Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Барселона

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1.
90+6’
Что-то фантастическое и невероятное сегодня удалось сотворить римской "Роме"! После откровенно провального матча в Барселоне, "волчица" умудрилась дома обыграть сине-гранатовых 3:0 и завоевать путёвку в полуфинал лиги чемпионов! Никто не мог предположить такого развития событий, но это свершилось. Ди Франческо сумел сделать из своей команды боеспособный коллектив, который сегодня перебегал "Барселону" на всех участках поля. Футбол непредсказуем, именно за это мы его и любим. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и верьте в чудо! До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Вся скамейка запасных "Ромы" на ногах, болельщики поют песни, весь Рим готовится праздновать выход в полуфинал.
90+3’
Эдин Джеко рвётся вперёд и зарабатывает важный для своей команды фол.
90+2’
Алиссон вышел далеко из ворот, Дембеле пытался перекинуть вратаря с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот!
90+1’
Очередной навес в штрафную "Ромы" ничем опасным не закончился, Алиссон ловит мяч в руки.
90’
"Барселона" идёт в штурм, Месси протащил мяч к чужой штрафной и отдал на Суареса, но его удар был заблокирован.
89’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
88’
Легко футболисты "Барселоны" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
87’
Месси пробрался сквозь нескольких защитников и в сложной ситуации пытался протолкнуть мяч в ворота, Алиссон поймал сферу.
86’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Барселоны", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
85’ Замена
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) выходит на поле
85’
"Рома" за всю историю лиги чемпионов никогда не проходила в полуфинал этого турнира.
84’
Совсем мало времени остаётся у "Барселоны", чтобы забить гол и всё-таки выйти в полуфинал лиги чемпионов.
83’
Вот это сегодня "Рома"! Блестяще играет "волчица", Манолас подключился на подачу с углового и головой переправил мяч в сетку ворот!
82’ Гол
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) (Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Манолас забивает гол и срывает авации, 3:0!
81’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
80’
Тер Штеген делает невероятное спасение после не менее невероятного удара в падении Эль-Шаарави!
79’
"Барселона" долгое время держала мяч около чужой штрафной, но удара по воротам так и не состоялось.
78’ Замена
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
77’
Двойную замену готовят хозяева, сверстать всех наверх - именно так можно расценить данный поступок.
76’
Лионель Месси наносил удар по воротам верхом, Алиссон ловит мяч в руки.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: Рома" (45%), "Барселона" (55%).
74’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Луис Суарес получает свою жёлтую карточку за некрасивое поведение.
73’ Замена
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
72’
По-прежнему нет замен в составах команд, если у "Ромы" всё работает, то у "Барселоны" есть игроки, которые выпадают из игры.
71’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
70’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
69’
Коларов мчит в атаку через левый фланг и зарабатывает очередной угловой для своей команды.
68’
Наингголан поймал мяч на ногу и пробил влёт из под защитника, Тер Штеген справился.
67’
Тер Штеген долго вводит мяч в игру и преднамеренно тянет время, такую "Барселону" давно мы не видели.
66’
Кевин Стротман пробивает с дальней дистанции по воротам, мяч летит очень неточно.
65’
"Рома" немного отошла назад, гости могут подержать мяч и перевести дух от атак соперника.
64’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
Месси ценной жёлтой карточки срывает опасную контратаку "Ромы".
63’
Стадион оглушительно свистит, "Барса" разыгрывает корнер, "Рома" тут же отбирает мяч.
62’
"Барселона" начинает просыпаться и идёт вперёд, заработан угловой на правом фланге.
61’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
60’
А вот теперь футбол пойдёт ещё интереснее, интрига в этой паре выходит на новый уровень, один гол "Ромы" и именно итальянский клуб пройдёт дальше.
59’
Де Росси Даниэле разбежался и мощно пробил в правый от себя угол, Тер Штеген выручить не сумел!
58’
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) - 2:0 (П)
ГОООООЛ! Де Росси Даниэле реализовывает одиннадцатиметровый, 2:0!
57’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Помимо пенальти, Пике получает ещё и жёлтую карточку.
56’
Судья с опозданием, но назначает пенальти в ворота "Барселона"! Пике завалил Джеко!
55’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
54’
Патрик Шик пошёл в дриблинг и упал в чужой штрафной, но пенальти не будет.
53’
Ди Франческо Эусебио очень эмоционален, тренер раздаёт указания своим футболистам.
52’
"Барселона" взяла мяч под свой контроль, но перейти центр поля не может.
51’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Барселоны", но пока что защитная линия отлично обороняется.
