Текстовая онлайн трансляция матча Италия против Нидерланды

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+3’

Все! Матч завершен! Сборная Италия в домашнем матче расписала ничью со сборной Нидерландов, голами отметились Симоне Дзадза и Натан Аке. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Янмат Дэрил (12, з) получил ж.к.
Дэрил Янмат грубо сыграл против Кьезы.
90+1’

Ух! Маттиа Перин среагировал на мощный удар Мемфиса Депая с близкой дистанции в ближний угол!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Италия Дзадза Симоне (7, н) получил ж.к.
Симоне Дзадза жестко сыграл против Силлессена.
89’

Натан Аке после подачи с правого фланга точным ударом переиграл "непробиваемого" Маттиа Перина!

88’ Гол
Логотип Нидерланды Аке Натан (15, з) (Логотип Нидерланды Бергейс Стевен (17, н)) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Натан Аке сравнивает счет в игре!
87’ Замена
Логотип Италия Бонавентура Джакомо (7, п) уходит с поля
Логотип Италия Пеллегрини Лоренцо (16, п) выходит на поле
86’

ОПАСНО! Силлессен среагировал на мощный удар Федерико Кьезы в упор!

85’

Перин в прыжке перехватил опасную подачу Мемфиса Депая с правого фланга.

84’

С лета пробивал Натан Аке с линии штрафной - мяч срезался с ноги защитника и полетел мимо.

83’ Замена
Логотип Нидерланды Бабел Райан (9, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Элиа Эльеро (22, п) выходит на поле
82’

МОМЕНТИЩЕ! Маттиа Перин в шикарном прыжке перевел на корнер хлесткий выстрел Бергейса в дальний угол!

81’

МОМЕНТИЩЕ! Тонни Вильена мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот сборной Италии!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Нидерландов сравнять счет в этом матче?

79’ Замена
Логотип Нидерланды Де Рон Мартен (6, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Промес Квинси (18, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Италия Жоржиньо (14, п) уходит с поля
Логотип Италия Базелли Даниэле (26, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Нидерланды Блинд Дейли (5, з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Вегхорст Вут (19, н) выходит на поле
76’

Мемфис Депай угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

75’ Желтая карточка
Логотип Италия Кьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
Кьеза за удар после свистка получил желтую карточку.
74’

Бергейс жестко сыграл против Перина в штрафной Италии. Стандарт разыграют хозяева.

73’

ОПАСНО! Мощно пробил со штрафного Депай низом - Маттиа Перин в прыжке отбил мяч!

72’ Замена
Логотип Нидерланды де Лигт Маттейс (3, з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Аке Натан (15, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Нидерланды Вормер Рууд (7, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Бергейс Стевен (17, н) выходит на поле
71’

Опасный штрафной заработали голландцы практически на линии штрафной.

70’ Замена
Логотип Италия Инсинье Лоренцо (10, н) уходит с поля
Логотип Италия Бонуччи Леонардо (19, з) выходит на поле
69’ Красная карточка
Логотип Италия Кришито Доменико (4, з) получил к.к.
Доменико Кришито получил красную карточку за грубый фол возле своей штрафной.
68’

Симоне Дзадза в падении замкнул прострельную передачу Федерико Кьезы с правого фланга!

67’ Гол
Логотип Италия Дзадза Симоне (7, н) (Логотип Италия Кьеза Федерико (25, п)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Симоне Дзадза открывает счет в матче!
66’

Статистика владения мячом на данный момент: "Скуадра Адзурра" - 51%, "оранжевые" - 49%.

65’

После подачи Дэрила Янмата пробивал головой Мемфис Депай - получилось прямо в руки Перину.

64’

Силлессен подарил мяч сопернику, но хозяева не воспользовались этим - Кристанте получил игровой снаряд и отдал передачу прямо в ноги ван Дейку.

63’ Замена
Логотип Италия Белотти Андреа (11, н) уходит с поля
Логотип Италия Дзадза Симоне (7, н) выходит на поле
62’

Еще одну замену подготовил тренерский штаб сборной Италии. Симоне Дзадза выйдет на поле.

61’ Замена
Логотип Италия Верди Симоне (20, н) уходит с поля
Логотип Италия Кьеза Федерико (25, п) выходит на поле
61’

Подачу Доменико Кришито нейтрализовали защитники сборной Нидерландов.

60’ Замена
Логотип Италия Дзаппакоста Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип Италия Де Шильо Маттиа (2, з) выходит на поле
59’

Прострельную передачу Симоне Верди с правого фланга перехватили защитники голландской сборной. А тем временем готовится замена в составе хозяев.

58’

С дальней дистанции пробил Лоренцо Инсинье - получилось намного выше владений сборной Нидерландов.

57’

Мемфис Депай на дриблинге ворвался в штрафную и хлестко пробил с края штрафной - Ругани заблокировал выстрел форварда.

