2018-04-17
Брайтон энд Хоув Альбион - Тоттенхэм

Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Тоттенхэм

90+3’

Все! Матч завершен! "Брайтон" и "Тоттенхэм" расписали ничью на "Фалмере" со счетом 1:1. Во второй половине встречи Харри Кейн открыл счет, но сразу же Паскаль Гросс с пенальти сравнял счет. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Заработали угловой "шпоры". Кристиан Эриксен навесил с корнера прямо в руки Мэтью Райану.

90+1’

После подачи Паскаля Гросса с корнера надежно сыграл на выходе Уго Льорис, который выбил мяч подальше от своих владений.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

После розыгрыша углового последовала передача на левый фланг, откуда теперь уже прострел Марча был заблокирован - еще один корнер разыграет "Брайтон".

88’

Стефенс отдал шикарную передачу на ход Паскалю Гроссу, прострел которого с правого фланга заблокировал Вертонген. Угловой разыграет "Брайтон".

87’

ОПАСНО! Эрик Ламела мощно пробил с линии штрафной по центру - Мэтью Райан на месте!

86’

Ух! С выгодной позиции пробивал по воротам Паскаль Гросс - получилось выше перекладины!

85’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
84’

Еще одну замену подготовил тренерский штаб лондонцев. Фернандо Льоренте вступит в игру.

83’

Статистика владения мячом на данный момент: "Брайтон" - 35%, "Тоттенхэм" - 65%.

81’

Льорис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки после навеса Энтони Нокера.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тоттенхэм" одержать победу в этом матче?

79’

Харри Кейн на дриблинге ворвался в штрафную хозяев, но сделал неудачную передачу на фланг на Сона - защитники перехватили мяч.

78’

Срезался мяч с ноги у Сержа Орье - правый защитник навесил с правого фланга за пределы поля.

77’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п) выходит на поле
76’

Еще одну замену подготовил Крис Хьютон в составе "Брайтона". Соломон Марч выйдет на поле.

75’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Ульоа Леонардо (16, н) выходит на поле
73’

Опасно! После подачи Кристиана Эриксена пробивал головой Тоби Алдервейрелд - немного выше воорот Райана!

72’

После прострела Кристиана Эриксен Даффи в последний момент успел в подкате выбить игровой снаряд на угловой, не позволив пробить Сону с убойной позиции!

71’

Пытаются найти "ключи" к обороне хозяев "шпоры", но компактно действуют защитники "Брайтона".

70’

Виктор Ваньяма, который активно подключается в атаку, сделал подачу в штрафную "Брайтона", с которой справился Мэтью Райан.

69’

Не удалось нанести удар Сону с линии штрафной - мяч срезался с ноги у вингера и полетел прямо в руки Райану.

68’

Энтони Нокер на скорости убежал от Дэвиса, но сделал неуклюжую подачу в штрафную "шпор" - Льорис спокойно сыграл на выходе.

66’

Кристиан Эриксен неудачно навесил со стандарта - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Райан.

65’

Еще один стандарт заработали "шпоры", но уже в 30-ти метрах от ворот "Брайтона". Кристиан Эриксен готовится сделать подачу в штрафную.

64’

Не удалось Гленну Мюррэю убежать в быструю контратаку - Вертонген в подкате выбил мяч из-под ног форварда "Брайтона".

63’

Виктор Ваньяма прорвался на скорости к штрафной "Брайтона", но отдал неудачную передачу на Сона - мяч покинул пределы поля.

62’

Продолжают комбинировать лондонцы возле штрафной соперника, компактно в обороне действует "Брайтон".

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Продолжают играть "первым номером" "шпоры", но и "Брайтон" активнее идет в атаку.

59’

Кристиан Эриксен сделал мягкую подачу в штрафную на Лукаса Моуру, которого опередил Райан.

58’

Кристиан Эриксен неудачно пробил со штрафного - мяч угодил в "стеночку".

57’

Опасный стандарт заработали "шпоры". Кристиан Эриксен будет наносить удар по воротам.

56’

Бирам Каял подыграл рукой возле своей штрафной в борьбе с Кейном. Стандарт разыграют "шпоры".