50’
То что было в первом тайме, происходит и во втором, "Барселона" прижата к своим воротам.
49’
Трудно вспомнить, когда против "Барселоны" вот так играли, как сегодня играет "Рома", с позиции силы.
48’
По правому флангу подключился к атаке Флоренци, пошла подача в штрафную гостей, но пробить не удалось.
47’
Много борьбы в центре поля за мяч, судья зафиксировал фол со стороны игроков "Ромы".
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Жаркий сегодня матч в Риме. "Барселона" должна включиться в игру, иначе рискует нарваться на второй пропущенный мяч и тогда станет действительно не до шуток. "Рома" провела потрясающий первый тайм, главное не сбавлять обороты во второй половине встречи. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Очень грубо сыграно против Месси, Лионель поднимается с газона и прихрамывая продолжает матч.
43’ Желтая карточка
Логотип Рома Жуан (5, з) получил ж.к.
Жуан получает "горчичник" за удар сзади по ногам Месси.
42’
"Барса" первый тайм провела академично, гости хотели на опыте откатать мяч, но римляне с этим не согласны.
41’
Если "Рома" сумеет забить второй мяч, то игра будет искрить страстями, футболисты "Ромы" уже и так многих удивили.
40’
Удар всё-таки состоялся, на этот раз всё получилось также, как и в начале матча, мяч полетел выше ворот.
39’
Судья отводит Фасио на разговор и устно предупреждает игрока, футболисты "Ромы" заведены до предела.
38’
"Барселона" долго готовится пробивать штрафной удар, у мяча естественно Месси.
37’ Желтая карточка
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) получил ж.к.
Фасио получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
36’
Джеко вновь выигрывает борьбу за мяч в чужой штрафной и пробивал под перекладину, Тер Штеген вытаскивает!
35’
Коларов кинул мяч между ног у Семеду, но тот сумел корпусом оттеснить от мяча игрока "Ромы".
34’
Хватит ли "Рому" в таком темпе и режиме на весь матч? Колоссальный объём работы выполняют римляне.
33’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ромы", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
32’
И ещё один момент у ворот Тер Штегена! Буквально расстреливали игроки "Ромы", мяч начал метаться по штрафной, но в итоге удалось выбить подальше от ворот!
31’
"Рома" действует очень уверенно, футболисты хорошо контролируют мяч и смело идут в атаку.
30’
Пол часа игрового времени позади, футболисты "Барселоны" так и не могут прийти в себя.
29’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ромы", пытаясь растянуть оборону соперника.
28’
Ух какой момент упускает Шик! С правого фланга пошла подача от Флоренци, Шик пробивал головой с близкого расстояния, но не попал в створ!
27’
Месси оказался на газоне в центре поля, против него нарушены правила, обошлось без грубостей.
26’
Угловой с левого фланга подавали хозяева, навес получился слишком высоким, до мяча не достать игрокам "Ромы".
25’
Эдин Джеко пробивал по воротам с дальней дистанции, мяч полетел мимо ворот, но бить надо пробовать.
24’
Кевин Стротман классно развернул Бускетса и Иньесту в центре поля, гости вынуждены фолить.
23’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
22’
Давненько "Барселона" не переходила на половину поля "Ромы", крайне сложно испанцам.
21’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
20’
Очень активен сегодня правый фланг у "Ромы", они вдавливают сине-гранатовых к собственным воротам.
19’
С фланга навешивал Флоренци, оборона "Барселоны" справляется, мяч с трудом, но выбивается.
18’
Иньеста сегодня не вошёл в игру, футболист много ошибается и часто теряет мяч.
17’
Очень мобильно играет "Рома", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
16’
Каталонцы пробуют организовать свою атаку, но "Рома" сегодня заряжена на борьбу.
15’
Раджа Наингголан старался попасть по мячу влёт и пробить из-за пределов штрафной, удар не получился.
14’
Иньеста ошибается в центре поля, Шик подхватил мяч и протащил к чужой штрафной, но оборона справилась, мяч выбит.
13’
Опасный момент у ворот "Барселоны", Шик пробивал по воротам, вратарь потерял свою позицию, но мяч не попадает в створ!
12’
"Рома" идёт в прессинг, футболисты хозяев навязали борьбу защитникам и заработали угловой.
11’
Выдохнули зрители на стадионе и у телеэкранов, "Рома" начинает свою атаку, мяч отправлен на чужую половину поля.
10’
Месси берёт короткий разбег и пробивает со штрафного, мяч перелетает и через "стенку" и через ворота.
9’
"Барселона" зарабатывает опасный штрафной удар, Месси уже устанавливает мяч, вратарь "Ромы" выстраивает "стенку".
