Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Ливерпуль

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч!»
90+3’
90+3’
Все! Матеу Лаос дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ливерпуля" и выход команды Юргена Клоппа в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Рагнар Клаван выбил мяч за пределы штрафной площади после навеса с фланга от Кайла Уокера.
90+1’
Матеу Лаос компенсировал две минуты к основному времени игры.
90’
Поклонники "Манчестер Сити" потянулись к выходу. Уже все понятно в данной встрече.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ингс Дэнни (28) выходит на поле
87’
Подопечные Юргена Клоппа спокойно выстроили две линии обороны и сдерживают слабый натиск противника.
85’
"Манчестер Сити" продолжает позиционно атаковать, но нет уже тех скоростей, что были ранее.
84’
Не самый высокий темп игры можно сейчас наблюдать. А у гостей готовится еще одна замена.
83’
Энди Робертсон не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля, но болельщикам хозяев уже все равно.
81’ Замена
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Клайн Натаниэл (2) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Клаван Рагнар (17) выходит на поле
80’
Габриэль Жезус пытался обыграться с Серхио Агуэро, но передача аргентинца оказалось неточной.
79’
Алекс Окслейд-Чемберлен достаточно агрессивно пытался отобрать мяч у Лероя Сане, но немец ушел от визави.
78’
ГОЛ! Николас Отаменди подарил мяч Роберто Фирмино, а бразилец вывалился на свидание с Эдерсоном и покатил "сферу" в дальний угол. 1:2.
77’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) - 1:2
76’
Лерой Сане вырезал подачу на дальнюю штангу, но Серхио Агуэро не смог нанести прицельный удар из неудобной позиции.
75’
74’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
73’
Энди Робертсон подключился по флангу и выполнил неудачный навес. Эдерсон исполнит удар от ворот.
72’
Илкай Гюндоган уже облачается в игровую экипировку. Через несколько минут немец появится на поле.
71’
Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 61%, "Ливерпуль" - 39%.
70’
Ух! Ляпорт нанес плотный удар с дальней дистанции, а Деян Ловрен чуть не срезал мяч в свои ворота.
70’
Кевин Де Брюйне протащил мяч через центральную зону и пробил - мяч угодил в противника.
69’
Бернарду Силва простреливал с правого фланга - Лорис Кариус сделал несколько шагов вперед и легко мяч забрал.
67’
Лерой Сане лежит на газоне и испытывает болевые ощущения. Нужно немцу время, чтобы прийти в себя.
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10) выходит на поле
66’
Вирджил Ван Дейк получил желтую карточку за агрессивное поведение против Рахима Стерлинга.
65’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
64’
Атака "Манчестер Сити" прервана свистком арбитра - Лерой Сане забрался в положение "вне игры".
63’
Лерой Сане слишком сильный навес исполнил с углового - никто из партнеров до мяча добраться не смог.
62’
Игроки "Ливерпуля" смело идут в атаку, но особо обострять ситуацию вовсе не торопятся.
61’
59’
"Горожане" проводят позиционные атаки, но уже без былого энтузиазма. Разминаются запасные хозяев.
58’
Команде Пепа Гвардиолы теперь нужно забить на четыре мяча больше, чем соперник.
57’
ГОЛ! Садьо Мане вывалился на свидание с Эдерсоном, но не смог акцентировано пробить - мяч отскочил к Салаху, а Мо обошел вратаря и сравнял счет. 1:1.
56’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) - 1:1
55’
Подопечные Юргена Клоппа контролируют мяч, ожидая большей активности от соперника.
54’
Лерой Сане вернулся в оборону и оттеснил от мяча Трента Александра-Арнольда. Атаку проведут "горожане".
53’
Немного фотографий с первого тайма Вашему вниманию.
52’
Камеры выхватывают Пепа Гвардиолу, который был отправлен арбитром на трибуны. Очень встревоженно выглядит испанец.
51’
Бернарду Силва отдал неточную передачу на фланге, но партнеры быстро исправили оплошность португальца.
50’
Подопечные Пепа Гвардиолы постепенно окружают штрафную площадь соперника.
49’
Лерой Сане сбрасывал мяч после заброса Давида Сильвы на дальнюю штангу - Деян Ловрен сыграл внимательно.
48’
Не в самом высоком темпе началась вторая половина игры. Никто не торопится форсировать развитие событий.
