Текстовая онлайн трансляция матча Португалия против Тунис

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3.
90+1’
Португалия начинала матч здорово, много владела мячом и забила два быстрых гола, но затем чемпионы Европы упустили нити игры и позволили сопернику сравнять счёт. Во втором тайме хозяева попытались забить победный гол, но Тунис уже не позволил этого сделать. После этого матча совсем непонятно что из себя будет представлять Португалия на Чемпионате Мира. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90’
Ничего не стал добавлять главный арбитр встречи, по окончании 90 минут сразу звучит финальный свисток!
89’
Рикарду Куарежма оказался в очевидном положении "вне игры", оборона Туниса продолжает сохранять концентрацию.
88’
Португалия оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87’ Замена
Логотип Тунис Бадри Анис (24, п) уходит с поля
Логотип Тунис Акаичи Ахмед (9, н) выходит на поле
86’
Жоао Моутиньо бездарно выполнял подачу с углового, мяч перелетел всю штрафную и покинул пределы поля.
85’
Мануэл Фернандеш навесил со штрафного, здорово сыграл голкипер Туниса выбив мяч на угловой.
84’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты Португалии, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
83’
Португальцы проявляют желание забить третий мяч, но одного лишь желания для победы мало.
82’
Легко футболисты Португалии переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
81’ Замена
Логотип Португалия Мариу Жоау (10, п) уходит с поля
Логотип Португалия Моутинью Жоау (8, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли одна из сборных вырвать победу в матче?
79’
Присутствует ощущение того, что сборная Португалии подсела физически, Тунис это понимает и продолжает атаковать.
78’
Разыграли мяч гости, затем пошла подача в штрафную площадь, оборона Португалии выбивает мяч.
77’
Тунис тем временем продолжает атаковать и зарабатывает угловой на левом фланге.
76’ Замена
Логотип Тунис Слити Наим (23, п) уходит с поля
Логотип Тунис Срарфи Бассем (18, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: Португалия (57%), Тунис (43%).
74’
Хамди Нагуез пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной площади, мяч полетел немного выше перекладины.
73’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
72’
Игроки сборной Туниса почувствовали уверенность в своих силах и часто держат мяч на половине поля португальцев.
71’ Замена
Логотип Португалия Перейра Рикарду (15, з) уходит с поля
Логотип Португалия Соареш Седрик (21, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Португалия Силва Бернарду (11, п) уходит с поля
Логотип Португалия Гонсалу Гедеш (17, п) выходит на поле
69’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Португалии, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
68’
Долго разыгрывали угловой хозяева, в итоге мяч достался вратарю Туниса.
67’ Замена
Логотип Тунис Халифа Сабер (11, з) уходит с поля
Логотип Тунис Шалали Гайлен (20, п) выходит на поле
66’
Вот так вот, много разбазаренных моментов, недоработка на флангах и в единоборствах привела к второму пропущенному мячу португальцами.
65’
Португальцы много позволяли сопернику у своей штрафной и это привело к взятию ворот! Пошла проникающая передача в штрафную и Фахреддин Бен Юссеф на грани офсайда переправил круглого в ворота!
64’ Гол
Логотип Тунис Бен-Юссеф Фахреддин (8, н) (Логотип Тунис Маалул Али (12, з)) - 2:2
ГОООООЛ! Фахреддин Бен Юссеф сравнивает счёт в матче, 2:2!
63’
Стараются гости доставить проблем обороне Португалии, но пока что защитная линия отлично обороняется.
62’ Замена
Логотип Португалия Силва Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип Португалия Фернандеш Мануэл (4, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Португалия Пепе (3, з) уходит с поля
Логотип Португалия Фонте Жозе (6, з) выходит на поле
60’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59’
В своё удовольствие играют футболисты Португалии, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
58’
Куарежма навешивает со штрафного на дальнюю штангу, там партнёру удаётся переправить мяч в сетку, но зафиксирован офсайд.
57’
Вратарь выстраивает "стенку", а португальцы готовятся пробивать опасный штрафной.
