Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Севилья

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
90+4’
90+4’
Все, прозвучал финальный свисток Уильяма Коллума. "Бавария" проходит в следующую стадию благодаря выездной победе. В данном поединке команды не смогли выявить победителя. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру".
90+3’ Желтая карточка
Логотип Бавария Вагнер Сандро (2) получил ж.к.
А Сандро Вагнер получил желтую карточку.
90+3’
Хоакин Корреа получил прямую красную карточку за грубый фол против Хави Мартинеса.
90+3’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90+2’ Красная карточка
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) получил к.к.
90+2’
Клеман Ленгле начинал атаку своей команды, но был сбит Арьеном Роббеном. Штрафной для "Севильи".
90’
Хесус Навас нарушил правила в атаке. Скоро мы узнаем количество компенсированного времени.
89’
Опасная атака "Баварии" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры".
88’
Нолито поскользнулся на подступах к чужой штрафной площади - соперник сразу же отобрал мяч.
87’
Джером Боатенг уверенно прервал длинную передачу противника, сыграв на опережение.
86’ Замена
Логотип Бавария Рафинья (13, з) уходит с поля
Логотип Бавария Зюле Никлас (4) выходит на поле
85’
Рафинья лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Наверное, нужна помощь врачей бразильцу.
84’
Арьен Роббен на 84-ой минуте убегает от свежего Нолито - все, что Вам нужно знать о стареющем голландце.
83’
Сандро Вагнер показывает на себя, сигнализируя, что он готов бороться за верховой мяч.
82’
Арбитр вспомнил, что у него есть желтые карточки и "наградил" Эвера Банегу за грубую игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито (24) выходит на поле
79’
Хозяева заработали угловой удар, однако не торопятся его подавать. Хамес Родригес семенит к угловому флажку.
78’
Хесус Навас навесил в штрафную с правого фланга - Джером Боатенг оказался первым на мяче.
77’ Замена
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип Бавария Вагнер Сандро (2) выходит на поле
76’
А теперь Стивен Нзонзи пробивал со средней дистанции в одно касание - выше ворот прошел мяч.
75’
Стивен Нзонзи переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила на Хамесе Родригесе.
74’
Тиаго Алькантара затянул с передачей и отдавал в офсайд на Арьена Роббена.
73’
Центральные защитники "Севильи" перепасовываются на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
72’
Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 51%, "Севилья" - 49%.
71’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Рамирес Сандро (99) выходит на поле
69’
Ничем опасным угловой удар не увенчался, а Винченцо Монтелла готовит к выходу на поле Сандро Рамиреса.
68’
Угловой удар поступил в распоряжение "Баварии". Посмотрим, что хозяева смогут предложить.
67’
Не дали Франко Васкесу развернуться на подступах к штрафной площади - итальянцу пришлось отыграть назад.
66’
Юпп Хайнкес подозвал Тьяго Алькантару и сделал ему какие-то наставления. Вероятно, скоро испанец появится на поле.
65’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис (20) выходит на поле
64’
Снова досталось Роберту Левандовски. Нужна медицинская помощь польскому страйкеру.
63’
Свен Ульрайх участвует в контроле мяча на своей половине поля. "Севилья" не торопится прессинговать.
62’
61’
Хамес Родригес красиво убрал двух оппонентов и черпачком закидывал мяч в штрафную - защита была готова.
60’
Эвер Банега отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот. Умеет и лучше полузащитник.
59’
Момент! Пабло Сарабия перевисел противника и пробил головой после навеса с фланга - мяч сотряс перекладину ворот.
58’
57’
Вот это да! Хамес Родригес в роскошном подкате обокрал противника. Все в в рамках правил.
56’
Давид Сория легко забрал мяч после мягкого наброса в исполнении Йозуа Киммиха.
55’
Эвер Банега зачем-то сбил Хави Мартинеса. И снова арбитр обошелся без предупреждения.
54’
Йозуа Киммих в отличном подкате достал мяч у боковой линии поля, заслужив аплодисменты с трибун.
53’
Хоакин Корреа влетел в Свена Ульрайха. Арбитр ограничился профилактической беседой с аргентинцем.
52’
Клеману Ленгле дали возможность протащить мяч, а француз навесил в штрафную - Бен-Йеддер не смог прицельно пробить.
51’
Виссам Бен-Йедер убрал противника на приеме, но Рафинья выскочил из-за спины и мяч забрал.
50’
Роберт Левандовски готов к любому маневру, чтобы помочь своей команде.
49’
Опасно! Рафинья здорово подключился по флангу и навесил на дальнюю штангу - Роберт Левандовски пробивал головой, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
48’
Ух! Хоакин Корреа красиво принял мяч в чужой штрафной и был оттолкнут противником. Арбитр фол не углядел.
47’
Хави Мартинес оказался первым на подборе и вторым касанием пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.
46’
Главный арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+3’
45+3’

