Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Атлетик

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
90+3’
Игра закончена, Juan Martinez Munuera дал свисток к концу матча.
90+2’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) получил ж.к.
89’
Предупреждение получил Микел Сан Хосе (Атлетик).
87’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 1:1
87’
ГОЛ! Лука Модрич нанес удар, мяч скорректировал Криштиану Роналду (Реал Мадрид), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:1.
87’
Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает штрафной.
87’
Марсело (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.
85’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
85’
Замена. Ариц Адурис (Атлетик) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Иньяки Уильямс же направится отдыхать.
84’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) получил ж.к.
84’
Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Оскар Де Маркос (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
84’
Иско (Реал Мадрид) подает угловой, который отбивается обороной.
79’ Замена
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
79’
Jose Ziganda решил сделать замену. Маркель Сусаета (Атлетик) выходит на поле, а Лекуэ уходит с него.
78’
Угловой удар. Тони Кроос (Реал Мадрид) подал, но на мяче первыми были защитники.
78’
Тони Кроос (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
77’
Марсело (Реал Мадрид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
77’
Лукас (Реал Мадрид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Реал Мадрид получает право на угловой.
75’
Лукас (Реал Мадрид) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в нижний угол ворот, но Кепа Аррисабалага спас.
74’
Серхио Рамос (Реал Мадрид), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
73’
Тони Кроос (Реал Мадрид) сейчас подаст с углового.
73’
Мяч в ауте. Реал Мадрид получит шанс забить с углового. Неплохая возможность забить! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
72’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть мимо левой штанги прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
70’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) выходит на поле
70’
Икер Муниаин (Атлетик) выходит на поле. Inigo Cordoba уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
69’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Асенсио уйдет с поля, а Иско (Реал Мадрид) появится ему на смену.
69’
Тренер делает замену. Карим Бензема уходит, а выходит Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Кепа Аррисабалага сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
67’
Тони Кроос (Реал Мадрид) неудачно подал угловой.
66’
Лукас (Реал Мадрид) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Угловой. Реал Мадрид получит шанс забить.
65’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Марко Асенсио (Реал Мадрид) решил разыграть.
65’
Лука Модрич (Реал Мадрид) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Мадрид получает право на угловой.
64’
Рауль Гарсия (Атлетик) не смог реализовать голевой момент. Грустно он выглядит сейчас. Пробил в перекладину он, получив мяч после отскока.
64’
Inigo Cordoba (Атлетик) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
61’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
61’
Андер Итурраспе (Атлетик) получает желтую карточку за предыдущий фол.
61’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Реал Мадрид получает право на угловой.
59’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) может продолжить игру.
58’
Игра прервана. Серхио Рамос (Реал Мадрид) получает медицинскую помощь на поле.
57’
Лука Модрич (Реал Мадрид) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
53’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Мадрид пробьет угловой.
52’
Угловой. Андер Итурраспе (Атлетик) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
51’
Рауль Гарсия (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетик исполнит.
51’
Посещаемость сегодняшнего матча - 59193 человек.
50’
Иньиго Мартинес (Атлетик) совершает фол. Судя по свистку, который дал Juan Martinez Munuera.
49’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
47’
Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал неплохой навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) получил ж.к.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Лукас (Реал Мадрид) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
45’
Juan Martinez Munuera свистит фол. Лукас (Реал Мадрид) грубо сыграл против одного из оппонентов.
44’
Марсело (Реал Мадрид) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
44’
Лука Модрич (Реал Мадрид) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Реал Мадрид зарабатывает угловой удар.
43’
Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
43’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги. Реал Мадрид получит право на угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, н) получил ж.к.
39’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Иньяки Уильямс (Атлетик).
39’
Иньяки Уильямс (Атлетик) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Juan Martinez Munuera видел момент подката и свистнул.
39’
Марсело (Реал Мадрид) разыгрывает угловой.
39’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Реал Мадрид.
37’
Лукас (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит.
