Текстовая онлайн трансляция матча Ред Булл Зальцбург против Лацио

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Зальцбург)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! В невероятном поединке "Зальцбург" сделал фантастический камбэк - подопечные Розе обыграли "Лацио" со счетом 4:1! "Орлы" забили первыми в этом матче, но "быки" сумели отыграть четыре мяча и теперь сыграют в полуфинале Лиги Европы! Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Вальке Александр (33, в) получил ж.к.
Александр Вальке получил желтую карточку за затягивание времени.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре (15, з) получил ж.к.
Рамальо получил желтую за разговоры с арбитром.
90+1’

Чиро Иммобиле сделал опасную подачу с фланга, но надежно в обороне на "втором этаже" сыграл Амаду Хайдара.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
Сергей Милинкович-Савич, который уже покинул поле, за разговоры с главным арбитром получил желтую карточку.
87’

Главный арбитр остановил игру. Беседует Скомина с Марко Розе, который слишком активно ведет себя возле лицевой линии.

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Зальцбург" - 62%, "Лацио" - 38%.

85’

Фелипе Андерсон убежал по правому флангу, но сделать прострельную передачу не сумел - мяч в падении перехватил Ульмер.

84’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Ябо Райнхольд (7, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18, н) выходит на поле
83’

Чиро Иммобиле залез в положение вне игры после длинного паса из глубины.

82’

Фелипе Андерсон сделал заброс в штрафную "быков", где первым на мяче оказался Александр Вальке.

81’

Луис Альберто сделал слишком сильную верховую передачу на ход Чиро Иммобиле - игровой снаряд покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Вальке.

80’

Десять минут осталось сыграть во втором тайме. Сможет ли "Зальцбург" удержать победный результат?

79’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (19, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Нани (7, п) выходит на поле
77’

Невероятно! После подачи с углового Штефан Лайнер в падении пробил в упор! 4:1!

76’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Лайнер Штефан (22, з) (Логотип Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре (15, з)) - 4:1
ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Штефан Лайнер делает счет на табло 4:1!
75’

Что делает "Зальцбург"?! "Быки" забивают еще один гол! Хванг с острого угла переиграл Томаса Стракошу! 3:1!!!

74’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (19, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе (5, з)) - 3:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Хи-Чан Хванг делает счет 3:1!
73’

Какой гол забивает Хайдара! Полузащитник "Зальцбурга" мощно пробил с 30-ти метров - Стракоша остался не у дел!

72’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Айдара Амаду (4, п) (Логотип Ред Булл Зальцбург Бериша Валон (14, п)) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Амаду Хайдара выводит "Ред Булл" вперед!
71’

МОМЕНТИЩЕ! Убежали римляне в контратаку, последовала передача в штрафную на свободного Луиса Альберто, который с убойной позиции несильно пробил прямо в Вальке!

70’

Опасно! После подачи с правого фланга с линии вратарской наносил удар Хванг - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

69’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) выходит на поле
68’

ОПАСНО! Ксавер Шлагер мощно пробил с 22-х метров - мяч угодил в штангу!

67’

Опасно навесил Валон Бериша со штрафного на дальнюю штангу, где Чалета-Цар не смог дотянуться до мяча и нанести удар!

66’ Желтая карточка
Логотип Лацио Фелипе Луис (27, з) получил ж.к.
Луис Фелипе Рамос сорвал атаку "Ред Булла".
65’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Лейва против Шлагера.
64’

Луис Альберто навесил с корнера в центр штрафной, где надежно сыграл на "втором этаже" Дуйе Чалета-Цар.

63’

Лулич на дриблинге убрал защитника и с линии штрафной технично пробивал в угол - в последний момент мяч от Рамальо срикошетил на угловой.

62’

Отличную передачу на дальнюю штангу сделал Сенад Лулич, который теперь играет на правом фланге - Джордана Лукаку в последний момент опередили защитники.

61’ Замена
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, з) выходит на поле
60’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Ульмер Андреас (17, з) получил ж.к.
Андреас Ульмер сорвал опасную контратаку гостей.
59’

Перспективный стандарт заработали хозяева в 27-ми метрах от ворот "Лацио". Валон Бериша у мяча.

58’

ГОЛ! Забивает Чиро Иммобиле, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда "орлов"!

57’

Быстро "быки" отыгрались! Ябо отдал тонкую передачу на Даббура, который мощно пробил в дальний угол - мяч после небольшого рикошета оказался в сетке ворот гостей!

