Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Реал

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3’ Гол
Логотип Малага Ролан Диего (24, п) (Логотип Малага Рикка Федерико (15, з)) - 1:2
90+3’
Конец игры.
90+3’
ГОЛ! Диего Ролан (Малага) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот. Он делает счет 1:2!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Малага Росалес Роберто (18, з) получил ж.к.
90+2’
Роберто Росалес (Малага) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Чори Кастро (Малага) попал в офсайд.
86’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Роберто Хименес смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
85’
Чори Кастро (Малага) исполняет угловой. Защитник выбил.
81’ Желтая карточка
Логотип Малага Родригес Иван (35) получил ж.к.
81’
Так в футболе играть нельзя. Ivan Rodriguez (Малага) получает желтую карточку.
81’
Bueno (Малага) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
78’ Замена
Логотип Малага Идейе Браун (12, н) уходит с поля
Логотип Малага Лестьенн Максим (22) выходит на поле
78’
Замена. Максим Лестьенн (Малага) освежит игру. А Идейе Браун порядком подустал и покинет поле.
77’
Борха Майорал (Реал Мадрид) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
72’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (21) выходит на поле
72’
Зинедин Зидан решил усилить игру заменой. Иско ушел с поля, а Борха Майорал (Реал Мадрид) будет усилять игру.
71’ Замена
Логотип Малага Микел Игнаси (2, з) уходит с поля
Логотип Малага Родригес Иван (35) выходит на поле
71’
Так... Игнаси Miquel уходит с поля, а Ivan Rodriguez (Малага) его заменил.
68’
Чори Кастро (Малага) отправляет отличный заброс со штрафного. Кейлор Навас вытащил мяч из-под перекладины.
67’
Тео Эрнандес (Реал Мадрид) грубо сыграл, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул фол. Малага зарабатывает право на опасный штрафной.
67’
Иско (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
66’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24) выходит на поле
66’
Угловой. Исполняет Реал Мадрид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
Вот и замена. Марко Асенсио покинет игру, а свеженький Даниэль Себальос (Реал Мадрид) заступит вместо него.
66’
Мяч в ауте. Реал Мадрид получит шанс забить с углового. Каземиро (Реал Мадрид) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
65’
Роберто Росалес (Малага) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
63’ Гол
Логотип Реал Каземиро (14, п) (Логотип Реал Иско (22, п)) - 0:2
63’
ГОЛ! Каземиро (Реал Мадрид) нанес точный удар с близкой дистанции. Иско отдал голевой пас. Счет - 0:2.
60’
Чори Кастро (Малага) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
59’
Хесус Вальехо (Реал Мадрид) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
59’
Диего Ролан (Малага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55’ Желтая карточка
Логотип Малага Итурра Мануэль (7, п) получил ж.к.
55’
Мануэль Итурра (Малага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ricardo de Burgos Bengoetxea не думает дважды, чтобы наказать игрока.
53’ Замена
Логотип Малага Ласен Мехди (25, п) уходит с поля
Логотип Малага Буэно Альберто (19) выходит на поле
53’
Замена в составе. Bueno (Малага) появится в составе. А Мехди Ласен покинет игру.
51’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марко Асенсио (Реал Мадрид) опасно подавал в штрафную.
50’
Лукас (Реал Мадрид) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Малага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
44’
Какой шанс упустил Мануэль Итурра (Малага)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Кейлор Навас вытащил мяч, пущенный по центру.
42’
Классный удар! Роберто Росалес (Малага) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Лукас (Реал Мадрид) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул фол. Малага получает право на штрафной с опасной точки.
39’
Шанс! Иско (Реал Мадрид) первый на отскоке и наносит удар в нижний угол ворот, но Роберто Хименес спасает свою команду.
39’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Марко Асенсио (Реал Мадрид) подавал в штрафную.
37’
Реал Мадрид разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
36’ Желтая карточка
Логотип Малага Рикка Федерико (15, з) получил ж.к.
36’
Иско (Реал Мадрид) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
36’
Федерико Рикка (Малага) повысил голос на судью, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал его желтой карточкой.
33’
Отличный пас, и Иско (Реал Мадрид) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
29’ Гол
Логотип Реал Иско (22, п) - 0:1
29’
Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Иско (Реал Мадрид) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
29’
Роберто Росалес (Малага) грубо сыграл, и Ricardo de Burgos Bengoetxea увидел это нарушение - свисток. Реал Мадрид получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
25’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
24’
Угловой быстро разыгрывает Реал Мадрид.
24’
Командой Реал Мадрид будет исполнен угловой. Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
23’
Лукас (Реал Мадрид) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Диего Ролан (Малага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
17’
Помощник судьи поднял флажок. Карим Бензема (Реал Мадрид) попал в офсайд, вот в чем дело.
17’
Какой сейв сделал Роберто Хименес! Матео Ковачич (Реал Мадрид) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
14’
Какой момент упустил Карим Бензема (Реал Мадрид)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
12’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
11’
Реал Мадрид хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
5’
Каземиро (Реал Мадрид) слишком грубо отнимал мяч, и Ricardo de Burgos Bengoetxea был вынужден прервать игру. Малага получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
4’
Идейе Браун (Малага) оказался в офсайде.
2’
Карим Бензема (Реал Мадрид) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Реал Мадрид начнет игру.
0’
Ricardo de Burgos Bengoetxea был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!