55’

Ух! Лукас Моура получил передачу на левом фланге штрафной, откуда сразу же пробил в ближний угол - получилось неточно.

54’

Кристиан Эриксен нарушил правила в борьбе с Бирамом Каялом. Стандарт разыграют хозяева.

53’

Паскаль Гросс прорвался правым флангом и сделал шикарный навес на Искьердо, которого в последний момент опередил Сиссоко.

52’

Продолжают игроки "Брайтона" активно играть на атаку. Большими силами атакуют "чайки" после гола Гросса.

51’

Угадал направление полета мяч Уго Льорис, но Гросс пробил точно в угол - 1:1!

50’
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) - 1:1 (П)
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Паскаль Гросс сравнивает счет в матче!
50’

ПЕНАЛЬТИ! Серж Орье в своей штрафной сбивает Искьердо!

49’

Бонг неуклюже сыграл возле своей штрафной, Сон перехватил мяч, обыграл защитника и отдал передачу на Кейна, который мощно пробил мимо Райана!

48’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н)) - 0:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кейн открывает счет в игре!
47’

Орье прорвался по флангу и сделал подачу на дальнюю штангу, где надежно сыграл Даффи.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

МОМЕНТИЩЕ! Сон хлестко пробил с 20-ти метров в угол - Райан в падении перевел мяч на угловой!

45+2’

Момент! Разыграли стандарт гости, Кристиан Эриксен отдал пас под удар Харри Кейну, который низом пробил прямо в руки Мэтью Райану!

45+1’

Лукас Моура получил небольшое повреждение. Временно покинул пределы поля вингер "Тоттенхэма".

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Опасный стандарт заработал Харри Кейн практически на линии штрафной "Брайтона".

43’

Активно в концовке тайма действуют "шпоры", большими силами идут вперед гости в попытке забить гол в раздевалку.

42’

Острый прострел Кристиана Эриксена с фланга заблокировал в последний момент Даффи.

41’

Полностью отдали инициативу хозяева своим визави, которые продолжают активно комбинировать на чужой половине поля.

40’

Продолжают уверенно контролировать игру "шпоры", но дело до ударов по воротам не доходит - надежно в обороне действуют "чайки".

39’

После подачи Дэвиса с левого фланга атаки надежно сыграл в штрафной Каял, который выбил мяч подальше от своих ворот.

38’

Срезался мяч с ноги у Орье, который с правого фланга прострелил прямо в руки Мэтью Райану.

37’

Энтони Нокер грубо сыграл против Хон-Мин Сона. Стандарт разыграют игроки "Тоттенхэма".

36’

Активно прессингуют Харри Кейна защитники, не позволяют форварду даже обработать мяч.

35’

Статистика владения мячом на данный момент: "Брайтон" - 39%, "Тоттенхэм" - 61%.

34’

Очень высоко прессингуют "чайки" своих визави. Возле чужой штрафной расположились атакующий футболисты "Брайтона", которые не позволяют Льорису отдать передачу на своих защитников с угла вратарской.

33’

Активный Паскаль Гросс сделал опасную подачу с правого фланга в штрафную "шпор", где Искьердо не удалось в падении нанести удар по воротам.

31’

После подачи Эриксена с корнера надежно сыграл в своей штрафной Паскаль Гросс - полузащитник выбил мяч подальше от ворот.

30’

Момент! Лукас Моура неплохо пробил издали - Мэтью Райан в прыжке перевел мяч на корнер!

29’

Поехала нога у Кейна, который с линии штрафной неудачно пробил - мяч прошел выше ворот Райана.

28’

Льюис Данк неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот Льориса.

27’

Снова активный Паскаль Гросс прорвался по правому флангу и сделал подачу на дальнюю штангу, где надежно в "воздухе" сыграл Вертонген.

26’

Ух! Паскаль Гросс на дриблинге ворвался в штрафную и сделал передачу на Стефенса, удар которого в последний момент заблокировал защитник!

25’

Уверенно контролируют игру "шпоры", но без особого продвижения вперед. Закрылись на своей половине хозяева.

24’

Ух! Бонг решился на дальний удар - мяч срикошетил от защитника, но полетел прямо в Уго Льориса, который зафиксировал игровой снаряд в своих руках.