56’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Ябо Райнхольд (7, п)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мунас Даббур сравнивает счет в матче!
56’

Шикарный гол забивает Чиро Иммобиле! Луис Альберто отдал эффектный пас на ход форарду "Лацио", который пробил точно в дальнюю "девятку"!

55’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Альберто Луис (18, п)) - 0:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Чиро Иммобиле открывает счет в матче!
54’

Стракоша "прочитал" ситуацию и перехватил мяч после передачи Бериши на ход Даббуру.

52’

Затяжная атака "Зальцбурга" закончилась неточной передачей Хайдары в штрафную "Лацио" - мяч покинул пределы поля.

51’

Продолжают искать свободные зоны "быки" возле штрафной "Лацио", грамотно действуют в обороне римляне.

50’

В положение вне игры залез Чиро Иммобиле на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.

49’

МОМЕНТ! Чиро Иммобиле ворвался на скорости в штрафную "быков" и попытался перебросить мяч через Вальке, но голкипер выставил руку и отбил игровой снаряд!

48’

"Лациале" пытаются отодвинуть игру от своих ворот и стараются удержать мяч под своим контролем в центре поля.

47’

Заработали корнер "быки" сразу же после возобновления игры. Ульмер сделал подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Стефан де Врей.

46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Сергей Милинкович-Савич угодил в положение вне игры после подачи Луиса Альберто со стандартного положения.

44’

МОМЕНТ! Теперь уже Ксавер Шлагер технично пробил с убойной позиции в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

43’

ОПАСНО! Луис Альберто отдал шикарную передачу на Чиро Иммобиле, который с линии вратарской пробил низом - Вальке в падении отразил мяч!

42’

Спокойно катают мяч на своей половине поля хозяева, не идут в активный прессинг "лациале".

41’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ред Булл Зальцбург" - 61%, "Лацио" - 39%.

40’

Ух! Баста сделал шикарную подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Чиро Иммобиле не сумел нанести акцентированный удар с убойной позиции - Вальке сразу же завладел мяч.

39’

Мощный Валона Бериша с дальней дистанции заблокировали защитники "Лацио".

38’

Плотный удар Райнхольда Яго с линии штрафной заблокировал Луис Фелипе Рамос.

37’

Чалета-Цар спокойно опередил Сергея Милинковича-Савича, на которого отдавали неуклюжую передачу из глубины поля.

36’

Момент! После подачи Бериши с корнера с выгодной позиции пробивал Чалета-Цар - мяч прошел рядом со штангой!

35’

После подачи с фланга Лукас Лейва не позволил дотянуться до мяча Даббуру. Угловой разыграют хозяева.

34’

Мунас Даббур угодил в положение вне игры на левом фланге атаки после проникающей передачи из глубины поля.

33’

"Засушили" игру "лациале" возле своих ворот - "быки" комбинируют, но "найти ключи" к обороне римлян никак не удается.

31’

Чиро Иммобиле угодил в положение вне игры после длинной передачи.

30’

Душан Баста с правого фланга сделал подачу на Чиро Иммобиле, которого опередил Чалета-Цар.

29’

Слишком сильную подачу из глубины сделал Бериша на Хванга - Стракоша спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

28’

Продолжают "быки" держать мяч в центре поля в попытке найти свободные зоны на половине поля "орлов".

27’

Два подряд угловых разыграли хозяева, но надежно сыграла оборона римского клуба.

26’

Острый прострел Райнхольда Яго с левого фланга заблокировал Рамос. Угловой разыграют "быки".

25’

Сенад Лулич прорвался по левому флангу и сделал подачу в штрафную хозяев, где первым на мяче оказался Ульмер.

24’

Успокоилась игра в эти минуты, "лациале" перехватили инициативу и пытаются удержать мяч под своим контролем в центре.

23’

22’

Луис Альберто навесил в центр штрафной со стандарта - Вальке надежно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

21’

Перспективный стандарт заработали гости на правом фланге.

20’

Разыграли стандарт "орлы", последовала подача Луиса Альберто в штрафную хозяева, где надежно сыграл в обороне Чалета-Цар.

19’

Хайдара на фланге не позволил убежать Сенаду Луличу на оперативное пространство - главный арбитр назначил стандарт в сторону ворот "Ред Булла".

18’

Убежали в контратаку хозяева после неудачного розыгрыша римлянами корнера, но надежно сыграл Лулич возле своей штрафной, который отобрал мяч у Хванга.

17’

Несильно в касание пробил Лукас Лейва с 22-х метров - мяч срикошетил от защитника на корнер.

16’

Лукас Лейва жестко сыграл против Ябо. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

14’

Хайдара отдал слишком сильную передачу на Хванга, которого никто не опекал в штрафной "орлов" - мячом спокойно завладел Томас Стракоша.

