Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Севилья

Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Франко Васкес (Севилья) разыгрывает мяч.
83’ Замена
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бойе Лукас (9) выходит на поле
83’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Lucas Boye (Сельта) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Пабло Эрнандес уходит.
82’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
82’
Эвер Банега (Севилья) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
82’
Мигель Лайюн (Севилья) идет к флажку, чтобы исполнить его.
80’
Угловой. Пионе Систо (Сельта) исполнит.
78’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 4:0
78’
ГОЛ! Яго Аспас (Сельта) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 4:0.
78’
Браис Мендес (Сельта) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
77’ Замена
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) уходит с поля
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22) выходит на поле
77’
Так... Джонни уходит с поля, а Густаво Кабраль (Сельта) его заменил.
76’
На матче 16919 болельщиков.
74’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
74’
Хуан Карлос Унсуэ сделал перестановку. Даниэль Васс заменен, а не его место вступил Неманья Радоя (Сельта).
71’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито (24) выходит на поле
71’
Nolito (Севилья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пабло Сарабия заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Севилья делает серию коротких пасов.
64’
Назначен угловой удар. Пабло Сарабия (Севилья) идет к флажку, чтобы исполнить.
63’
Мигель Лайюн (Севилья) готовится подать угловой удар.
60’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п)) - 3:0
60’
Мяч в сетке! Пабло Эрнандес отдал голевой пас в этом моменте, а Яго Аспас (Сельта) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 3:0.
58’ Замена
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14, п) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22) выходит на поле
58’
Сейчас будет замена. Guido Pizarro уходит с поля, а Франко Васкес (Севилья) на него выходит.
57’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п)) - 2:0
57’
Яго Аспас (Сельта), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
55’
Сандро Рамирес (Севилья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Эвер Банега (Севилья) сейчас подаст с углового.
51’
Даниэль Васс (Сельта) пробьет штрафной.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Угловой! Эвер Банега (Севилья) готов разыграть его.
43’
Эвер Банега (Севилья) сделал подачу с углового в штрафную.
42’
Хорошо обработал пас в штрафной Сандро Рамирес (Севилья). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Севилья получает право на угловой удар.
41’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Пионе Систо (Сельта) собирается навесить.
40’ Замена
Логотип Севилья Кьер Симон (4, з) уходит с поля
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5) выходит на поле
40’
Клеман Ленгле (Севилья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Симон Кьер заменен.
40’
Яго Аспас (Сельта) наносит мощный удар первым касанием из угла штрафной, но голкипер смог вытащить мяч из-род перекладины. Отличная игра вратаря. Мяч уходит в аут. Сельта получает право на угловой.
38’ Автогол
Логотип Севилья Гильерме Арана (8, з) - 1:0 (А)
38’
Guilherme Arana (Севилья) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
35’
Эвер Банега (Севилья) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Серхио Альварес легко отвел угрозу от ворот.
34’
Сандро Рамирес (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
31’
Серхио Гомес (Сельта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму. Игра прервана. Виссам Бен Йеддер (Севилья) получает медицинскую помощь на поле.
28’
Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
27’
Guilherme Arana (Севилья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
26’
Stanislav Лоботка (Сельта) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
21’ Желтая карточка
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14, п) получил ж.к.
21’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Guido Pizarro (Севилья) предупрежден.
18’
Мигель Лайюн (Севилья) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
14’
Пионе Систо (Сельта) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
13’
Эвер Банега (Севилья) исполнит угловой удар.
12’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
12’
Джонни (Сельта) наказан горчичником за нарушение правил.
11’
Пионе Систо (Сельта) отыгрался с партнером при подаче углового.
8’
Уоу, какой момент! Сандро Рамирес (Севилья) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из угла ворот!
6’
Пионе Систо (Сельта) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
5’
Эвер Банега (Севилья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.