Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3.
90+4’
Классный всё-таки футбол сегодня получился в мадридском дерби, пусть победителя выявить и не удалось. Разница между командами в турнирной таблице сохраняется в 4 очка, "Атлетико" сдержал догоняющий "Реал". В этом сезоне команды дважды сыграли вничью. Теперь оба тренера приступят к подготовке своих команд к ответным матчам еврокубков. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’
"Атлетико" зарабатывает штрафной в центре поля, Симеоне даёт команду своим футболистам идти вперёд.
90’
Классный сейв делает Ян Облак вытаскивает мяч из-под перекладины после дальнего удара!
89’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з) получил ж.к.
Эрнандес Люка также удостоен жёлтой карточки, только не за симуляцию, а за грубый отбор мяча.
88’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) получил ж.к.
Лукас Васкес получает жёлтую карточку за симуляцию.
87’
Легко футболисты "Реала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86’
Диего Симеоне очень внимательно следит за игрой у края поля, параллельно руководит своими футболистами.
85’
Много комбинаций разыгрывают "сливочные" у чужой штрафной, всё никак не могут закончить атаку ударом по воротам.
84’
"Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
83’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
82’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
81’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут, сумеет ли одна из мадридских команд вырвать победу в дерби?
79’
"Атлетико" переходит в наступление, Гризманн красиво обрабатывает мяч, но сделать острый прострел не получилось.
78’
Лукас Васкес получил микро повреждение, футболисту оказывают помощь, пауза в игре.
77’
Лука Модрич пробивал из-под защитника, Ян Облак всё контролировал, ничего опасного.
76’
В своё удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (67%), "Атлетико" (33%).
74’
Активизировались игроки "Реала", пошли вперёд большими силами, но нанести удар в створ ворот не получается.
73’
Лукас Васкес получил небольшое повреждение, Диего Годин был неправ в данном эпизоде.
72’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Реала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
71’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (23, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Габи (14, п) выходит на поле
68’
Стараются гости доставить проблем обороне "Реала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
67’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
66’
Гарет Бэйл получает неприятный удар в колено, судья заметил и зафиксировал нарушение правил.
65’
Замедлился темп игры в последние минуты, "сливочные" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
64’
Марсело делает неплохой прострел в чужую штрафную, Ян Облак выбивает мяч.
63’
Немного утихли страсти в игре, "Атлетико" выбивает мяч со своей половины поля.
62’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
61’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Атлетико Витоло (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
59’
Невероятный сейв делает Кейлор Навас! Коке пробивает первым касанием,но вратарь чудом среагировал и сумел отбить мяч!
58’
Пошла игра без центра поля после гола "Атлетико", команды постараются вырвать победу в принципиальном поединке.
57’
Классная атака получилась у "матрасников", Витоло покатил на Гризманна и тот пробивает точно в цель!
56’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Витоло (23, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Гризманн сравнивает счёт, 1:1!
55’
Для "Атлетико" задача значительно усложняется, забить гол в ворота "Реала" будет чрезвычайно сложно.
54’
Бэйл выполнил высокий навес с флангу, на дальней штанге был совсем один Криштиану Роналду, португалец поймал мяч на ногу и в касание отправил его в ворота!
53’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Криштиану Роналду открывает счёт в матче, 1:0!
52’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
51’
Криштиану Роналду делает навес с подкруткой, мяч в воздухе покидает пределы поля.
50’
Тони Кроос навешивал в штрафную площадь, защитники оказались первыми на мяче, угроза миновала.
49’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
48’
Пошёл разминаться Карим Бензема, вскоре мы можем увидеть замену в составе хозяев.
47’
Второй тайм начинается с владения мячом футболистами "Реала", пробуют они создать свой момент.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Футбол на "Сантьяго Бернабеу" сегодня не самый зрелищный, но от этого он не становится менее интересным. Атакуют и те и другие, всё может решиться за счёт индивидуальных действий. Порадуют ли нас команды забитыми мячами во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Команды попросту доигрывают первый тайм, всё самое интересное решили оставить на вторую половину встречи.