47’
Фернандиньо здорово "прочитал" момент и не позволил Садьо Мане прострелить с фланга.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+1’

Матеу Лаос дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе "Манчестер Сити". Очень интересная вторая половина нас ждет. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45’
Опасно! Алекс Окслейд-Чемберлен обыгрался с Мо Салахом, обвел Эдерсона и неточно пробил с острого угла.
44’
Стараются широко атаковать подопечные Пепа Гвардиолы, но растянуть оборону гостей не удается.
43’
Рахим Стерлинг в отличном подкате обезвредил Садьо Мане - все в рамках правил.
42’
Лерой Сане отправил мяч в сетку ворот, но перед этим у немца было зафиксировано положение "вне игры".
41’
Момент! Бернарду Силва нанес роскошный удар из-за пределов штрафной - мяч сотряс штангу ворот.
40’
Рахим Стерллинг выдавал передачу в центральную зону, но там никого из стана "Манчестер Сити" не оказалось.
39’
Энди Робертсон показал отличное понимание игры и перехватил передачу Кевина Де Брюйне.
38’
Только Эдерсон остался на своей половине поля. Все остальные ищут брешь в обороне противника.
37’
Мяч стал легкой добычей для Лориса Кариуса после мягкого заброса от Давида Сильвы.
36’
Фернандиньо оказался первым на подборе после выноса Энди Робертсона и пробил - мимо ворот прошел мяч.
35’
Роберто Фирмино сбил убегающего Кевина Де Брюйне и был "награжден" желтой карточкой.
34’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) получил ж.к.
33’
Снова Рахим Стерлинг оказался на газоне! Англичанин тащил мяч к лицевой линии и упал. Снова была дуэль с Робертсоном.
32’
Рахим Стерлинг упал на газон после верхового единоборства с Энди Робертсоном - свисток арбитра молчит.
31’
Бернарду Силва получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
30’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) получил ж.к.
30’
Трент Александр-Арнольд руками прихватил Лероя Сане и удостоился "горчичника".
29’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
28’
Возникла небольшая пауза игре. Тренту Александр-Арнольду дали спущенный мяч - арбитру пришлось разобраться в ситуации.
27’
26’
Бернарду Силва покатил мяч на Кевина Де Брюйне, а бельгиец низом пробил - никаких проблем для Лориса Кариуса.
25’
Трент Александр-Арнольд был вынужден выбить мяч за пределы поля. Угловой удар для "Манчестер Сити".
24’
Лерой Сане не смог нанести акцентированный удар головой после подачи Рахима Стерлинга, да и офсайд у немца был.
23’
Трент Александр-Арнольд грудью скинул мяч на Лориса Кариуса после длинного перевода противника.
21’
Лерой Сане здорово разгонялся по флангу и заработал угловой удар для своей команды.
20’
Штурмуют штрафную площадь соперника "горожане". Очень напряженная ситуация для команды Юргена Клоппа.
19’
Энди Робертсон смахнул мяч за боковую лини поля после подачи Давида Сильвы с фланга.
18’
17’
Штрафной никакой опасности не принес, а атака вторым темпом была прервана фиксацией положения "вне игры".
16’
Рахим Стерлинг был сбит на левом фланге. Перспективный штрафной удар для "Манчестер Сити".
15’
Эдерсон получил желтую карточку за несколько толчков Садьо Мане. Бразилец мстил за Отаменди в прошлом эпизоде.
15’
Садьо Мане поскользнулся и шипами въехал в Николаса Отаменди - желтая карточка для игрока "Ливерпуля".
14’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Эдерсон (31, в) получил ж.к.
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) получил ж.к.
13’
Оборона "Ливерпуля" нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
12’
Игроки "Манчестер Сити" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
11’
Кевин Де Брюйне продавил Роберто Фирмино, но выпустил мяч за боковую линию поля.
10’
Гости низом разыграли угловой, но извлечь дивиденды из этой атаки им не удалось.
9’
Угловой удар поступил в распоряжение "Ливерпуля". Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
8’
Лорис Кариус долго вводил мяч в игру, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
7’
Кевин Де Брюйне отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
6’
"Красные" достаточно быстро отошли от пропущенного гола и пытаются организовать свое наступление.
5’
"Горожане" применяют высокий прессинг, вынуждая Лориса Кариуса отдавать длинную передачу.
4’
Очень нужен был этот быстрый гол команде Пепа Гвардиолы. Посмотрим, чем смогут ответить гости.