55’

Успокоилась игра после активного старта второго тайма. Продолжает сборная Голландии контролировать игру.

54’

"Оранжевые" продолжают катать мяч в середине поля, не идут в активный прессинг хозяева.

53’

После подачи Рууда Вормера Ругани надежно сыграл в своей штрафной и выбил мяч подальше от своих владений.

52’

Ух! Янмат с правого фланга едва ли не забросил мяч в ворота мимо Перина, однако Маттиа успел перевести игровой снаряд на угловой!

51’

Дэрил Янмат грубо сыграл против Жоржиньо. Стандарт разыграют итальянцы.

49’

Никак не могут игроки Италии перейти на чужую половину поля, мощно начали второй тайм гости.

48’

Лоренцо Инсинье залез в положение вне игры после передачи Бонавентуры.

47’

Бонавентура в середине поля перехватил передачу Де Рона на ход Депаю.

Логотип Нидерланды Хатебур Ханс (12, з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Янмат Дэрил (12, з) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Продолжают итальянцы контролировать мяч на своей половине поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Хатебур получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "оранжевых".

43’

ОПАСНО! Теперь уже позволили голландцы пробить Верди после подачи с углового - игровой снаряд прошел рядом со штангой.

42’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Депай Мемфис (10, н) получил ж.к.
Депай получил "горчичник" за неспортивное поведение на половине поля соперника.
41’

ОПАСНО! После подачи с углового Доменико Кришито пробил головой прямо в угол, но там де Лигт на линии выбил мяч!

40’

МОМЕНТИЩЕ! Симоне Верди убежал на скорости в штрафную и пробил над перекладиной с убойной позиции!

39’

Удалось перехватить голландцам немного инициативу под конец тайма - именно "оранжевые" больше владеют мячом в последние минуты.

38’

Передачу Кристанте на Белотти перехватили защитники голландской сборной.

37’

Срезался мяч с ноги у Вильены, который навесил неудачно с левого фланга.

36’

Свалился мяч с ноги у Депая, который с дальней дистанции запустил игровой снаряд на трибуны.

35’

Итальянцы продолжают контролировать мяч в середине поля, активно прессингуют своих визави "оранжевые".

34’

Тонни Вильена отдал безадресную передачу в штрафную итальянцев - мячом спокойно завладел Маттиа Перин.

33’

После розыгрыша углового последовал пас на Бабела, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

32’

ОПАСНО! Еще один момент возле владения голландцев! Симоне Верди с линии вратарской мощно пробил над перекладиной!

31’

МОМЕНТИЩЕ! Лоренцо Инсинье отдал шикарную передачу на ход Андреа Белотти, который с убойной позиции пробил прямо в Силлессена!

30’

Полчаса игрового времени позади. Окончательно упал темы игры, мяч под контролем итальянцев на чужой половине.

29’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Италии - 63%, сборная Нидерландов - 37%.

28’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Де Рон Мартен (6, п) получил ж.к.
Мартен Де Рон жестко сыграл против Доменико Кришито.
26’

Уже отдали инициативу своим визави игроки "Скуадры Адзурры", катают мяч голландцы.

25’

Теперь уже Блинд нейтрализовал опасность в своей штрафной после подачи Инсинье.

24’

Практически без моментов проходит поединок. Мяч держится преимущественно под контролем игроков сборной Италии.

23’

Мартен Де Рон спокойно нейтрализовал опасность в своей штрафной после подачи Симоне Верди с углового.

22’

Ван Дейк прервал опасную прострельную передачу Кришито с левого фланга. Корнер разыграют итальянцы.

21’

Итальянцы продолжают уверенно контролировать мяч, "оранжевые" играют "вторым номером" на контратаках.

20’

Ван Дейк жестко сыграл в отборе против Белотти возле своей штрафной, но главный арбитр в этом эпизоде нарушения правил не зафиксировал.

19’

Высоко прессингуют голландцы. Бабел и Депай идут в активный прессинг возле штрафной соперника.

18’

Дзаппакоста с правого фланга сделал подачу прямо в руки Силлессену.

17’

После подачи с углового Де Рон выиграл "воздух" в своей штрафной и выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.

16’

Джакомо Бонавентура опасно навесил с углового в центр штрафной, где Дейли Блинд не позволил пробить Белотти по владениям Силлессена.

15’

14’

Убежал на ударную позицию Андреа Белотти, но пробить ему не позволил ...лайнсмен, который зафиксировал сомнительное положение вне игры.

13’

В неспешном темпе проходит стартовый отрезок матча. Мячом больше владеют итальянцы на своей половине.

11’

Райан Бабел прорвался левым флангом и сделал поперечную передачу на Депая, который не смог остановить мяч.

10’

Игра возобновлена. Вернулся на поле Доменико Кришито.

9’

Кришито получил небольшое повреждение в своей штрафной в верховой борьбе. Потребуется помощь врачей защитнику сборной Италии.