56’
Жоау Мариу получает по ногам около чужой штрафной, судья даёт свисток и назначает штрафной удар.
55’
Зрители на стадионе зажгли экраны своих смартфонов и сделали потрясающую атмосферу, смотрится очень красиво.
54’
Адриен Силва разобрался с защитником и пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки вратарю.
53’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
52’
Подобные моменты на Чемпионате Мира транжирить никак нельзя, лучше пусть это будут товарищеские матчи.
51’
Ох и момент упускает сборная Португалии! Андре Силва несколько раз убирал соперников на замахе, затем пробил в штангу! На добивание могли забивать партнёры, но послали мяч выше ворот!
50’
Вратарь Туниса оказался под прессингом и выбил мяч за пределы поля в аут, сборная Португалии продолжит атаку.
49’
Судья проводит устное разъяснение правил с игроком Туниса за нарушение правил в центре поля.
48’
Сборная Туниса продолжительное время владела мячом у чужой штрафной, до опасного момента дело не дошло.
47’
Столкнулись два футболиста в центре поля, врачи оказывают помощь Андре Силва, игра приостановлена.
Логотип Тунис Хауи Саиф-Эддин (7, н) уходит с поля
Логотип Тунис Бен-Юссеф Фахреддин (8, н) выходит на поле
Логотип Португалия Геррейру Рафаэл (5, з) уходит с поля
Логотип Португалия Мариу Руй (19, з) выходит на поле
Логотип Тунис Хаддади Уссама (5, п) уходит с поля
Логотип Тунис Маалул Али (12, з) выходит на поле
46’
Сборные уже вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+1’
Сборная Туниса не такая уж и простая команда, как это могло показаться португальцам. Тунис сумел сократить отставание в счёте и принял роль догоняющего, так что второй тайм будет интригующим. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Сборные доигрывают первый тайм, футболисты уже не спешат идти в атаку, всё самое интересное оставили на второй тайм.
43’
Тунис провёл классную атаку через правый фланг, но довести дело до удара по воротам так и не получилось.
42’
Совсем не грубый получается матч, нарушений и остановок практически нет, судья незаметен.
41’
Рикарду Куарежма пробивал со штрафного, мяч пролетел над "стенкой" и над перекладиной.
40’
Штрафной заработали на фланге португальцы, но грамотно разыграть мяч не получилось.
39’
А вот и гол от сборной Туниса! Португальцы рано расслабились, упустили Аниса Бадри, тот пробил с линии штрафной точно в ворота, вратарь выручить не сумел!
38’ Гол
Логотип Тунис Бадри Анис (24, п) (Логотип Тунис Слити Наим (23, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Анис Бадри отыгрывает один мяч, 2:1!
37’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
36’
Тренерский штаб Туниса начинает активно обсуждать игру, возможно, в перерыве матча будут сделаны замены.
35’
До конца первого тайма хозяева могут забить ещё несколько мячей, если будут реализовывать свои моменты.
34’
Португалия классно играет на подборе, в то время как Тунис жмётся к своим воротам, такой подбор достался Жоау Марио, португалец мощно пробил в дальний верхний угол!
33’ Гол
Логотип Португалия Мариу Жоау (10, п) - 2:0
ГОООООЛ! Жоау Мариу забивает гол и удваивает примущество в счёте, 2:0!
32’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
31’
Широко играют футболисты в белой форме, Тунис не может перейти центр поля, надо что-то предпринимать.
30’
Пол часа игрового времени позади, преимущество хозяев поля становится всё ощутимее.
29’
Не слишком высокий темп игры демонстрируют команды, португальцы владеют территорией.
28’
Андре Силва упускает момент за моментом, на этот раз нападающий бил из пределов вратарской, мяч полетел мимо.
27’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты Португалии, пытаясь растянуть оборону соперника.
26’
Жуао Мариу пробивал после флангового навеса, защитник успел заблокировать полёт мяча.
25’
Неплохо футболисты Туниса выходят из-под прессинга и контролируют мяч в центре поля.
24’
Подача с угла поля пошла на дальнюю штангу, мяч выиграли хозяева, но пробить по воротам не вышло.