Уильям Коллам дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Во второй половине игры гостям придется раскрываться, поэтому мы увидим зрелищный футбол. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2’
Хесус Навас показал отличное понимание игры, прервав передачу Франка Рибери в штрафную.
45+1’
Одну минуту компенсировал к первому тайму Уильям Коллам.
45+1’
Рафинья пострадал в предыдущем моменте, спасая команду. Оказывают медицинскую помощь защитнику.
45’
Ух! Пабло Сарабия мог вырваться на свидание со Свеном Ульрайхом, но испанец неудачно обработал мяч.
44’
Томас Мюллер переложил мяч под левую ногу на фланге и прострелил в штрафную - партнеры на пас не откликнулись.
43’
Давид Сория отлично выбрал позицию и намертво забрал мяч после высокого навеса со штрафного.
42’
Штрафной удар из неплохой позиции заработали игроки "Баварии". Хамес Родригес будет его исполнять.
40’
Опасно! Отличная комбинация удалась хозяевам - Хесус Навас в подкате успел выбить мяч на дальней штанге.
39’
Арьен Роббен снова сместился в центр и пробил с подступов к штрафной - нужно прицел поправить.
38’
Момент! Франк Рибери на приеме убрал противника и плотно пробил с линии штрафной - Давид Сория выручил команду.
37’
Роберт Левандовски получил отличную передачу из глубины, но поляк оказался в офсайде.
35’
Джером Боатенг долго прицеливался и навесил прямо в руки стражу ворот гостей.
34’
Очень много борьбы происходит на поле. Никто не собирается уступать даже кусочек поля.
34’
Розыгрыш углового успехом не увенчался, а вот в атаке вторым темпом удар нанес Матс Хуммельс - немного не хватило точности.
33’
И еще один угловой заработали игроки "Баварии". Франк Рибери его будет исполнять.
32’
Роберт Левандовски оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр непреклонен - не будет пенальти.
31’
Атака "нервионцев" завершилась после неточной диагональной передачи на левый фланг.
30’
Томас Мюллер не смог зацепиться за мяч после длинного перевода Джерома Боатенга.
29’
В позиционной атаке сейчас находятся подопечные Винченцо Монтеллы. "Бавария" обороняется большими силами.
28’
Серхио Эскудеро временно покинул пределы поля, но сможет продолжить игру.
27’
Возникла небольшая пауза в игре. Эскудеро находится на газоне и нуждается в медицинской помощи.
25’
Франк Рибери далековато отпустил мяч при приеме в центральной зоне - соперник сразу же воспользовался оплошностью француза.
24’
Мяч стал легкой добычей для Свена Ульрайха после мягкого заброса Эвера Банеги в штрафную площадь.
23’
Хамес Родригес убегал по флангу, но у колумбийского полузащитника было зафиксировано положение "вне игры".
22’
Традиционно отличная поддержка у мюнхенской "Баварии" сегодня.
21’
Клеман Ленгле выбил мяч в Томаса Мюллера - после рикошета игровой снаряд вышел за лицевую линию поля.
20’
"Севилья" легко отбилась после розыгрыша углового противником. Впрочем, мяч остался у команды Юппа Хайнкеса.
19’
Угловой удар заработали мюнхенцы. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
18’
Достаточно уверенно идут в атаку андалусийцы - "Бавария" спокойно сдерживает попытки противника.
16’
Момент! Хесус Навас отлично подключился по флангу и прострелил в центр, но Хоакин Корреа не смог акцентировано пробить.
15’
Пабло Сарабия пробил с угла штрафной - игрок "Баварии" заблокировал удар, а гости сигнализируют об игре рукой.
14’
Йозуа Киммих получил передачу в центральной зоне и пробил низом - мимо створа ворот.
13’
Арьен Роббен здорово взаимодействует с Томасом Мюллером на фланге, но пора бы перевести мяч на другой фланг.
12’
Матс Хуммельс нанес удар из пределов штрафной, но Уильям Коллам зафиксировал нарушение в атаке со стороны немца.
11’ Желтая карточка
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
Стивен Нзонзи удостоился желтой карточки.
11’
Пабло Сарабия подхватил мяч на линии штрафной и пробил - хорошая траектория была у удара, но точности не хватило.
10’
Матс Хуммельс грамотно выбрал позицию и выбил мяч подальше от штрафной после прострела с фланга.
9’
Пытались подопечные Винченцо Монтеллы провести выпад правым флангом, но оборона "Баварии" действует внимательно.
8’
Угловой удар в исполнении мюнхенцев никакой угрозы воротам "Севильи" не нес.
8’
Роберт Левандовски остался лежать на газоне после верхового единоборства. Нужно время нападающему, чтобы прийти в себя.
7’
Опасно! Роберт Левандовски выиграл борьбу за второй этаж и пробил под перекладину - Давид Сория перевел мяч на угловой.
6’
Арьен Роббен в фирменном стиле сместился в центр и хлестко пробил - мяч прошел рядом со штангой.
5’
Не торопятся гости форсировать развитие событий. Достаточно хладнокровно они играют в эти минуты.
4’
"Нервионцы" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
3’
Хамес Родригес здорово пробил со штрафного - мяч прошел над правым верхним углом.
2’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
Габриэль Меркадо получил желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.
2’
2’
Опасный штрафной удар поступил в распоряжение команды Юппа Хайнкеса. Посмотрим, что из этого выйдет.
1’
Главный арбитр встречи дал свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Напомним, что первая встреча завершилась победой команды из Мюнхена со счетом 2:1.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Севилья" перед выездом в Мюнхен погостила у "Сельты", где получила четыре безответных мяча. Команда Винченцо Монтеллы по-прежнему отличается нестабильной игрой, но нет сомнений, что на данную встречу они будут максимально настроены. Отметим, что в состав вернется Эвер Банега, который является определяющим исполнителем в центре поля.

