Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1, Сетанта Спорт+
90+7’
Битва на "Уэмбли" завершается волевой победой "Манчестер Юнайтед"! Гол Андера Эрреры становится победным для манкуаницев и выбивает "Тоттенхэм" из турнира. Своего соперника по финалу "Юнайтед" узнает уже завтра - "Челси" будет биться с "Саутгемптоном". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+7’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" отправляется в финал Кубка Англии.
90+6’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) выходит на поле
90+5’
Харри Кейн сыграл головой в штрафной "Юнайтед", но в этот момент боковой арбитр поднял флажок - это офсайд.
90+4’
Все меньше времени остается до конца сегодняшнего поединка, "Тоттенхэм" атакует всей командой.
90+3’
Небольшая пауза в нашем матче, Андеру Эррере требуется помощь медицинского персонала.
90+2’
Маркус Рэшфорд прорывался в штрафную "лилейно-белых", но на его пути встал Эрик Дайер, который без нарушения правил забрал мяч себе.
90+2’
Стало известно, что Энтони Тэйлор компенсировал пять минут.
90+1’
Желтая карточка Андеру Эррере за фол в районе центрального круга. Заслужил по совокупности.
90’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
89’
Виктор Ваньяма головой пробил выше створа ворот Давида Де Хеа после подачи со штрафного в исполнении Эрика Ламелы.
88’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" грамотно перекрывают зоны, не позволяя сопернику войти в штрафную площадь.
87’
Количество ударов по воротам к 87-ой минуте матча: "Манчестер Юнайтед" - 12, "Тоттенхэм" - 11.
86’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) получил ж.к.
Вышедший на замену Маркус Рэшфорд получил желтую карточку за симуляцию на левом фланге.
84’
Алексис Санчес грамотно поставил корпус и в итоге вышел победителем в противостоянии с Эриком Дайером, заработав угловой на правом фланге.
83’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
82’
И снова Джесси Лингарду достается по ахиллу - Эрик Дайер получает желтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36) выходит на поле
79’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з)
Капитан "Манчестер Юнайтед" получил повреждение, ему потребуется замена.
78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12) выходит на поле
77’
Антонио Валенсия оказался на газоне после контакта с Деле Алли, а затем нарушил правила, придержав оппонента.
76’
Продолжается позиционная атака лондонского клуба, подопечные Маурисио Почеттино никак не могут нанести удар по воротам.
75’
Уххх! Поль Погба получил мяч в метре от штрафной "Тоттенхэма" и сильно пробил по воротам. Михел Ворм в прыжке перевел игру на угловой.
74’
А вот это уже опаснее! Кристиан Эриксен целил в левый от голкипера угол, но не смог направить мяч в створ.
73’
Ромелу Лукаку находился под опекой сразу нескольких оппонентов, но все равно пробил по воротам. Легко для Михела Ворма.
72’
Эшли Янг получил желтую карточку за затяжку времени при розыгрыше штрафного около боковой линии.
71’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
70’
"Красные дьяволы" пытались продвинуться вперед через правый фланг, после чего атака замедлилась и откатилась назад.
69’
Прозвучал свисток главного арбитра - на половине поля манкунианцев были нарушены правила. Мусса Дембеле грубо действовал против Алексиса Санчеса.
68’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27) выходит на поле
67’
В составе "Тоттенхэма" готовится первая замена - Лукас Моура получает последние наставления.
66’
Алексис Санчес рванул в сторону Эрика Дайера и успешно обокрал соперника, которому никто не подсказал об опасности сзади.
65’
Полу-момент у ворот "Тоттенхэма"! Ромелу Лукаку мощно пробил в ближний угол с линии штрафной. Мимо створа.
63’
"Манчестер Юнайтед" выходит вперед! Алексис Санчес выполнил передачу в центральную зону, после чего мяча коснулся Ромелу Лукаку. Далее Джесси Лингард не стал трогать мяч, оставив его под удар Андеру Эррере. Прекрасный выстрел и 2:1!
62’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н)) - 2:1
61’
Тем временем, час игры уже позади. Количество ударов по воротам: "Манчестер Юнайтед" - 7, "Тоттенхэм" - 7.
58’
Кристиан Эриксен выполнил заброс в район вратарской - Деле Алли на дальнюю штангу никак не успевал.
56’
Ай-яй-яй! Джесси Лингард не смог нанести подготовленный удар в одно касание после быстрого прострела с правого фланга.
55’
Хон-Мин Сон получил мяч в штрафной площади соперника, но его сразу же "накрыл" один из футболистов "Юнайтед".
53’
Без опасных моментов прошли последние несколько минут, в данный момент мяч находится под контролем "шпор".
51’
Деле Алли наступил сзади на ахилл Джесси Лингарду, за что получил "горчичник".
50’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
48’
Довольно спокойным пока получается начало второго тайма, "лилейно-белые" позиционно атакуют.
47’
Киран Триппьер не лучшим образом сбрасывал мяч голкиперу, но Алексис Санчес оказался на газоне и не смог продолжить движение в сторону Михела Ворма.
46’
Энтони Тэйлор оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Очень быстро пролетела первая половина! "Тоттенхэму" удалось забить быстрый гол, но ближе к середине тайма "Манчестер Юнайтед" перехватил инициативу и смог сравнять счёт. Уже в самой концовке Эрик Дайер едва не вывел свою команду вперед, однако мяч предательски попал в штангу. Пожалуй, что ничья - это справедливый итог столь напряженных 45-и минут. Делитесь своими эмоциями в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! Команды обменялись голами в первые 45 минут. Вернемся на "Уэмбли" совсем скоро.
