Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Бетис

Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Hugo Duro Perales (Хетафе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+3’
Угловой удар. Файкал Фажр (Хетафе) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бетис Фирпо Эктор (28, п) получил ж.к.
90+2’
Файкал Фажр (Хетафе). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+2’
Фирпо Хуниор (Бетис) предупрежден судьей.
90+1’
Гол не засчитан! Хорхе Молина (Хетафе) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
90+1’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хетафе получает право на угловой.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Бетис Леон Серхио (7) (Логотип Бетис Барраган Антонио (19, п)) - 0:1
89’
Серхио Серхио Леон (Бетис) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
88’
Помощник судьи поднял флажок. Джоэл Кэмпбелл (Бетис) попал в офсайд, вот в чем дело.
87’
Файкал Фажр (Хетафе) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол.
85’
Антонио Барраган (Бетис) попал в офсайд.
85’
Джоэл Кэмпбелл (Бетис) пробил прямо в защитника.
84’
Файкал Фажр (Хетафе) делает хороший навес в штрафную, но Антонио Адан был первый на мяче тут.
83’ Замена
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип Бетис Кэмпбелл Жоэль (12) выходит на поле
83’
Замена. Джоэл Кэмпбелл (Бетис) выходит на поле. А Loren покинет его.
82’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Пачеко Даниэль (20) выходит на поле
82’
А вот и замена. Франсиско Портильо сейчас уйдет с поля. Pepe Bordalas дает последние наставления своему игроку, это Dani Пачеко (Хетафе) окажется на поле.
81’ Замена
Логотип Хетафе Фламини Матье (8, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10) выходит на поле
81’
Замена. Gaku Shibasaki (Хетафе) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Матье Фламини же направится отдыхать.
81’
Один из игроков команды Хетафе сделал подножку.
80’
Фабиан Руис (Бетис) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
78’ Замена
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хави Гарсия уходит, а Хоакин (Бетис) войдет в игру.
78’
Файкал Фажр (Хетафе) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
77’
Хорхе Молина (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
74’
Приготовлена замена. Angel уйдет, а на поле выйдет Hugo Duro Perales (Хетафе).
73’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Дуро Уго (30) выходит на поле
73’
Красотища! Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) попал в левую штангу после удара со штрафного.
73’
Хорошая дистанция для штрафного. Хетафе должны воспользоваться моментом.
72’ Желтая карточка
Логотип Бетис Бартра Марк (15, з) получил ж.к.
72’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альберто Ундиано Мальенко наказал заслуженно, Марк Бартра (Бетис) с предупреждением теперь.
68’ Замена
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип Бетис Леон Серхио (7) выходит на поле
68’
Кике Сетьен сделал перестановку. Риад Будебуз заменен, а не его место вступил Серхио Серхио Леон (Бетис).
66’
В результате углового, который исполнил Файкал Фажр (Хетафе), ничего опасного не произошло.
65’
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) - 0:0
65’
Франсиско Портильо (Хетафе) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота. Хетафе получает право на угловой удар.
65’
Антонио Адан отбил удар, который нанес с пенальти Франсиско Портильо (Хетафе) Игрок бил в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
64’
Игроки утверждают, что Аисса Манди (Бетис) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Хетафе нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
62’
Риад Будебуз (Бетис) получает мяч, но его удар по центру ворот вышел очень слабым. Гуаита делает легкий сейв.
61’
Амат Дидье (Хетафе) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
59’
Loren (Бетис) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Гуаита сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
58’
Альберто Ундиано Мальенко не мог не среагировать на такую грубую игру, Loren (Бетис) сыграл некрасиво.
57’
Angel (Хетафе) боролся с соперником за мяч. Angel (Хетафе) сфолил в атаке.
55’
Матье Фламини (Хетафе) как-то по-недоброму нарушает. Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
53’
Фирпо Хуниор (Бетис) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
52’
Loren (Бетис) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Хетафе вбросит мяч из аута.
51’
Флажок поднят помощником судьи. Хорхе Молина (Хетафе) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
49’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Angel (Хетафе) попался в положение вне игры.
49’
Андрес Гуардадо (Бетис) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
48’
Риад Будебуз (Бетис) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
47’
Лайнсмен поднял флажок, Хорхе Молина (Хетафе) оказался в офсайде.
47’
Фирпо Хуниор (Бетис) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гуаита забирает мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Альберто Ундиано Мальенко дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) получил ж.к.
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) получил ж.к.
45’
Хорхе Молина (Хетафе) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Альберто Ундиано Мальенко наказал дополнительно за пререкания.
45’
Горчичник! Амат Дидье (Хетафе) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
45’
Риад Будебуз (Бетис) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в правый угол ворот издали, но Гуаита смог отразить мяч.
42’
Игрок команды Бетис нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
41’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Angel (Хетафе) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
41’
Марк Бартра (Бетис) задержал противника с нарушением правил.
40’
Бетис владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Бетис держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бетис.
37’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10628 человек.
35’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) получил ж.к.
35’
Франсиско Портильо (Хетафе) получает желтую карточку. Не прав он был.
34’
Амат Дидье (Хетафе) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
34’
Файкал Фажр (Хетафе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Альберто Ундиано Мальенко свистит, сигнализируя, что было нарушение.
32’
Дамиан Суарес (Хетафе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Альберто Ундиано Мальенко все видел и дал свисток.
30’
Леандро Кабрера (Хетафе) пробил головой после подачи с фланга. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Хетафе быстро разыгрывает штрафной.
29’
Жорди Амат (Бетис) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Хетафе исполнит сейчас штрафной.
28’
Протаранил. Файкал Фажр (Хетафе) нарушил правила в атаке. Альберто Ундиано Мальенко видел эпизод и свистнул. Файкал Фажр (Хетафе) спорит, но решение судьи не изменить.
28’
Помощник судьи поднимает флажок. Андрес Гуардадо (Бетис) попал в офсайд.
27’
Пас со штрафного, который исполняет Хетафе, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
26’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Гонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
26’
Бруно Гонсалес (Хетафе) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
25’
Жорди Амат (Бетис) совершил подкат. Альберто Ундиано Мальенко замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
22’
Дамиан Суарес (Хетафе) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Бетис получает шанс. Это штрафной удар.
21’
Антонио Адан вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе).
20’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
19’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) сделал неплохой навес в штрафную, но Антонио Адан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
18’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
17’
Хорхе Молина (Хетафе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Хетафе введет мяч в игру из-за боковой линии.
16’
Angel (Хетафе) уронил соперника. Если Альберто Ундиано Мальенко еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
15’
Игра прервана. Матье Фламини (Хетафе) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
13’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) грубо нарушает правила. Штрафной удар пробьет Бетис.
12’
Кажется, Леандро Кабрера (Хетафе) нарывается на красную карточку таким нарушением. Альберто Ундиано Мальенко не будет терпеть такое поведение на поле.
11’
Марк Бартра (Бетис) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
9’
Еще один верный момент! Angel (Хетафе) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Дамиан Суарес (Хетафе), но карточки на этот раз не получил.
4’
Хорхе Молина (Хетафе) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Антонио Адан забрал мяч в руки после слабого удара.
3’
Антонио Барраган (Бетис) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
1’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Хетафе начнет игру.
0’
Альберто Ундиано Мальенко будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
gvasil
03 апреля 2018 в 18:09
уже шестые, так держать!
dzvinka
03 апреля 2018 в 00:32
изза е*** судьи не засчитавшего чистый гол в концовке сгорел просто дикий экспрес. твари слепые - введите видеоповторы.