37’
Лукас (Реал Мадрид) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
35’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
33’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) нуждается в помощи врачей команды.
30’
Карим Бензема (Реал Мадрид) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
29’
Лукас (Реал Мадрид) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
29’
Реал Мадрид контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
23’
Тони Кроос (Реал Мадрид) неудачно исполнил угловой.
22’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
21’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
19’
Марсело (Реал Мадрид) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Кепа Аррисабалага классно вытащил мяч, направленный в левый угол.
18’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
18’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает право на угловой.
16’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
16’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Кепа Аррисабалага сделал отличный сейв. Командой Реал Мадрид будет исполнен угловой.
14’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, н) (Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п)) - 0:1
14’
ГОЛ! Inigo Cordoba получает мяч, тут же делает передачу, после которой Иньяки Уильямс (Атлетик) наносит голевой удар - 0:1.
13’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
12’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Кепа Аррисабалага в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил головой по воротам и попал в перекладину! Вот это момент!
8’
Рауль Гарсия (Атлетик) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
6’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) нанес удивительный удар головой издали. Но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0’
Juan Martinez Munuera - арбитр встречи.
амурец
17 апреля 2018 в 11:36
вперёд Реал к победе, она нужна
Galaxy real way
18 апреля 2018 в 04:46
Нужна разгромная победа для уверенности перед матчем с Баварией.
eleven LC
18 апреля 2018 в 00:39
Атлетик всегда был не простым соперником для Реала,но я думаю Мадрид одержит уверенную победу
AlexVargas
18 апреля 2018 в 23:48
о боже это заговор против роналду и его реала, пенальти не поставили, боже мой!
eleven LC
eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:58
Интересная мысль,но ты упустил одну вещь,я ни сижу на ветках барсы и не говорю как нужно играть чтоб выиграть барсу и не кричу что барсу вынесут и я "переживаю" за это!
После поражений барсы,базара нет,потроллить это надо!
eleven LC
18 апреля 2018 в 23:09
Атлетик хорошо играет в защите
eleven LC
19 апреля 2018 в 00:09, ред.
Я конечно верю в Реал но Бавария при такой их игре должна проходить без проблем!
AlexVargas
19 апреля 2018 в 00:09
не ну реал то на гол наиграл конечно
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ eleven LC (раскрыть)
19 апреля 2018 в 00:12
Бавария уже в финале ЛЧ ,Реал без шансов)
ArtNow
18 апреля 2018 в 23:19
Уже забыл про реал в ла лиге, а тут они сливают. Ну 3 место, их потолок в этом году.
eleven LC
18 апреля 2018 в 23:20
А мне то зачем это говоришь?
eleven LC
eleven LC ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
19 апреля 2018 в 00:16
Ну мы об этом с тобой 2 мая пообщаемся,а пустозвонство я не уважаю!
eleven LC
18 апреля 2018 в 23:22
Очень медленно играет Реал и это плохо,Бавария это не Атлетик!
Честно говоря это не много настораживает
19 апреля 2018 в 00:19
с такой игрой нет не единого шанса пройти Баварию, даже если в нападении будет 3 Роналду)
eleven LC
19 апреля 2018 в 02:10
Ну когда тебе все ровно за кого болеть лишь бы против Реала то скорее это показатель "хейтерства",с добавлением пряной нотки "глорства",как то так!
Хотя знаешь как не странно я с тобой в чём то даже соглашусь,а именно что атака Баварии такому Реалу,если он так продолжит играть в защите,забьёт не один гол!
Но всё же я верю в Мадрид!
Athletic Club de Bilbao
18 апреля 2018 в 22:44
GOOOOLLL
Ravshan878
18 апреля 2018 в 22:45
ПРОПУСТИЛИ !!!)не чего ещё не вечер там где они играет.
eleven LC
18 апреля 2018 в 23:37
Ни кто этого как бы не заметил но после победы в Турине Реал сдал не много и уже так уверенно не побеждает как в феврале-марте,и это очень плохо перед главной частью сезона!