23’

Момент! Хон-Мин Сон с острого угла в падении несильно пробил по центру - Райан без проблем парировал удар корейца.

22’

Ух! Энтони Нокер неплохо пробил издали - Уго Льорис на месте!

20’

Хон-Мин Сон прорвался левым флангом и сделал острый прострел в штрафную "Брайтона", где в последний момент Даффи успел подставить ногу и заблокировать передачу корейца.

19’

Через правый фланг стараются организовывать атаки гости, где активно подключается Серж Орье в атаку.

18’

МОМЕНТ! После подачи с углового выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и мощно пробил головой Данк - Льорис не без проблем зафиксировал мяч в своих руках.

17’

Успокоился темп игры в эти минуты. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем игроков "шпор".

16’

Статистика владения мячом на данный момент: "Брайтон" - 25%, "Тоттенхэм" - 75%.

15’

Пытаются немного отодвинуть игру от своих ворот "чайки". Активнее идут вперед игроки "Брайтона".

14’

Ваньяма в подкате сорвал перспективную контратаку "Брайтона". Главный арбитр ограничился устным предупреждением в этом эпизоде.

13’

Кристиан Эриксен решил пробить низом со штрафного - мощный удар плеймейкера гостей заблокировала стеночка.

12’

Опасный стандарт заработали "шпоры" практически на линии штрафной хозяев. Эриксен готовится наносить удар по воротам Райана.

11’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) получил ж.к.
Льюис Данк сорвал опасную атаку гостей.
10’

Дэвис грубо сыграл против Нокера. Стандартное положение разыграют хозяева.

9’

"Шпоры" продолжают активно играть на атаку. "Чайки" полностью отдали инициативу лондонцам и закрылись на своей половине поля.

8’

Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля гости. Пытаются забить быстрый гол подопечные Маурисио Почеттино.

7’

Кристиан Эриксен сделал подачу в центр штрафной с углового, где надежно сыграл Данк.

6’

После прострела Хон-Мин Сона с левого фланга Бруно выбил мяч на корнер. Эриксен разыграет стандарт.

5’

Вернулся на поле Энтони Нокер. Игра возобновлена. Владеют мячом "шпоры" на чужой половине поля.

4’

Потребуется помощь врачей Нокеру. Временно покидает пределы поля вингер "Брайтона".

3’

Ваньяма очень грубо сыграл в борьбе с Нокером. Лежит на газоне правый вингер "Брайтона".

2’

В бело-синих цветах сыграет "Брайтон", "Тоттенхэм" - в темной форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Предматчевая разминка "Тоттенхэма".

0’

0’

0’

В последних двух матчах между этими командами две победы одержал "Тоттенхэм" с результатом 2:0.

0’

"Тоттенхэм" продолжает вести борьбу за второе итоговое место в текущем сезоне. На данный момент лондонцы идут на четвертой позиции, от "Манчестер Юнайтед" "шпор" отделяет только четыре очка. После серии без поражений подопечные Почеттино потерпели первое поражение за долгое время - "шпоры" дома уступили "Манчестер Сити" со счетом 1:3.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Брайтона": Льорис - Орье, Санчес, Вертонген, Дэвис - Ваньяма, Дембеле, Эриксен - Моура, Сон, Кейн.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Фалмер" сыграют "Брайтон" и лондонский "Тоттенхэм". Для Вас текстовую прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

0’

После серии матчей без поражений, в которых "Брайтону" удалось в пяти матчах одержать три победы при двух ничьих, подопечные Криса Хьютона в следующих матчах набрали только одно очко. "Чайки" в четырех турах потерпели три поражения с "Эвертоном", "Лестером" и "Кристал Пэлас" и сыграли вничью с "Хаддерсфилдом". Теперь "Брайтон", который идет на 13-ой строчке в турнирной таблице, отделяет от зоны вылета всего семь очков.

Ориентировочный состав "Брайтона" на матч против "Тоттенхэма": Райан - Скелотто, Даффи, Данк, Бонг - Стефенс, Каял, Нокер, Искьердо, Гросс - Мюррэй.