8’
Любопытно, как на это событие отреагируют футболисты "Барселоны", пока они контролируют мяч в центре поля.
7’
Ну вот вам и начало матча! "Рома" дарит всем поклонникам лучик надежды, Джеко сумел продавить оборону гостей и отправил мяч в сетку!
6’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Эдин Джеко открывает счёт в матче, 1:0!
5’
Коларов в борьбе с защитником "Барсы" рухнул на газон в чужой штрафной, судья показывает, что пенальти не будет.
4’
"Барселона" пошла в наступление, активен Месси, мяч после удара Лео полетел неточно.
3’
Задача сегодня у "Ромы" чрезвычайной сложности, но ничего невыполнимого в футболе нет.
2’
"Рома" в домашней форме тёмно-красного цвета с оранжевыми элементами, "Барселона" в светло-голубой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался!
0’
0’
0’
0’
"Рома" постарается порадовать местную публику на "Олимпийском" стадионе. "Барселона" начнёт проявлять повышенную активность, если под угрозой окажется её выход в полуфинал. Каталонцы возьмут как обычно игру под контроль, и подвергать излишнему риску они себя не будут. В трёх предыдущих очных матчах в Лиге Чемпионов забивали обе команды. дома римляне в нынешнем розыгрыше ещё и не пропускали.
0’
"Барселона" не имела подавляющего преимущества над свои нынешним соперником на Камп Ноу, однако необходимого результата она добилась. Каталонцы под руководством Вальверде действуют весьма прагматично. Вряд ли они будут стремиться любой ценой унизить "волков" в ответной встрече. Сине-гранатовые могут спокойно сыграть по счёту. Им важно сохранить здоровье лидеров перед более ответственными поединками. Каталонцы в этом сезоне в целом отлично выглядят в обороне, а их прагматичная игра давно уже не является новостью для болельщиков. В родном чемпионате подопечные Вальверде на выезде забивают не так много. В целом больше трёх голов за игру было забито лишь в трёх из 16 гостевых поединков "Барсы" в Примере. Возможно, тренерский штаб прибегнет к ротации состава. Сампер и Динь пребывают в лазарете. Бускетс также может пропустить матч. Не появится в составе гостей Коутиньо.
0’
"Рома", дважды отметившись в своих воротах на Камп Ноу, поставила себя в очень сложное положение. Проиграв 1:4, команда практически поставила крест на своих еврокубковых амбициях. Складывать оружие, конечно же рано, но добиться крупной победы в матче с европейским топ клубом будет крайне сложно. В родных стенах "волки" в текущем розыгрыше Лиги чемпионов выступали достойно. Похоже, что неудача в первом матче немного выбила "волков" из колеи. На выходных "Рома" ничего не смогла поделать на родной арене с "Фиорентиной", уступив в важном для себя поединке со счетом 0:2. В лазарете у римлян только Рик Карсдорп, однако его отсутствие вряд ли серьёзная потеря для Ди Франческо. Под вопросом также выход на поле Дженгиза Ундера и Раджи Найнгголана.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники лиги чемпионов! "Рома" потерпела крупное поражение на "Камп Ноу" и сегодня попытается сотворить чудо, обыграв "Барселону" в ответной встрече. Практически не осталось шансов на продолжение борьбы у хозяев поля, однако в родных стенах они постараются дать бой своему более квалифицированному сопернику. Удастся ли римлянам обыграть каталонский клуб на "Олимпико"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Барса выиграет лч где ети люди
Ети сейчас зебры болеет за юве если финал будет реал рома то ани римский глодиятори если реал выиграет лч глоры будет говарит ну слудуюший сезон но ужи таких сезонов 3 4года нечо не может делат барселона
eleven LC
11 апреля 2018 в 10:31
Да уж,барса не дала долго ходить "под солнцем",мы тут со смеху попадали,а ты как и говорил в норку залез!
Запомни барса это клуб уровня 1/4 и она это уже 3 сезона подряд доказывает,а Реал идет к третьей победе в лч подряд и мы тебя не увидим,долго не увидим!
Как же я рад за Рому,и с пораженьем тебя
ElMaX9089
11 апреля 2018 в 00:38
Ну и где хоть маленькая статья,хоть с маленьким заголовком про проигрыш Барселоны??? Ну это не сюрприз, не в 1 раз. Если Реал проиграет, не проходит и 3-5 минут, то сразу выходит огромная статья с огромным заголовком, Реал проиграла. Ясно тут. Если Реал проигрывает, то радуются все. Потому что Реал сильнейший клуб мира!!!