8’

Стараются удержать мяч в центре поля под своим контролем голландцы, не идут в активный прессинг игроки Италии.

7’

Райан Бабел активно прессингует защитников "Скуадры Адзурры" возле чужой штрафной, но итальянцы играют безошибочно.

6’

Лоренцо Инсинье прострелил со стандарт на ближнюю штангу, где надежно сыграли защитники сборной Нидерландов.

5’

Андреа Белотти прорвался по левому флангу, но войти в штрафную не сумел - ван Дейк нарушил правила.

4’

Красиво разыграли стандарт хозяева, последовала подача в штрафную на Кристанте, который в касание отдал пас на Белотти, однако у нападающего был зафиксирован офсайд.

3’

ГОЛ! Забивает Андреа Белотти после розыгрыша штрафного, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.

2’

В сине-белых цветах сыграет сборная Италия, в оранжевой форме - сборная Нидерландов.

1’

Матч начался!

0’

0’

В последних четырех встречах между этими командами две победы одержала сборная Италии, одна победа в активе сборной Нидерландов, еще один поединок завершился вничью.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Ворм, Худт, Янссен в составе сборной Нидерландов.

0’

Новый тренер сборной Нидерландов Рональд Куман старается доверять молодым игрокам. В последних матчах "оранжевые" с большим количеством молодежи в составе демонстрировали неплохой футбол. После поражения от сборной Англии Нидерланды уверенно обыграли сборную Португалии со счетом 3:0 и в зрелищном поединке расписали ничью со сборной Словакии со счетом 1:1.

Ориентировочный состав сборной Нидерландов на матч против сборной Италии: Силлессен - Янмат, де Лигт, де Врей, Блинд, Ван Анхольт - Де Рон, Вормер, Стротман - Депай, Промес.

0’

Новый главный allenatore "Скуадры Адзурры" Роберто Манчини решил немного омолодить состав. В матче против сборной Саудовской Аравии Италия смотрелась неплохо, забила дважды, но после этого пропустила необязательный гол. А вот в матче с Францией "Скуадра Адзурра" сыграла неудачно - итальянцы уступили "Ле Бле" со счетом 1:3.

Ориентировочный состав сборной Италии на матч против сборной Нидерландов: Перин - Дзаппакоста, Кальдара, Романьоли, Кришито - Жоржиньо, Кристанте, Бонавентура - Верди, Инсинье, Белотти.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на товарищеском матче, в котором на стадионе "Альянц Стэдиум" в Турине сыграют сборные Италии и Нидерландов. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
04 июня 2018 в 23:44
Значит фифти фифти !!) Закономерный ничья !!) Завтра сб ,,РОССИЯ ,, Турками сиграет удачи им !!)
Footbolista
04 июня 2018 в 23:37
Учебно-боевая ничья...
Serg3.12
04 июня 2018 в 23:35
Первый тайм итальянцы душили нидерландцев, второй строго наоборот)
Serg3.12
04 июня 2018 в 23:18
В мелочах, конечно, есть сомнения, но в главных моментах Безбородов прав
Footbolista
04 июня 2018 в 23:16
Безбородов бесстрашно удалил Кришито...не игрок зенита, теперь можно...
04 июня 2018 в 23:10
Пардон вертушка поздно забрал ! Но как тут дело идёт !Ну ю ну гол. !! Рабочий гол забили!!?
Footbolista
04 июня 2018 в 23:06
Кришито подал в штрафную, а там Дзюбы нет...забивать некому))...
Footbolista
Footbolista ответ йинегве (раскрыть)
04 июня 2018 в 22:55
Неудачники это наши, а этим просто не повезло...
LOpp
LOpp ответ acm 1899 (раскрыть)
04 июня 2018 в 22:35
Безбородов из Питера, мог ли он судить матчи Зенита, чтобы топить Манчини?
LOpp
04 июня 2018 в 22:34
Вроде Кришито уже ушел с Зенита, а комментаторы на матч тв по привычке его облизывают.
yk2ru
С Манчини приходят неудачи в команды?
Миша Вилков
04 июня 2018 в 22:32
Выпускайте спартача, Безбородов по старой дружбе поможет!
Serg3.12
04 июня 2018 в 22:27
Бедный Манчини, как всегда, забивать некому
Caniggia
Италия тупо разбазаривает моменты! Голландия вообще ни о чём!
cannongun
04 июня 2018 в 22:19
о, неудачники решили зарубиться
Klaus-S
04 июня 2018 в 22:08
Что там за судьи, в этой игре? Ошибка на ошибке.
Итальянцы выглядят поострее.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
Шишанутый
Шишанутый ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 20:25
Потому что там участвует лучший игрок РФПл. Все хотят на Промеса посмотреть. Словакам он уже забил интересно продолжит ли забевать. Должен продолжать в таком же духе. Это будущее сборной голандий!