23’
Португальцы основательно взялись за дело, продолжают атаковать и заработали угловой.
22’
Довольно быстро и буднично португальцы забивают первый гол в матче, Куарежма навесил с фланга, а Андре Силва головой переправил мяч в сетку!
21’ Гол
Логотип Португалия Силва Андре (9, н) (Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Андре Силва открывает счёт в матче, 1:0!
20’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
19’
Андре Силва решился пробить по воротам Туниса с дальней дистанции, снаряд полетел выше ворот.
18’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
17’
Чемпионы Европы сумели провести ещё одну атаку, но по воротам пробить забыли, пока думали, мяч у них отобрали.
16’
Тунис пробует провести ещё одну свою атаку, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
15’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
14’
Беналуан совершает фол в атаке, судья находился рядом и разглядел момент нарушения.
13’
После подачи с угла поля ничего опасного у ворот Португалии не произошло, мяч выбит.
12’
Сборная Туниса смогла провести атаку через центр и всё закончилось заработанным угловым.
11’
Рикарду Куарежма прорывался по флангу к чужим воротам и затем нанёс удар, мяч полетел выше перекладины.
10’
Тунис сумел немного отодвинуть игру от своих ворот и пробует создать опасный момент у чужих ворот.
9’
Перейра делает передачу вперёд на Андре Силва, тот пробивает, но не попадает в створ ворот.
8’
Отбились португальцы после затяжной атаки соперника и начинают медленно продвигаться вперёд.
7’
Рикарду Куарежма получил мяч и имел неплохой момент, но после его удара мяч полетел мимо ворот.
6’
В Браге дождливо, в этом городе часто идут дожди, погодные условия необходимо учитывать обоим вратарям.
5’
Португалия постепенно адаптировалась к темпу и полю и всё больше старается играть в атаку.
4’
Бернарду Силва прорывался к воротам Туниса, здорово сыграли защитники, остановив португальца.
3’
Матч начинается с активных действий футболистов обеих сборной, по одной атаке провели команды.
2’
Сборная Португалии играет в новой и красивой форме белого цвета, Тунис в красных цветах.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Брага Мунисипаль" начался!
0’
0’
Не будут стремиться к унижению своего соперника хозяева поля, однако для возвращения уверенности в своих силах им важно добиться успеха. Африканцы полностью перекроют подходы к своим воротам. Европейцам непросто будет вскрыть хорошо организованную оборону. Разница в классе между соперниками, безусловно, существенная. Тунис очень давно не встречался с оппонентами такого уровня, и этот поединок станет отличной проверкой подопечных Маалула на прочность.
0’
Тунис достаточно часто посещает крупные международные турниры, поедет он летом и в Россию. Рассчитывать на высокое место команда точно не сможет, но сюрприз преподнести африканская сборная способна. Сосредоточится она как всегда на оборонительных действиях. В марте коллектив Набила Маалула встречался с Ираном и Коста-Рикой в рамках товарищеского матча и выиграл с одинаковым итогом - 1:0. Давно карфагенские орлы не допускали серьёзных провалов.
0’
Португалия в последние годы добилась заметного прогресса. Впервые в своей истории команда завоевала титул на крупном турнире. На Евро 2016 она одолела в финале французов. Горят желанием чемпионы Европы добиться подобного результата и на Чемпионате Мира. В последнем товарищеском матче с Нидерландами (0:3) команда избранных неожиданно провалилась. Известно, что лишь в последнем туре группового этапа португальцы смогли добыть путевку на Чемпионат Мира, когда те обыграли швейцарцев (2:0). Не будет в составе Нани и Коэнтрау. Скорее всего, пропустит встречу и Роналду, которому после финала Лиги чемпионов необходимо будет восстановить свои кондиции.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В предстоящем поединке выяснят отношения сборные, готовящиеся к финальному турниру Чемпионата Мира, Португалия сыграет с Тунисом. Времени на эксперименты у соперников практически не осталось. Чем сможет удивить команда Набила Маалула и ждать ли победы португальцев? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.