Ориентировочный состав "Севильи": Рико - Навас, Каррисо, Ленгле, Эскудеро - Нзонзи, Банега - Сарабия, Васкес, Корреа - Муриэль.
0’
Подопечные Юппа Хайнкеса среди недели официально оформили чемпионство во внутреннем первенстве и в отличном настроении подходят к ответному поединку. Кто-то может подумать, что "Бавария" может быть несколько расслаблена и отнестись к испанцам с небольшой недооценкой, но в стане хозяев собраны настоящие профессионалы, да и Юпп Хайнкес человек с громадным опытом.

Ориентировочный состав "Баварии": Ульрайх — Киммих, Боатенг, Хуммельс, Рафинья — Хамес, Алькантара, Мартинес — Мюллер, Левандовски, Рибери.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором "Бавария" примет "Севилья". Встреча пройдет в Мюнхене на стадионе "Альянц Арене". А рассудит команды шотландская бригада арбитров во главе с Уильямом Колламом.

Бавария на экономе играет, в лайтовом режиме,
хотя Хайнкесса показали, не особо доволен ))
cannongun
11 апреля 2018 в 23:12
как так, что тут до сих пор по нулям? чё Баварка не атакует?
11 апреля 2018 в 22:39
Севильцам надо просто забить, чего и желаю.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 22:32
Видимо пока Томас в себя приходил конец того сезона и начало этого,
Рафинад подсуетился, я то Мюллера все по сборной и клубе 13-м помню....
Что-то как-то из внимания ускользнуло,
когда Рафинад успел урвать у Томаса № 13 )
Serg3.12
11 апреля 2018 в 21:40
Интересно сегодня сколько забьет Севилья и кому?!)
Alexandr Nagorny
11 апреля 2018 в 21:21
"Севилья" не сможет пройти мюнхенцев
Karkaz
11 апреля 2018 в 19:46
Ожидаю комменты после матча типа: "Ну это изначально было ясно Бавария в полуфинале, с Севильей фартануло" и "Я же говорил, Севилья это крепкий орешек, который может обыграть любого. Я так и думал что в ответке они отыграются"

По мне так Бавария выйграет и скорее всего разгромно. И напишут что Баварии попался самый слабый соперник)
Dimbrilov@gmail.com
11 апреля 2018 в 14:25
Бавария, на альянс арене - имхо нахлобучит. Но, после вчерашнего, возможно всё
HULL CITY
11 апреля 2018 в 13:53
Никто не говорит что Баварии будет легко.
Удачи!
корабел
11 апреля 2018 в 13:17
Сейчас в футболе сплошнрй сюр: МС и Барса биты, не попали в 1/2 финала. Так что всё возможно))