосьедад грубо нарушает правила. Мартинес Sanchez держит все под контролем - дал свисток. Эйбар получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
85’
Гарсия Кике (Эйбар) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
82’
Андер Капа (Эйбар) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Капа Андер (7) получил ж.к.
81’
Андер Капа (Эйбар) заработал горчичник.
78’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (2) выходит на поле
78’
Судья дает время для замены. Такаси Инуи уходит, а выходит Фабиан Орельяна (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол (9) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Да Силва Виллиан Хосе уходит, а Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) войдет в игру.
75’
Такаси Инуи (Эйбар) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
74’
Иван Рамис (Эйбар) нарушил немного правила. Штрафной.
72’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8) выходит на поле
72’
Вот и замена. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Хуанми уходит с поля!
69’
Мартинес Sanchez не мог не среагировать на такую грубую игру, Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) сыграл некрасиво.
69’
Педро Леон (Эйбар) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Мигель-Анхель Мойя сделал фантастический сейв.
68’
Педро Леон (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
68’
Эйбар хорошо играет в короткий пас.
65’ Замена
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Капа Андер (7) выходит на поле
65’
Была сделана замена в матче. Cote ушел с поля, а его заменил Андер Капа (Эйбар).
62’
Эйбар получает право на штрафной с опасной точки.
59’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) упустил отличный шанс забить. Он пробил выше ворот из пределов вратарской. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Рамис Иван (4, з) получил ж.к.
57’
Мартинес Sanchez показывает желтую карточку, это Иван Рамис (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
57’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51’
Хорошая попытка! Диего Льоренте (Реал Сосьедад) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
47’
Один из игроков команды Реал Сосьедад сделал подножку.
46’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) награжден желтой карточкой за свое поведение.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
45+1’
Анаитц Арбилья (Эйбар) роняет игрока соперника, и Мартинес Sanchez дает свисток.
45+1’
3 мин. времени будет добавлено.
44’
Эйбар хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
43’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Такаси Инуи (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
39’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) кладет соперника на спину. Мартинес Sanchez свистит фол, он видел момент нарушения.
37’
Мяч покидает поле. Эйбар получает право на угловой.
36’
Хоан Хордан (Эйбар) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Эйбар получает право на угловой удар.
35’
Один из игроков команды Эйбар забежал в офсайд, рефери увидел это.
32’
Педро Леон (Эйбар) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
28’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
28’
Хосе Мендилибар вынужден заменить одного из своих игроков, это Шарлес получил повреждение. Гонсало Эскаланте (Эйбар) выйдет на поле вместо него.
25’
Навес с фланга встретил Cote (Эйбар) и нанес удар в сторону ворот. И совсем неплохо нанес. Вратарь прыгнул и, скорее всего, не достал бы, мяч так то в сантиметрах от ворот пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
23’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) может продолжить игру.
22’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21’
Опасная игра, это был Шарлес (Эйбар). Мартинес Sanchez свистнул.
21’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эйбар исполнит его.
21’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Реал Сосьедад попал в положение вне игры.
16’
Cote (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мигель-Анхель Мойя забирает мяч.
13’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Диоп Папакули (3, п) получил ж.к.
13’
Папе Диоп (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Мартинес Sanchez был прав в своем решении.
9’
Такаси Инуи (Эйбар) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной удар с фланга получает Реал Сосьедад.
8’
Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
7’
Гарсия Кике (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит.
4’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Шарлес (Эйбар). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
3’
Хуанми (Реал Сосьедад) грубо сыграл. Мартинес Sanchez заметил это и засвистел.
2’
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Эйбар разыграет мяч в центре поля.
0’
Мартинес Sanchez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!