45+2’
Фантастика! Эрик Дайер мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной - мяч после небольшого рикошета от ноги Смоллинга угодил в штангу!
45+1’
Энтони Тэйлор компенсировал две минуты.
45’
Истекает основное время первой половины, лондонцы "кружат" около владений манкунианцев.
44’
Отличная попытка! Поль Погба крутил мяч с дальней дистанции в левый от голкипера угол. Угловой для "Юнайтед".
43’
Ромелу Лукаку получил мяч на входе в штрафную, сделал несколько шагов и пробил по воротам. Бен Дэвис заблокировал этот удар.
42’
Андер Эррера понимал, что уже проиграл борьбу Яну Вертонгену, что вынудило его нарушить правила, придержав соперника.
41’
Крис Смоллинг заблокировал быстрый прострел Хон-Мин Сона. Лондонцы будут подавать угловой на левом фланге.
40’
Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино уже не первый раз проводит беседу с резервным арбитром, высказывая своё недовольство решениями Энтони Тэйлора.
39’
Смелое решение - Харри Кейн сделал попытку удара чуть ли не с центральной линии. Мяч в руках Давида Де Хеа.
38’
Харри Кейн находился в положении вне игры и поэтому не стал делать движение в сторону мяча, который в итоге достался голкиперу.
37’
Вот это да! Кристиан Эриксен шикарно забросил мяч в штрафную - Хон-Мин Сон слета пробил выше цели. Есть ощущение, что там был офсайд.
36’
Всё меньше времени остается до конца первого тайма, подопечные Маурисио Почеттино перехватили инициативу и устремляются в очередную атаку.
35’
Хон-Мин Сон технично прокинул мяч в сторону в штрафной площади, далее случился контакт с соперником, падение и свисток. Поль Погба несогласен с решением арбитра.
34’
Лондонцы приняли решение разыграть штрафной, последующий заброс Кирана Триппьера получился неточным.
33’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Андера Эрреры. Довольно опасный стандарт заработали "шпоры".
32’
Полчаса команды уже отыграли, количество ударов по воротам: "Манчестер Юнайтед" - 3, "Тоттенхэм" - 4.
31’
Кристиан Эриксен отлично отработал в обороне, заблокировав подачу Алексиса Санчеса с правого фланга. Назначен аут.
30’
Поль Погба не смог обыграть Кирана Триппьера один в один, но хотя бы заработал аут на левом фланге. Игра возобновится через несколько секунд.
29’
Хон-Мин Сон зацепил Алексиса Санчеса, за что получил желтую карточку. Необязательный фол.
28’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) получил ж.к.
28’
Отложенная желтая карточка для капитана "Юнайтед" за грубый подкат против Деле Алли.
27’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
25’
"Манчестер Юнайтед" сравнивает счет! Поль Погба отобрал мяч у Муссы Дембеле, после чего выполнил классный заброс в штрафную с левого фланга. Алексис Санчес "завис" в воздухе и головой направил мяч в правый от голкипера угол. 1:1!
24’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п)) - 1:1
23’
Половина первого тайма уже позади, подопечные Жозе Моуриньо заработали штрафной на правом фланге. У мяча Алексис Санчес.
22’
"Лилейно-белые" грамотно перекрыли зоны на левом фланге и смогли вытолкнуть оппонентов со своей половины поля.
21’
Киран Триппьер прочитал замысел Эшли Янга и чисто отобрал мяч около собственной штрафной.
20’
Процент владения мячом к 20-ой минуте первого тайма: "Манчестер Юнайтед" - 40%, "Тоттенхэм" - 60%.
19’
Хон-Мин Сон получил мяч на входе в штрафную соперника, после чего продолжил движение и попытался пробить по воротам. Будет угловой.
17’
Какая комбинация в исполнении "шпор"! Алли - Кейн - Эриксен! Завершающему удару датчанина не хватило точности и силы.
16’
И еще один острый прострел в штрафную "красных дьяволов"! Фил Джонс в подкате делает вынос, опережая Деле Алли.
15’
Харри Кейн доиграл эпизод до конца, не позволив Антонио Валенсии отдать передачу в свободную зону. Назначен аут на правом фланге.
14’
Ух как! Последовал сейчас заброс во вратарскую "Юнайтед", но Харри Кейн до мяча дотянуться не сумел.
13’
Небольшая пауза в нашем матче, капитан манкунианцев Антонио Валенсия готовится ввести мяч из-за боковой линии на своём фланге.
12’
"Тоттенхэм" открывает счет в сегодняшней встрече! Кристиан Эриксен завладел мячом на правом фланге и затем выполнил шикарный прострел во вратарскую соперника, откуда Деле Алли в падении переправил мяч в сетку.
11’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 0:1
10’
Ответная атака "лилейно-белых" завершилась проходом Хон-Мин Сона и последующей неточной передачей вблизи штрафной.
9’
Ай-яй-яй! Отличный заброс сейчас последовал в направлении Ромелу Лукаку, однако нападающий "Юнайтед" находился в положении вне игры.
8’
Поль Погба откликнулся на передачу Алексиса Санчеса, но поспешил со стартом и угодил в обидный офсайд.
7’
Джесси Лингард выполнил рывок вдоль линии штрафной, после чего сделал прострел и заработал угловой на правом фланге.
6’
Защитники "Манчестер Юнайтед" перепасовываются на своей половине поля. Жозе Моуриньо, тем временем, делает заметки в блокнот.
5’
Заброс в штрафную "Тоттенхэма" - Киран Триппьер опережает Алексиса Санчеса и переводит мяч на угловой удар.
4’
Эшли Янг вовремя подстраховал своих партнеров по команде, помешав Харри Кейну прорваться в штрафную площадь.
3’
"Тоттенхэм" контролирует мяч на половине поля соперника, Алексис Санчес сидит на коленях, держась за ногу.
2’
Первая же атака лондонской команды завершилась ударом по воротам и заработанным угловым на левом фланге.
1’
Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч на "Уэмбли" начался!
0’
0’
0’

