Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Вильярреал

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+3’
Конец игры.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85’
Юссеф Эн-Несири (Малага) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
82’
Малага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
82’
Юссеф Эн-Несири (Малага) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
80’
Жауме Коста (Вильярреал) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
79’ Замена
Логотип Малага Ласен Мехди (25, п) уходит с поля
Логотип Малага Гонсалес Адриан (8) выходит на поле
79’
Приготовлена замена. Мехди Ласен уйдет, а на поле выйдет Адриан (Малага).
77’ Желтая карточка
Логотип Малага Торрес Мигель (23, з) получил ж.к.
77’
Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Мигель Торрес (Малага) ее получил за грубую игру.
75’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип Малага Лестьенн Максим (22) выходит на поле
75’
А вот и замена. Чори Кастро сейчас уйдет с поля. Хосе Gonzalez Lopez дает последние наставления своему игроку, это Максим Лестьенн (Малага) окажется на поле.
73’
Опасная игра, это был Мехди Ласен (Малага). Альфонсо Альварес свистнул. Вильярреал получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
72’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Мартинес Роджер (24) выходит на поле
72’
Никола Сансоне покидает игру. Рохер Мартинес (Вильярреал) заступит на смену.
70’
Хороший шанс! Юссеф Эн-Несири (Малага) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
67’
Марио Гаспар (Вильярреал) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Альфонсо Альварес не пропустил этот момент и свистнул. Малага будет исполнять штрафной удар.
66’ Желтая карточка
Логотип Малага Ласен Мехди (25, п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Малага Саксесс Исаак (17, п) уходит с поля
Логотип Малага Буэно Альберто (19) выходит на поле
66’
Замена. Сакксесс Исаак будет заменен, а Bueno (Малага) выйдет на поле.
66’
Желтая! Мехди Ласен (Малага) наказан за свой фол.
64’
Диего Ролан (Малага) оказался в офсайде.
62’
Чори Кастро (Малага) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
61’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Раба Дани (28) выходит на поле
61’
Была сделана замена в матче. Самуэль Кастильехо ушел с поля, а его заменил Raba (Вильярреал).
58’
Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57’
Какой момент упустил Никола Сансоне (Вильярреал)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
55’
Малага быстро разыгрывает угловой.
53’ Замена
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Унал Энес (15) выходит на поле
53’
Судья дает время провести замену. Карлос Бакка уходит с поля и Энес Унал (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
52’
Угловой удар. Никола Сансоне (Вильярреал) подал, но на мяче первыми были защитники.
51’
Вильярреал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
51’
Серхио Асенхо сделал превосходный сейв после того, как Юссеф Эн-Несири (Малага) нанес точный удар по центру ворот.
50’
Жауме Коста (Вильярреал) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
47’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) получил ж.к.
47’
Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Роберто Сориано (Вильярреал) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
Юссеф Эн-Несири (Малага) нанес удар головой с точки пенальти, но Серхио Асенхо легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
44’
Роберто Росалес (Малага) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
43’
Пабло Форналс (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
40’
Вильярреал исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
37’
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) - 1:0 (П)
37’
Чори Кастро (Малага) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
36’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Асенхо Серхио (1, в) получил ж.к.
36’
Пенальти! Чори Кастро (Малага) собирается его исполнить.
36’
Серхио Асенхо (Вильярреал) получил желтую карточку.
36’
Судья Альфонсо Альварес видит подножку, которую сделал Серхио Асенхо (Вильярреал), и дает свисток. Малага получил отличную возможность забить - пенальти.
34’
Марио Гаспар (Вильярреал) совершил фол в атаке, и Альфонсо Альварес немедленно свистнул. Штрафной удар с фланга получает Малага.
31’
Диего Ролан (Малага) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Родриго Эрнандес (Вильярреал), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
30’
Никола Сансоне (Вильярреал) сделал подачу с углового в штрафную.
29’
Никола Сансоне (Вильярреал) разыгрывает мяч.
24’
Мехди Ласен (Малага) грубо нарушает правила. Вильярреал получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
21’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Луис Эрнандес (Малага) оказался вне игры.
20’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
20’
Жауме Коста (Вильярреал) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Альфонсо Альварес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
19’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Никола Сансоне (Вильярреал) решил разыграть.
18’
Сакксесс Исаак (Малага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14’
Жауме Коста (Вильярреал) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Вильярреал введет мяч в игру из-за боковой линии.
12’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марио Гаспар (Вильярреал). Но защитники выбили мяч.
10’
Вильярреал хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
5’
Штрафной удар исполнил Чори Кастро (Малага) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
2’
Пабло Форналс (Вильярреал) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Альфонсо Альварес остановил игру. Малага получает право на штрафной.