13’

Ух! Хайдара на скорости прорвался правым флангом и сделал подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не оказалось.

12’

Лукас Лейва подключился в атаку - опорный полузащитник прорвался к штрафной "Зальцбурга" и сделал мягкий заброс, но первыми на мяче оказались игроки команды Марко Розе.

11’

Игра возобновлена. Мунас Даббур вернулся на поле. Продолжают держать мяч под своим контролем "быки".

10’

Мунас Даббур получил повреждение. Небольшая пауза в матче.

9’

Первую атаку организовали римляне. Иммобиле отдал передачу на Лулича на левый фланг, где Сенада, который долго обрабатывал мяч, сразу же запрессинговали защитники.

8’

Штефан Лайнер прорвался по правому флангу и сделал опасную подачу в штрафную "орлов", где Рамос надежно сыграл в верховой борьбе.

7’

Активно прессингуют римлян игроки "Зальцбурга" - "лациале" не могут перейти на чужую половину.

6’

МОМЕНТ! Хи-Чан Хванг получил шикарную передачу из глубины в штрафную "Лацио" и в касание пробил низом - Стракоша успел среагировать и отбил мяч!

5’

Продолжают атаковать "быки". Теперь уже длинный заброс на Хванга последовал из глубины, но лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд у корейца.

4’

Ульмер сделал длинную передачу в штрафную "орлов", где надежно сыграла оборона римлян.

3’

С первых минут сразу же идут в атаку хозяева. Будут стараться забить быстрый гол подопечные Розе.

2’

В бело-красных цветах сыграет "Зальцбург", в темно-синей форме - "Лацио".

1’

Матч начался!

0’

Шикарный баннер от болельщиков "Зальцбурга"!

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последних трех матчах между этими клубами две победы одержал "Зальцбург", одну победу - "Лацио".

0’

"Лацио" под руководством Симоне Индзаги в Серии А ведет борьбу за топ-3, но в Лиге Европы римляне являются одними из фаворитов на победу в турнире. В своей группе "лациале" одержали четыре победы при одной ничьей и одном поражении. В 1/16 финала "орлы" в первом матче неожиданно уступили "Стяуа", однако в ответной игре разгромил "армейцев" со счетом 5:1. В рамках 1/8 финала Лиги Европы римляне не без проблем обыграли киевское "Динамо", в четвертьфинале второго по престижности турнире Старого Света в тяжелом противостоянии обыграли "Ред Булл" со счетом 4:2.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Зальцбурга": Стракоша - Рамос, де Врей, Раду - Баста, Лулич, Лукас Лейва, Милинкович-Савич, Пароло - Фелипе Андерсон, Иммобиле.

0’

"Ред Булл Зальцбург" свою группу легко выиграл – "быки" опередили главного конкурента "Марсель" на четыре очка. В своем квартете "Зальцбург" не проиграл ни одного поединка, одержав три победы при трех ничьих. Не проиграли "быки" и в 1/16 финала турнира – "Ред Булл" переиграл "Реал Сосьедад" с общим счетом 4:3. В рамках 1/8 финала Лиги Европы "Ред Булл Зальцбург" переиграл дортмундскую "Боруссию" 2:1. Впервые уступили австрийцы в первом матче четвертьфинала - на "Олимпико" "Ред Булл" проиграл "лациале" со счетом 2:4.

Ориентировочный состав "Зальцбурга" на матч против "Лацио": Вальке - Лайнер, Рамальо, Чалета-Цар, Ульмер - Хайдара, Самассеку, Шлагер, Бериша - Хванг, Даббур.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче 1/4 финала второго по престижности турнира Старого Света, в котором на стадионе "Ред Булл Арена" в Зальцбурге сыграют "Ред Булл Зальцбург" и "Лацио". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

RomM84
RomM84 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 апреля 2018 в 23:50, ред.
Оправданий нет у коников, а ваши птенчики слишком хорошо укомплектованы сыграны да и чего уж там увереннее в себе чем не то что быки из Зальцбурга, но и наших Волчков и тут такая жаль...
12 апреля 2018 в 23:45
Что за безобразие ваши вытворяют? Они что уже отметили в перерыве?
bsww
12 апреля 2018 в 23:44
Лацио терять нечего 4 пропустили, как и в Риме, осталось только забить 1 мяч для доп. времени
    zayrchik
    Лацио до свидания)))) бесхребетный клуб, который забивает во втором тайме гол и за 20 минут пропускает 4 )))...