43’
Судья зафиксировал фол в пользу "Атлетико", мяч в центре поля, гости не спешат разыгрывать круглого.
42’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
41’
Слишком часто и много футболисты "Реала" спорят с судьями, постоянно поднимают руки.
40’
Марсело пробивал с угла штрафной площади, хороший вышел удар, но мяч сотрясает штангу!
39’
Команды не могут забить друг другу долгое время, первая встреча на "Ванда Метрополитано" закончилась 0:0.
38’
Антуан Гризманн старался пройти по правому флангу, его догнал Ковачич и без нарушения правил отобрал мяч.
37’
Любой спорный эпизод футболисты "Реала" апеллируют к судье, но у того своё твёрдое решение.
36’
Ещё одно падение состоялось в штрафной "Атлетико", но и на этот раз судья разводит руками.
35’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34’
Гарет Бэйл с левого фланга простреливал низом в штрафную, на мяче первым был защитник "Атлетико".
33’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) получил ж.к.
Партей Томас срезает с ног соперника, чистая жёлтая карточка.
32’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
31’
Лукас Васкес подавал в район одиннадцатиметровой отметки, Хуанфран выбил мяч.
30’
Тем временем пол часа игрового времени уже пролетели, счёт пока не открыт 0:0.
29’
Диего Коста пробивает с линии штрафной площади, мяч попал в защитника, на этом всё и закончилось.
28’
"Атлетико" провёл острую контратаку, Диего Коста пробивал в ближний угол, Навас парировал на угловой!
27’
Варан, а затем Бэйл пробовали забить в ворота гостей, в первом случае спас Ян Облак, а во втором - мимо.
26’
Криштиану Роналду получает мяч на левом фланге и пытается на финте уйти от Хуанфрана, но тот нарушает правила.
25’
Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
24’
Гарет Бэйл пробует зацепиться за мяч около чужой штрафной, но делает это с нарушением правил.
23’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
22’
Марсело играет в "стенку" с Криштиану Роналду и зарабатывает угловой, уже седьмой по счёту для "Реала".
21’
Игра начала раскрываться в последние минуты, быстрые атаки стали проводить соперники.
20’
Хуанфран подключился по правому флангу и сделал прострел низом, никто из партнёров пробить не смог.
19’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
18’
Много стандартных положений в этом матче, но реализовать их пока не получается.
17’
Криштиану Роналду с левой ноги пробил с дальней дистанции, Облак перевёл мяч на угловой.
16’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Витоло (23, п) получил ж.к.
Витоло проявил грубость в борьбе за мяч, судья предъявляет жёлтую карточку.
15’
"Атлетико" старается прессинговать большими силами, "Реал" отошёл в оборону.
14’
Марсело от души выбивает мяч на угловой, Коке отправился к углу поля, чтобы навесить в штрафную "Реала".
13’ Желтая карточка
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) получил ж.к.
Тони Кроос получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол.
12’
Витоло с правого фланга вошёл в чужую но отпустил мяч, от ворот выбьет Кейлор Навас.
11’
Тони Кроос зацепился за защитника в чужой штрафной и рухнул на газон, судья разводит руками.
10’
А вот и первый момент в матче, Криштиану Роналду старался протолкнуть круглого по центру, но на пути мяча оказался вратарь гостей!
9’
Навешивали с правого фланга футболисты "Реала", Диего Годин выбивает мяч на очередной угловой.
8’
Очередная атака хозяев закончилась заработанным угловым, но розыгрыш получился неудачным.
7’
Мяч преимущественно находится на половине поля "Атлетико", гости никак не могут выйти в атаку.
6’
Штрафной зарабатывают хозяева поля, Тони Кроос готовится выполнить навес в чужую штрафную.
5’
У "Атлетико" лучшая оборона в чемпионате, этим не может похвастаться "Реал".
4’
Размерянное начало матча, команды привыкают к газону и присматриваются друг к другу.
3’
Зинедин Зидан нескольких основных своих игроков решил оставить в запасе, с целью задействовать в ответной игре лиги чемпионов против "Ювентуса".