В лазарете «Манчестер Юнайтед» числится Серхио Ромеро. У «Тоттенхэма» не сыграют травмированные Кайл Уокер-Питерс, Харри Уинкс и Дэнни Роуз.

0’

Помимо кубкового противостояния «Юнайтед» и «Тоттенхэм» продолжают борьбу за серебряные медали в чемпионате Англии. После двух осечек подряд (поражение «Манчестер Сити» и ничья с «Брайтоном») лондонцы отстают от «дьяволов» и «Ливерпуля» на шесть и два очка соответственно. До конца розыгрыша Премьер-Лиги осталось четыре тура.

0’

Обе команды начали свой путь в Кубке Англии со стадии 1/32 финала. «Манчестер Юнайтед» прошел «Дерби Каунти», «Йовил», «Хаддерсфилд» и «Брайтон», а команда Маурисио Почеттино поочередно разобралась с «Уимблдоном», «Ньюпортом», «Рочдейлом» и «Суонси».

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся на «Уэмбли», где уже сегодня вечером состоится один из матчей 1/2 финала Кубка Англии – «Манчестер Юнайтед» сразится с «Тоттенхэмом». Обслуживать данный поединок будет бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором. Встретимся в 19:15!

anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:18
А че бы Ливерпульлю сразу не отдать? Хотя бы подержали в руках трофей...
Таганский
21 апреля 2018 в 19:39
Воооот!!
Продолжаем в том же духе!!
aNOOBis
21 апреля 2018 в 21:03
Не помню прецедентов, чтобы выход Ламелы хоть раз переломил игру...
Зачем его вообще до сих пор держат?
The Frei
The Frei ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 09:28
Договорняк? Шейхи бедствуют, с трудом концы с концами сводят?
Таганский
Таганский ответ Viduka (раскрыть)
21 апреля 2018 в 20:31
Спасибо, но для этого придется динозавру дождаться сына с гулянки..))
Serg3.12
Есть второй!)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 19:44
как так "нету"??? Тут он я... припозднился просто)
dzvinka
dzvinka ответ aNOOBis (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:05, ред.
он красиво падает в штрафной в концовках игр))) думаю только за этим, больше причины не вижу
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 15:18, ред.
В одном на Уэмбли, два в Кубке Лиги. Какой еще договорняк? Их в английском футболе в последнее время нет. И зачем МС, после проигрыша Ливерпулю ,сливать чемпионскую игру перед своими глорами против более статусного клуба в городе, зачем их игрокам в конце от беспомощности устраивать махач, за набор 6 желтых карточек сажать себя на штраф от АПЛ за неспособность контролировать игроков.