3’
ГОЛ! Вот это да! Фернандиньо шикарной передачей разрезал оборону противника, а Стерлинг выкатил мяч под удар Жезусу - Габриэль ударом из пределов штрафной вывел команду вперед.
2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п)) - 1:0
1’
Матеу Лаос дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Напомним, что первая встреча завершилась разгромной победой "Ливерпуля" со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Мо Салах, Садьо Мане и Алекс Окслейд-Чембрлен.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
У команды Юргена Клоппа тоже не обошлось без дерби. Немецкий наставник провел ощутимую ротацию состава. Впрочем, никто бы не удивился, если бы "красные" добыли победу, но и проиграть, пропустив в конце матча, они тоже могли. В итоге, Гвардиола не смог сильно поберечь лидеров и не добился нужного результата, а Клопп,пусть и сыграл вничью, может быть доволен.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Кариус - Александр-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон - Окслейд-Чемберлен, Вейналдум, Милнер - Салах, Фирмино, Мане.
0’
Среди недели "горожане" провели поединок против "Манчестер Юнайтед". Подопечные Пепа Гвардиолы могли оформить чемпионство при родных трибунах во встрече со злейшим противником. "Манчестер Сити" уничтожил "красных дьяволов" в первой половине, но был сокрушен во второй. Чемпионство никуда не денется, но стоит обратить внимание на другое - команда пропускает по три мяча два матча подряд.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Компани, Отаменди, Делф - Де Брюйне, Фернандиньо, Сильва - Стерлинг, Агуэро, Сане.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором "Ливерпуль" погостит у "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад". А рассудит команды испанская бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ XimeRajke (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:41, ред.
....Проехали....
Red_team
Red_team ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:36
Дело даже не в орфографии(пофиг на нее), но ты писал вообще какую-то чушь(проехали), с проигрышем тебя
malek1983
Поздравляю Ливерпуль с победой! Честно говоря не ожидал не то что такого разгрома а победы Ливерпуля вообще!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:34
В договоряке вы несравненны, это факт
cannongun
усё. сити не сдюжил
da da da
10 апреля 2018 в 23:32
помню когда Эмери пинал Клопа в финале ЛЕ болелы Ливепуля ныли про волейбол со стороны Севильи,а тут молчат после 3х попаданий мяча в руку в штрафной Ливерпуля.))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
Колбасник, в школу просишь!
Ты пиши-пиши мне, показывай уровень самоуважения сравнимый с оным у Ливерпуля, способного принять такую шкурную подачку.
10 апреля 2018 в 23:31
Сирожку с выходом!!!
10 апреля 2018 в 23:30
Ливер уже можно поздравлять с 1/2
10 апреля 2018 в 23:28, ред.
По-прежнему мне пишешь. Классический фанат команды ни на что не способной без судьи.
Red_team
10 апреля 2018 в 23:27, ред.
Я под 4-мя литрами пива пишу, тем не менее, твоя речь похожа на психоделику школьника, в отличии от моих постов, не надо мне сказки рассказывать про труднодоступность клавиатуры и прочие сказки, давай, научись правописанию, потом пообщаемся(вряд ли)
NAZAR 007
10 апреля 2018 в 23:27
При чем здесь смотрящий ? Кто тебе здесь детки ? Аналогично на хрен....
Думаю после это игры ходячим мемом вместо Айтекина станет проститу... Лаос в смысле.
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:26
да уж! Ромки молодцы, дали под дых марлезонскому балету
Да дайте вы уже судье в морду, хуже УЖЕ не будет.
Nerai Sairensa ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:25
По фэйр-плей ливерные обязаны настоять на переигровке. Но Ливерпуль не способен на фейр-плей.
alfranza
alfranza ответ cannongun (раскрыть)
Вот как нужно отыгрывать гандикап)))
SpM_
10 апреля 2018 в 23:24
сейчас наверное Барса чувствует тоже что и ПСЖ в прошлом году.

RDeanW
валите все отсюда, там каталонский мешок насилуют))
Полностью с тобой согласен, чел, написавший мне первым.
galem72
Блин, У Ромы-то ваще там интрига! Уже 3-0 ))
Caniggia
10 апреля 2018 в 23:23
Рома 3-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SpM_
Барса летит похоже 3-0
AlexBang
Гвардиоле осталось проворонить чемпионство, чтобы совсем "удивить" болельщиков в первую очередь, а потом руководство клуба
da da da
вот так вот,забивает футболист который уже как 25 минут должен быть удален на КДБ. матч напомнил Южная Корея-Испания в 2002.