2’
Хозяева вышли на поле в традиционных белоснежных цветах, "Атлетико в полосатых красно-белых майках и синих трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Реала". Первый тайм матча начался!
0’
0’
Обе команды пребывают в прекрасной форме, но к мадридскому дерби с большей мотивацией должен подойти "Реал". Королевский клуб имел больше времени на подготовку к предстоящей встрече, да и демонстрировал он в последнее время более стабильные результаты. Непросто будет самой надёжной обороне Примеры противостоять одной из лучших атакующих линий Ла Лиги. На своём поле "Реал" очень убедителен, и если бы был немного стабильнее, то вполне мог бы составить сейчас достойную конкуренцию "Барселоне". "Атлетико" выглядит также очень сильно - коллектив Симеоне в традиционном для себя стиле добывает победу за победой. Матч имеет также и турнирное значение - поражение отбросит "Реал" от второй строчки на значительную дистанцию.
0’
"Атлетико" также уверенно разобрался со своим соперником на международной арене. Переиграв в родных стенах "Спортинг" (2:0), "матрасники" всё же оставили львам шансы на общий успех. Подопечным Симеоне необходимо готовиться к серьёзной борьбе в Португалии. На выезде "индейцы" чувствуют себя не всегда комфортно. В чемпионате "Атлетико" лишь условно можно назвать главным преследователем "Барселоны", ведь разрыв составляет девять очков. За оставшиеся туры сложно себе представить ситуацию, в которой "Барса" потеряет девять очков, да и самому "Атлетико" ещё нужно будет взять максимум, во что также верится с трудом.
0’
"Реал" Мадрид подходит к важным матчам сезона в прекрасной форме. Это королевский клуб подтвердил в гостевом еврокубковом поединке с "Ювентусом" (3:0). "Сливочные", разобрав на части "старую синьору", превратили ответный поединок в формальность. Теперь подопечные Зидана всерьёз могут побороться за серебряные награды Примеры. В чемпионате коллектив Зидана располагается на третьей строчке, уступая своему сегодняшнему сопернику четыре очка. Победа сможет приблизить "сливочных" к "Атлетико" практически вплотную. Проблемы со здоровьем имеют Начо и Варан.
0’
Приветствуем всех поклонников испанской Примеры на матче между "Реалом" и "Атлетико". В прекрасном расположении духа подходят соперники к мадридскому дерби. Хозяева поля практически обеспечили себе выход в полуфинал Лиги чемпионов. Гости близки к попаданию в следующий раунд плей-офф Лиги Европы. Обе команды играли матчи Еврокубков на этой неделе, но у "матрасников" наверняка осталось больше сил, учитывая силу их оппонента. Поможет ли это "Атлетико" победить? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
sherbarca
09 апреля 2018 в 00:23
atletiko ne dast 2-e mesta
dzvinka
dzvinka ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 19:13
я просто промолчу))) ахахахаха
made my day
dzvinka
08 апреля 2018 в 19:08
    dzvinka
    б****, ну ты даеш, там же запятые стоят, это же просто)) упрощу предложение спецом для тебя, ато вижу до утра не дойдет. И так:
    "есть шанс забить со штрафного, ведь рона который 100% про76 бы этот шанс на поле нет." - так понятней?)))
    dzvinka
    08 апреля 2018 в 19:05
    рофл, прочитай внимательно еще раз мое предложение, секстант))
    dzvinka
    08 апреля 2018 в 19:04
    Облак красавчик!
    dzvinka
    08 апреля 2018 в 19:03
    я уж думал что могут и забьют со штрафного, рона ведь на поле нет чтобы за94, но нет)) будет ничья значит
    Federico
    08 апреля 2018 в 19:02
    Атлетико инкубатор киперов
    ozdo
    08 апреля 2018 в 19:01
    Гризман забей еще))) может догонят Барселону)))
    aigaziFIGHTER
    aigaziFIGHTER ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 18:48
    Ничья будет тоже хорошим результатом, скорее всего на неё и будет играть симеоне, заменив косту